Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчины - неудачники


Мужчины неудачники  

20 members have voted

  1. 1. Считаете ли вы себя неудавшимся мужчиной?

    • Я - пуп мужской породы, альфа-самец
      10
    • Не-а, я не удался и я даже не омега-самец
      10


Recommended Posts

Лейла,по твоему не самодостаточная личность способна открыть подобную тему?

всегда приятно признание толпы.как бы не было,льстит. к ней иногда стои даже прислушаться.

несамодостаточная личность настолько тонет в комплексах,что никогда не признает что в чем то отстает.она купит себе машину за 50 000 в кредит,не хуже чем у соседа,вместо того,чтоб взять за 15. которую может позволить себе здесь и сейчас.никогда не признается в слабости

Выходит тема носит рекламный характер? Самореклама весЧь хорошая appl.gif

С выделенным согласна, никогда не понимала людей которые живут в однокомнатной квартире и ездят на инфинити, был один такой знакомый

решил выделиться из толпы, но этим поступком лишь выставил себя на посмешище nett.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если нарисовать образ неудачника-нашего современника,то вот это-главное.

То,что он не смог поймать пульс времени,не смог во время перестроиться, не шел в ногу со всеми,не понимая,что отстает.

Он просто довольствовался.

п.с.вы новую книгу задумали?о неудачнике?)

То есть был индивидуумом? И по этому не смог?

Если он не смог идти в ногу в обществе,где главенствует законы джунгли то да....

Link to comment
Share on other sites

только 6человек проголосовало я лузер)я так выбрал.нет цели нет не оброзования нет нормальной работы есть девушка)во)так я лузер или не лузер?) :looool:

Link to comment
Share on other sites

Неудачник - это мужчина без амбиций и целей, плывущий по течению жизни и винящий в своих бедах близких, Бога, правительство...

Неудачники патологические лентяи, они не желают работать оправдывая это кризисом и мифической безработицей...

а закончить быстре работу и уйти домой это цель?)

Link to comment
Share on other sites

То есть был индивидуумом? И по этому не смог?

Если он не смог идти в ногу в обществе,где главенствует законы джунгли то да....

довольствующимся индивидуумом,отмечу..да,не смог,не сумел,не хотел...потому что то,что имел,ему было достаточно..а потом,когда понял,что поезд ушел,было уже поздно..теперь считает себя неудачником.

Link to comment
Share on other sites

а закончить быстре работу и уйти домой это цель?)

В данном случае я имела в виду работать и зарабатывать на жизнь, а не бить баклуши и сокрушаться над неудавшейся жизнью!

Link to comment
Share on other sites

довольствующимся индивидуумом,отмечу..да,не смог,не сумел,не хотел...потому что то,что имел,ему было достаточно..а потом,когда понял,что поезд ушел,было уже поздно..теперь считает себя неудачником.

А кто может знать,кроме Господа,что у него вообще было?

Перечисленные Вами,ни есть признак того,чтоб называть человека неудачником. :rroza:

Ну например не смог....Скажем не вписывается человек,по тому общественному мировоззрению которое его окружает..Что неудачник?

Не хотел?

Возможно и не хотел.Ну a кто захочет,если тебя не воспринимают?

Фильм Мерзавец вспомнил.

Link to comment
Share on other sites

Значит мнение толпы имеет для вас значения! Вы сами себе противоречите, если бы были самодостаточным не открывали бы тему 2003.gif

Скажите честно, вы меня совсем малость, но, наверно, изучили по постам: вы верите в то, что вы написали сейчас? Вы верите, что мнение толпы для меня что-то значит? Что я буду менять брэнд рубашки или трусов, стиль работы, место прописки, манеру разговора, пробор из оставшихся 16 волос из-за того, чтобы понравиться толпе? И что я открыл эту тему для того, чтобы сверить свой пульc с сердцебиением виртуального общества? А может мне просто прижаться не к кому и всхлипывая и размазывая сопли разреветься? bawl:

Не покажусь. Мои параметры: 60-90-60.

Уважаю.

Хотел стать художником, но понял не стать мне великим - отверг. И также с многими другими профессиями и делами.

Я по этой причине не стал играть в шахматы: знал, что не преуспею.

