Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что я ищу в сети?


  

33 members have voted

  1. 1. Я ищу в сети

    • Собеседника, чтобы обсудить релятивисткую физику
      2
    • Знатока сумптуарных законов Ликурга
      2
    • Человека, чтобы обсудить творчество и живопись Рококо
      1
    • Матрицу для своего ДНК (или ДНК для своей матрицы)
      2
    • Единомышленников по политическим взглядам
      0
    • Того, с кем можно было бы обсудить сказания бива-хоси
      0
    • Сторонников экстремальных видов спорта
      0
    • Избавление от одиночества. Хотя бы частичное
      13
    • Постебаться и "мыртануться"
      12
    • Убежать от комплексов в реале: тут я - герой (красавица)
      1


Recommended Posts

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я проголосовала... а вы сами, чего ищите? тоже интересно)

Вы ответили неискренне, извините: я же вам сказал, что я вижу чуть глубже, чем видно. За стёбом и мыртом вы прячетесь. В сети вы совсем по другой причине.

Link to comment
Share on other sites

Вы ответили неискренне, извините: я же вам сказал, что я вижу чуть глубже, чем видно. За стёбом и мыртом вы прячетесь. В сети вы совсем по другой причине.

ой Weed, да вы ясновидящий?))))

не угадали... то чего я искала, я давно нашла :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Отвлекаюсь, поднимаю настроение. Бывает захожу по делу, что то купить или продать, а бывает вовлекаюсь в обсуждения которые попросту интересуют меня.

Link to comment
Share on other sites

ой Weed, да вы ясновидящий?))))

не угадали... то чего я искала, я давно нашла :morqqqq:

Да, вы тоже, судя по всему, даже не зная, что я имел в виду, уже оповещаете, что "давно нашла" :morqqqq: .

Link to comment
Share on other sites

Да, вы тоже, судя по всему, даже не зная, что я имел в виду, уже оповещаете, что "давно нашла" :morqqqq: .

просто призадумывшись что у меня есть, а чего нет, я пришла к выводу, что в жизни все нормально... просто хочется больше позитива... вот и пришла сюда за этим самым :morqqqq:

жизнь продлить охота gizildish

Link to comment
Share on other sites

Наверно,того,чего не хватает в реале....многие бояться признаться,в том,что тут на самом деле единомышленника можно найти,и отношения,и друзей,да в конце концов просто отдохнуть....все зависит от того,кто что преследует...

Link to comment
Share on other sites

Наверно, того, чего не хватает в реале.... многие бояться признаться, в том, что тут на самом деле единомышленника можно найти, и отношения,и друзей, да в конце концов просто отдохнуть.... все зависит от того, кто что преследует...

Вот и пошли честные посты. С почином вас, мэм.

Ничего/никого не ищу!

Скачиваю музыку, смотрю фильмы, общаюсь с родственниками за границей, читаю новости.

Интересно вы общаетесь с родственниками за границей в разделе "Мужской форум". Или таки новости читаете тут..?

Link to comment
Share on other sites

Вот и пошли честные посты. С почином вас, мэм.

Интересно вы общаетесь с родственниками за границей в разделе "Мужской форум". Или таки новости читаете тут..?

У Вас спросили сегодня какое число?

Link to comment
Share on other sites

У Вас спросили сегодня какое число?

А у вас? Есть Отдел Новостей, а также отдел "Наши родственники заграницей".

Link to comment
Share on other sites

Ой, ну я тоже девушкО не культурноЕ и малообразованноЕ. Большую часть, предложенных вариантов ответов, я не то что осмыслить, я и произнести то не могу :( Вот, с помощью Интернета, пытаюсь поднять свой культурный уровень, читаю что умные люди пишут, всякую полезную инфу тоже ищу.Ну, что б без отрыва, так сказать, от производства

Link to comment
Share on other sites

Занимайтесь своими делами.

В этой теме я занимаюсь своими делами, если можно так выразиться. В отличие от вас и вашей заявленной программы. :)

Link to comment
Share on other sites

Мои симпатии проголосовавшему за "Матрицу для своего ДНК (или ДНК для своей матрицы)". Таки нашёлся первый честный и ГЛУБОКИЙ человек.

Link to comment
Share on other sites

жаль что голосовалку не сделали открытой.Ибо пока только 2 человека честно ответили :rolleyes: - постебаться и мыртануться)))

отметила - поиск знатока сумптуарных законов Ликурга.я всегда была против расточительства и транжирства, аж с тех времен как обзавелась первой кредитной карточкой :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

жаль что голосовалку не сделали открытой. Ибо пока только 2 человека честно ответили :rolleyes: - постебаться и мыртануться)))

Тут дело даже не совсем в честности. Даже стебаются и мыртуются люди с определённым леймотивом, часто сами не понимая, каковы эти лейтмотивы. Не всем надо знать классификацию синапсов, чтобы подность руку с пловом ко рту. Но незнание этого, вовсе не означает, что синапсов нет. То есть по другому, человек пишет "постебаться и мыртануться", а на самом деле природа другая. И ему необязательно знать научную составную этой природы.

