Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдения


Recommended Posts

Вчера заметил новый асфальт перед Империалом на Шамахинке. Умники дорогу закрыли.
Заметил, что из-за этого от 20 января до Лукойла за 45 минут добрался :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Jamik' post='1287593' date='Feb 23 2007, 01:15 ']заметил что уже 5 дней как без машины в командировке и совсем по ней не соскучился :D[/quote]

Замечу,что у меня уже 16-ый день и я тоже не соскучился )

Link to comment
Share on other sites

Замечу что погода очень испортилась с каждым часом город всё белеет и белеет и глаз мой всё веселеет и веселеет =) так что оставьте завтра свой железные кони дома и пойдем в снежки играть =)

Link to comment
Share on other sites

Заметил что на сей раз наряду с автоматом и задним приводом, езду домой час назад очень затрудняла снежная пурга. Видимость была на уровне нуля. Благо еле-еле добрался.

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что к чести Хонды СРВ, ни разу не испытал проблем с ездой, хотя проехал первую половину дня по маршруту Инглаб-Ага Нейматулла-Ясамал.

Link to comment
Share on other sites

заметил, что вчера дама на черном cls'е в 18.30 (когда уже было пасмурно и темно в принципе) была еще к тому же в черных очках. Ради интереса тоже одел, видимость была процентов 10%

Заметил еще, что за рулем была блондинка:D

Link to comment
Share on other sites

Заметил сегодня камеру, на первом столбе вдоль забора руского посольства, по улице Бакиханова, сразу после пересечения С.Вургуна в сторону зоопарка.

Заметил, Что Туарег до сих пор ездит с надписями Дёвлят Йол Полиси, вместо ЙПХ, и постоянно меняет номер то АР 300 то АN 300. заметил также борзого водителя за рулем. (с виду борзый :) дальше не знаю... к счастью... )

Заметил, Мерс Эс класса с номерами 10 VV 100...

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что в данный момент везде по городу сухие дороги, несмотря на минусовую температуру и мелкий снежок.

Заметил также себя в неуправляемом заносе внутри круга машын базары... оказалось что он весь покрыт льдом.

Заметил что во время заноса, когда заднеприводную машину оборачивало вокруг своей оси раз 4, одна из опций (ABC или ESP) отключила мотор и машина встала как штык.

Link to comment
Share on other sites

...заметил, что очень опасно ездить по улицам, где гололёд чередуется с сухой дорогой.....разгонешься немного на сухой а потом бац и опять гололёд....будьте осторожны, Бакыйа гар ягыб.... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gaudi' post='1293269' date='Feb 26 2007, 00:11 ']Заметил, Что Туарег до сих пор ездит с надписями Дёвлят Йол Полиси, вместо ЙПХ, и постоянно меняет номер то АР 300 то АN 300. заметил также борзого водителя за рулем. (с виду борзый :) дальше не знаю... к счастью... )[/quote]

Замечу, что это водитель Г. Ширинова.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ruFFian' post='1291872' date='Feb 25 2007, 01:53 ']Заметил,что новый Паджеро скользил,как фигурист на катке. :)[/quote]
Резина летняя, имхо :)

Link to comment
Share on other sites

Заметил отличную дорогу между Гянджой и Казахом, построенную по все правилам. Также заметил отличный бетонный автобан в Грузии.

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что Акцент на льду ведет себя очень уверенно.
Заметил, как плавно обьехал закружившийся на гололеде жигуль - миллиметраж :D
Заметил песок на крутом спуске в Бинагади-кенд и на мостах

Link to comment
Share on other sites

Заметил прикол с посыпанием льда песком-)) По проспекту Ататюрка проехала машина коммунальных служб, посыпающая лед песком. принцип действия машины - из кузова песок сыпется на бешено вращающееся колесо, расположенное под кузовом машины, и оно, разбрасывает песок по окрестностям. Прикол в чём - песок не фильтрованный. Вперемешку с галькой. Как из пулемета стреляет эта машина. На широком месте проспекта камешек умудрился довольно-таки болезненно угодить даме через толстое пальто в бедро. И смех и грех.

Link to comment
Share on other sites

Заметила на Инглабе ококло Континенталя один старый, один новый светофор. К тому же работает старый, а новый видать для красоты )))

Link to comment
Share on other sites

Заметил сегодня утром огромную пробку, которая начиналась с монтина и кончилась после азизбековского круга =) заметил много аварий заметил, как хундай купе влепился взад машины моего соседа, купе, 06 один помешал! Старый дебил в галалёд выскочил так как будто сухой асфальт =) явно зыр чюша был водитель 06 =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1294381' date='Feb 26 2007, 13:58 ']Заметила на Инглабе ококло Континенталя один старый, один новый светофор. К тому же работает старый, а новый видать для красоты )))[/quote]


Заметил,что старый светофор сначала сняли,а потом обратно закопали на место. Странно,почему ? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PersonaNonGrata' post='1296627' date='Feb 27 2007, 12:45 ']жизнь замирает, дети в школу не ходят, транспорт плохо ходит.[/quote]

заметил, что транспорт плохо ходит это дярд йары

хуже то, что некоторые водилы пробки создают чуть только дождь пойдет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ruFFian' post='1295886' date='Feb 27 2007, 00:23 ']Заметил,что старый светофор сначала сняли,а потом обратно закопали на место. Странно,почему ? :huh:[/quote]

Заметила, что со всех 4-х сторон одинаковая картина. По два светофора... там видать поставили светофоры, а лини не провели )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1296678' date='Feb 27 2007, 13:02 ']Заметила, что со всех 4-х сторон одинаковая картина. По два светофора... там видать поставили светофоры, а лини не провели )))[/quote]

Сегодня заметил,что все 8 сфетофоров на этом перекрестке показывают желтый свет. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='1293886' date='Feb 26 2007, 11:20 ']Заметил отличную дорогу между Гянджой и Казахом, построенную по все правилам.[/quote]

замечу, что я уже успел проехаться по ней раза 4 ещё осенью прошлого года :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 1 reply
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 47 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 70 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 254 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...