Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК


Recommended Posts

Здесь будут размещаться координаты тех нянек и домработниц, которые допустили жестокое, непозволительное отношение к детям, или совершили иные поступки, из-за которых и получают антирекомендации:

475 52 72 Алиева Эльмира Агали гызы, няня

http://www.600min.az/index.php?showtopic=28815&st=0

Прошу не оффтопить на теме, не комментировать, а если у вас есть какая-либо информация по этому поводу, сообщить координаты и вкратце об инциденте, который с вами произошел...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Файлы все не прикрепились,к сожалению...Там похлеще есть :( .Я говорю,спасибо АЛЛАХу,что я всё это услышала.А то бы жила бы так и не знала,что с моим ребёнком так обращаются.Мы с мужем в 8:30 уходим в 18:30 приходим.Весь день она одна.При нас не няня-золото.Не опаздывает,не лезит никуда...Ну,никогда бы не подумала я :( .

И ребёнок ведь не плохой :( .Не капризный,спокойный,кушает и спит хорошо,МАШАЛЛАХ!Ня билим...АЛЛАХдан горхмуллар да :( .

Дам информацию о ней на всякий случай:

Ольга Андреевна Мамедова

59 лет

Медсестра

Живёт в посёлке Зых.

Вот так вот...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сулейманова Дильбар 36 лет

492 82 94

прож. ок Ахундовского садика напротив 2-ой поликлиники

Крала все что можно и нельзя, очень грубо обращалась с ребенком, много врет .

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

не знаю насколько это можно в черный список. няня в принципе не плохая но очень суетливая. по ее вине очень плохо упал ребенок. сотрясение мозга и все дела.

Тамилла Джафаровна. живет в Йени Гюняшли, лет ок 45

Link to comment
Share on other sites

Posle monitoringa viyasnilos chto ona ne kormit rebenka normalno, ne menyayet pampersi, ne vigulivaet i gromko krichit na nego. Do togo gromko chto on bedniy do six por ne mojet priyti v sebya. Razve tak mojno?? Cafarova Cahane, jivet v rayone metro Elmlar Akademiyasi, Sovetskiy mahallasi. Mob: 050 684 10 12

Правилами форума латиница зарещена. Пользуйтесь функцией транслит.

Edited by Бальзамин
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Наталья Петровна. Около 5о-6о лет.Живет в Баладжарах.Наглая.Вечно отпрашивалась в театры, на Дни рождения. Последней каплей было, то, что она пришла и заявила, что завтра ей надо уехать на 2-3 недели.А куда девать ребенка???Мы от нее отказались

Link to comment
Share on other sites

Таня, которая живет на Разино...с золотыми зубами.

Координаты не помню, но могу сказать, что мы ее оставили только на одну неделю - целый день дрыхла в спальне, обжиралась, даже слюнявчики не стирала... А однажды мы поехали по делам срочно в район, так приехали на час раньше. Она спала в другой комнате, а ребенка моего оставила в гостиной, с выключеным светом и включеным кондиционером. Муж чуть с балкона ее не спустил, мама моя остановила его...

Эту Таню "рекомендует" некая Гюля и Арзу ханум... Вы узнаете ее по тому, как она начнет перед вами, особенно перед супругом свою дочку Алину рекламировать, которая в МакДональдс бедненькая целый день на каблуках стоит... ;)

Девочки, не совершайте ошибок. Лучше брать нянек, которых знакомые и родственники посоветуют... :(

Edited by *А*Й*О*К*А
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

всем приветик! сорру, меня недавно познакомили с одной

Эльмирой с поселка Кирова, татарка, темная, хитрая на лицо, живет в поселке Кирова, случайно это не Элла о которой вы пишите!

Таня, которая живет на Разино...с золотыми зубами.

Координаты не помню, но могу сказать, что мы ее оставили только на одну неделю - целый день дрыхла в спальне, обжиралась, даже слюнявчики не стирала... А однажды мы поехали по делам срочно в район, так приехали на час раньше. Она спала в другой комнате, а ребенка моего оставила в гостиной, с выключеным светом и включеным кондиционером. Муж чуть с балкона ее не спустил, мама моя остановила его...

Эту Таню "рекомендует" некая Гюля и Арзу ханум... Вы узнаете ее по тому, как она начнет перед вами, особенно перед супругом свою дочку Алину рекламировать, которая в МакДональдс бедненькая целый день на каблуках стоит... ;)

Девочки, не совершайте ошибок. Лучше брать нянек, которых знакомые и родственники посоветуют... :(

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Света (фамилию не помню, но фамилия азербайджанская), живет в ени гюняшлях. Ходит в секту баптистов. Разведенная, есть сын. Живет с сестрой.

