Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчинам это полезно знать ©


Recommended Posts

Одновременно возбуждается еще одна область отвечающая за наслаждение – прилежащее ядро и хвостатое ядро, которое отвечает за память.

оболдеть... значит, если часто заниматься любовью и получать оргазм, то и память улучшается :morqqqq:

А я -то ,наивная,думала ,что просто старею и память теряю))что такое оргазм даже забыла((и вообще,о чем это я говорила?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вы хорошо осведомлены, свой печальный опыт, да?)

Сочувствую ))

Свой сарказм оставьте при себе,да и сочувствие тоже,оно вам понадобится...

Link to comment
Share on other sites

А Вы обратили внимание как некоторые юзеры агрессивные :morqqqq: От чего это может быть? :D

это в соседней теме у Weeda написано почему :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

А Вы обратили внимание как некоторые юзеры агрессивные :morqqqq: От чего это может быть? :D

Некоторые юзеры иронию от агрессии отличить не способны, вот это беда похуже :)

Link to comment
Share on other sites

Сама знаю :)

скромность вас украшает)))))

Да побойтесь Бога, на ваши тыщупиццот постов полтора моих не наскребешь, какое это преследование )

Будет желание, сочиню, не волнуйтесь... я предпочитаю качество количеству.

так я не про количество, я про преследования))))))

а волноваться вредно, а то и постареть так недолго :morqqqq:

)))))))))

Вам думать вредно, Кудряшка:) Обязательно какую-то чушь выдаете))

Блейда лучше не цитируйте, а то кончите так же плохо, как и он ))

что мне вредно , а что полезно я сама знаю, без ваших указаний)

Блейд тут не при чем, не надо с больной головы на здоровую валить...

а кончаю я хорошо, при чем несколько раз за один половой акт :morqqqq:

Пы.Сы. Мамзеля я ))

смотрите не засидитесь в мамзелях с умными мылЯми то)))))

Link to comment
Share on other sites

А я -то ,наивная,думала ,что просто старею и память теряю))что такое оргазм даже забыла((и вообще,о чем это я говорила?

не хворать вам Назен ханум и долгих вам лет жизни :rroza:

Link to comment
Share on other sites

не хворать вам Назен ханум и долгих вам лет жизни :rroza:

спасибо,деточка!!Деду тоже передам,вдруг любовь нечаянно нагрянет-позвать бы успел,если не забудет)

Link to comment
Share on other sites

спасибо,деточка!!Деду тоже передам,вдруг любовь нечаянно нагрянет-позвать бы успел,если не забудет)

так если так много лет вместе прожили то, любовь она еще должна играть в ваших жилах! :morqqqq:

вы почаще любовью занимайтесь и память восстановиться :rroza:

Link to comment
Share on other sites

так если так много лет вместе прожили то, любовь она еще должна играть в ваших жилах! :morqqqq:

вы почаще любовью занимайтесь и память восстановиться :rroza:

любовь уже доигралась,у деда амнезия)но я поставлю домашнее видео-может на подсознание подействует,пока я рядом его за ручку подержу))глядишь.и вспомним что -то)

Link to comment
Share on other sites

я читала, что женщина хочет заниматься любовью больше, чем мужчина...

не понимаю, почему говорят, что мужчина желает этого больше, чем женщина :unsure:

Кудряшка, зауважал я вас после этого поста. Детали уже через личную переписку.

да нет же, это в природе женщины заложено :rolleyes:

обратите внимание, какие недовольные некоторые юзерши... думаю им секса не хватает :morqqqq:

Еще и ПМС добавь :morqqqq:

Я не пойму, то бабников бичуют, то утверждают, что кому-то секса не хватает. Вы как-то определитесь, в конце концов, чего в этой стране больше: бабников или недо... как это правильно сказать... ну помогите кто-нибудь... недо... недо... чёрт с вами, недолюбленных девушек.

PS. А так, девушки, не опускайтесь до моего уровня: вы всё же дамы, и предполагаю, что красивые дамы. Вы должны хамов, типа меня, удерживать от свинства, а не самим заходить той же картой.

