Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Календарь беременности для мужчин)


Recommended Posts

Мужчинам читать срочно. Не хотят - заставить!

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6. Бросьте сигарету, вы что?

7. Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.

8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1. К животу спереди привяжите матрац с водой.

2. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3. Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4. Не забудьте выпить снотворного с утра!

5. А перед уходом на работу - литр воды.

6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать?

8. Проветривайте чаще - некоторым помогает.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2. Матрац накачайте посильнее.

3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

5. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело!

8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.

9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.

Ну как мужчины, слабо? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Оййй мамочки боюсь-боюсь!!!...да я сама испугалась(((( тут еще многие мамами хотят быть, зачем вы так жестоко??))

Link to comment
Share on other sites

Оййй мамочки боюсь-боюсь!!!...да я сама испугалась(((( тут еще многие мамами хотят быть, зачем вы так жестоко??))

поверьте,для женщин это не страшно... ведь мы слабый пол можем быть такими сильными! особенно, когда ждем появления на свет своих малышей :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ну и какой нам делать вывод?пользоваться презиками и не заводить детей?ну и вас ток хранить для украшения дома?и выводить на улицу,чтоб все видели вот у меня жена есть?тогда давайте вас дома в шкаф поставим или на тумбочку как вазу.

Link to comment
Share on other sites

ну и какой нам делать вывод?пользоваться презиками и не заводить детей?ну и вас ток хранить для украшения дома?и выводить на улицу,чтоб все видели вот у меня жена есть?тогда давайте вас дома в шкаф поставим или на тумбочку как вазу.

вряд ли ваза сможет готовить обед, стирать и гладить :nettt:

Link to comment
Share on other sites

поверьте,для женщин это не страшно... ведь мы слабый пол можем быть такими сильными! особенно, когда ждем появления на свет своих малышей :rolleyes:

Вы слабый,но выносливый пол,мы сильные,но не выносливые.

Link to comment
Share on other sites

вряд ли ваза сможет готовить обед, стирать и гладить :nettt:

ну щас многие девушки так готоавт точнее не фига не могут .за ними всю жизнь или мама или дома работница готовила и стирала.

Link to comment
Share on other sites

Пообедать можно в кафешке,постирает стиральная машина.

ага кажды раз и так 3 раза в деньбь обед в кафешке)с средней кафешке обед 20манат минимум))на 1 человека)

Link to comment
Share on other sites

ну и какой нам делать вывод?пользоваться презиками и не заводить детей?ну и вас ток хранить для украшения дома?и выводить на улицу,чтоб все видели вот у меня жена есть?тогда давайте вас дома в шкаф поставим или на тумбочку как вазу.

вывод один,просто понимать нас и быть к нам в таком состоянии немного снисходительными и понимающими

Link to comment
Share on other sites

Ой, вспомнила те времена. Спасибо моему директору, представьте себе он мне даже разрешал запираться в маленькой комнате-амбарчике и спать.

Link to comment
Share on other sites

10 АЗН в день.

эг гже такие цены товрищь?10маат в день))в маке за такую сумму купишь не очень много.в самомо дешовом кафе типа аля кафе бар ресторан что вдоль дарог или около 8км базара.стоит 1 порция кябаб 3манат салат 3 манат дюшес 1 манат хлеб 50гяпик))

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что такому мужчине который терпит вот это всё в лице жены - уже при жизни нужно поставить памятник.) А если учесть что некоторые жёны ещё далеко не подарок и будучи ещё не в положении но такие же капризные и т.д. приставить к награде Герой Азербайджана.Я ещё не говорю о тех мужчинах о которых говорят 10 ушаг атасы..Плюс то что ещё эту ораву нужно уметь содержать(тем более в наше тяжёлое время) - это ещё одна медаль Героя (автоматически)при всё при том что нужно любить свою семью).Учитывая как усердно помогает государство нашим многодетным семьям - то это плюс ещё медаль за Отвагу.Так что вот так_)))

сори что влез))

Link to comment
Share on other sites

ну и какой нам делать вывод?пользоваться презиками и не заводить детей?ну и вас ток хранить для украшения дома?и выводить на улицу,чтоб все видели вот у меня жена есть?тогда давайте вас дома в шкаф поставим или на тумбочку как вазу.

это ведь не для того, чтобы вы ставили нас на тумбочку и любовались.... это для того, чтобы вы нас ценили :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Пообедать можно в кафешке,постирает стиральная машина.

так вы разоритесь и заработаете гастрит)))))

а после стирки, утюг сам погладит? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что такому мужчине который терпит вот это всё в лице жены - уже при жизни нужно поставить памятник.) А если учесть что некоторые жёны ещё далеко не подарок и будучи ещё не в положении но такие же капризные и т.д. приставить к награде Герой Азербайджана.Я ещё не говорю о тех мужчинах о которых говорят 10 ушаг атасы..Плюс то что ещё эту ораву нужно уметь содержать(тем более в наше тяжёлое время) - это ещё одна медаль Героя (автоматически)при всё при том что нужно любить свою семью).Учитывая как усердно помогает государство нашим многодетным семьям - то это плюс ещё медаль за Отвагу.Так что вот так_)))

сори что влез))

а жене медаль забыли???

в то время, как муж на работе, жена убирает, стирает, гладит, готовит и занимается воспитанием детей.... после работы муж приходит на все готовое.... почему бы ему не потерпеть капризы любимой жены? а в наше время, женщина умудряется все это делать еще успевая при этом работать....