Очень грязная, постоянно расчесывала волосы и вся квартира была в её волосах (видимо сильно падали). БОлее того, украла мамино золото, прямо кучкой все взяла и украла. Мама обнаружила пропажу только через месяц и была уверена что это она (она у нас убирала). Мама пошла к ней и посмотрела в глаза, сказала что вы украли мы 100% знаем. Она отрицала. Тогда мама сказала, что бы вам боком все вышло, что бы все деньги пошли на лекарства вашему сыну и т.д. Через два дня все украденное золото она нам подбросила возле двери. Хорошо мама вышла мыть блок и наткнулась на кулёк, иначе его мог бы взять просто поднимающийся по лестнице человек.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

хочу добавить одну особу, аферистка высшей марки, с первых дней врала имя, типа зовут Наташа, оказалось по паспорту-Махаббат, адрес врала, типа живет на монтино а сама приезжала с Говсанов, и продолжала врать что иногда там живет иногда на монтино типа у отца, в то время как моя работница к ней позвонила по объявлению-ей она сказала типа живет у дома правительства. Опаздывала на полтора часа вечно! телефон откладывала когда ребенок спал-чтоб не звонила и в конце выкинула номер-просто не вышла на работу. Спортсменка, типа преподает в школе физк-ру! Будьте осторожны, аферистка!

Link to comment
Share on other sites

зохра=живет в ени гюнешлях-имеет дочь-айдан или айсун(точно не помню).2 месяца.которые она у меня проработала -нервы мне промотала -как надо.

работала у меня домработницей 3 раза в неделю.1 раз она обязательно пропускала и на вопрос -нагло отвечала -пулумнан чых.

вечно просила в долг-о возвращении конечно и не думала.

очень часто приходила на работу со своей 4 летней дочкой-конечно о никакой нормальной уборке речи и не могло быть

пропадала мелочь.однажды поросила передать моей маме домашний сыр-ей по пути.дала ей тоже-мамину часть она не донесла .сказала-что подарила своей соседке!(мой сыр)

последней каплей было то-что я ей дала довольно крупную сумму денег-как незир-а она назавтра притащилась ко мне и говорит-что потеряла эти деньги(типа повтори)

я ее выгнала....

Edited by иногда
Link to comment
Share on other sites

не знаю насколько это можно в черный список. няня в принципе не плохая но очень суетливая. по ее вине очень плохо упал ребенок. сотрясение мозга и все дела.

Тамилла Джафаровна. живет в Йени Гюняшли, лет ок 45

Link to comment
Share on other sites

Мехрибан, молодая около 30 лет, живёт (опять же по её словам) в районе НЗС, двое детей - сын и дочка по её словам учатся в 23 школе...

Воровка и большая обманщица....

Тел:0504887922

Link to comment
Share on other sites

хочу добавить одну особу, аферистка высшей марки, с первых дней врала имя, типа зовут Наташа, оказалось по паспорту-Махаббат, адрес врала, типа живет на монтино а сама приезжала с Говсанов, и продолжала врать что иногда там живет иногда на монтино типа у отца, в то время как моя работница к ней позвонила по объявлению-ей она сказала типа живет у дома правительства. Опаздывала на полтора часа вечно! телефон откладывала когда ребенок спал-чтоб не звонила и в конце выкинула номер-просто не вышла на работу. Спортсменка, типа преподает в школе физк-ру! Будьте осторожны, аферистка!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
если она по образованию педагог и у нее 2 взрослые дочки.то я ее знаю.прекрасный ,добрый человек.

жаль -что так случилось с вашим ребенком..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Наргиз -Вам дорога в черный список. Дом 474 66 65б моб 055 600 13 72.

Выдает себя за приличную няню с о стажем.

Меня так еще никто не подводил, как она.

Возможно-просто мошенница. Ей просто нельзя доверять! Кинет - и глазом не моргнет. Я просто в шоке.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Наргиз -Вам дорога в черный список. Дом 474 66 65б моб 055 600 13 72.

Выдает себя за приличную няню с о стажем.

Меня так еще никто не подводил, как она.

Возможно-просто мошенница. Ей просто нельзя доверять! Кинет - и глазом не моргнет. Я просто в шоке.