отметила - поиск знатока сумптуарных законов Ликурга.

Интересно, Васиф Абуталыбов заглянет в эту тему?

Link to comment
Share on other sites

читаю новости.

смотрю фильмы.

учусь :)

плюс - общаюсь, если тема интересует или мнение того или иного человека показалось интересным. как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Я скорее мыртануться, чем постебаться) хорошо помогает от скуки, и еще нахожу много интересного, полезного и веселого для своего общего развития)

Weed, вот только не ищите в моих словах другого смысла) честное пионерское, я говорю искренне))

П.С. Не смотря на то, что в предыдущем теме, вы не лестно отозвались обо мне, я все таки опять рискнула наведаться к вам на огонек))

Link to comment
Share on other sites

Тут дело даже не совсем в честности. Даже стебаются и мыртуются люди с определённым леймотивом, часто сами не понимая, каковы эти лейтмотивы. Не всем надо знать классификацию синапсов, чтобы подность руку с пловом ко рту. Но незнание этого, вовсе не означает, что синапсов нет. То есть по другому, человек пишет "постебаться и мыртануться", а на самом деле природа другая. И ему необязательно знать научную составную этой природы.

Интересно, Васиф Абуталыбов заглянет в эту тему?

на деле этот вариант подсознанием расшифровывается как "себя показать,да на других посмотреть" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

на деле этот вариант подсознанием расшифровывается как "себя показать,да на других посмотреть" :rolleyes:

скорее залить тоску от одиночества большим количеством мырта и стёба :)

Link to comment
Share on other sites

скорее залить тоску от одиночества большим количеством мырта и стёба :)

не знаю...

раньше отписывалась на форуме от нечего делать - холодными зимними вечерами)))или на работе в обеденный перерыв)))сейчас - это такое же онлайн общение с друзьями, которых я нашла на форуме :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я скорее мыртануться, чем постебаться) хорошо помогает от скуки, и еще нахожу много интересного, полезного и веселого для своего общего развития)

Weed, вот только не ищите в моих словах другого смысла) честное пионерское, я говорю искренне))

Да я не ищу, просто я не могу забыть ни полученный знаний, ни опыта. Что, наверно, одно и тоже, только в разном формате.

П.С. Не смотря на то, что в предыдущем теме, вы не лестно отозвались обо мне, я все таки опять рискнула наведаться к вам на огонек))

Я? О вас? Не припоминаю. А если и так, то корить волка за то, что он снёс вашу овцу, или же дятла за то, что он продолбил вашу вишню, это выступать против биологического разнообразия. Во всяком случае обижать вас не хотел, просто клыки и резцы у меня неправильно устроены.

на деле этот вариант подсознанием расшифровывается как "себя показать, да на других посмотреть" :rolleyes:

У вас правильные ассоциации и вы идёте в правильном направлении. Только не надо доходить до конца: оставаться вам там не захочется, а возвращаться будет лень.

Link to comment
Share on other sites

Weed вы дали себе сегодня слово обогнать кудряшку по поличеству созданных тем?? :rolleyes:

А теперь по теме:

ищу просто общения, так как у меня абсолютно нет друзей. Хочется иногда ведь просто рассказать о наболевшем человеку, пусть даже которого ты не знаешь,которого может никогда и не узнаешь.Но я вовсе не хочу сказать, что хяр йетене хяр шеи данышасан. Есть одна девушка на форуме, с кем я делюсь. Спасибо ей огромное за поддержку.

Link to comment
Share on other sites

Weed вы дали себе сегодня слово обогнать кудряшку по поличеству созданных тем?? :rolleyes:

А теперь по теме:

ищу просто общения, так как у меня абсолютно нет друзей. Хочется иногда ведь просто рассказать о наболевшем человеку, пусть даже которого ты не знаешь,которого может никогда и не узнаешь.Но я вовсе не хочу сказать, что хяр йетене хяр шеи данышасан. Есть одна девушка на форуме, с кем я делюсь. Спасибо ей огромное за поддержку.

гы)на азербайджанском форуме это чревато)))Баку город очень маленький - человек которому "вливаешь" свои размышлизмы анонимно, может оказаться бывшей "большой любовью",новой пассией бывшей "большой любви", или что еще страшнее - начальником :D

Link to comment
Share on other sites

гы)на азербайджанском форуме это чревато)))Баку город очень маленький - человек которому "вливаешь" свои размышлизмы анонимно, может оказаться бывшей "большой любовью",новой пассией бывшей "большой любви", или что еще страшнее - начальником :D

сиз язмышкян "гы",но это меня не устрашает. Ну если всем подряд вливать, тогда вполне возможно. Один человек не может оказаться этим всем)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...