Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужская измена...


Recommended Posts

  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну и молодчина :)

dcpromo, вот вы говорите, встречается с девушкой несколько лет и невозможно, что бы не изменил. У меня вопрос. Ладно, хорошо, природа и её законы, это всё понятно. Почему тогда, парни (в основном), которые во всю доказывают, что измена это не хорошо и нельзя изменять период от "встречания" до свадьбы, бу гядяр узадыллар? Год, два, три...люди по 5-6 лет встречаются. И давайте не будем дааа...в основном парни узадыллар с самой популярной отмазкой "я ещё не готов!" ))

Смотря что под этим имеется ввиду. Как уже писали, если был секс с этой девушкой, а он еще пошел по бабам - не есть хорошо. А если не было, то что ему еще делать?

Link to comment
Share on other sites

До свадьбы, если без физиологии, то это вообще не измена ))) Это "тябийятин гануну", все правильно :D

... из серии "только в Азербайджане"

:blink:

Link to comment
Share on other sites

на днях,где-то в час ночи пытаясь заснуть слушала тИвИ :morqqqq:

там одна исследовательская программа шла.Сама по себе не особо интересная, но я проснулась окончательно на одной фразе которая меня рассмешила "Лишь 40% мужчин идут на измену из-за базового инстинкта размножения,60% мужчин пытаются избавиться от преследующих их комплексови комплексов, таких как - проблемы с эрекцией и недоразвитость размера полового члена" :D

Link to comment
Share on other sites

на днях,где-то в час ночи пытаясь заснуть слушала тИвИ :morqqqq:

там одна исследовательская программа шла.Сама по себе не особо интересная, но я проснулась окончательно на одной фразе которая меня рассмешила "Лишь 40% мужчин идут на измену из-за базового инстинкта размножения,60% мужчин пытаются избавиться от преследующих их комплексови комплексов, таких как - проблемы с эрекцией и недоразвитость размера полового члена" :D

Сознательно и добровольно идут на заклание? А последнее слово подследственным дали? Они согласны с приговором?))))))))))

Link to comment
Share on other sites

на днях,где-то в час ночи пытаясь заснуть слушала тИвИ :morqqqq:

там одна исследовательская программа шла.Сама по себе не особо интересная, но я проснулась окончательно на одной фразе которая меня рассмешила "Лишь 40% мужчин идут на измену из-за базового инстинкта размножения,60% мужчин пытаются избавиться от преследующих их комплексови комплексов, таких как - проблемы с эрекцией и недоразвитость размера полового члена" :D

У меня есть один знакомый и его девушка бывшая, подруга или жена, не знаю как назвать ему сказала, что он козел и член у него маленький, это цитата. И с тех пор он он этого с ума сходит.

Взрослый мужчина и постоянно его тревожат сексуальные какие-то больные дела. То есть это именно душевная болезнь. Ему 58 лет. Ей 50, они расстались уже давно.

К примеру он может зайти в баню и сказать мужикам там: ну вы пацаны все собрались ушастые.... Здесь смысл понятен...

Или например, он в своем возрасте и в коем случае не хочет себе подругу старше 30. Его слова: что я старуху чтоли буду ублажать.

Или еще одна проблема, ему мерещится, что везде черти, а он бог. Как то раз, он заявил, что кризис экономический он устроил, и что материк Австралию он поднял на несколько сантиметров, правда потом устал. Или если спросить откуда у него что-либо, он говорит из зеркала выпало.

Помешательство на почве секса? Не знаю, но человек неплохой сам по себе...

Link to comment
Share on other sites

У меня есть один знакомый и его девушка бывшая, подруга или жена, не знаю как назвать ему сказала, что он козел и член у него маленький, это цитата. И с тех пор он он этого с ума сходит.

Взрослый мужчина и постоянно его тревожат сексуальные какие-то больные дела. То есть это именно душевная болезнь. Ему 58 лет. Ей 50, они расстались уже давно.

К примеру он может зайти в баню и сказать мужикам там: ну вы пацаны все собрались ушастые.... Здесь смысл понятен...

Или например, он в своем возрасте и в коем случае не хочет себе подругу старше 30. Его слова: что я старуху чтоли буду ублажать.

Или еще одна проблема, ему мерещится, что везде черти, а он бог. Как то раз, он заявил, что кризис экономический он устроил, и что материк Австралию он поднял на несколько сантиметров, правда потом устал. Или если спросить откуда у него что-либо, он говорит из зеркала выпало.

Помешательство на почве секса? Не знаю, но человек неплохой сам по себе...

кукарекать он не пробовал?не?

