Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Футбольный комментатор матерился в прямом эфире...


Abbasov J.

Recommended Posts

Не знаю, есть ли такая тема, или нет, но на всякий случай решил открыть - думаю, будет интересно для форумчан (особенно для тех, кто любит сравнивать наши канали с "ненашими").

Этот казус случился с футбольным комментатором канала Россия-2 Дмитрием Губерниевым. Так, в первом тайме матча Спартак-ЦСКА в рамках чемпионата России по футболу нападающий "Спартак"а Веллингтон грубо сыграл против вратаря ЦСКА и основного вратаря сборной России Игоря Акинфеева и травмировал его. В перерыве комментатор, забыв выключить микрофон, комментирует этот случай вместе со своим коллегой матерными словами, плавно переходя на муссирование покойной супруги вратаря Питерского "Зенит"а Вячеслава Малофеева (второго вратаря сборной России) - Марины Малофеевой, погибшей несколько месяцев назад на автокатастрофе.

П.С. По слухам, после этого инцидента с "материщиной" в невыключенный микрофон Д.Губерниева уволили.

Его комментарии здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=XPtMeRoViQE

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, есть ли такая тема, или нет, но на всякий случай решил открыть - думаю, будет интересно для форумчан (особенно для тех, кто любит сравнивать наши канали с "ненашими").

Этот казус случился с футбольным комментатором канала Россия-2 Дмитрием Губерниевым. Так, в первом тайме матча Спартак-ЦСКА в рамках чемпионата России по футболу нападающий "Спартак"а Веллингтон грубо сыграл против вратаря ЦСКА и основного вратаря сборной России Игоря Акинфеева и травмировал его. В перерыве комментатор, забыв выключить микрофон, комментирует этот случай вместе со своим коллегой матерными словами, плавно переходя на муссирование покойной супруги вратаря Питерского "Зенит"а Вячеслава Малофеева (второго вратаря сборной России) - Марины Малофеевой, погибшей несколько месяцев назад на автокатастрофе.

П.С. По слухам, после этого инцидента с "материщиной" в невыключенный микрофон Д.Губерниева уволили.

(особенно для тех, кто любит сравнивать наши канали с "ненашими").

Не поняла при чём здесь это. Вы же написали "забыв выключить". Это скорее технический момент.

Link to comment
Share on other sites

Вспомните комментатора Озерова который в советское время в прямом эфире сказал свою крылатую фразу "Гол Х..й Штанга" gizildish

Link to comment
Share on other sites

Всё бы ничего, но почему при живом Рыжикове в ворота поставят Малофеева или того хуже Шунина. Тут я с Губерниевым согласен, будет стоять какое-то г...о. А так, негоже конечно было разводить бабские сплетни в студии, пусть даже пологая,что микрофоно выключен.

P.S. Джавид, могу бы написать, навеяно -=laziale=- :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Странно, никто не заметил, самая "бомба" - это что объективнее всего он высказался по делу покойного Агафонова. Но в целом особо крамольного он ничего не сказал.

Link to comment
Share on other sites

Всё бы ничего, но почему при живом Рыжикове в ворота поставят Малофеева или того хуже Шунина. Тут я с Губерниевым согласен, будет стоять какое-то г...о. А так, негоже конечно было разводить бабские сплетни в студии, пусть даже пологая,что микрофоно выключен.

P.S. Джавид, могу бы написать, навеяно -=laziale=- :morqqqq:

Я бы не сказал, что Малофеев г... и уступает Рыжикову.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал, что Малофеев г... и уступает Рыжикову.

Я не вижу ни одного компонента, по которому Малофеев хоть как то привосходил Рыжиков, но видел много ляпов в его исполнении и всего два от Рыжикова.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле это косяк звукооператора. Губерниев же молодец, понятно, что такие откровения официально говорить никто не будет, но по факту ведь прав во всем. Акинфеев на сегодняшний день №1 в сборной, дальше более менее Рыжиков, Малафеев - довольно таки посредственный вратарь. Про его жену, всем было понятно, что она была под шафе во время аварии, просто Зенит и Газпром замяли дело. Ну и про Агафонова все верно, разве кто будет в трезвом уме (хотя я бы и под шафе до такого не додумался бы) играться с игрушечной машинкой возле клуба, да еще и грозить южному централу? :devil:

Link to comment
Share on other sites

Всё бы ничего, но почему при живом Рыжикове в ворота поставят Малофеева или того хуже Шунина. Тут я с Губерниевым согласен, будет стоять какое-то г...о.

Рыжиков перепутал виды спорта,он классный воллейболист,но играет не в свой вид спорта.

Link to comment
Share on other sites

Мало того, что два взрослых мужика, тем более журналисты, выражаются как уличная шпана (не только цитируя Акинфеева), называют вратаря (пусть даже второго) сборной страны г...м, так они ещё не брезгуют промывать косточки его покойной жены... Противно! Засудить бы таких!