10 ушаг атасы практически не успевает заниматься воспитанием детей и все опять ложиться на плечи женщины)

тогда женщины дважды Героини Азербайджана :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Да лана вам. Позитивнее надо относиться к материнству. :gyyy: Тут еще многие девченки не имеют детишек, не отбивайте у них и у них супругов желание заводить карапузиков. :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Да лана вам. Позитивнее надо относиться к материнству. :gyyy: Тут еще многие девченки не имеют детишек, не отбивайте у них и у них супругов желание заводить карапузиков. :romashka:

[/quote

да я не отбиваю :morqqqq:

это для того, чтобы мужчины были более внимательны к своим половинкам, когда те в свою очередь носят их продолжение в себе :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

да я не отбиваю :morqqqq:

это для того, чтобы мужчины были более внимательны к своим половинкам, когда те в свою очередь носят их продолжение в себе :rolleyes:

Да ладно... У вас инстинкты материнские есть. Мужчины наоборот помогают вам их раскрыть и применить на практике :devil:

Link to comment
Share on other sites

Да ладно... У вас инстинкты материнские есть. Мужчины наоборот помогают вам их раскрыть и применить на практике :devil:

а поподробнее можно?)

Link to comment
Share on other sites

Кудряхин - я так понял вы хотите сказать что мать -женщина - только электрометла и посудомойка в доме ?? )) нехорошооо )

Ралли вы плохо читали) если вообще читали о чем здесь вообще речь идет)

Link to comment
Share on other sites

так вы разоритесь и заработаете гастрит)))))

а после стирки, утюг сам погладит? :unsure:

Ужас какой :blink: вас послушать, так жена только для глажки, уборки etc. сгодиться. Уважайте себя больше милые женщины.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, что за клише, что за обобщения :devil: ведь никто женщин не принуждает рожать. Хочешь рожать - рожай, не хочешь, не надо. Не доходят да до меня подобные "яжебеременаяноситесьсомнойкаксдитеммалым". Можно подумать беременя это инвалид :angry:

Link to comment
Share on other sites

хорошо! тогда так!

девушки должны: выносит мусор,

мыть нам ноги и состригать ногти,

ходит на базар и таскать тяжести,

делать домашнюю работу (забить гвоздик, починить что то),

3 ночи вставать и выполнят наши капризы (типо того что я хочу клубнику),

баловать нас покупая нам новые веши,

не кричать на нас,

выполнят то что ее просят,

на 9 месяце беременности вообще все домашние хлопоты взят на себя, а мы будим лежать и ждать малыша,

потом декрет и там где то неделю должны за нами по пятам ходить..

пойдет?

Link to comment
Share on other sites

хорошо! тогда так!

девушки должны: выносит мусор,

мыть нам ноги и состригать ногти,

ходит на базар и таскать тяжести,

делать домашнюю работу (забить гвоздик, починить что то),

3 ночи вставать и выполнят наши капризы (типо того что я хочу клубнику),

баловать нас покупая нам новые веши,

не кричать на нас,

выполнят то что ее просят,

на 9 месяце беременности вообще все домашние хлопоты взят на себя, а мы будим лежать и ждать малыша,

потом декрет и там где то неделю должны за нами по пятам ходить..

пойдет?

Ишь ты, размечтался..........

Link to comment
Share on other sites

хорошо! тогда так!

девушки должны: выносит мусор,

мыть нам ноги и состригать ногти,

ходит на базар и таскать тяжести,

делать домашнюю работу (забить гвоздик, починить что то),

3 ночи вставать и выполнят наши капризы (типо того что я хочу клубнику),

баловать нас покупая нам новые веши,

не кричать на нас,

выполнят то что ее просят,

на 9 месяце беременности вообще все домашние хлопоты взят на себя, а мы будим лежать и ждать малыша,

потом декрет и там где то неделю должны за нами по пятам ходить..

пойдет?

Да пожалуйста... тогда вы:

Вставать по ночам с регулярностью в пол часа,

несмотря на то, что всю ночь не спали, встать, приготовить завтрак и проводить на работу,

готовить, кормить, гулять(с ребенком и как минимум 2 часа... ну и пусть скучно)

готовить, убирать, гладить успевать за пол часа, которые ребенок соизволит поспать,

приготовить ужин вовремя, накормить, напоить, убрать, помыть,

попросить заняться ребенком на пол часика, чтобы принять душ,

быть в постели ураганом, торнадо, бурей и другими явлениями (ну и путь вас ждет очередная бессонная ночь

пойдет?

п.с. насчет выделенного... вы так делаете?

Link to comment
Share on other sites

ты ещё минстрацыоный календарь для мужчин придумай конкретно девка поставила задачу гомосятину здесь расплодить .))))) чем там мужике перед тобой провенились?

Link to comment
Share on other sites

мужчины - будьте внимательны к своим женщинам) окутайте их заботой и пониманием) особенно, если ваша любимая ждет ребеночка, продолжения вас обоих)

Link to comment
Share on other sites

А помоему для мужчин беременность жены тоже не малый стресс. Ведь через несколько месяцев дома появиться вечно кричащее/писающее/какающее существо. А если добавить к этому каждодневное нытье и зяхирьмарское выражение лица жены :(

Думаю, обоим будущим родителям нужно уважительней и с пониманием друг к другу относиться, особенно во время беременности.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 21 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 92 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 697 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...