Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Несколько "почему"


Recommended Posts

А что плохого?) Мы народ шумный :) Сигналы + песни Узеира + маты волителей = такой микс получается) Шикарные машины...глаз радуют)

Fransiz xalqi keyf eliyir (с) Пусть завидуют себе молча))))

Этим и отличимся от других стран :)

Link to comment
Share on other sites

Каппо, ты вопрос ставил - что мы покажем туристам, я на него ответил:) Турист это охотник, а охотнику комфорт ни к чему:)

Если же говорить вообще - тихо-тихо все будет. Ты думаешь, деды культурных бакинцев советских времен были такими уж культурными? ДА нет, они были такими же как мы. И даже наверное хуже. Однако же два три поколения и усе нормализовалось. Через двадцать лет Баку снова станет образовольским городом. Торописся не надо.

Вашими устами - да Богу в уши (с)

А что плохого?) Мы народ шумный :) Сигналы + песни Узеира + маты волителей = такой микс получается) Шикарные машины...глаз радуют)

Fransiz xalqi keyf eliyir (с) Пусть завидуют себе молча))))

Этим и отличимся от других стран :)

Нет чтобы отличится чем нибудь более уровенным нежели этот "эттокенский" Узеир, со своим душераздирающе-омерзительным голосом будто из преисподней......

Link to comment
Share on other sites

Вашими устами - да Богу в уши (с)

Нет чтобы отличится чем нибудь более уровенным нежели этот "эттокенский" Узеир, со своим душераздирающе-омерзительным голосом будто из преисподней......

Мы то понимаем, что у него песни эттокенские, а вот для иностранцев это что-то новое :)

Link to comment
Share on other sites

Мы то понимаем, что у него песни эттокенские, а вот для иностранцев это что-то новое :)

Завтра пойду иностранцам в нашей фирме поставлю одну песню Узеира) Уверен что меня закидают помидорами)

Вот оно - описание нынешнего среднестатистического 18ти летнего молодого человека в Баку.

Тёмные очки, белая семерка, поднятый передок, грудь упирается в руль (он нагибается в сторону руля) открытые все четыре окна в машине, номер обязательно начинается на "0", из окон разрывается во всю глотку Узеир, взгляды по сторонам водителя (смотрят ли на него окружающие), выезд на встречную и вождение не меньше чем 80-90 км в час в черте города. Представили? Вам так же стало тошно как и мне? Тошно стало за подрастающее поколение страны?

Link to comment
Share on other sites

Просто они не понимают смысл песни)) не ценят вот Узеира... А когда уедет, все пожалеют(( :)

И что советуете сделать? С чего начать? это все у нас в крови...

Link to comment
Share on other sites

Завтра пойду иностранцам в нашей фирме поставлю одну песню Узеира) Уверен что меня закидают помидорами)

Вот оно - описание нынешнего среднестатистического 18ти летнего молодого человека в Баку.

Тёмные очки, белая семерка, поднятый передок, грудь упирается в руль (он нагибается в сторону руля) открытые все четыре окна в машине, номер обязательно начинается на "0", из окон разрывается во всю глотку Узеир, взгляды по сторонам водителя (смотрят ли на него окружающие), выезд на встречную и вождение не меньше чем 80-90 км в час в черте города. Представили? Вам так же стало тошно как и мне? Тошно стало за подрастающее поколение страны?

Да нуууу... таких уже мало, да, раньше, лет 6-7 этих гагашей было полно. Давайте справедливо. А Узеира для прикола любой может послушать. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Мой гость азербайджанец, который родился в советском Баку и вырос тут. Позже переехал в Москву и остался жить там. Был в Баку в последний раз в 1989м году. Так что мы с ним и не общались о Москве, чего ему мне про неё рассказывать - я и сам не понаслышке знаком с этим городом. Его вопрос был в другом Нанаш...Вопрос был в том что "почему тот Баку и этот Баку стали такими разными"...

:)

когда я в последний раз была в Москве, то остереглась воспользоваться подземным переходом, плохо освещенным и с какими -то обкуренными и пьяными подростками, и это в центре города!

Автор, вы думаете таких, как вы описали, мало в Европе или в США? может в Баку есть районы, в которые не советуют ездить сами полицейские?

