Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

осень пришла пора гурчу хангали


Recommended Posts

  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не смогу. День не смогу, а потом снова)))))))) Обязательно, я только за. Вечно напрашиваюсь всюду, где вкусно едят))

А я заметила, какой бы вкусной ни была поданная пища, если в компании разделывают сельдерей ножом и вилкой и говорят о вьетнамких детях, кусок в горло не полезет.

Мы едим обильно, вкусно, местами руками. :D

В общем, до скорой встречи.

Link to comment
Share on other sites

Ок.будут жаренные)))

Нероли,простите мня грешную.Но я выставлю фото хаша,который варился всю ночь специально для Амендулы)))) Хаш получился просто суперский! В холодную погоду самое оно))

7de76940feac.jpg

Матерь Божья, держите меня семеро!!!!!

Лонли, собственного приготовления сей шедевр кулинарии?

Link to comment
Share on other sites

Очень хочу поесть грузинскую кухну в самой Грузии((к моему стыду не была еще на родине мамы))

Люди,а кто был на Бак сОвете ,там местечко,подвальное помещение,но многие хвалят.Около Бон Аппетита(2ая поликниника)Как называется забыла((

Антибосс,на баилово это около памятника?Уже выше кто-то писал о нем.Я там часто бываю,мамина работа там,но грузинское кафешко не замечала :unsure:

была там)

бывший жених был из той "зоны"(Гудаури кажется) и пытался меня приобщить к привычной кухне.

помню одно - порции были маленькие.Но было вкусно :rolleyes:

а грузинский салат с орехами кто-нибудь кроме меня любит? :morqqqq:

А я заметила, какой бы вкусной ни была поданная пища, если в компании разделывают сельдерей ножом и вилкой и говорят о вьетнамких детях, кусок в горло не полезет.

Мы едим обильно, вкусно, местами руками.

В общем, до скорой встречи.

нет, не светит тебе английский пЭр... :rolleyes:

уже 2 неделю вокруг меня все все едят руками.я соскучилась по людям которые используют вилку и нож...хнык,хнык,хнык :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

была там)

бывший жених был из той "зоны"(Гудаури кажется) и пытался меня приобщить к привычной кухне.

помню одно - порции были маленькие.Но было вкусно :rolleyes:

а грузинский салат с орехами кто-нибудь кроме меня любит? :morqqqq:

Смоки,то есть мясляхят?)

Любит,любит))

п.с имейте да совесть,хороши фотки прикладывать((( итак не обедала(

Link to comment
Share on other sites

Смоки,то есть мясляхят?)

Любит,любит))

п.с имейте да совесть,хороши фотки прикладывать((( итак не обедала(

угу,советую!да и место само очень интересное - интерьер красивый,на подвал не похоже абсолютно

Link to comment
Share on other sites

угу,советую!да и место само очень интересное - интерьер красивый,на подвал не похоже абсолютно

Кстати,хороший момент затронули

Почему-то оно мне представлялось сероватым местечком

Но если и внутри солидно,то наведаюсь непременно!

Ден, борч олсун сяня)))

Link to comment
Share on other sites

Хаш... "Суп из копытОв"...

Садисты! Изуверы! bawl:

Единственное, что меня остудило - это сарымсаг в тарелочке. Это ведь он, да? Аццкая штука.

Link to comment
Share on other sites

Хаш... "Суп из копытОв"...

Садисты! Изуверы! bawl:

Единственное, что меня остудило - это сарымсаг в тарелочке. Это ведь он, да? Аццкая штука.

приготовте пир на весь мир и будет всем счастье)

Link to comment
Share on other sites

Антибосс,на баилово это около памятника?Уже выше кто-то писал о нем.Я там часто бываю,мамина работа там,но грузинское кафешко не замечала :unsure:

Да Лесси, около памятника. Там вход такой незаметный и кафешка подвальная. Если стоять лицом к памятнику и в сторону моря, то эта кафешка будет по правую руку. Советую посетить. Must have, как говориться

Link to comment
Share on other sites

Матерь Божья, держите меня семеро!!!!!

