Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдения


Recommended Posts

  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Вчера вечером заметила ужасный туман на верхней дороге (Ени Ясамал, Волчьи ворота) :(. Заметила, что что удобно устроилась за 10-L*-010 почти до Патамдартской дороги :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='1249203' date='Feb 8 2007, 14:18 ']Заметил что бакинский Астон Мартин исчез, точнее уплыл в восточном направлении. Подозреваю, что как и в случае с Феррари причины возврата машины были связаны с верхами.[/quote]
Замечу что причина проста как жизнь, срисовался и хватить. Отправили обратно к себе домой, который за границей.

Link to comment
Share on other sites

...уже сколько раз наблюдал многочисленные толпы парнокопытных, переходящих дорогу на торговой в обход новопостроенной подземке, построенной по последнему слову техники, специально для таких видов, но нееет, им все равно нужно создавать водителям препятствия в виде пушечного мясо.......пока не проведешь колючую проволоку с напряжением 2000 вольт и не повесишь несколько полусожженных тел, висящих на 3-х метровом заграждении, усмирить этот особый вид двуногих не вижу возможным.... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='1259189' date='Feb 12 2007, 16:53 ']...уже сколько раз наблюдал многочисленные толпы парнокопытных, переходящих дорогу на торговой в обход новопостроенной подземке, построенной по последнему слову техники, специально для таких видов, но нееет, им все равно нужно создавать водителям препятствия в виде пушечного мясо.......пока не проведешь колючую проволоку с напряжением 2000 вольт и не повесишь несколько полусожженных тел, висящих на 3-х метровом заграждении, усмирить этот особый вид двуногих не вижу возможным.... :([/quote]

Замечу что вы правы и не правы в то же самое время =)

А вы сами спускались по лестницам этого чудо перехода? В дождливую погоду там очень легко можно упасть, поскользнувшись о мрамор! Кстати в снег там один погиб. Я лично сам там спускался один раз мне этого достаточно как бы это не звучало меня можно считать пока инвалидом! Сломал ногу при аварий 2 месяца больницы и 8 гипс! Так не дай бог я там поскользнусь упаду перелом 100% а мне этого ой как не хочется =( то же самое могу сказать и про парк напротив Милли Банка!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1246280' date='Feb 7 2007, 17:03 ']Заметила, что проехала на красный свет.[/quote]

Замечу,что форумчанку,которую я заметил проезжающей на красный свет были не Вы. ))

Заметил Азербайжанца,работающего в Трафик Полиси в Стамбуле ))


10% за чат? прим.мод.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' post='1259776' date='Feb 12 2007, 20:32 ']Замечу что вы правы и не правы в то же самое время =)

А вы сами спускались по лестницам этого чудо перехода? В дождливую погоду там очень легко можно упасть, поскользнувшись о мрамор! Кстати в снег там один погиб. Я лично сам там спускался один раз мне этого достаточно как бы это не звучало меня можно считать пока инвалидом! Сломал ногу при аварий 2 месяца больницы и 8 гипс! Так не дай бог я там поскользнусь упаду перелом 100% а мне этого ой как не хочется =( то же самое могу сказать и про парк напротив Милли Банка![/quote]

....замечу, что если выбирать из двух зол, предпочел бы подскользнуться на мокрой лестнице, чем попасть под колёса автомобиля.... :) кечмиш олсун, выздаравливайте.....

....сорри за чат

Link to comment
Share on other sites

заметил что 90% ЙПХшников которые утром регулируют движение,являются офицерами! неужели сержанты не в курсе как направить поток машин umoril:

Link to comment
Share on other sites

Заметил обширную яму напротив Насиминского филиала Меж.Банка после того как завернете с проспекта азадлыг в сторону гостиницы Баку. будьте осторожны :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamik' post='1264304' date='Feb 14 2007, 11:47 ']Заметил обширную яму напротив Насиминского филиала Меж.Банка после того как завернете с проспекта азадлыг в сторону гостиницы Баку. будьте осторожны :sluxii:[/quote]
Замечу что каждый день там проезжаю, достала уже эта яма...
Замечу что как раз там нужен переход для пешеходов каждое утро их там толпы не проехать...