Link to comment
Share on other sites

Фаина ей 51 год

055 7409169

012 568 05 67

Может запросто кинуть,безответсвенная.Человек который никак не может быть няней :angry:

Света (по наслышке от близкой подруги)

012 450 28-13

Около 45-47 лет,очень грубо обращалась с ребенком.Слава Богу мать ее быстро выгнала musulman:

Edited by Origami
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Няня зовут Света номер 0556803441 0556803039.Фамилию непомню с виду очень полная около 125 кг.живет на советскойюесть дочь и пасонок которого выдает за сына а на самом деле как оказалось живет в сним.очень грубая при вас будет делать вид что очень исполнительная так еще будит хвастаться своим медицинским образованием кстати работала в 4 больце мед сестройюстрашная афферистка которая украла у нас 200 манат.это не самое страшное из за нее мой ребенок попал в медикклаб с диагнозон бронхо пневмания из за того что пока я была на работе она в декабре уложила спать ребенка на балкан на 2,5 часа.мы пережили ужас наш ребенок выстонавлевался 3 месяца.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Елмира ханум (по пасспорту Раиса). Йивет возле паматника Азизбекова. Имеыет 3 дочереы & кучу родственников, коториые имеыут особенност ройдатса, умират & энитса в самиы неподходашиы момент & все в раёне с поыездками на несколкко днеы. Вечно плачетса о нехватке денег, умудраыетса викланчит зарплату на пару недел ранше. Врала о имеыушемса висшем образовании (в последствии не смогла назват год окончания института & факултет!). Позвонила 30 апрела (получив зарпату) & заявила, что с 1 мая у меня не работаыет... муй не разрешаыет... через пару недел столкнулас с неы в садике Х Явида, когда она вигуливала нового малиша ... наыду номер телефона, сообшу ...

Латиница запрещена на форуме. Пишите кириллицей или используйте функцию Транслит! Предупреждение!

Edited by Origami
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Света (фамилию не помню, но фамилия азербайджанская), живет в ени гюняшлях. Ходит в секту баптистов. Разведенная, есть сын. Живет с сестрой.

Очень грязная, постоянно расчесывала волосы и вся квартира была в её волосах (видимо сильно падали). БОлее того, украла мамино золото, прямо кучкой все взяла и украла. Мама обнаружила пропажу только через месяц и была уверена что это она (она у нас убирала). Мама пошла к ней и посмотрела в глаза, сказала что вы украли мы 100% знаем. Она отрицала. Тогда мама сказала, что бы вам боком все вышло, что бы все деньги пошли на лекарства вашему сыну и т.д. Через два дня все украденное золото она нам подбросила возле двери. Хорошо мама вышла мыть блок и наткнулась на кулёк, иначе его мог бы взять просто поднимающийся по лестнице человек.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дорогие Мамы !

Прошу просмотреть данные указанные ниже.

Həşimova Svetlana Mihaylovna 50 лет, живёт в Ахмедлах. Тел: 474 06 54. Сотовый (050) 624 74 19.

Никогда не мыла руки после уборной, ребенок по ее халатности упал с ходунка (ударился головой). Ребенка не переодевала, меняла подгузники в различных местах квартиры, но только НЕ на пеленальном столе ! И никогда ей ничего нельзя было доказать! Было сказано дверь НИКОМУ не открывать, а сами были свидетелями того, как она дала ключ от крыши, какому то там симпатичному (по ее словам) соседу, в наше отсутствие !!! На праздники , такие как 9 Мая, 28 Мая АВТОМАТИЧЕСКИ брала выходной ! На новый год любит брать выходные по 4 дня подряд !

Будьте Внимательны ! Удачи ! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ольга, живет около метро Низами.

Работала у нас 2 года, на все отпрашивания, опоздания и уходов пораньше закрывали глаза, так как была знакомой. Правда не воровала.

Но наглая, могла довести до истеричного состояния. Причем нагло смотрит в глаза и врет. Даже если поймаешь на вранье, все равно все отрицает.

Вместо того, чтобы гулять с ребенком, водила его к себе домой. Неоднократно была поймана, а когда задавали вопрос почему вы идете к себе домой, она нагло вытаращив глаза, требовала ответить на ее вопрос почему она не может пойти к себе домой? После того как она ушла, соседи сказали мне, что она им говорила, что родители не разрешают кормить ребенка, поэтому у ребенка одни глаза остались. И не разрешают гулять с ребенком. (Гулять не разрешали когда ребенок болел).