Лонли, собственного приготовления сей шедевр кулинарии?

Канешна! :blush: Сами варим,сами мясо от костей отделяем.Не хаш получается а сказка! особенно хорош рано утром,в холодную погоду.ну и водочки тоже можно)) эхх))) Хошбяхтлий (с) ))))))

Женщины, вы давно у себя там в тему про диеты заходили? ))))

А зачем нам туда?? Я например на мучной диете.Да и Амендула никак не поправится. Про Алию молчу.Она редко 45 кг весит. Барашек и то тяжелее))))

Я очень извиняюсь, мне только что доложили что хвостик хинкали называется пимпочкой, берите на заметку.

Верхняя пумпочка- узелок у грузин называется "кучи" и его не едят. Он нужен для того, чтобы горячую хинкалину было удобно держать, и еще по ним считают кто сколько съел. (с) а то Пимпочка! ))))

Link to comment
Share on other sites

Хаш... "Суп из копытОв"...

Садисты! Изуверы! bawl:

Единственное, что меня остудило - это сарымсаг в тарелочке. Это ведь он, да? Аццкая штука.

Как ээ без сарымсага? :( Хаш без чеснока это как свадьба без невЭсты

Link to comment
Share on other sites

приготовте пир на весь мир и будет всем счастье)

Не. Не будет. Сначала придется полчаса объяснять, что это.. Потом - как это едят... Лучше на этот раз я домой приеду и отведу душу без вопросов.

Как ээ без сарымсага? :( Хаш без чеснока это как свадьба без невЭсты

Нам, вампирам, вас не понять)))

Один раз всего ела лук... волшебный такой, без запаха... и то в Тбилиси... да в салате. Никто не в курсе, как он выглядит целиком, не нашинкованный?

Link to comment
Share on other sites

Лонли у меня аппетит разыгрался после твоих фоток, хочу гюрзю bawling.gif

и хинкали, но только в Грузии...

надо бы туда сьездить))) тут вроде Смоки девишник там собиралась устроить? Не? 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Может и нам тоже, устроит свой Антигламур Хингел Пати?

Хорошая идея))

Лонли у меня аппетит разыгрался после твоих фоток, хочу гюрзю bawling.gif

и хинкали, но только в Грузии...

надо бы туда сьездить))) тут вроде Смоки девишник там собиралась устроить? Не? 2003.gif

Аля,ты на запах пришла?)) Ну если ты хочешь хинкали в Грузии,тогда сянь емядюнь гетьдюнь или же тебе придется долго ждать)) Я столько ждать не могу.У меня в неделю раза два поедание хинкалей грузинских :P Для меня голод смерти подобно.Для тебя тоже кстати.Помню как ты в полночь увидев фото хинкалей на моей странице в Фб,прибежала их/его у меня кушать))))

Link to comment
Share on other sites

Аля,ты на запах пришла?)) Ну если ты хочешь хинкали в Грузии,тогда сянь емядюнь гетьдюнь или же тебе придется долго ждать)) Я столько ждать не могу.У меня в неделю раза два поедание хинкалей грузинских :P Для меня голод смерти подобно.Для тебя тоже кстати.Помню как ты в полночь увидев фото хинкалей на моей странице в Фб,прибежала их/его у меня кушать))))

Да вы тут пир устроили без меня lol.gif

Нее я собираюсь ближе к Новому Году махнуть в Грузию и попробовать там грузинских хингалей 2003.gif

Ну тот день я не забуду)) спасибо маме, безумно вкусные манты были, еще хочу bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

Золотое правило едение хинкали.

Хвостик первым остывает, стоит рискнуть.