Link to comment
Share on other sites

Вчера, во время баскетбольного матча между сборными Украины и Словении, во время одной из атак украинцев, в эфире появился голос звукорежиссёра или кого-то там ещё и заглушая голос комментатора, новопоявившийся назвал украинцев - идиотами, за то что те долго не решались на бросок :blink:

Link to comment
Share on other sites

Вчера, во время баскетбольного матча между сборными Украины и Словении, во время одной из атак украинцев, в эфире появился голос звукорежиссёра или кого-то там ещё и заглушая голос комментатора, новопоявившийся назвал украинцев - идиотами, за то что те долго не решались на бросок :blink:

Да, кстати, канал был НТВ+, комментатор - Гомельский. У них ещё и Россия 2 показывает этот чемпионат Европы.

До уровня турецкого NTV Spor, им далеко.

Как и следовало ожидать, Губерниев расплатился за свои похабные высказывания:

http://www.dni.ru/sport/2011/9/1/218100.html

Он собираеться победоносно вернуться к комментированию футбола, через пару месяцев :looool:

Link to comment
Share on other sites

Недалекий он, этот комментатор, до уровня Перетурина или Уткина ему очень далеко...Мамафеев - нормальный вратарь, не хуже Акинфеева. А покойную жену его зачем было трогать? Она уже погибла, что ворошить старое?

Link to comment
Share on other sites

кстать, тот самый Мюнгхаузен-Губерниев будет вести Евровиденье в 2012 )) Скрестим же пальцы, чтоб звукорежиссеры вовремя отключали мик во время рекламы :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мало того, что два взрослых мужика, тем более журналисты, выражаются как уличная шпана (не только цитируя Акинфеева), называют вратаря (пусть даже второго) сборной страны г...м, так они ещё не брезгуют промывать косточки его покойной жены... Противно! Засудить бы таких!

Он говорил не в микрофон. А в мужской компании единицы на миллион общаются как потомственные перы и лорды. А "покойная жена" имеет полное право обсуждаться именно в таком свете.

Недалекий он, этот комментатор, до уровня Перетурина или Уткина ему очень далеко...Мамафеев - нормальный вратарь, не хуже Акинфеева. А покойную жену его зачем было трогать? Она уже погибла, что ворошить старое?

Кого-кого???!!! lol.gif

Я бы не сказал, что Малофеев г... и уступает Рыжикову.

Я бы тоже.

Я не вижу ни одного компонента, по которому Малофеев хоть как то привосходил Рыжиков, но видел много ляпов в его исполнении и всего два от Рыжикова.

Значить Вы лучший тренер, чем отлично знавшие Рыжикова Газзаев, Адвокаат и Гуус Хиддинк? Чего не тренируете сборную Россию?))

Link to comment
Share on other sites

Значить Вы лучший тренер, чем отлично знавшие Рыжикова Газзаев, Адвокаат и Гуус Хиддинк? Чего не тренируете сборную Россию?))

Оставьте моего друга в покое - он претендует на пост самого Курбана Бердыева. :D

Link to comment
Share on other sites

Оставьте моего друга в покое - он претендует на пост самого Курбана Бердыева. :D

Это меня совсем огорчает sad.gif. Потому что в этой команде самый ценный капитал - это сам Курбан Бекиевич!))

Link to comment
Share on other sites

у некоторых российских комментаторов есть болезнь "словоблудия" Несут всякую ахинею во время игры, зачастую забывая о происходящем на поле. При этом то впадают в неоправданный пафос и изрыгают патриотическую дребедень, то в случае проигрыша и не осуществления завышенных надежд бросаются уничижительными сентенциями в адрес спортсменов. Никакого уважения ( а это говорит об отсутствии культуры) ни к спортсменам, ни людям по ту сторону экрана.

Link to comment
Share on other sites

Аббасов, ты в своем репертуаре. Никто там не матерился, что ты сочиняешь? Просмотрел бы хоть на российских сайтах, что об этом инцинденте пишут. Губерниев (комментатор) не матерился, а обозвал вратаря Зенита и сборной России какашкой)) Где там мат, Аббасов? Ты чего выдумываешь?

Link to comment
Share on other sites

Только в Азербайджане есть дело до всего что происходит в России, даже ерунда какая-нибудь... Но нет дела до своей республики...

+ 100. Срабатывает рабская психология. А вот в России на ТВ тоже плохо...

Link to comment
Share on other sites

Братец Луи, во-первых, тыкать будешь своим сородичам. Во-вторых,если для тебя слова "б..дь","п..ц" и т.д., употребляемые Губерниевым во всеуслышанье, являются нормальным лексиконом, значит,ты недалеко ушёл от Губерниева в плане невоспитанности. поэтому ты мне не собеседник.Отдыхай!

Link to comment
Share on other sites

Луи, обзаведись марганцовкой, сделай раствор, прочисти уши и заново прослушай ролик. До особо одарённых, вроде тебя, он сразу не дойдёт.

Ещё есть что сказать? Если есть, пиши ЛС, поговорим. Нечего тему засаривать.

Link to comment
Share on other sites

Значить Вы лучший тренер, чем отлично знавшие Рыжикова Газзаев, Адвокаат и Гуус Хиддинк? Чего не тренируете сборную Россию?))

Меня и тут не плохо кормят :morqqqq:

Внимательно надо следить за играми Рубина и Сергея в частности, что бы вопросов по квалификации Рыжикова не возникало.

