Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдения


Recommended Posts

[quote name='Shirxan' post='914527' date='Sep 7 2006, 00:30 ']Заметил, что ДЮПы в новой форме похожи на французских жандармов -)[/quote]

Заметил что они не DYP a YPX!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

ЗАМЕЧУ, что На ипек йолу народ создает незаконные переезды через разделительные полосы, наш шофер недавно чуть не слетел из за одного такого переезда, ведь знака нет вот и тормозят уроды посередине трассы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='916288' date='Sep 7 2006, 22:58 ']ЗАМЕЧУ, что На ипек йолу народ создает незаконные переезды через разделительные полосы, наш шофер недавно чуть не слетел из за одного такого переезда, ведь знака нет вот и тормозят уроды посередине трассы.[/quote]
Заметил, что не в курсах про ипек ёлу и незаконно созданные переезды, а посему заметил, что ничо не понял. Пжалуста тож самое, но на общечеловеческом.

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что уже порядком надоело все растущее количество так называемых "полосок-канавок", появившихся после строителство высоток или установки столбов, когда поперек дороги (иногда только заасфальтированной) роют небольшую в ширине канавку для проведения каких либо коммуникаций. Проезжая по ним малоприятно.... :(

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"][b]theone,

Прочитайте название темы, а также ознакомтесь с правилами форума. На этот раз предупреждение, следующий раз будет рейтинг.[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Заметил сегодня с утра эвакуаторов и с ними дюповцев которые усиленно расчишяли от припaркованых машин райoн 28 Мая.
Заметил увелечения числа Роверов 75 на дорогах за прошлый месец не видел их столко, сколко увидел за три дня.

Link to comment
Share on other sites

а что? эти Мазды разве уже вышли? говорили же в январе

[color="#FF0000"][b]еще десятник за чат... [/b][/color]

а еще я не замечаю с тех пор как продал куда делась одна из самых стильных машин города - 407 купе

Link to comment
Share on other sites

Заметил, уже в 4-й раз, УАЗ Патриот с московскими номерами (код 177). Причем за рулем этой угловатой штуки была совсем не угловатая представительница женского пола.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='899804' date='Aug 28 2006, 10:06 '][quote]Заметил мерс модели GL[/quote]

Заметил, что стоит он 160.000 евро и куплен одним из новых министров одного из новых министерств. :)
[/quote]

Я катался на одном из таких GL замечу что эта не была машина министра

Link to comment
Share on other sites

Заметил сегодня Р класс мерседес на рабочем,золотистого цвета.
Так же заметил минут 40 назад гонки несколких БМВ 5-ок на Рашид Бейбутова,примечятелно что у всех были номера 010. :blink:

Link to comment
Share on other sites

Заметил очень интересный Рено - исполнение какое-то хэтчбеково-универсальное.. Не запомнил названия модели.

Заметил также черную пятерку БМВ с бежевым салоном, машина просто блеск .. 2002-ой год, монитор, и никаких лишних прибамбасов типа тюнинг, спойлер и юбки .. Просто блеск..Один из самых удачных кузовов в истории.

Link to comment
Share on other sites

заметил что добрых 100% Х5 в городе - черного цвета с бежевым салоном :)
да, согласен, удачная машина, удачный дизайн и кузов... но черезчур да много их в городе...
столько же белых 07 :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='921742' date='Sep 12 2006, 03:10 ']Заметил очень интересный Рено - исполнение какое-то хэтчбеково-универсальное.. Не запомнил названия модели.

Заметил также черную пятерку БМВ с бежевым салоном, машина просто блеск .. 2002-ой год, монитор, и никаких лишних прибамбасов типа тюнинг, спойлер и юбки .. Просто блеск..Один из самых удачных кузовов в истории.[/quote]


замечу, что это Megane Grandtour был

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Juan RoMan' post='921708' date='Sep 12 2006, 02:39 ']был синий Феррари- замелит что его уже не видно


а мой 407 купе никто не замечал? что то нету его[/quote]


замечу, что и Феррари, и Мазерати Кваттропорте давно уже отправили в Дубай на продажу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pink Panther' post='922071' date='Sep 12 2006, 10:46 ']замечу, что это видимо был графитовый Рено Сценик[/quote]

Замечу что нашел щас в нете что за авто был - это был Vel-Satis.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' post='922217' date='Sep 12 2006, 11:38 ']Заметил что светофоры перешли на новый режим работы. 2сек. горит красный на на перекрестке для всех направлений движения.[/quote]

Замечу это временно (Как заявило главное управление дорожной полиции), в связи с частыми авариями в городе..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nuvolari' post='914734' date='Sep 7 2006, 09:58 ']заметил новенькую S4 Avant без номеров! машина-сказка![/quote]
замечу что знаю владельца лично и что по его мнению ее никто никогда не заметит :) замечу что он ошибался:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Карабас' post='916319' date='Sep 8 2006, 09:35 '][quote name='Aktovegin' post='916288' date='Sep 7 2006, 22:58 ']
ЗАМЕЧУ, что На ипек йолу народ создает незаконные переезды через разделительные полосы, наш шофер недавно чуть не слетел из за одного такого переезда, ведь знака нет вот и тормозят уроды посередине трассы.[/quote]
Заметил, что не в курсах про ипек ёлу и незаконно созданные переезды, а посему заметил, что ничо не понял. Пжалуста тож самое, но на общечеловеческом.
[/quote]

Встречные направления разделяет разделительная полоса, на протяжении дороги мало переездов для смены направления движения, вот и местные умельца разбивают разделительную полосу и делают в ней проход на противоположную полосу и все это без знаков, ВЫ едете по своей полосе и хрясь в переди еующий авто начинает тормозить и прямо начинает поворачивать , а должен быть съезд а потом поворот и знаки должны быть что в переди есть съезд.

[b][color="#FF0000"]можно с подробными инструкциями в ЧаВо Автомобилиста, а не сюда?
спасибо.[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote]вот и местные умельца разбивают разделительную полосу и делают в ней проход на противоположную полосу[/quote]
Замечу, что это уже статья.

Link to comment
Share on other sites

.....пока ехал на работу с утра заметил только 2 работающих светофора из 10 пройденных и 3 огромные лужи по всей ширине улицы........у нас как дождь так сразу катастрофа.......Хаджыбаланы аллах :angry: .......нейся....

Link to comment
Share on other sites

Заметила, что недаром с ужасом ожидала сегодняшнего дня... 15 минут искала место чтобы оставить машину, в конце концов пришлось ее остановить очень по идиотски, но другого варианта не было >:(

Link to comment
Share on other sites

Замечу перед учебными заведениями не так уж много машин было... По крайней мере проезжал перед школами 175, 176, 46, было не очень "густо".
Возможно сегодня пятница, школьники решили начать учебный год с понедельника :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Confused
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...