Link to comment
Share on other sites

заметил гиперпробку на проспекте Бабека, решил поехать через Кешля на московский.Фигушки! вся кешля стояла!
развернулся назад и через Рабочий выехал в город..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qwert' post='1264961' date='Feb 14 2007, 14:51 ']заметил какая плохая дорога сзади МИД -а[/quote]

заметил днем :angry:
посередине дороги огромная яма

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='1260522' date='Feb 13 2007, 08:50 ']....замечу, что если выбирать из двух зол, предпочел бы подскользнуться на мокрой лестнице, чем попасть под колёса автомобиля.... :) кечмиш олсун, выздаравливайте.....

....сорри за чат[/quote]

Спасибо замечу, что там машины движутся со скоростью ну максимум 30 км/ч =) ну да ладно =)


Заметил вчера вечером на рабочем аварию в 31 влепился кто-то весь зад был на полу как будто на неё КАМАЗ наехал =)

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что пострадавшие от повышения цен на топливо автолюбители временно куда-то смотались, создали иллюзию опустевших улиц, где-то раздобыли дополнительные бабки и пробки вернулись на улицы...

Link to comment
Share on other sites

заметил вчера в городе огромную пробку и средний расход бензина поднялся с 18 на 21 литр bawl:
так же заметил что сфетофор в час пик 6 вечера на пересечении Хагани и Рашида Бейбутова не работал в связи с чем была замечена сильная пробка! доблестного ГАИ как всегда замечено не было, которое могло бы отрегулировать движение!

Link to comment
Share on other sites

Замечу, что от светофоров во время пробок все равно толку мало - никто не оставляет перекресток открытым когда дальше дорога занята.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1266323' date='Feb 14 2007, 23:36 ']Заметил, что пострадавшие от повышения цен на топливо автолюбители временно куда-то смотались, создали иллюзию опустевших улиц, где-то раздобыли дополнительные бабки и пробки вернулись на улицы...[/quote]
Замечу, что у студентов были сессия, а потом зимние каникулы. А бабки на пробки у народа были, есть и будут :)

Link to comment
Share on other sites

Заметила мерседес-брабус что-то вроде миниавтобуса,
такой классный тв там был и клип крутили ДжЛо,
смотрела его всю дорогу пока нам было по пути :)

Link to comment
Share on other sites

заметил по дороге в командировку в Ханлар что вся дорога от Хачигабула до Гянджи в ужаснейшем состоянии, но особые заметки по поводу дороги от Хачигабула до Уджара.Ето был просто кошмар!

Link to comment
Share on other sites

заметил что мне усиленно на заправках льют 93 несмотря на то что несколько раз громко говорю 95. оправдываются тем что будто мюдюр им так говорит наливат 93. идиотизм. либо расчитывают наварится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamik' post='1278557' date='Feb 19 2007, 23:41 ']заметил по дороге в командировку в Ханлар что вся дорога от Хачигабула до Гянджи в ужаснейшем состоянии, но особые заметки по поводу дороги от Хачигабула до Уджара.Ето был просто кошмар![/quote]

...замечу, что это не "лучшая" трасса для бумера.... ;)

Link to comment
Share on other sites

Замечу, что уже второй день пробка на новой дороге от бак. таможни на рабочий.
Замечу, что уроды как всегда - нельзя это делать ночью, либо хотя бы с утра что ли в выходной день :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cayenne2002' post='1282667' date='Feb 21 2007, 12:34 ']заметил вчера вечером жуткие пробки в направлении с Азнефти на Московский проспект. кто-нить в курсе, что там случилось?[/quote]

Замечу - [url="http://www.turbo.az/site/news/view/510"]http://www.turbo.az/site/news/view/510[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 1 reply
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 74 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 282 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...