Jump to content
Sign in to follow this  
The_Batman

Игры для Android и iOS

Recommended Posts

На этой теме обсуждаем все игры на наших смартфонах с оперативными системами Android и iOS.

Какие игры ваши любимые? Поделитесь впечатлениями...Какие игры ждете?

Использую телефон марки HTC IS - на базе Андроид.

Любимые игры это Modern Combat: Sandstorm и Modern Combat 2. игры чем то похожи на КОД и Контр-страйк ))) интересны одиночные миссии, ну и мултиплейр тоже не плохой.

Ещё очень люблю игру НОВА 2. игра напоминает точную копию игр XBOX 360 HALO ...оружием, видом игрока и сюжетом...

по ходу буду ещё обваляться ))) продолжаем ...

исп СГС нравиться игра Аватар,Gun Bros,death worm,racingmoto,ninJump

ну и основная <3 игрушка эт Pocket Legends онлаин игра..!

исп СГС нравиться игра Аватар,Gun Bros,death worm,racingmoto,ninJump

ну и основная <3 игрушка эт Pocket Legends онлаин игра..!

я тоже скачаю аватар...вроде по скринам не плохая игра )))

Ещё давно играл Реал Рейсинг 2 на айподе. так, довольно средняя гонка. Правда графика хорошая.

на Андроид по моему самая лучшая гонка это GT Rasing ))

нравитса Shadow guardian похожа на Uncharted, Order & Chaos супер игра. и Infinity blade

На Samsung Galaxy S II играю Contract Killer (правда уже надоела), Bunny Shooter, PES 2011 и еще много чего которые уже закрыл и удалил

подскажите качественную RPG на Android. Только не азиатского типа, а что-то типа Диабло или Титан Квест

подскажите качественную RPG на Android. Только не азиатского типа, а что-то типа Диабло или Титан Квест

Dungeon Hunter 1,2 (HD)

Dungeon Hunter 1,2 (HD)

В Андроид Маркете нету Охотника Подземелий. Странно

В Андроид Маркете нету Охотника Подземелий. Странно

поищи тут...там крэки тоже есть ))))

поищи тут...там крэки тоже есть ))))

Там я и нашел. Уже качаю. И кэш есть для моей корейской лопаты. Просто в маркете я смотрю номер последней версии, и по этому номеру ищу в поисковике. Странно что Gameloft-овской игры нет в Маркете

Там я и нашел. Уже качаю. И кэш есть для моей корейской лопаты. Просто в маркете я смотрю номер последней версии, и по этому номеру ищу в поисковике. Странно что Gameloft-овской игры нет в Маркете

да в маркете их не много...лучше всего заходит на сайт геймлофт и выбрать игру, а потом уже с левых сайтов качать ))) желаю хороший игры

мне нравитсья игры в стиле "Tower Defence". а играю Я "Field Runners"

так же люблю тауер дефенсы))

филд ранерс на айпаде забавно выглядит)))

HOP на iOS одна из любимых umoril:

Edited by Камо4ка

Играю в Dead Space на Galaxy, доволен, хорошо ))

Играю в Dead Space на Galaxy, доволен, хорошо ))

какой Дед Спейс ? )))) про Айзика ?

какой Дед Спейс ? )))) про Айзика ?

ага

ага

я в маркете не встречал его (((( если есть ссылка то выложите плиз... если нет то покопаюсь в гугле )))

я в маркете не встречал его (((( если есть ссылка то выложите плиз... если нет то покопаюсь в гугле )))

http://www.google.az/#sclient=psy-ab&hl=ru&source=hp&q=dead+space+android&pbx=1&oq=dead+space+a&aq=1&aqi=g4&aql=&gs_sm=e&gs_upl=2742l10025l0l11579l20l13l2l3l3l3l1869l5323l0.4.5.2.6-1.0.1l18l0&bav=cf.osb&fp=26c28904bacd8913&biw=1280&bih=886

качай - не хочу ))

кто играл в Zombie Killer ??? классный шутер

на iOS моя любимая игра Charadium (1,2). Это игра в шарады. Кто-то рисует а кто-то отгадывает. Онлайн.

Все стрелялки, бегалки и гонки - не для такого размера экрана.

Еще нравится карточно фентезийная игра Orions (1,2 части) - отличный геймплей, захватывает надолго, если разобраться.

На айпэде играю в колонизаторов (Catan), тем кто знаком с настольной игрой - рекомендую!

Solomon's Boneyard - отличная игра на выживание. Нападают волны монстров - надо отстреливаться, отличные апгрейды и перки. Захватывает. Даже потратил 6 долларов на in-app purchase. Это пожалуй единственная игра на которую мне захотелось потратиться.

Также есть Solomon's Keep - прообраз диабло.

Времяубивалка - iSlash.

Ищу хорошую и красивую игру Судоку. Была одна, но точное название забыл. Скачал сотню других - не то. Если кто играет и знает хорошую реализацию, дайте знать.

Нравится игры "Tower Defender" и "Blood and Glory" на Андроиде

Записал себе игрушки с классной графикой по 200-250 мб на андроид, но не играю)))) А играю Angry Birds))))) Забавная игра)

Записал себе игрушки с классной графикой по 200-250 мб на андроид, но не играю)))) А играю Angry Birds))))) Забавная игра)

моего терпения на прохождение более чем одного левела не хватает. Не могу никак вникунть в чем прикол этих птичек.

моего терпения на прохождение более чем одного левела не хватает. Не могу никак вникунть в чем прикол этих птичек.

