Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчины - неудачники


Мужчины неудачники  

20 members have voted

  1. 1. Считаете ли вы себя неудавшимся мужчиной?

    • Я - пуп мужской породы, альфа-самец
      10
    • Не-а, я не удался и я даже не омега-самец
      10


Recommended Posts

Вот, мне стало интересно, каково им, неудавшимся мужчинам. Начну с себя. Если отталкиваться от общих концептуальных взглядов, я - мужчина-неудачник. Я не нравлюсь женщинам, меня пинают на временной работе, которую мне удаётся достать, не уважают те, кого я хотел бы видеть друзьями, мне постоянно не хватает денег и достатка.

Например, сегодня мне сказали, что я - уродец. Но это не самое страшное признание. Самая показательная характеристика, которую мне скопировали обо мне звучала так "Ничего особенного". Могу даже автора указать: "Котёнок-25" of July 2006.

И предмет сегодняшней темы это неудавшиеся мужчины, все те, которые тысячными армиями штурмуют твердыни этой жизни, пытаясь за счёт своей жизни сорвать хоть какие-то плоды, хоть какие-то медали (даже не ордена), чтобы отталкиваясь от них в общественных туалетах заниматься мастурбацией на собственный образ, все те, кому хватает смелости и честности признаться самим себе, что они не Ахиллы 21 века, а всего лишь посредственные лица, которыми Творец заполняет раствор, которым он оббивает торцы чужих дворцов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лучше пересоздать с открытой голосовалкой ))

С закрытой мало кто честно ответит, o ki qaldı с открытой:)

Link to comment
Share on other sites

С закрытой мало кто честно ответит, o ki qaldı с открытой:)

закрытая это для статистики, толку от нее не очень а открытая это открытая ))

Link to comment
Share on other sites

Автор, нет абсолютно счастливых людей, даже самые удачливые, красивые и богатые для кого то неудачники, уродцы и без достатка...

хоть на язык Вы и остры, но излагаете мысли очень интересно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

закрытая это для статистики, толку от нее не очень а открытая это открытая ))

Стрим, уже проголосовал? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

то же самое что и устроить голосовалку для женщин - чувствую ли я себя шлюхой или не чувствую ))

в постели с любимым мужчиной первое, для всех остальных святой :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

то же самое что и устроить голосовалку для женщин - чувствую ли я себя шлюхой или не чувствую ))

Неправда ваша, аналогия со шлюхой может звучать предложение "чувствую ли я себя членом клана Алиевых, Гейдаровых (Камалетдин), Мехтиевых (Рамиз), Мамедовых (Зия)" и иже с ними. Так что аналогия ваша в утилизацию.

Link to comment
Share on other sites

Автор, нет абсолютно счастливых людей, даже самые удачливые, красивые и богатые для кого то неудачники, уродцы и без достатка...

Это как сказать: есть абсолютные уродцы, и абсолютные красавцы. Увы, я не из числа последних.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, проголосовали только мы, Weed:(

Посредник, если бы я был сторонним наблюдателем, то я подумал бы или я - ваш клон, или вы - мой. Кстати, я попросил мне купить пломбир в шоколадной глазури, и его (мороженного) не нашлось. Пришлось выйти самому и купить 25 сортов этого самого мороженного, что в лишний раз доказывает, что...

Что ж это еще раз доказывает, что альфа-самцы не обделены и скромностью:(

Это вы про альфа-удачников или нас с вами?

Link to comment
Share on other sites

почему такие крайности . Все есть золотая середина средний класс людей, что составляет большинство.

самое плохое состояние для человека , это когда он закомплексован и считает себя неудачником.

Link to comment
Share on other sites

Неудачник - это мужчина без амбиций и целей, плывущий по течению жизни и винящий в своих бедах близких, Бога, правительство...

Неудачники патологические лентяи, они не желают работать оправдывая это кризисом и мифической безработицей...

Link to comment
Share on other sites

Weed вы бы сперва огонь ярмарку прошли )) там как раз пополнение нужно )

Ярмарка... ярмарка... ярмарка.... Никак не вспомню, вы о чём?

Напомнило анекдот:

Внучка подходит в бабушке и спрашивает:

- Бабушка, что такое "любовник"?

- Любовник.... любовник... любовник... Ах, чёрт, как я могла забыть?

И с этими словами открывает ключом дубовый шкаф, откуда вываливается скелет....

Link to comment
Share on other sites

почему такие крайности . Все есть золотая середина средний класс людей, что составляет большинство.

Как показала практика, что стоит только зародиться этому среднему классу, как его быстренько имеют и превращают в класс или ниже, или выше.