Link to comment
Share on other sites

любовь уже доигралась,у деда амнезия)но я поставлю домашнее видео-может на подсознание подействует,пока я рядом его за ручку подержу))глядишь.и вспомним что -то)

umoril: umoril: :looool:

домашнее видео - это хорошо)

но лучше вы ему что-нибудь поэротичнее поставьте и сами поглядайте - глядишь и память нормализуется :morqqqq:

и любовь с новой силой взыграет в ваших телах :D

Link to comment
Share on other sites

пока я рядом его за ручку подержу)) глядишь. и вспомним что -то)

Nazen, örgətməy olmasan, но лучше за что-то другое подержите, уверяю вас, быстрее вспомнит.

Link to comment
Share on other sites

Кудряшка, зауважал я вас после этого поста. Детали уже через личную переписку.

Я не пойму, то бабников бичуют, то утверждают, что кому-то секса не хватает. Вы как-то определитесь, в конце концов, чего в этой стране больше: бабников или недо... как это правильно сказать... ну помогите кто-нибудь... недо... недо... чёрт с вами, недолюбленных девушек.

PS. А так, девушки, не опускайтесь до моего уровня: вы всё же дамы, и предполагаю, что красивые дамы. Вы должны хамов, типа меня, удерживать от свинства, а не самим заходить той же картой.

Weed и тех и других хватает))))

Может им встретиться так ненароком... тогда недо....любленных девушек станет меньше и бабников уже не будут называть онным словом :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Кудряшка, зауважал я вас после этого поста. Детали уже через личную переписку.

Я не пойму, то бабников бичуют, то утверждают, что кому-то секса не хватает. Вы как-то определитесь, в конце концов, чего в этой стране больше: бабников или недо... как это правильно сказать... ну помогите кто-нибудь... недо... недо... чёрт с вами, недолюбленных девушек.

PS. А так, девушки, не опускайтесь до моего уровня: вы всё же дамы, и предполагаю, что красивые дамы. Вы должны хамов, типа меня, удерживать от свинства, а не самим заходить той же картой.

Скорей всего недолюбленных больше,вот и страдают фигней,только бы учить и иронизироыать,лучше бы свою знергию на тех же бабников направили))))))

Link to comment
Share on other sites

Скорей всего недолюбленных больше,вот и страдают фигней,только бы учить и иронизироыать,лучше бы свою знергию на тех же бабников направили))))))

если те конечно не протиФФФ будут))))))

Link to comment
Share on other sites

Nazen, örgətməy olmasan, но лучше за что-то другое подержите, уверяю вас, быстрее вспомнит.

не выводите меня из образа))

Link to comment
Share on other sites

Может им встретиться так ненароком... тогда недо....любленных девушек станет меньше и бабников уже не будут называть онным словом :morqqqq:
Скорей всего недолюбленных больше,вот и страдают фигней, только бы учить и иронизироыать, лучше бы свою знергию на тех же бабников направили))))))

Тааак, message is not delivered to the addressees.... at all....

Теперь по простому, девочки, по народному: пожалуйста, не разводите свинства, это же некрасиво. Не надо опускаться до моего уровня. Ведь молот Тора недалеко, да и пьяный я, как успели заметить многие, я начинаю экстирпацию матки у правды проводить. Я не хочу войны, и помогите мне запасами туалетной бумаги.

Link to comment
Share on other sites

МулЛатка и Кудряшка, парировать тем, чем вы это делаете, ничто иное, как показатель ограниченности, ничего более цивилизованного сказать вы не в состоянии ))

Продолжайте в том же духе, метать бисер... не в моих правилах :)

Link to comment
Share on other sites

к сожалению не могу.... у меня пока нет доступа в этот раздел(

я совсем не обратила на это внимания..сорри :rroza:

Заниматься любовью и самое главное получать оргазм положительно влияет на многие вещи. Только я вот одного никак не могу понять, женщина от занятий любовью больше удовольствия получает, чем мужчина. так почему же мужчины помешаны на этом больше женщин? кто сможет плз объяните пожалуйста :agilversin:

Потому что в самый кульминационный момент женщины так громко эмоционируют(в отличие от мужчин,которые обычно сдержанны в проявлениях чувств),что мужчины думают,что чего-то недополучили и хотят повторить))..а бабники думают,что недополучили именно именно от этой женщины и ищут другую...))

