Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчинам это полезно знать ©


Recommended Posts

Ученые впервые сделали сканирование мозга женщины во время секса и определили, что происходит в мозгу во время оргазма. Они обнаружили, что сексуальное возбуждение буквально «замораживает» нервную систему женщины до такой степени, что она не чувствует себя, не чувствует боли, а только удовольствие.

На диаграмме: 1) за две минуты до наступления оргазма, центры наслаждения активизируются; 2) за мгновение до оргазма, активизируется сенсорная кора; 3) оргазм, полный контроль от центров удовольствия. (рис. прилагается)

Американские ученые опеределили, что оргазм влияет на 30 различных центров мозга, включающих мыщцы лица, отвечающих за эмоции, тактильные, радости, удовлетворения и памяти. Группа исследователей теперь надеется составить карту мозга, которая типична для состояния женщины , когда они получает оргазм.

Это даст им точно определять, что не хватает женщинам с нарушениями в сексуальными дисфункциями и низким либидо.

Они планируют проделать аналогичную работу в отношении мужчин и в дальнейшем сравнить результаты для мужчин и женщин. Опыт показывает, что женщина может испытывать больше оргазмов чем мужчина, до нескольких раз подряд.

Сканы мозга во время компьютерной томографии производилась каждые 2 секунды, чтобы в динамике определить последовательность и количество возбуждаемых мозговых центров.

За 2 минуты возбуждаются центры удовольствия, которые обычно активизируются при приеме пищи и напитков. Буквально перед началом оргазма возбуждение передается на области мозга, где находятся центры тактильных ощущений (сенсорная кора), которые воспринимают сигналы прикосновения от других частей теля и передает возбуждение в таламус, которые передает возбуждение на оставшиеся части тела.

При наступлении оргазма возбуждаются центры мозга, которые отвечают за мыщцы лица, ответственные за эмоции. Остальная часть мозга возбуждается – это гипоталамус, часть центров отвечающих за температуру тела, голод, жажду, усталость. Одновременно возбуждается еще одна область отвечающая за наслаждение – прилежащее ядро и хвостатое ядро, которое отвечает за память.

Эта последовательность и охватываемые центры характерны для всех здоровых женщин. Как показало исследование, женщины в эксперимента получали оргазм несколько раз. Продолжительность самой длительного периода оргазма составляла 10-15 секунд, в то время как у мужчин это состовляет 6 секунд.

Вообще среди медиков только последние несколько десятков начало формироваться мнение о наличии оргазма у женщин. До 60-х годов считалось, что функции оргазма у женщин нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сью, вы предлагаете им с проводками в кулаке ходить? "Симулируешь? Бдыщ тебе проводком по хвостатому ядру... чтобы помнила. что так делать не надо!"

П.С. я б вживила себе проводок в центр пищевого удовольствия. Я есть люблю. :(

Link to comment
Share on other sites

Сью, вы предлагаете им с проводками в кулаке ходить? "Симулируешь? Бдыщ тебе проводком по хвостатому ядру... чтобы помнила. что так делать не надо!"

П.С. я б вживила себе проводок в центр пищевого удовольствия. Я есть люблю. :(

вот бдыщ не надо))))))

кажись и до этого ученые дошли :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы я посмотреть на этот эксперимент.. Как они доводили женщин до оргазма, Кудряшка Сью? Не написано?

Пс значит, если хочешь побить подружку так, чтобы она не подала на тебя в суд - доведи ее до оргазма и у тебя есть 15 секунд, чтобы выместить зло.. запомню:)

Link to comment
Share on other sites

п.с. у меня нет пока доступа в ваш интим так 4то продолжайте тут.))

Сью а разве длительность оргазма и 4астота не зависят от определенного партнера и его способностей?

Link to comment
Share on other sites

А вообще действительно - перенесли бы тему в Интим, а то у меня несколько вопросов назрели, но неудобно их задавать на Первизке..

к сожалению не могу.... у меня пока нет доступа в этот раздел(

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы я посмотреть на этот эксперимент.. Как они доводили женщин до оргазма, Кудряшка Сью? Не написано?

Пс значит, если хочешь побить подружку так, чтобы она не подала на тебя в суд - доведи ее до оргазма и у тебя есть 15 секунд, чтобы выместить зло.. запомню:)

вы знаете прочитав эту статью у меня тоже возникла такая мысль) как?)

но к сожалению об этом они умолчали(

Link to comment
Share on other sites

п.с. у меня нет пока доступа в ваш интим так 4то продолжайте тут.))

Сью а разве длительность оргазма и 4астота не зависят от определенного партнера и его способностей?

я тоже считаю, что все зависит от партнера)

Link to comment
Share on other sites

Одновременно возбуждается еще одна область отвечающая за наслаждение – прилежащее ядро и хвостатое ядро, которое отвечает за память.