Плыть с помощью течения легче, чем против него.

Да, но периодически мы пускаемся и против него. Просто так, чтобы не потерять самоуважения.

Если нарисовать образ неудачника - нашего современника, то вот это-главное.

То, что он не смог поймать пульс времени, не смог во время перестроиться, не шел в ногу со всеми, не понимая, что отстает.

Что такое вовремя? Есть (был) такой болгарский автор. Кажется его фраза: Вернуться, чтобы не отстать. Разве не есть выход за пределы - началом вызова звёздам?

п.с.вы новую книгу задумали?о неудачнике?)

Это идея. Надо подумать на досуге.

PS. Перепил опять.

Link to comment
Share on other sites

По течению плывешь.. до причала.

Причалом может быть и женщина, и работа. И дом не всегда там, где причал. И причал не всегда там, где дом.

Постоял у причала, понравится, делаешь портом приписки.

По жизни их не один случится может. Индивидуально это.

Пью каждый вечер.

С едой.

Иногда и после нее продолжаю. Но дозиками, дозиками, пробочными. Пробочные, это такие, когда в пробку-крышку от бутыли помещается.

Самая большая доза - это три пробковые за раз.

Растяжка удовольствия.

"Сам с собою я веду беседу" и комп, с ним легче тоже. Он от одиночества спасает, если надо.

Не пьянею.

Так лучше.

А утро начинается с рассвета. Здравствуй необьятная страна))

Link to comment
Share on other sites

Я по этой причине не стал играть в шахматы: знал, что не преуспею.

Один из нас точно клон. Осталось выяснить - кто.

Эдитор, не могли бы вы проверить наши айпи и дату первой регистрации на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Скажите честно, вы меня совсем малость, но, наверно, изучили по постам: вы верите в то, что вы написали сейчас? Вы верите, что мнение толпы для меня что-то значит? Что я буду менять брэнд рубашки или трусов, стиль работы, место прописки, манеру разговора, пробор из оставшихся 16 волос из-за того, чтобы понравиться толпе? И что я открыл эту тему для того, чтобы сверить свой пульc с сердцебиением виртуального общества? А может мне просто прижаться не к кому и всхлипывая и размазывая сопли разреветься? bawl:

Я с вами не знакома, но судя по постам Вы внушаете доверие и похожи на серьезного человека, поэтому и удивилась Вашей теме unsure.gif

Link to comment
Share on other sites

Я с вами не знакома, но судя по постам Вы внушаете доверие и похожи на серьезного человека, поэтому и удивилась Вашей теме unsure.gif

Вот я о том же: разве серьёзный и внушающий доверия человек не может быть неудачником? Или же если он таковый, он не имеет права создать ассоциацию неудачников, чтобы ему не было как минимум не так обидно, а как максимум не так одиноко?

Link to comment
Share on other sites

Один из нас точно клон. Осталось выяснить - кто.

Эдитор, не могли бы вы проверить наши айпи и дату первой регистрации на форуме?

Посредник мюяллим, нууу зачем же Вы так?! Зачем подставлять человека, даже если он и клон? Вроде безобидный "клон" nett.gif

Link to comment
Share on other sites

Вот я о том же: разве серьёзный и внушающий доверия человек не может быть неудачником? Или же если он таковый, он не имеет права создать ассоциацию неудачников, чтобы ему не было как минимум не так обидно, а как максимум не так одиноко?

Ассоциация?

Ладно, вступаю. gizildish

Есть элемент.

Но я не плачу

Я никогда не плачу

Ведь у меня другие

Интэрэсы :looool:

Link to comment
Share on other sites

Но я не плачу

Я никогда не плачу

Ведь у меня другие

Интэрэсы :looool:

То, что вы не плачете, это хорошо. А у меня глаза всегда на мокром месте: старею, глупею. bawl: На днях обозвали старой обезьяной.bawl:

Ещё и ассоциацию неудачников придётся возглавить форумских bawl: Видно это мне на роду написано...

Link to comment
Share on other sites

Вот я о том же: разве серьёзный и внушающий доверия человек не может быть неудачником? Или же если он таковый, он не имеет права создать ассоциацию неудачников, чтобы ему не было как минимум не так обидно, а как максимум не так одиноко?