А я -то ,наивная,думала ,что просто старею и память теряю))что такое оргазм даже забыла((и вообще,о чем это я говорила?

любовь уже доигралась,у деда амнезия)но я поставлю домашнее видео-может на подсознание подействует,пока я рядом его за ручку подержу))глядишь.и вспомним что -то)

))))Вспомнила старый анекдот.(извините,если что)..

В медицинском институте у молоденькой студентки принимает экзамен старенький профессор.

Вопрос-Сколько половых органов у мужчины?

Девушка-12.

Профессор-Кааак?И какие же?

Девушка-10 пальцев,язык и ч..н.

Профессор-ООО,садись.5.

Вечер того же дня.К профессору пришел его друг,такой же старенький профессор.

-Ты представляешь,сегодня одна очаровательная студентка сказала,что у мужчины 12 половых органов.

-И какие же???

-10 пальцев,язык ...и еще не помню что.. :devil:

/еще раз извиняюсь :facepalm: :blush: /

Link to comment
Share on other sites

МулЛатка и Кудряшка, парировать тем, чем вы это делаете, ничто иное, как показатель ограниченности, ничего более цивилизованного сказать вы не в состоянии ))

Продолжайте в том же духе, метать бисер... не в моих правилах :)

Переживем как нибудь,цивилизованная вы наша))))

Link to comment
Share on other sites

Тааак, message is not delivered to the addressees.... at all....

Теперь по простому, девочки, по народному: пожалуйста, не разводите свинства, это же некрасиво. Не надо опускаться до моего уровня. Ведь молот Тора недалеко, да и пьяный я, как успели заметить многие, я начинаю экстирпацию матки у правды проводить. Я не хочу войны, и помогите мне запасами туалетной бумаги.

Weed а что я плохого сказала? Недо....любленным ласки не хватает, а бабникам ее некуда девать... Вот они прекрасно дополнят друг друга... Секс полезен всегда, везде и в любое время суток! От него человек добрее становится :morqqqq:

Адрес, брат, адрес))) Куда вам бумагу доставить?)))))

Link to comment
Share on other sites

МулЛатка и Кудряшка, парировать тем, чем вы это делаете, ничто иное, как показатель ограниченности, ничего более цивилизованного сказать вы не в состоянии ))

Продолжайте в том же духе, метать бисер... не в моих правилах :)

ну куда вам до нашей ограниченности, цивилизованная вы наша)))))

вы свое отметали, теперь наша очередь)))

а правил у вас совсем нет, сплошной беспредел...

вы бы за словами своими следили иногда, воспитанная вы наша)))))

Link to comment
Share on other sites

я совсем не обратила на это внимания..сорри :rroza:

Потому что в самый кульминационный момент женщины так громко эмоционируют(в отличие от мужчин,которые обычно сдержанны в проявлениях чувств),что мужчины думают,что чего-то недополучили и хотят повторить))..а бабники думают,что недополучили именно именно от этой женщины и ищут другую...))

))))Вспомнила старый анекдот.(извините,если что)..

В медицинском институте у молоденькой студентки принимает экзамен старенький профессор.

Вопрос-Сколько половых органов у мужчины?

Девушка-12.

Профессор-Кааак?И какие же?

Девушка-10 пальцев,язык и ч..н.

Профессор-ООО,садись.5.

Вечер того же дня.К профессору пришел его друг,такой же старенький профессор.

-Ты представляешь,сегодня одна очаровательная студентка сказала,что у мужчины 12 половых органов.

-И какие же???