оболдеть... значит, если часто заниматься любовью и получать оргазм, то и память улучшается :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Kudryashka Sue

и какая мне с этого польза?

Вы проявляете активность в неправильном русле.

Это тоже самое, что читать о футбольной технике, финтах...и извлекать из этих "знаний" пользу.

Главное практика, Зидану наверное не интересно как работают мышцы, и как им мозг посылает сигнал..во время выполнение его пресловутого финта с разворотом.

На худой конец, художественную литературу почитайте...там страсть описывается. Это, хотя бы можно проецировать платонически.

Link to comment
Share on other sites

Kudryashka Sue

и какая мне с этого польза?

Вы проявляете активность в неправильном русле.

Это тоже самое, что читать о футбольной технике, финтах...и извлекать из этих "знаний" пользу.

Главное практика, Зидану наверное не интересно как работают мышцы, и как им мозг посылает сигнал..во время выполнение его пресловутого финта с разворотом.

На худой конец, художественную литературу почитайте...там страсть описывается. Это, хотя бы можно проецировать платонически.

для практики и теория никогда не помешает....

читайте и используйте на практике)

Link to comment
Share on other sites

Заниматься любовью и самое главное получать оргазм положительно влияет на многие вещи. Только я вот одного никак не могу понять, женщина от занятий любовью больше удовольствия получает, чем мужчина. так почему же мужчины помешаны на этом больше женщин? кто сможет плз объяните пожалуйста :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

для практики и теория никогда не помешает....

читайте и используйте на практике)

А каким образом можно использовать эту информацию на практике?

Link to comment
Share on other sites

Заниматься любовью и самое главное получать оргазм положительно влияет на многие вещи. Только я вот одного никак не могу понять, женщина от занятий любовью больше удовольствия получает, чем мужчина. так почему же мужчины помешаны на этом больше женщин? кто сможет плз объяните пожалуйста :agilversin:

Bu Allahın bizə verildiyi cəzasıdır: оргазм получают одни, а тужатся над этим другие. Кроме расходов, времени, эмоциональных стрессов и физического радения и упражнений в постели, часть из которых доходит до уровня показательных выступлений по акробатике на Олимпийских играх, и всё, чтобы женщину довести до оргазма, мы ещё и биопотери несём: энное количество чистейшего протеина, на производство которого теряется только 6 килограмм эквивалентного мяса, не принимая во внимание прочие расходные материалы - углеводы, микроэлементы, витамины.

А что, обычный старый дедовский метод отменили?

Можно чуточку расширить ваш ответ? Что за дедовский метод?

Link to comment
Share on other sites

Bu Allahın bizə verildiyi cəzasıdır: оргазм получают одни, а тужатся над этим другие. Кроме расходов, времени, эмоциональных стрессов и физического радения и упражнений в постели, часть из которых доходит до уровня показательных выступлений по акробатике на Олимпийских играх, и всё, чтобы женщину довести до оргазма, мы ещё и биопотери несём: энное количество чистейшего протеина, на производство которого теряется только 6 килограмм эквивалентного мяса, не принимая во внимание прочие расходные материалы - углеводы, микроэлементы, витамины.

а если до мужчину накормить 6-ю кг кябаба, так будет честно? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Заниматься любовью и самое главное получать оргазм положительно влияет на многие вещи. Только я вот одного никак не могу понять, женщина от занятий любовью больше удовольствия получает, чем мужчина. так почему же мужчины помешаны на этом больше женщин? кто сможет плз объяните пожалуйста :agilversin:

муж4ины хотят превзойти да нс - 4е тут не понятного)) хотя не знают 4то это невозможно :looool:

я тоже считаю, что все зависит от партнера)

видимо на тот момент этим женщинам над которыми как я понимаю проводили эксперимент - попался достойный с достоинством партнер daldandanishan

Одновременно возбуждается еще одна область отвечающая за наслаждение – прилежащее ядро и хвостатое ядро, которое отвечает за память.

оболдеть... значит, если часто заниматься любовью и получать оргазм, то и память улучшается :morqqqq:

менлик собетти..

Link to comment
Share on other sites

к сожалению не могу.... у меня пока нет доступа в этот раздел(

Кудряшка, я вы не пробовали отписываться и на других разделах? Тут счетчик постов выключен, если только тут писать будете, интим так и не увидите... как же они там без ваших тем :(

Link to comment
Share on other sites

муж4ины хотят превзойти да нс - 4е тут не понятного)) хотя не знают 4то это невозможно :looool:

Извините, а что означают эти чётвёрки в ваших словах? У вас консонантный гиперкинез?

менлик собетти..