Зимой, оставила ребенка на морозе в летней коляске спать на 40 минут, после чего ребенок заболел очень сильно.

Курит.

Мамы, на все это закрывала глаза, потому что к ребенку вроде бы неплохо относилась. Ну думала, курит ну кухне - пусть курит, когда ребенок спит.

Теперь понимаю, что курила и при ребенке.

Никогда ей не прощу то как она поступила. Я ее уличила в том, что она в субботу (которую работала до часу, хотя договаривались на полный день) не пошла гулять, а пошла домой. Так она до того обнаглела, что сказала: Ну раз так,, то нам надо расстаться.

Я очень много неприятных подробностей узнала. Она прекрасно знала, что оставляет ребенка на произвол судьбы, так как я не могла найти няню за один день.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Домработница , Майя (050) 667 38 44. Внешне выглядит довольно убого, не боится красть из кошелька различные купюры , пропадало и по 10 АЗН и по 100 АЗН.

Была поймана за руку !

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Няня Лала, живет на Баилово. Приятная, чистоплотная, хорошая няня, но как оказалось- со странностями. Телефоны постоянно меняет, так как все время прячется. Позвонила мне и сказала, что болеет и пока не сможет приходить. Я отпустила ее на месяц, так как она уверяла, что у нее язва. Я советовала полечиться подольше. Больше она на мои звонки не отвечала. В апреле я узнала, что она работает у других людей.

Меня она очень подвела, так как платили мы ей немало + на тот момент я была на 7-ом месяце со вторым ребенком. Если ее не устраивали условия или график - могла бы уволиться по человечески.

Девушка, у которой Лала тоже работала но год назад, рассказала, что с ней она поступила так же - отпросилась по болезни, а через 2 недели уже работала в семье иностранцев.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Квин,

Будьте добры укажите причину. В правилах обговорено, что посты не удаляются. Напишите в жалобах или в репорте подробно о причине вашей просьбы.

К сожалению ваш лс не активен, поэтому отвечаю здесь. Как только получу от вас ответ, удалю свой пост.

Edited by Rusalocka
Link to comment
Share on other sites

Тамара (фамилии не знаю) 45 лет живет на хуторе

она привязывала ребенка к стулу и не подходила до вечера

это не выдумки ребенка мы видели это сами на скрытой камере

и крала продукты с холодильника

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Алла - русская,1977 г рождения,живет на Монтина,у нее есть одна дочка и муж.

дом номер 514 06 72

Обманула,что едет в Россию по семейным делам и вернется обратно в сентябре.Уверила меня,что вернется и няню искать не нужно.На самом деле никуда не поехала.Когда позвонила к ней на мобильный ее муж продолжал врать,что она еще не приехала и скоро вернется,но перезвонила к ней домой - взяла трубку она.Вранье раскрылось,извинения не приняты,так как в доме лгунью держать мне не нужно.Не понимаю как будто обязательно надо было врать,что вернется.

Link to comment
Share on other sites

Няня Лала, живет на Баилово. Приятная, чистоплотная, хорошая няня, но как оказалось- со странностями. Телефоны постоянно меняет, так как все время прячется. Позвонила мне и сказала, что болеет и пока не сможет приходить. Я отпустила ее на месяц, так как она уверяла, что у нее язва. Я советовала полечиться подольше. Больше она на мои звонки не отвечала. В апреле я узнала, что она работает у других людей.

Меня она очень подвела, так как платили мы ей немало + на тот момент я была на 7-ом месяце со вторым ребенком. Если ее не устраивали условия или график - могла бы уволиться по человечески.

Девушка, у которой Лала тоже работала но год назад, рассказала, что с ней она поступила так же - отпросилась по болезни, а через 2 недели уже работала в семье иностранцев.