Link to comment
Share on other sites

Да нуууу... таких уже мало, да, раньше, лет 6-7 этих гагашей было полно. Давайте справедливо. А Узеира для прикола любой может послушать. :looool:

О чём Вы говорите, Нанаш?) Я каждый день по 50 (не меньше!) таких вижу на дорогах, когда за рулем бываю) О каких 6-7 лет Вы говорите?) Ох уж этот Узеир...Сявиясиз он а не певец))

:)

когда я в последний раз была в Москве, то остереглась воспользоваться подземным переходом, плохо освещенным и с какими -то обкуренными и пьяными подростками, и это в центре города!

Автор, вы думаете таких, как вы описали, мало в Европе или в США? может в Баку есть районы, в которые не советуют ездить сами полицейские?

Опять про море (с)...Мумуся, ну не сравнивал никто нынешний Баку с нынешней Москвой...Речь идёт о сравнении Баку советских времен и Баку нынешний...При чём тут Москва вообще?)

Link to comment
Share on other sites

О чём Вы говорите, Нанаш?) Я каждый день по 50 (не меньше!) таких вижу на дорогах, когда за рулем бываю) О каких 6-7 лет Вы говорите?) Ох уж этот Узеир...Сявиясиз он а не певец))

я честно их не замечала за последние года :unsure: да и вообще семерок и шестерок уже оочень мало в городе, 10 дяня хариджи машын варса узагы бир 7-ка олар. А потом жалуются что жизнь плохая. Вобщем, нашли о чем спорить))) Тяки хамыда хяр шейин яхшысы олсун. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

еще один почему

почему наш народ в макдональ. не уберает за собой а когда а европе или где в другом месте загранице уберают все за собой?

Пару раз был в "Маке" других стран, оба раза оставлял всё на столе и уходил) Никто ничего не сказал :rolleyes: Привычка)

Link to comment
Share on other sites

Как мы готовы встретить гостей? Готовы ли мы вообще к этому? Что мы можем и должны изменить чтобы не ударить лицом в грязь?

Пару раз был в "Маке" других стран, оба раза оставлял всё на столе и уходил) Никто ничего не сказал :rolleyes: Привычка)

:)

Link to comment
Share on other sites

:)

А что тут смешного? Вы думаете что в тех 2 странах которые я имел ввиду я выглядил как "белая ворона"? Ни одна живая душа со стола никакие подносы не брала. Всё оставляли так - официанты уносили это на кухню, а рядом со стойкой продавцов стоял большой ящик - туда они и бросали мусор, а поднос куда то в сторону кухни. И речь идёт не о странах глубокой Африки или глубинки средней Азии. Нормальные европейские 2 страны. Или может вы хотите сердеШно нам всем признаться что за всю свою сознательную жизнь и бумажечки на асфальт не бросали? :rolleyes:

Кто вам сказал что это есть показатель культуры всей нации и исключительно данным фактом мы можем ударить лицом в грязь? Глубже копать надо...Глубже.

Link to comment
Share on other sites

Пару раз был в "Маке" других стран, оба раза оставлял всё на столе и уходил) Никто ничего не сказал :rolleyes: Привычка)

ну и молодец

но я скажу как житель европы знаю как они на нас смотрят - как на не воспитаных людей. к содалению мы этим гордимся.

лично я для себя считаю не воспитаностью и убираю за собой. а если мне не хочется убирать за собой я иду в дорогой ресторан а не в фаст фуд

Link to comment
Share on other sites

А что тут смешного? Вы думаете что в тех 2 странах которые я имел ввиду я выглядил как "белая ворона"? Ни одна живая душа со стола никакие подносы не брала. Всё оставляли так - официанты уносили это на кухню, а рядом со стойкой продавцов стоял большой ящик - туда они и бросали мусор, а поднос куда то в сторону кухни. И речь идёт не о странах глубокой Африки или глубинки средней Азии. Нормальные европейские 2 страны. Или может вы хотите сердеШно нам всем признаться что за всю свою сознательную жизнь и бумажечки на асфальт не бросали? :rolleyes:

Кто вам сказал что это есть показатель культуры всей нации и исключительно данным фактом мы можем ударить лицом в грязь? Глубже копать надо...Глубже.

а культура нации и начинается с чистаты, да я некогда не бросаю на улице не только бумажку но и сигарету тоже.

Link to comment
Share on other sites

а культура нации и начинается с чистаты, да я некогда не бросаю на улице не только бумажку но и сигарету тоже.

А если я скажу что я тоже никогда не выбрасываю ничего на землю, но очень редко садясь в Макдональдсе (обычно исключительно "Макдрайв") я оставляю подносы на столе - вы скажете что я полувоспитанный? :rolleyes:

И кто сказал что во всех фаст-фудах "самообслуживание" означает также убирать за собой поднос? :rolleyes: Да, вначале в бакинских "маках" было принято убирать за собой подносы. Общество как то машинально это правило искоренило - официанты стали убирать сами и я чего то не слышал чтобы руководство или менеджмент "Мак"-а оставался недовольно данным фактом.

