Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдения


Recommended Posts

Заметил в новой бмв пятерке кнопки стеклоподъемников, которые один в один как кнопки в тойотах, особенно схоже с тойотой королла!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bakinets' post='641671' date='Feb 17 2006, 12:39 '][quote name='BOA_101' post='641519' date='Feb 17 2006, 09:50 ']
Заметил, что от Азизбековского круга до аэропорта световые столбы "любящего" мэра темнили дорогу (заранее и время напишу, чтоб потом по телевизору выступая не говорил, что "Бу не вахт олуб" - Сегодня в 05:00 утра, возвращался в 07:00 - тоже самое). Ах этот Бармек и там свет успел отключить.

А еще заметил, что та же дорога, не дорога - а речка...машины плывут[/quote]

Замечу, что ночью уличное освещение отключается.
[/quote]

Замечу, что это из серии "только в Азербайджане".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='699817' date='Apr 6 2006, 10:13 '][quote]заметила что до меня до сих пор не доходит как огромные автобусы разворачиваются на малюююсеньких кругах не задевая ничего вокруг unsure.gif шоб я так водила![/quote]
Заметил, что в европе еще более огромные автобысы спокойно поворачивают на учень узких улочках. Когда я впервые это увидел, думал что он пол-дома, стояшего на углу, снесет.
[/quote]

Заметил, что и я имел в виду, что такие автобусы в европе давно так ездят (така как автор, который заметил это, говорил о европе), а вот в Баку когда пересядут на тоже большие автобусы, то ой как трудно будет на них разворачиваться у нас.

Link to comment
Share on other sites

Замечу что автобусы так шустро разворачиваюся потому что у них задние колеса тоже слегка поворачиваются слегка...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uzver' post='700316' date='Apr 6 2006, 14:58 ']Замечу что автобусы так шустро разворачиваюся потому что у них задние колеса тоже слегка поворачиваются слегка...[/quote]

Замечу, что это не очень поможет в Баку с нашими узкими улицами и проблемой парковок...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='700341' date='Apr 6 2006, 15:10 '][quote name='Uzver' post='700316' date='Apr 6 2006, 14:58 ']
Замечу что автобусы так шустро разворачиваюся потому что у них задние колеса тоже слегка поворачиваются слегка...[/quote]

Замечу, что это не очень поможет в Баку с нашими узкими улицами и проблемой парковок...
[/quote]

заметила что еще не видела улиц уже чем в UK и парковки вааще нет....в смысле она есть но ее никодга нет :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='699543' date='Apr 5 2006, 22:49 ']Заметил в Крепости напротив офиса Бакинца Бентли с госномерами 002.

Заметил одну из воллейболисток "Азеррейла" за рулем 206-го пыжа с крутыми номерами 009.[/quote]
Замечу, что у всех воллейболисток "Азеррейла", кто умеет ездить за рулем самостоятельно - пыжики, причем среди них есть и 307, а номерные знаки у всех с двумя нулями, без 001 и 010. Они ведь наша гордость !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mentos' post='700552' date='Apr 6 2006, 16:43 '][quote name='SummeR' post='699543' date='Apr 5 2006, 22:49 ']
Заметил в Крепости напротив офиса Бакинца Бентли с госномерами 002.

Заметил одну из воллейболисток "Азеррейла" за рулем 206-го пыжа с крутыми номерами 009.[/quote]
Замечу, что у всех воллейболисток "Азеррейла", кто умеет ездить за рулем самостоятельно - пыжики, причем среди них есть и 307, а номерные знаки у всех с двумя нулями, без 001 и 010. Они ведь наша гордость !
[/quote]

заметила такой 307 с номерами NB-009 у себя во дворе оооочень давно :D до сих пор удивляюсь как они в нее помещаются :blink:

Link to comment
Share on other sites

заметила промоушн Кресс-а: 1 тонн горючего всем клиентам для любого моделья и 4 контейнера tuareg-ов и еще других моделей vw привезенных вчера

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' post='699486' date='Apr 5 2006, 22:02 ']Заметил вчера новый S 55 AMG!

Заметил, что это фантастическая машина[/quote]

Замечу что в Баку уже есть и более фантастическая S 63 AMG.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' post='700062' date='Apr 6 2006, 11:49 ']Заметил в новой бмв пятерке кнопки стеклоподъемников, которые один в один как кнопки в тойотах, особенно схоже с тойотой королла![/quote]
заметил КИНу что все устали от его замечаний по поводу БМВ :)
заметил так же что трудно придумать новую форму квадратным кнопкам.
а так же замечу что это означает инженеры БМВ никогда не видели салон машин тоета до этого :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='702666' date='Apr 8 2006, 01:53 ']Заметил что ксеноновая подсветка номера смотриЦЦа отлично![/quote]
замечу что это уже извращение :)

Link to comment
Share on other sites

Замечу для Снапа, что на самом деле классно смотриЦЦа.. правда я видел на Лексус LX470 )) на седанах не знаю как будет выглядеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mentos' post='699116' date='Apr 5 2006, 16:26 ']Заметил сегодня БМВ-745 белого цвета, с гос. номерным знаком 10-хх-001. Номера частные.
Хочу заметить, что машин с таким номером в городе "немного". Интересно, кто такой эфирный?[/quote]
Замечу, что это машина Арифа Пашаева.