Марти,

не могу не дополнить ваш пост. Дело в том что конце марта или начале апреля няня Лала (С Баилово) приходила к нам на собеседование (мы тогда пытались найти вторую няню), она нам жутко понравилась (я была от нее в восторге - даже моя старшая которая неохотно идет на контакт от нее не отходила ). Мы договорились о ЗП, выходных, и начале рабочего дня. Я хотела начать сразу со следующего дня, что бы до выхода на работу помогать в процессе ухода, но она попросила недельку. Отговорка была такова: "Я сейчас смотрю за ребенком 2-х лет, там мама должна через неделю выйти в дикрет - я не могу ее подвести и поэтому должна неделю отработать (я тогда еще подумала - как благородно)" Причиной ухода она сказала, что ее ныняшняя хозяйка не в состоянии ей платить по выходу в дикрет. Я так понимаю она имела в виду именно вас, Марти. Потом за 3 дня до выхода она прислала мне смс на моб. что мол извините меня оставляют еще на месяц мои нынешние хозяева. Я тогда просто подумала что может мы ее не устроили в плане дороги из Баилово до 4 мкр не очень удобно добираться. Так мы и попрощались. Я тогда очень сначала расстроилась, но как обычно подумала, что значит все к лучшему - так и получилось. Было бы не очень приятно если бы и со мной так поступили. Конечно вранье - это очень важный минус у нянек, а бросить беременную женщину на последних месяцах очень не красиво. Лично мне эта няня ничего плохого не сделала, но я как и Марти точно теперь могу подтвердить ее вранье !!!

Link to comment
Share on other sites

Эльмира-57 лет,но говорит 47,также уверяет,что имеет два высших образования,авантюрная,врунья,непорядочная.Сначала пускает"пыль" в глаза,но долго не задерживается ни в одном доме.В последний рпз дождалась,что её повезли в Италию,выжила всё и сразу же после приезда ушла-мотивировка,что она не няня,а педагог.Но когда ей "светила"Италия,у неё было другое мнение на этот счёт.Живёт у кукольного театра.тел.4939404, 0504980935

Link to comment
Share on other sites

Тетя Валя, живет около базара 8 км, 47 лет. Посоветовала нам её Гюля ханум, маклер по подбору нянек. Первое впечатление было очень хорошим. Позвонили к предыдущей работодательнице, тоже очень хорошые отзывы. Должна была выйти в понедельник на работу, ждали до 11, позвонили к ней она говорит, ногу подвернула, не могу придти. Хотя Гюле ханум она сказала что у нее проблемы с газом дома и она должна их решить. Вышла в среду, отработала до пятницы, оплатили ей дорогу 20 манат в месяц, как договаривались. В пятницу попрощались, сказала ждите меня в понедельник. Сегодня ждали её до 11. не пришла, позвонили на мобильный, не отвечает. Позвонили домой, невестка сказала, что она в дороге, а мобильный не берет потому что не слышит в автобусе. Потом выяснилось что она дома. Позвонила ко мне и сказала я завтра выйду, извините что не смогла придти. Через 5 минут позвонила к мужу и сказала что больше она не придет.

Так женщина хорошая, просто много врет, и сама же запутывается в своем вранье.

Link to comment
Share on other sites

Няня зовут Света номер 0556803441 0556803039.Фамилию непомню с виду очень полная около 125 кг.живет на советскойюесть дочь и пасонок которого выдает за сына а на самом деле как оказалось живет в сним.очень грубая при вас будет делать вид что очень исполнительная так еще будит хвастаться своим медицинским образованием кстати работала в 4 больце мед сестройюстрашная афферистка которая украла у нас 200 манат.это не самое страшное из за нее мой ребенок попал в медикклаб с диагнозон бронхо пневмания из за того что пока я была на работе она в декабре уложила спать ребенка на балкан на 2,5 часа.мы пережили ужас наш ребенок выстонавлевался 3 месяца.

Афферистка - не то слово! Она (Света, 1962 г.р, дочь зовут Оксана) у нас сообща с д.работницей по имени Севиндж (двое детей, 40 лет, жила на Баилово, родом из Сабирабада, маленького роста, темненькая) украла сумму наМНОГО большую.

Света хвастается своим мед. образованием, но мне кажется, что это тоже вранье, т.к особых медицинских навыков я у нее не наблюдала. Максимум она могла работать санитаркой или сестрой-хозяйкой.

Кражу мы обнаружили не сразу, когда обнаружили, стали следить за няней. Вот ее режим: около 11 утра она выводит ребенка гулять: сидит на скамейке в парке и беседует с другими нянями, мужиками. Ребенок сам по себе играет, может залезть в мусорное ведро. Кормит колбасой или сосиской в районе 14 часов, в 16 (!) возвращается домой.

Мы по возращению с работы почти каждый день заставали ребенка спящим. В 7 вечера! Она говорила, он у вас любит поспать.

В то время (2006-2007) у нее никакого пасынка не было. Это скорее всего ее очередной сожитель.

В начале лета я видела ее в парке у метро Нариманова с двумя девочками (приблизительно 5 и 3 лет). Если бы я могла достучаться до их родителей...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 15 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...