Культура нации не начинается с подноса в Макдональдсе, дорогой Команданте. Как и Мумуське - говорю и вам - копайте глубже...Я уже описал в данной теме что является культурой и поведением народа.

Вот вы говорите "окурки на землю" и т.д. Когда в Великобритании в 2006м году запретили курить в общественных местах (бары, рестораны, кафе) и т.д. увеличилось количество окурков на земле. Взять в частности город Глазго и Абердин...Вы может не поверите мне, но количество мусора на земле превышает количество мусора в Баку...Не поверите? А зря. Великобритания некультурная страна? А знаете сколько жвачек и пустых банок от соков а-ля "кока-кола" на земле в один летний день я наблюдал в столице Испании?

Да, мусор на земле это ужасно. Но я очень часто наблюдаю что люди в нашем городе пользуются мусорными "котелками" в парках и в городе. Это хорошо. Речь идёт о поведении. О огромном количестве попрошаек, которые наглеют по минутам. Им уже мало просить денег...Они уже в окна автомобиля лезут и даже могут требовать денег. Даже называют количество "мяня 50 гяпик вер!"...И это они требуют у нас, у местных. А завтра представьте какой нибудь иностранец...Впрочем я уже описывал данную ситуацию...А дешевые музыки из окон автомобилей, которыми управляют и на вид и на слух дебилы? А то, как люди называют друг друга вроде "Ayəəəə!", "Vooooyəəəə", "Bııııyhəəəə"...И прочие звуки джунглей...А как насчёт посвистываний, оскорблений, в адресс проходящих девушек, с выкриками своего мобильного номера? А как насчёт одежды в стиле "диско 70х"? Да мало ли проблем...

Link to comment
Share on other sites

А если я скажу что я тоже никогда не выбрасываю ничего на землю, но очень редко садясь в Макдональдсе (обычно исключительно "Макдрайв") я оставляю подносы на столе - вы скажете что я полувоспитанный? :rolleyes:

И кто сказал что во всех фаст-фудах "самообслуживание" означает также убирать за собой поднос? :rolleyes: Да, вначале в бакинских "маках" было принято убирать за собой подносы. Общество как то машинально это правило искоренило - официанты стали убирать сами и я чего то не слышал чтобы руководство или менеджмент "Мак"-а оставался недовольно данным фактом.

Культура нации не начинается с подноса в Макдональдсе, дорогой Команданте. Как и Мумуське - говорю и вам - копайте глубже...Я уже описал в данной теме что является культурой и поведением народа.

Вот вы говорите "окурки на землю" и т.д. Когда в Великобритании в 2006м году запретили курить в общественных местах (бары, рестораны, кафе) и т.д. увеличилось количество окурков на земле. Взять в частности город Глазго и Абердин...Вы может не поверите мне, но количество мусора на земле превышает количество мусора в Баку...Не поверите? А зря. Великобритания некультурная страна? А знаете сколько жвачек и пустых банок от соков а-ля "кока-кола" на земле в один летний день я наблюдал в столице Испании?

Да, мусор на земле это ужасно. Но я очень часто наблюдаю что люди в нашем городе пользуются мусорными "котелками" в парках и в городе. Это хорошо. Речь идёт о поведении. О огромном количестве попрошаек, которые наглеют по минутам. Им уже мало просить денег...Они уже в окна автомобиля лезут и даже могут требовать денег. Даже называют количество "мяня 50 гяпик вер!"...И это они требуют у нас, у местных. А завтра представьте какой нибудь иностранец...Впрочем я уже описывал данную ситуацию...А дешевые музыки из окон автомобилей, которыми управляют и на вид и на слух дебилы? А то, как люди называют друг друга вроде "Ayəəəə!", "Vooooyəəəə", "Bııııyhəəəə"...И прочие звуки джунглей...А как насчёт посвистываний, оскорблений, в адресс проходящих девушек, с выкриками своего мобильного номера? А как насчёт одежды в стиле "диско 70х"? Да мало ли проблем...

я не люблю спорить но не исключайте тот факт что не только попрошайки и других людей которых вы здесь описали являются лицом народа. если вы били в Британии или в Испании то наверное их выкрики тоже слышали и видели как они после диско громят остановки и бросаются бутылками. я жил в Британии и знаю их культуру и воспитание, особенно в Абердине, Глазго и в том самом Лондоне (King's Cross).