самое плохое состояние для человека , это когда он закомплексован и считает себя неудачником.

Вот! Вот!! Вот!!! Скажите честно, вы психолог? Или хотя бы психиатр? Только не говорите "нет", заклинаю вас святым Перуном....

Link to comment
Share on other sites

Фото в музей форума

Вы считаете, что мнение 2-3 обывателей поменяет мою самооценку, если даже они будут контрастировать?

Я могу и сюда вбить своё фото, мне не впадлу... Но что это решит?

Link to comment
Share on other sites

Посредник, если бы я был сторонним наблюдателем, то я подумал бы или я - ваш клон, или вы - мой. Кстати, я попросил мне купить пломбир в шоколадной глазури, и его (мороженного) не нашлось. Пришлось выйти самому и купить 25 сортов этого самого мороженного, что в лишний раз доказывает, что...

Это вы про альфа-удачников или нас с вами?

А мне вообще мороженое не продают...

Конечно, про них. Мы то с вами - какие из нас скромники :( Во всем Господь обделил, во всем..

Link to comment
Share on other sites

Weed а не ведете ли вы двойную игру ? gizildish

вроде у вас достаточно самокритичности чтобы пылится бездела ))

Link to comment
Share on other sites

Вот, мне стало интересно, каково им, неудавшимся мужчинам. Начну с себя. Если отталкиваться от общих концептуальных взглядов, я - мужчина-неудачник. Я не нравлюсь женщинам, меня пинают на временной работе, которую мне удаётся достать, не уважают те, кого я хотел бы видеть друзьями, мне постоянно не хватает денег и достатка.

Например, сегодня мне сказали, что я - уродец. Но это не самое страшное признание. Самая показательная характеристика, которую мне скопировали обо мне звучала так "Ничего особенного". Могу даже автора указать: "Котёнок-25" of July 2006.

Автору респект за чистосердечное признание appl.gif далеко не каждый осмелиться в этом признаться....

Link to comment
Share on other sites

Вот, мне стало интересно, каково им, неудавшимся мужчинам. Начну с себя. Если отталкиваться от общих концептуальных взглядов, я - мужчина-неудачник. Я не нравлюсь женщинам, меня пинают на временной работе, которую мне удаётся достать, не уважают те, кого я хотел бы видеть друзьями, мне постоянно не хватает денег и достатка.

Например, сегодня мне сказали, что я - уродец. Но это не самое страшное признание. Самая показательная характеристика, которую мне скопировали обо мне звучала так "Ничего особенного". Могу даже автора указать: "Котёнок-25" of July 2006.

И предмет сегодняшней темы это неудавшиеся мужчины, все те, которые тысячными армиями штурмуют твердыни этой жизни, пытаясь за счёт своей жизни сорвать хоть какие-то плоды, хоть какие-то медали (даже не ордена), чтобы отталкиваясь от них в общественных туалетах заниматься мастурбацией на собственный образ, все те, кому хватает смелости и честности признаться самим себе, что они не Ахиллы 21 века, а всего лишь посредственные лица, которыми Творец заполняет раствор, которым он оббивает торцы чужих дворцов.

Положите большой и толстый.

Как я понимаю, все под вуалью, все навороченно, но истинная причина в женщине.

"Ищите женщину".

Бросьте нафиг, выкиньте из головы.

Их много, половина человечества. Она не совершенство из него.

Все в доме.

Дом важней всего.

И лучше в доме вы один, чем вместе с кем попало. (пересказ Хаяма, но годится, как некуда дальше)

"не уважают те, кого я хотел бы видеть друзьями" - и на на таких людей положите еще толще.

Link to comment
Share on other sites

Положите большой и толстый.

Ох-ох-ох... :) Пока отвечу на эту часть вашего поста: а если нет ни большого, ни толстого? :(

Link to comment
Share on other sites

Мужчина не удачник это тот кому с его половинкой не повезло!!!

А в голосование моего варианта нет, нельзя мужчину только на два типа разделить, да и к тому же альфа самец или не альфа самец не какого отношения к удаче не имеет!!!

Думаю то что я добился в жизни говорит о том, что удача меня не подвела.

Link to comment
Share on other sites

Ох-ох-ох... :) Пока отвечу на эту часть вашего поста: а если нет ни большого, ни толстого? :(

Кладите что есть! Неужели все настолько плохо?)

Link to comment
Share on other sites

Когда я учился в четвертом классе, мне одна девочка дала точную оценку, которая преследует меня и сейчас ( оценка преследует) " Ты очень симпатичный, тебя будут любить девушки, но когда они узнают, что ты двоечник..."