Я сам незнаю в чем прикол))) но получасовая дорога в автобусе или метро кажется как 3 минутки, играя в энгри бёрдс)))

Вышла третья часть моего любимого шутера на Андроиде, Modern Combat 3 Fallen Nation

а так же такие игры как ShadowGun и RealFootball 2012 HD

Играю Icewind dale, Baldurs gate с помощью эмулятора GemRB. О маркетовских играх вообще думать перестаю (:

играю в pes2012 фифа2012 фрут нинзя енгри бердс нфс шифт и еще много что )а самое главное играю все это на н900 андроид :)

на ИОС намного широкий выбор игр. графика все на вышьем уровне )

на ИОС намного широкий выбор игр. графика все на вышьем уровне )

я бы поспорил.

я бы поспорил.

на IOS больше игр ) это на я говорю...факт !!! тут спорит не о чём

на IOS больше игр ) это на я говорю...факт !!! тут спорит не о чём

99% процентов идентичны. и то осталные 1 процент есть и у тех и у других просто разные. и еще незнаю хорошо это или плохо у андроида еще есть и китайские игры и проги. и у яблочки проги порядком дороже чем у зеленого робота)))

99% процентов идентичны. и то осталные 1 процент есть и у тех и у других просто разные. и еще незнаю хорошо это или плохо у андроида еще есть и китайские игры и проги. и у яблочки проги порядком дороже чем у зеленого робота)))

ещё у Андроида есть блэкмаркет )

С учетом эмуляторов PSP,PS1,Nintendo и т.д. у андроида ощутимо больше игр. А так, да, официально для платформы Ios больше чем для платформы Android.

С учетом эмуляторов PSP,PS1,Nintendo и т.д. у андроида ощутимо больше игр. А так, да, официально для платформы Ios больше чем для платформы Android.

где это ты видел эмуляторов PSP ???

где это ты видел эмуляторов PSP ???

Извиняюсь, да нет. Но не суть важна, имелось ввиду, что для Андроида существуют эмуляторы, которых для ИОС мизерно что можно считать что их вообще нет.

Насчет игр PSP, рано или поздно они появятся на андроиде, благо железо позволяет. Вон планируется выпустить PlayStation Suite для Android с помощью которого можно будет запускать PSP игры.

Насчет игр PSP, рано или поздно они появятся на андроиде, благо железо позволяет. Вон планируется выпустить PlayStation Suite для Android с помощью которого можно будет запускать PSP игры.

вот это уже супер новость !!!

Что-то темка под-умерла, я чуть случайно вторую не создал, а почему наши диспутчане не восторгалтсь выходом Сан Андреас :-) и прочьих шедевров иос и андроид?

Sent from my iPhone using Disput.Az

чаще всего играю в шахматы

уже не так часто играю, но вот игры которые люблю играть + Ангри бёрдс.

Injustice Gods Among Us

injustice-mobile-360x240.png

Modern Combat 4

Modern-4.jpg

чаще всего играю в шахматы

уже не так часто играю, но вот игры которые люблю играть + Ангри бёрдс.

Injustice Gods Among Us

Modern Combat 4

а вот мой так сказать мобильный арсенал для айфона, старые добрые гта, нфс... гладиатор в момент безделий, фифа с друзьями по вай фай ну и куда же без игр на логику которые не являются прожорливыми ;-)

С айос когда был,играл в её игры точнее,в жажду скорости модерн камбат и во многое другое.

Но после когда приобрел андроид,то забыл об их играх.

Скачал себе эмулятор пс1 и играл в её игры,а недавно вышел эмулятор сега дримкаст.

Правда сейчас нету андроида но в ютубе есть видео,игры идут вполне стабильно )

а я вот решил понастальгировать нашел игру, которую играл очень давно еще на сеге ^__^ уххх как я его у прогиб

Edited by Arda_Turan

В след за Сан Андреасом, выйдет, GTA LCS и VCS (порт с PSP) с улучшенной графикой, в принцыпе после выхода сани, я могу поверить в то, что смогут портануть любую игру...

Raging justice обалденная игра, олдскульного типа, которая выйдет со дня на день!

Обычео играю в то, чт оподнимается высоко в рейтинге на маркете. Сейчас залипаю в неплохую игрушку two dots, очень простая, но интересная.

Из них на мой взгляд самая лучшая kingdom rush

Жду the room 3.

а я вот решил понастальгировать нашел игру, которую играл очень давно еще на сеге ^__^ уххх как я его у прогибattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1395844107.851575.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1395844130.886668.jpgSent from my iPhone using Disput.Az

Каким эмулятором пользовались?

Жду the room 3.

Каким эмулятором пользовались?

это не эмулятор, это приложение из Appstore, streets of rage3

This War Of Mine - симулятор выживания в военное время, поддерживается, пока-что только планшетами... События при блокаде Сараево, армией Сербии... Очень драматична и интересна для игры в 2D ставлю ей 10 из 10

У меня каждую неделю меняются предпочтения на игры, которые имеют честь быть сыгранными во время того, как я еду в метро на обучение и из университета. Месяц назад это были всевозможные файтинги, драки, на прошлой неделе я увлекалась аркадами, бродилками, а на этой неделе буду играть вот эти http://ru-android.com/games/logical/ логическиеголоволомки. Звучит, конечно, не очень увлекательно, но пора немного развиваться, а то только реакцию с этими играми тренирую и пугаю своими криками бабушек в метро:8899:

В 9/19/2011 в 12:52, nurull@ сказал:

Да ТД я тоже люблю. Играл Kingdom Rush, Castle TD, Alien Creeps. 

Щас играю Мagic Rush