Link to comment
Share on other sites

по поводу гостей мне вообще страшно - каждый раз садясь в такси, если таксист видит что я русский и судя по всему россиянин - начинает хаить Азербайджан как тут ему тяжелои плохо и с умилением вспоминать как хорошо было в России когда он там жил, служил и т.п.

таким способом они чаевае выбивают))

Link to comment
Share on other sites

Неужели вас еще может удивить то , что люди гнобят свою страну? Достаточно прочитать некоторые темы на форуме.

да вы что))а не покажете какие это темы?в ы как нить российсике форцмы прочитайте)и как нить по смотрите программу секс с Анфисой Чеховой на ТНТ.вы точно скажете они сгубили странну))усё канец света будет))

Link to comment
Share on other sites

если б ваш гость был из Германии, Швеции или из стран наподобе этих, еще было бы понятно его удивление.

Гость из Москвы, из страны полной преступности, наркоты, алкоголизма...сам то чем гордится??

там много чего хорошево есть.знакомые почти мои все уехли туда и не хотят возвращаться обратно.работают там получают нормальные деньги их ценят за их работу.отдыхают как нормальные люди.а тут ток отдых и развлечения для богатых.не черта нет пакров и даже если есть это пародия на парк где на газоны можно только смотреть)) :looool: хотя правильно что так сделали культуры тут нету эти газоны бы за пар у дней уничтожили бы)

Link to comment
Share on other sites

Каппо, на все вышеприведенные вопросы люди прекрасно знают ответы.

И нет ни одного вопроса, который бы удивил. Все вполне ясно и понятно.

Даже на вопрос почему никто не хочет ничего менять есть вполне прозрачный ответ...

Link to comment
Share on other sites

Как и Мумуське - говорю и вам - копайте глубже...Я уже описал в данной теме что является культурой и поведением народа.

Уважаемый Kappo! Прошу с уважением относиться к никам, что, несомненно, является одним из проявлений культуры! Спасибо!

что касается культуры, то вот снимки из недавней поездки во Францию, надо было мне еще сфоткать пьяного француза ранним утром, который справлял, пардон, малую нужду в центре города, правда, природная скромность не позволила сделать этого! )

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Kappo! Прошу с уважением относиться к никам, что, несомненно, является одним из проявлений культуры! Спасибо!

что касается культуры, то вот снимки из недавней поездки во Францию, надо было мне еще сфоткать пьяного француза ранним утром, который справлял, пардон, малую нужду в центре города, правда, природная скромность не позволила сделать этого! )

А почему вы хорошее не сравниваете?

Везде плохое можно найти если поискать

Link to comment
Share on other sites

я не люблю спорить но не исключайте тот факт что не только попрошайки и других людей которых вы здесь описали являются лицом народа. если вы били в Британии или в Испании то наверное их выкрики тоже слышали и видели как они после диско громят остановки и бросаются бутылками. я жил в Британии и знаю их культуру и воспитание, особенно в Абердине, Глазго и в том самом Лондоне (King's Cross).

Я воочию наблюдал данный факт. Да, такое было и не раз. А вспомните 1996й год, когда Чемпионат Европы проходил в Англии...Тогда, англичане (некоторые) показали своё истинное, хулиганское лицо.

Уважаемый Kappo! Прошу с уважением относиться к никам, что, несомненно, является одним из проявлений культуры! Спасибо!

что касается культуры, то вот снимки из недавней поездки во Францию, надо было мне еще сфоткать пьяного француза ранним утром, который справлял, пардон, малую нужду в центре города, правда, природная скромность не позволила сделать этого! )

Я прошу прощения Мумуся. Правда, мне показалось что Ваш ник пишется именно так как я его написал, извините.

:rroza:

Каппо, на все вышеприведенные вопросы люди прекрасно знают ответы.

И нет ни одного вопроса, который бы удивил. Все вполне ясно и понятно.

Даже на вопрос почему никто не хочет ничего менять есть вполне прозрачный ответ...

Какой он, этот ответ Итальянец?

Link to comment
Share on other sites

Почему люди в городе перестали улыбаться? Потому что жить хреново, по большому счету уровень жизни низкий

Почему в городе стали так ужасно водить, почему у людей появилось столько понтов? Вся жизнь в Азербайджане построена на понтах...

Почему в стране которая процветает не по дням по секундам - такой большой уровень бедности? Все хотят получать деньги ничего не делая... Или наоборот вкалывают, а получают копейки.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...