Извините, ещё один вопрос: это вот слово "собетти", оно итальянское? Или это производное от нашего слова "səbət"? Плетёная корзина в смысле.

а если до мужчину накормить 6-ю кг кябаба, так будет честно? :unsure:

Ну... если один раз вас (или кого) устроит, то честно. Но это если "дана бастырмасы", там костей нет. Если бараний шашлык, то вес на кости надо принять во внимание.

Link to comment
Share on other sites

Кудряшка, я вы не пробовали отписываться и на других разделах? Тут счетчик постов выключен, если только тут писать будете, интим так и не увидите... как же они там без ваших тем :(

вы невнимательны дорогая Дяниз... посмотрите другие разделы и там вы тоже найдете мои темы :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

вы невнимательны дорогая Дяниз... посмотрите другие разделы и там вы тоже найдете мои темы :sluxii:

Миль пардон, мэм, я как-то не особенно следила за вашим творчеством, после ваших словом посмотрела... действительно, и другие разделы пестрят вашими копи-пейстами. Выходит не только Пярвизке так повезло.

Link to comment
Share on other sites

Миль пардон, мэм, я как-то не особенно следила за вашим творчеством, после ваших словом посмотрела... действительно, и другие разделы пестрят вашими копи-пейстами. Выходит не только Пярвизке так повезло.

ну извините, мадам, не всех Бог одарил такими талантами как у вас! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А правда, что во время полового акта женщина получает в 9 ( :blink: ) раз больше удовольствия, чем мужчина? :unsure:

я читала, что женщина хочет заниматься любовью больше, чем мужчина...

не понимаю, почему говорят, что мужчина желает этого больше, чем женщина :unsure:

Link to comment
Share on other sites

я читала, что женщина хочет заниматься любовью больше, чем мужчина...

не понимаю, почему говорят, что мужчина желает этого больше, чем женщина :unsure:

О уже бахыр кишие ве гадына :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Миль пардон, мэм, я как-то не особенно следила за вашим творчеством, после ваших словом посмотрела... действительно, и другие разделы пестрят вашими копи-пейстами. Выходит не только Пярвизке так повезло.

а я вижу обратное... вы просто преследуете меня мадам...

может вы предоставите публике, что нибудь из своих собственных сочинений и успокоитесь в конце концов???

Link to comment
Share on other sites

О уже бахыр кишие ве гадына :morqqqq:

да нет же, это в природе женщины заложено :rolleyes:

обратите внимание, какие недовольные некоторые юзерши... думаю им секса не хватает :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

да нет же, это в природе женщины заложено :rolleyes:

обратите внимание, какие недовольные некоторые юзерши... думаю им секса не хватает :morqqqq:

Еще и ПМС добавь :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

да нет же, это в природе женщины заложено :rolleyes:

обратите внимание, какие недовольные некоторые юзерши... думаю им секса не хватает :morqqqq:

А Вы обратили внимание как некоторые юзеры агрессивные :morqqqq: От чего это может быть? :D

Link to comment
Share on other sites

А как Вы думаете, что еще можно добавить?

Отсутствие секса,невостребованность как женщины и ПМС... больше ничего добавлять не надо..полный комплект :looool:

Link to comment
Share on other sites

Отсутствие секса,невостребованность как женщины и ПМС... больше ничего добавлять не надо..полный комплект :looool:

Осталось самое главное gizildish

Мулатка ханум, почему вы считаете тут всех злыми, кроме меня? smoke:

Link to comment
Share on other sites

ну извините, мадам, не всех Бог одарил такими талантами как у вас! :rolleyes:

Сама знаю :)

а я вижу обратное... вы просто преследуете меня мадам...

может вы предоставите публике, что нибудь из своих собственных сочинений и успокоитесь в конце концов???

Да побойтесь Бога, на ваши тыщупиццот постов полтора моих не наскребешь, какое это преследование )

Будет желание, сочиню, не волнуйтесь... я предпочитаю качество количеству.

обратите внимание, какие недовольные некоторые юзерши... думаю им секса не хватает :morqqqq:

)))))))))

Вам думать вредно, Кудряшка:) Обязательно какую-то чушь выдаете))

Блейда лучше не цитируйте, а то кончите так же плохо, как и он ))

Пы.Сы. Мамзеля я ))

Link to comment
Share on other sites

Осталось самое главное gizildish

Мулатка ханум, почему вы считаете тут всех злыми, кроме меня? smoke:

А это и есть главные составляющие!!! :looool:

А что конкретно Ваш ник указывался?

Link to comment
Share on other sites

Отсутствие секса,невостребованность как женщины и ПМС... больше ничего добавлять не надо..полный комплект :looool:

А вы хорошо осведомлены, свой печальный опыт, да?)

Сочувствую ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 112 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...