Вы не похожи на нытика, который пытается вызвать жалость к себе! Удачу не нужно искать, она со временем сама придет!

Взгляни на мир глазами Бога!

Он видит мир не так как ты!

Ты говоришь - Могу немного!

Он говорит - Все можешь ТЫ!

rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

То, что вы не плачете, это хорошо. А у меня глаза всегда на мокром месте: старею, глупею. bawl: На днях обозвали старой обезьяной.bawl:

Ещё и ассоциацию неудачников придётся возглавить форумских bawl: Видно это мне на роду написано...

Не нарывайтесь на нелестные эпитеты, не приставайте к молоденьким ))

В общем-то, вы младше, а значит и моложе меня, ну скажем так.. Лет от 5 до 15 по разным представления.

Труба зовет.

Не хворать, соратник!

Link to comment
Share on other sites

Всё относительно, и определение "мужчины-неудачника" в том числе.

Раскольников, например, считал, что он "приподнялся над массой" тем, что решился на поступок, который он совершил, а все те, кто не способен на такой поступок - неудачники.

Или же, если вы спросите блюстителя воровского кодекса или взяточника, он так же назовет неудачником человека, который чтит законы и живет на честно заработанные деньги.

Link to comment
Share on other sites

странно, большинство (с небольшим перевесом) считают себя состоявшимися..

видимо исключительно потому, что женщины называют их красивыми и желанными? хехе..

или как мужчина определяет свою пупистость и альфа-самистость?

Link to comment
Share on other sites

странно, большинство (с небольшим перевесом) считают себя состоявшимися..

видимо исключительно потому, что женщины называют их красивыми и желанными? хехе..

или как мужчина определяет свою пупистость и альфа-самистость?

а в вашем понимании состоявшийся - это тот кто вырастил сына посадил дерево и построил дом ? )

пс. все (и мужч. и женщ) неудачники если на то пошло . смотря с какой стороны посмотреть )

у одного есть деньги но нет мозгов - неудачник ?

у другого наоборот ) -неудачник ?

у другой красивая попа но лицо в пришях - неудачница ?))

и.т.д ) брр

Link to comment
Share on other sites

Всё относительно, и определение "мужчины-неудачника" в том числе.

Раскольников, например, считал, что он "приподнялся над массой" тем, что решился на поступок, который он совершил, а все те, кто не способен на такой поступок - неудачники.

Или же, если вы спросите блюстителя воровского кодекса или взяточника, он так же назовет неудачником человека, который чтит законы и живет на честно заработанные деньги.

Дянизка!!! ты как всегда в точку!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ну хотите, я буду вашим клоном? :)

Давайте по очереди. Четные дни - вы клон, нечетные я. В воскресенье - клоны оба)

Посредник мюяллим, нууу зачем же Вы так?! Зачем подставлять человека, даже если он и клон? Вроде безобидный "клон" nett.gif

Алия ханым, сдается мне, вы не совсем точно поняли наш диалог с Weed-ом:)

Всё относительно, и определение "мужчины-неудачника" в том числе.

Раскольников, например, считал, что он "приподнялся над массой" тем, что решился на поступок, который он совершил, а все те, кто не способен на такой поступок - неудачники.

Или же, если вы спросите блюстителя воровского кодекса или взяточника, он так же назовет неудачником человека, который чтит законы и живет на честно заработанные деньги.

Дяниз, вы рассуждаете о неудачнике со стороны. В теме же речь идет о внутреннем ощущении. А тут уже относительности нет. Со стороны я могу выглядеть на сто процентов альфа-самцом, но если я себя считаю лузером, значит, я лузер:)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю автор просто прибедняется и напрашивается на комплименты 2003.gif

И кажется хочет заинтриговать женскую половину форума, вуаля, я заинтригована :roga:

Link to comment
Share on other sites

Дяниз, вы рассуждаете о неудачнике со стороны. В теме же речь идет о внутреннем ощущении. А тут уже относительности нет. Со стороны я могу выглядеть на сто процентов альфа-самцом, но если я себя считаю лузером, значит, я лузер:)

Абсолютно. Неудачник - это пессимист и фаталист.