Link to comment
Share on other sites

... Но нет дела до своей республики...

Когда я радел по своей республике, вас здесь не было. И потом - я не черепаха, чтобы прятаться в своём панцире, не зная, что происходит вне его стен.

Link to comment
Share on other sites

Меня и тут не плохо кормят :morqqqq:

Внимательно надо следить за играми Рубина и Сергея в частности, что бы вопросов по квалификации Рыжикова не возникало.

все внимательно следили за выступлением Рубина в квалификации ЛЧ,лично у меня вопросов не возникло,Губерниев прав,кроме Акинфеева в сборной остальные киперы г....

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, есть ли такая тема, или нет, но на всякий случай решил открыть - думаю, будет интересно для форумчан (особенно для тех, кто любит сравнивать наши канали с "ненашими").

Этот казус случился с футбольным комментатором канала Россия-2 Дмитрием Губерниевым. Так, в первом тайме матча Спартак-ЦСКА в рамках чемпионата России по футболу нападающий "Спартак"а Веллингтон грубо сыграл против вратаря ЦСКА и основного вратаря сборной России Игоря Акинфеева и травмировал его. В перерыве комментатор, забыв выключить микрофон, комментирует этот случай вместе со своим коллегой матерными словами, плавно переходя на муссирование покойной супруги вратаря Питерского "Зенит"а Вячеслава Малофеева (второго вратаря сборной России) - Марины Малофеевой, погибшей несколько месяцев назад на автокатастрофе.

П.С. По слухам, после этого инцидента с "материщиной" в невыключенный микрофон Д.Губерниева уволили.

Его комментарии здесь:

ты саму игру не смотрел,зато комментарии успел послушать))

Велиттон там не фолил и грубо не играл,он выпрыгнул вместе с Акинфеевым,Акинфеев сам травмировался,когда приземлялся,Велиттон не виноват,и Губерниев не комментирует матерными словами,он читает по губам слова Акинфеева,кстати,можешь их тоже почитать,на ютубе посмотри,его слова отчётливо видны,и тему он не муссировал,он просто сказал что она пьяная была,не реагировала на требования ДПС остановиться и был обьявлен план "Перехват".

Единственный его собственный мат,это когда он говорит что надо взять интервью у доктора ЦСКА.А то что сказал что второй кипер это г....,так это правда,кроме Акинфеева в России больше нету вратарей хороших :)

Link to comment
Share on other sites

ты саму игру не смотрел,зато комментарии успел послушать))

---

Я смотрел эту игру, Тим, причём, внимательно. Я не пропускаю ни одну игру ЦСКА. Фол там был, причём, грубый. Веллитон не успевал к мячу, и пошёл на таран с Акинфеевым.

Link to comment
Share on other sites

Да что вы все прицепились к этому Губерниеву? Типа все остальные белые и пушистые? Ладно, люди, будет вам. Сплетничают сейчас все, кому не лень, даже школьницы. Причем по всему миру, про Азербайджан вообще не говорю, тут сплетни могут решить судьбу человека. Просто Губерниеву не повезло.

Насчет мата Акинфеева === Хотел бы я знать, чтобы вы говорили вслух, если бы какой-то негр чуть не отоорвал вам ногу?? Да людям сейчас на ногу в метро наступи - уже идут гаргыши, а тут травма,.... Акинфеев, что, английская королева, что ли? Обычный парень, воротчик, в спорте мат вообще норма.

Link to comment
Share on other sites

Лучше пусть Виктора Гусева уволят. Такого ура-патриотичного дауна вообще нигде больше нет на ТВ. Это самородок! Не зря Гусеву поручают вести только матчи сборной, а не клубов. Ведь с клубами надо анализировать, думать, собирать инфу -а так со сборной можно просто время от времени повышать и надрвать голос, и все.

Лично мое мнение - самой лучший и самый сумасшедший комментатор --Василий Уткин с НТВ.

Link to comment
Share on other sites

Лучше пусть Виктора Гусева уволят. Такого ура-патриотичного дауна вообще нигде больше нет на ТВ. Это самородок! Не зря Гусеву поручают вести только матчи сборной, а не клубов. Ведь с клубами надо анализировать, думать, собирать инфу -а так со сборной можно просто время от времени повышать и надрвать голос, и все.

Лично мое мнение - самой лучший и самый сумасшедший комментатор --Василий Уткин с НТВ.

Самый лучший комментатор России - Владимир Стогниенко. Дальше идет Вася Уткин. В большом отрыве от них Градиленко. А эта шушера в лице Перетурина, Черданцева, Гусева, Твалтвалдзе плетется сзади на расстоянии несколько километров. Об Осине как о комментаторе вообще нельзя говорить. Он не комментатор, а спартакоментатор).

Есть еще один отличный комментатор в России. Грамотнее всех российских комментаторов в футбольных делах. Это Геннадий Сергеевич Орлов. Он начальник кафедры футбола питерской Академии имени Лесгафта. Просто сильно постарел, иногда путает имена и даты. Но, идеально разбирается в судействе и игре.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 71 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 115 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Haha
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...