[quote name='KIN' post='699896' date='Apr 6 2006, 11:09 ']Замечу также, что для президентского аппарата купили 100 семерок биммеров и через 5 месяцев все они будут в Баку.[/quote]
Замечу, что помимо 7-ок будут куплены ещё пару новых S-классов, особо важным персонам.

Link to comment
Share on other sites

Замечу, что с такими темпами откатов, КРЕСС скоро станет придворным поставщиком авто, для всех гос структур.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='682489' date='Mar 24 2006, 04:42 ']Замечу Эдди, что хотел сказать, что маленькие огоньки питаюЦЦа от энергии, которую получают при давлении масс машин на полоски. Эти полоски в количестве 5 штук до поворота, белые и прямые. ВериЦЦа с трудом, но я так слышал.[/quote]

Заметил, что эти огоньки питаются не от тех полос, а загораются отражая свет фар проезжающих машин... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uzver' post='705170' date='Apr 10 2006, 15:14 ']Заметил Mercedes S 63 AMG (10 NN 006) - фантастика!!![/quote]
Я тоже его заметил. Полностью согласен - фантастика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='703141' date='Apr 8 2006, 17:54 '][quote name='mentos' post='699116' date='Apr 5 2006, 16:26 ']
Заметил сегодня БМВ-745 белого цвета, с гос. номерным знаком 10-хх-001. Номера частные.
Хочу заметить, что машин с таким номером в городе "немного". Интересно, кто такой эфирный?[/quote]
Замечу, что это машина Арифа Пашаева.

[quote name='KIN' post='699896' date='Apr 6 2006, 11:09 ']Замечу также, что для президентского аппарата купили 100 семерок биммеров и через 5 месяцев все они будут в Баку.[/quote]
Замечу, что помимо 7-ок будут куплены ещё пару новых S-классов, особо важным персонам.
[/quote]
Замечу что 7-ки куплены для обслуживания участников Исламской Конференции.

Link to comment
Share on other sites

Заметил в городе Крайслер Кроссфаер, который стоял в салоне Мерседес с 2004-го года, который ранее был замечен в клипе Мананы

Замечу номеров на машине пока нет, (транзитные), но хозяин планирует номер 966

Link to comment
Share on other sites

заметил тройную аварию на Бакиханова между деканатом мед института и парком Пионеров (турецкий сефирлик)... пассатики и пробка. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='700570' date='Apr 6 2006, 16:51 '][quote name='mentos' post='700552' date='Apr 6 2006, 16:43 ']
[quote name='SummeR' post='699543' date='Apr 5 2006, 22:49 ']
Заметил в Крепости напротив офиса Бакинца Бентли с госномерами 002.

Заметил одну из воллейболисток "Азеррейла" за рулем 206-го пыжа с крутыми номерами 009.[/quote]
Замечу, что у всех воллейболисток "Азеррейла", кто умеет ездить за рулем самостоятельно - пыжики, причем среди них есть и 307, а номерные знаки у всех с двумя нулями, без 001 и 010. Они ведь наша гордость !
[/quote]

заметила такой 307 с номерами NB-009 у себя во дворе оооочень давно :D до сих пор удивляюсь как они в нее помещаются :blink:
[/quote]
Заметил, что вы вроде как "из London".
Поэтому особенно удивлен что вы заметили [color="#000099"]307 с номерами NB-009 у себя во дворе[/color].
С таким ростом в Пыжике, до Лондона :), мазохизм, замечу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='707977' date='Apr 12 2006, 11:13 ']Заметила утром с российскими номерами[/quote]
Тоже ее заметил вчера вечером, на мой взгляд ничего особенного - обычная IMPREZA, бюджетный японец.


10% - не флуди
Эди

Link to comment
Share on other sites

заметила что, Азпетролевские заправщики уже не такие вежливые как в "былые времена" :) Все же какие бонусы можно было иметь от диктатурного режима

Link to comment
Share on other sites

[quote]Тоже ее заметил вчера вечером, на мой взгляд ничего особенного - обычная IMPREZA, бюджетный японец.[/quote]

[color="#FF0000"]Флин, тема про наблюдения. Просьба не флудить.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 5 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 18 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 70 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Red Heart
      • 684 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...