-10 пальцев,язык ...и еще не помню что.. :devil:

/еще раз извиняюсь :facepalm: :blush: /

:looool: :looool: :looool:

память ему улучшить надо)))) секиса не хватает)))))))

Link to comment
Share on other sites

Секс полезен всегда, везде и в любое время суток! От него человек добрее становится :morqqqq:

Скажите честно, можете на ушко шепнуть, когда у вас в последний раз был хороший перепихон... пардон, хороший секс? Просто, чтобы хотя бы определить логарифмическую линейку линейной зависимости присутствия секса на степень доброты.

Адрес, брат, адрес))) Куда вам бумагу доставить?)))))

Поздно, мэм, я уже... это самое.... пока тему читал, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Скажите честно, можете на ушко шепнуть, когда у вас в последний раз был хороший перепихон... пардон, хороший секс? Просто, чтобы хотя бы определить логарифмическую линейку линейной зависимости присутствия секса на степень доброты.

Поздно, мэм, я уже... это самое.... пока тему читал, кстати.

Weed, неуместный вопрос))) я думала вы это и сами заметили... разве не видно? я сама доброта :morqqqq:

Ну что ж вы такой не сдержанный(((( А я уже и такси заказала)))

Link to comment
Share on other sites

Банкир, это вы сейчас о чем?))))

Как о чем? о крепкой и дружной женской солидарности))))) Банкир,ее нет и не было никогда,это миф!!!!

Link to comment
Share on other sites

Банкир, это вы сейчас о чем?))))

Как о чем? о крепкой и дружной женской солидарности))))) Банкир,ее нет и не было никогда,это миф!!!!

А мне так хотелось верить в это :(

Link to comment
Share on other sites

Weed, неуместный вопрос))) я думала вы это и сами заметили... разве не видно? я сама доброта :morqqqq:

Нет, не заметил.

Ну что ж вы такой не сдержанный((((

Возраст, знаете ли.

Link to comment
Share on other sites

А мне так хотелось верить в это :(

не огорчайтесь)

я что-нибудь придумаю для вас, чтобы развеселить) темку веселенькую открою)

только не сегодня... ок?

Link to comment
Share on other sites

Нет, не заметил.

Возраст, знаете ли.

наверное вы много выпили :morqqqq:

а что вы заметили тогда?)

не надо, возраст тут не при чем))))

это вы съели наверное что-нибудь))))

Link to comment
Share on other sites

Секс полезен но пока не так массово оно распространено в Азербайджане, что-то девчонки не очень охотно идут на это только парни кидаются то к одной то к другой.. так и не могу понять кто больше озабочен парни или девушки..

Link to comment
Share on other sites

наверное вы много выпили :morqqqq:

а что вы заметили тогда?)

Мэм, я слишком давно изучаю людей в общем, и женщин в частности, и поверьте, что о некоторых составных вашего организма и вашей сути я знаю даже больше, чем вы. Что я заметил, пусть останется со мной. Захотите подискутировать: в другом формате, пожалуйста.

А пить я пью давно: это просто расхолаживает систему контроля, но вовсе не опорожняет мой котелок.

Link to comment
Share on other sites

Мэм, я слишком давно изучаю людей в общем, и женщин в частности, и поверьте, что о некоторых составных вашего организма и вашей сути я знаю даже больше, чем вы. Что я заметил, пусть останется со мной. Захотите подискутировать: в другом формате, пожалуйста.

А пить я пью давно: это просто расхолаживает систему контроля, но вовсе не опорожняет мой котелок.

вы меня заинтриговали знаток женской сути... мне интересно, что вы заметили... можно мне в ЛС написать... всегда интересно, что о тебе думают люди :morqqqq:

кстати, я про ваш котелок ничего не говорила)

Link to comment
Share on other sites

А правда, что во время полового акта женщина получает в 9 ( :blink: ) раз больше удовольствия, чем мужчина? :unsure:

все зависит от работоспособности инструмента ))

да и вообще от настроения тоже

вот например можно повысить эти разы показав при оргазме женщине пачку долларов - думаю с 9-ти подскочит до 16 раз ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...