пИчалька

мне каждый день на аутлук приходит куча СПАМА : "увеличьте ЕГО на 10 см"; "обрадуйте подругу";"почувствуйте себя мужчиной" - я и не подозревала что есть кто-то кому эта информация может пригодиться.

Link to comment
Share on other sites

кукарекать он не пробовал?не?

пИчалька

мне каждый день на аутлук приходит куча СПАМА : "увеличьте ЕГО на 10 см"; "обрадуйте подругу";"почувствуйте себя мужчиной" - я и не подозревала что есть кто-то кому эта информация может пригодиться.

Это психическое отклонение просто, самое интересное, что этот кадр работает и золотые руки у него. А в свою чушь наивно верит... И есть его "друзья" кто прекрасно этим пользуется и за его счет операции делают под эгидой борьбы с темными силами

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите как ловко общество подменило смысл слова ИЗМЕНА. Не изменять своему партнёру - что это значит? Это значит противиться своим естественным желаниям, которые заложены природой. Это инстинкт. Если это плохо, то почему нам этого хочется? Ведь природой во всём соблюдён баланс. Мы не хотим есть когда мы сыты, мы пьем потому что не хватает жидкости в организме. Периодическая смена партнёра заложена в человеке. Требовать верности (причём насильно) это значить извращать человеческую природу. Хищника нельзя заставить есть траву. Почему мы скрываем наши желания?

+++++

Link to comment
Share on other sites

)) Причины говорите?? Это когда у них батарейка страсти садится с одной женЬщиной, они заряжаются другой.. и так далее.. Это же мужчины..Пока мужчина молодой, ему все интересно и со всеми, хотя ни одна женщина какой-то другой орган не показывет, у всех одно и тоже -))))) А ведь интересно же просто попробовать и утвердиться.. Скажу, это не зависит от темперамента.. Бывает, что даже мужчина на грании импотенции, и то изменяет.. Привычка вторая натура.. Бывает еще моменты, смешные, им хочется похвастаться бицепсами -))))) пока молодой есть что показать, а чуть погодя, не сможешь блистать, ни тут ни там... Тогда приходит в помощь денюжки, тратиь их на девушек, снимаешь их грубо говоря за деньги, а они в свою очередь, как только покинули ваше ложе, обсуждают ваши почти сморщенные "прелести" с подружками и хихикают... Мужчины имейте это ввиду -))))

Ладушки кажется в дебри пошла -))))

Знаете женщина не Родина, чтобы ей изменять или не изменять..

Если хотите семейного щастья с мужем- это полноценный (!) секс с ним, любовницы, которые им позволяете и которые приходят и уходят когда надо, любимые дети, которыми занимается любимая жена, не капать ему на мозги, не просить помыть ванну после себя и.т.д.

Вот даааа -)))))) Поэтому и мне не изменяют -))))) Создала благоприятные условия дома, вседозволенность, и муж не ходит по сторонам к сожалению :(

Link to comment
Share on other sites

А почему к сожалению?

А пАтамушто как женщина без живота, эта комната без мебели, так и мужчина без факта измены эта как рождественская елка без игрушек -)))))

А знаете так интереснее было бы.. Пришел бы рассказал бы мне всякие такие интересные истории про девушек балбесов и как он их соблазнял -)))Покупал бы любовнице духи и за одно мне один 1 флакончик захватил бы с полки, потратил бы нехлую сумму на отпуск на берегу моря с длинноногой красавицей, а за одно и я отправилась бы в отпуск на его денюнюжки..пАтом купил бы девушке какое-то ювелирное украшение и мне за одно какую-то безделушку ... Наконей-то пришел бы домой весь измотанный и еханный )))) а меня обнял бы крепко. и сказал бы, да пошли все они нахрен, ты у меня одна единственная и неповторимая.. И что в гостьях хорошо а дома все ж с тобой лучше.. ;)

Link to comment
Share on other sites

А пАтамушто как женщина без живота, эта комната без мебели, так и мужчина без факта измены эта как рождественская елка без игрушек -)))))

А знаете так интереснее было бы.. Пришел бы рассказал бы мне всякие такие интересные истории про девушек балбесов и как он их соблазнял -)))Покупал бы любовнице духи и за одно мне один 1 флакончик захватил бы с полки, потратил бы нехлую сумму на отпуск на берегу моря с длинноногой красавицей, а за одно и я отправилась бы в отпуск на его денюнюжки..пАтом купил бы девушке какое-то ювелирное украшение и мне за одно какую-то безделушку ... Наконей-то пришел бы домой весь измотанный и еханный )))) а меня обнял бы крепко. и сказал бы, да пошли все они нахрен, ты у меня одна единственная и неповторимая.. И что в гостьях хорошо а дома все ж с тобой лучше.. ;)