Едя хинкали вилкой, обернитесь по сторонам, точно заметите косо смотрящих грузинов. :buba:

Неужто и в суши вилкой тыкаете? )

цепляю вилкой за хвостик и съедаю все, даже хвостик, который по идее есть нельзя :D

П.С. суши никогда не ела, но наверное вилкой пользовалась бы :unsure:

Link to comment
Share on other sites

я за)

я все хочу научиться готовить сациви.первые 2 попытки прошли не очень удачно,хоть и съедобно :rolleyes: .теперь дело за хинкали - как осилю - бир дяня женский собирун)))

Смок, обажаю сациви, вчера готовила чахохбили.... не плохо поучилось, а по теме ресторан по мне самый лучший "Кавкасиони" по улице 28 мая не доезжая до Тантуни, там не так калоритно, как ,например, в "Имеретти" но вкусно это точно..... :)))

Link to comment
Share on other sites

тут вроде Смоки девишник там собиралась устроить? Не? 2003.gif

нет, не там)я хочу научиться сама их правильно здесь "лепить" :rolleyes:

как научусь daldandanishan - гёрлс - велкам)))

Смок, обажаю сациви, вчера готовила чахохбили.... не плохо поучилось, а по теме ресторан по мне самый лучший "Кавкасиони" по улице 28 мая не доезжая до Тантуни, там не так калоритно, как ,например, в "Имеретти" но вкусно это точно..... :)))

мммммм....не соблазняй... :rolleyes:

Представляю какая вкуснотища получилась

кстати - когда была в Грузии,хозяйка гостиницы,где мы оставались сказала что сациви редко бывает в меню тбилисских ресторанов - сказала что трудоемко слишком.

Link to comment
Share on other sites

нет, не там)я хочу научиться сама их правильно здесь "лепить" :rolleyes:

как научусь daldandanishan - гёрлс - велкам)))

Ждем-с когда Смоки станет профи и сварганет для нас! С меня вино "Божоле" 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Ждем-с когда Смоки станет профи и сварганет для нас! С меня вино "Божоле" 2003.gif

И откуда оно у тебя взялось?)))) ццццц инанмейрам! (с) Покажешь в воскресенье.

Смоки,учитесь.Там ничего сложного нет (кажется)))). Ждемс :rroza:

Link to comment
Share on other sites

И откуда оно у тебя взялось?)))) ццццц инанмейрам! (с) Покажешь в воскресенье.

Смоки,учитесь.Там ничего сложного нет (кажется)))). Ждемс :rroza:

Ждем-с когда Смоки станет профи и сварганет для нас! С меня вино "Божоле" 2003.gif

я буду стараться девочки)тем более за бонус в виде "Божоле" и приятной девчачьей компании)А там глядишь и Neroli в Баку приедет (кажись она не местная :rolleyes:).Устроим стихийную женскую посиделку мужского форума)

Link to comment
Share on other sites

И откуда оно у тебя взялось?)))) ццццц инанмейрам! (с) Покажешь в воскресенье.

Смоки,учитесь.Там ничего сложного нет (кажется)))). Ждемс :rroza:

Хммм дюз эляйирсян! 2003.gif ну ради такого случая, я достану "Божоле" )))))

я буду стараться девочки)тем более за бонус в виде "Божоле" и приятной девчачьей компании)А там глядишь и Neroli в Баку приедет (кажись она не местная :rolleyes:).Устроим стихийную женскую посиделку мужского форума)

Усе по рукам, с тебя хингяли, гюрзя, а с меня "Божоле"

Нероли ждем с нетерпением...

Стихийно говоришь... lol.gif

Link to comment
Share on other sites

на соседней теме 28.30% мужчин проголосовали за девушек в теле - можно побаловать себя грузинскими хингали! ;)

Link to comment
Share on other sites

на соседней теме 28.30% мужчин проголосовали за девушек в теле - можно побаловать себя грузинскими хингали! ;)

хорошего человека должно быть много))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 16 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Like
      • 682 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...