Именно внутренний настрой и делает из человека неудачника. Стакан будет казаться на половину пустым, даже если от него чуть-чуть пригубили.

Link to comment
Share on other sites

Дяниз, вы рассуждаете о неудачнике со стороны. В теме же речь идет о внутреннем ощущении. А тут уже относительности нет. Со стороны я могу выглядеть на сто процентов альфа-самцом, но если я себя считаю лузером, значит, я лузер:)

Ну так я и есть "со стороны", внутренние ощущения мужчины-неудачника мне не знакомы, я девочка :)

Вот если будет тема о подобных женщинах, там я найду простор для обсуждения внутренних ощущений.

Link to comment
Share on other sites

И кажется хочет заинтриговать женскую половину форума, вуаля, я заинтригована :roga:

Всё же раскусили... А я переживал, интересно, кто-нибудь догадается, что граалю... пардон, интригую...

Давайте по очереди. Четные дни - вы клон, нечетные я. В воскресенье - клоны оба)

Замётано.

так же как некрасивая женщина - это нелюбимая никем :rolleyes:

"Нелюбимая ждёт меня у окна..." ©

Link to comment
Share on other sites

неуда4ник это муж4ина который потерял надежду на лу4шую жизнь, на любовь, на деньги и он абсолютно не борется с этим и писсимисти4ески настроено хо4ет 4тоб кто то принял его таким !

Link to comment
Share on other sites

Давайте по очереди. Четные дни - вы клон, нечетные я. В воскресенье - клоны оба)

Алия ханым, сдается мне, вы не совсем точно поняли наш диалог с Weed-ом:)

Тему стоит переименовать "Кто чей клон" "Кто хочет быть моим клоном" lol.gif

Ладно а что вы имели в виду?

Link to comment
Share on other sites

В общем-то, вы младше, а значит и моложе меня, ну скажем так.. Лет от 5 до 15 по разным представления.

В этой части форума есть кто-то, кто старше меня? Удивлён.

Link to comment
Share on other sites

В этой части форума есть кто-то, кто старше меня? Удивлён.

Когда деревья были большими, а люди добрее, в магазинах ломились витрины продуктов. И сметана была на развес в белых ванночках размером для купания кукол, и икра черная рядом в таких же, и пирожные величиной, которые нельзя было съесть больше одного за раз, и хлеб черный стоил дешевле белого, и дети собирались вечерами уткнувшись в КВН у соседей, и Илья Муромец был героем, и Тарзан, и Три Мушкетера трофейных

И сворачивали шеи, и лезли на деревья, чтобы увидеть Капура на балконе Низами :looool:

Link to comment
Share on other sites

И сворачивали шеи, и лезли на деревья, чтобы увидеть Капура на балконе Низами :looool:

Оп-па. Зачёт. Капур приехал в Баку в 1956 году. Для того, чтобы самостоятельно подняться на дерево, а тем более в центре города, вам должно было бы быть лет 7-10. Значит сейчас вам сейчас где-то чуть больше 50-ти.

Я в 12-летнем возрасте держал в руках сундук с драгоценностями при закладке Собора Александра Невского, который отдал от имени города Александру III.

Вы моложе всё же меня будете. На чуть-чуть, но моложе. :)

Link to comment
Share on other sites

Оп-па. Зачёт. Капур приехал в Баку в 1956 году. Для того, чтобы самостоятельно подняться на дерево, а тем более в центре города, вам должно было бы быть лет 7-10. Значит сейчас вам сейчас где-то чуть больше 50-ти.

Я в 12-летнем возрасте держал в руках сундук с драгоценностями при закладке Собора Александра Невского, который отдал от имени города Александру III.

Вы моложе всё же меня будете. На чуть-чуть, но моложе. :)

Ок.

Прокололся на заметках (не могу сейчас найти) ваших воспоминаний о днях во времена СССР.

Сметана все же была.

Link to comment
Share on other sites

Ок.

Прокололся на заметках (не могу сейчас найти) ваших воспоминаний о днях во времена СССР.

Сметана все же была.

Да, пошутил я, пошутил. Пытался, во всяком случае.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 12 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...