Вах-вах, какая женщина )))))

Link to comment
Share on other sites

Вах-вах, какая женщина )))))

Даааа я просто мечта... )))

:wow1:Как это понимать? (оскорбленно)

Ну хотя бы так

А не так

Эм ай райт? -)))))

П.С. Пардоню за оФФФТоппппп -))))

Link to comment
Share on other sites

Даааа я просто мечта... )))

Блажен, кто верует... :-)))))

Ну хотя бы так

А не так

Эм ай райт? -)))))

П.С. Пардоню за оФФФТоппппп -))))

Эти без живота, как комната без мебели? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Первая с животиком для аммортизации, это гуд :devil: А вторая на ней чувствуешь себя как на груде камней -))))))) :D

п.с. Ладно не провацируйте меня на оффтоп :roga:

Link to comment
Share on other sites

мужик без измены - как корыто без трещины ! :devil:

вот спрашивается, зачем корыту трещина? :unsure:

П.С. тот кто больше всего об измене говорит, тот меньше всего изменяет ;)

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно да. :)

вот спрашивается, зачем корыту трещина? :unsure:

П.С. тот кто больше всего об измене говорит, тот меньше всего изменяет ;)

дорогие, продолжайте в том же духе :looool: :rroza:

Link to comment
Share on other sites

дорогие, продолжайте в том же духе :looool: :rroza:

дорогой, хорошо, пусть будет так, как ты скажешь :rolleyes:

П.С. Удя, Раллик точно не изменит своей второй половинке :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

П.С. Удя, Раллик точно не изменит своей второй половинке :sluxii:

Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Впрочем, мне ровным счетом все равно, изменит *Раллик* своей половинке, или просто греется smoke:

Link to comment
Share on other sites

.. :looool: женщина без мнения все равно что - собачка без когтей )

...поэтому и будут продолжать мерещиться рожки всегда )) а остальные будут греться :looool:

я верю в то, что если мужчина любит, для него никто не существует, кроме любимой...

Link to comment
Share on other sites

:roga:

А пАтамушто как женщина без живота, эта комната без мебели, так и мужчина без факта измены эта как рождественская елка без игрушек -)))))

А знаете так интереснее было бы.. Пришел бы рассказал бы мне всякие такие интересные истории про девушек балбесов и как он их соблазнял -)))Покупал бы любовнице духи и за одно мне один 1 флакончик захватил бы с полки, потратил бы нехлую сумму на отпуск на берегу моря с длинноногой красавицей, а за одно и я отправилась бы в отпуск на его денюнюжки..пАтом купил бы девушке какое-то ювелирное украшение и мне за одно какую-то безделушку ... Наконей-то пришел бы домой весь измотанный и еханный )))) а меня обнял бы крепко. и сказал бы, да пошли все они нахрен, ты у меня одна единственная и неповторимая.. И что в гостьях хорошо а дома все ж с тобой лучше.. ;)

А 4то без всех этих девушек-балбесов измен ваш муж не может вот так баловать вас? странные у вас понятия о с4астье измене :roga:

скорее всего вы мужа не любите .. или он может и изменят вам просто без всяких флакон4иков - 1 любовнице,другой жене.

Link to comment
Share on other sites

Скажу только одно))) Как сказал один мудрейший из мудрейших: Дорогие женщины, чтобы ваши мужья не ходили к другим, они должны выходить из дома сытыми и с пустыми я...ми)) ну вы поняли) сорри за небольшую пошлость, но так оно и есть)).

Link to comment
Share on other sites

я думаю не надо делать из мужчин баронов, типа они такие крутые, жена должна за ним бегать и еще спотыкаться, а он должен капризничать, и думать, вот делай все для меня, не то возьму да изменю.

я не понимаю, с каких пор женщины стали людьми второго сорта?

и почему именно жена должна спотыкаясь бегать за мужем а не наоборот?

лично я против любого вида предательства и измены, а супружеская измена самая подлая и непростительная из всех видов гнусных предательств.

Link to comment
Share on other sites

я думаю не надо делать из мужчин баронов, типа они такие крутые, жена должна за ним бегать и еще спотыкаться, а он должен капризничать, и думать, вот делай все для меня, не то возьму да изменю.

я не понимаю, с каких пор женщины стали людьми второго сорта?

и почему именно жена должна спотыкаясь бегать за мужем а не наоборот?

лично я против любого вида предательства и измены, а супружеская измена самая подлая и непростительная из всех видов гнусных предательств.

А вы сами женаты? Пробовали спотыкаясь бегать за женой?)

Следуя выделенному тезису.... каждый второй женатый мужчина гнусный и подлый предатель?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Like
      • 10 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 121 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 339 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...