Правда пророчество не совсем сбылось, женщин не отталкивает то, что я бывший двоечник.

Последняя, менеджер в нефт.индустрии и по совместительству владелец частной структуры...пришлось от неё отказаться.

Не потянул я её.. с её шофером, S классом и бриликами.

Она не соответствовала моим принципам...ну нет у меня бентли, патека.. или на худой конец - футболки со вторым номером.

А так не жалуюсь, а если близких послушать, то вообще счастливчик.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю автор просто прибедняется и напрашивается на комплименты 2003.gif

А может реалист или излишне самокритичен?))А комплимент это пожалуйста,не только же получать))

Link to comment
Share on other sites

Ох-ох-ох... :) Пока отвечу на эту часть вашего поста: а если нет ни большого, ни толстого? :(

Он есть всегда. В мышлении. Положите мысленно. Все беды от и из. Головы.

Работая и зарабатывая себе даже на краюху хлеба, можно удовлетвориться положением. Но если думать и о том, кто ждет от вас успехов, или думать как кому понравиться...

Нет, вы не нужны английской королеве. Оно понятно. Где королева и где вы. Я о Елизавете.

Но вы на землю опуститесь и не терзайтесь.

Хватает вам на жизнь того, что вы имеете сегодня. На одного хватает вас. Этого достаточно, поверьте. Не стоит говорить кому-то, что вы едите.

Вас щемит в груди от непризнания заслуг? Откиньте тоже нафиг. Следите за собой, за чистотой и чистоплотностью, дышите воздухом от неба, звезд и солнца.

Пойдет ночи пора и снова солнце засияет.

Link to comment
Share on other sites

мыслить рационально надо

нету удачи, есть теория вероятности

хорошо делай - хорошо будет, плохо сделал - ну и результат такой же

Link to comment
Share on other sites

А может реалист или излишне самокритичен?))А комплимент это пожалуйста,не только же получать))

Его нужно познакомить с той девушкой, которая искала тут настоящего мужчину, ник ее не помню...

Link to comment
Share on other sites

Вот, мне стало интересно, каково им, неудавшимся мужчинам. Начну с себя. Если отталкиваться от общих концептуальных взглядов, я - мужчина-неудачник. Я не нравлюсь женщинам, меня пинают на временной работе, которую мне удаётся достать, не уважают те, кого я хотел бы видеть друзьями, мне постоянно не хватает денег и достатка.

Например, сегодня мне сказали, что я - уродец. Но это не самое страшное признание. Самая показательная характеристика, которую мне скопировали обо мне звучала так "Ничего особенного". Могу даже автора указать: "Котёнок-25" of July 2006.

И предмет сегодняшней темы это неудавшиеся мужчины, все те, которые тысячными армиями штурмуют твердыни этой жизни, пытаясь за счёт своей жизни сорвать хоть какие-то плоды, хоть какие-то медали (даже не ордена), чтобы отталкиваясь от них в общественных туалетах заниматься мастурбацией на собственный образ, все те, кому хватает смелости и честности признаться самим себе, что они не Ахиллы 21 века, а всего лишь посредственные лица, которыми Творец заполняет раствор, которым он оббивает торцы чужих дворцов.

мне кажется, что проблемы "неудачников" в том, что мы ( я себя тоже к ним причисляю) пытаемся играть на "чужом" поле, по чужим правилам. А играть надо в "свою" и по "своим"... В чем-то мы же сильны. Понять бы только, в чем ... :)

п.с. Вы, например, сильный человек. Мой друг, когда говорит про то, что он неудачник, то у него бывает истерика :) а Вы говорите об этом с юмором :) Мне кажется, что не все потеряно !

Link to comment
Share on other sites

мыслить рационально надо

нету удачи, есть теория вероятности

хорошо делай - хорошо будет, плохо сделал - ну и результат такой же

Хорошо делай. - делай дело, в смысле качественно, добротно, на совесть, красиво и быстро, ловко и умело и т.п. - это одно.

Другое, взаимотношения между людьми.

И тут работает другое правило (изречение - не мое, но я в его правоте убеждался не раз),

Хорошему сделаешь хорошее, лучше станет, плохому сделаешь хорошее, хуже станет.

Не исправить того, кто этого не хочет. Как и нельзя помочь тому, кто этого не хочет.

И надо ли?

И можно ли? Да нет!

Люди не меняются в характерах. И тратить на них время надежд, пустые и даже вредные для себя самого хлопоты.

Беда бывает в том, да и тогда, что люди те, кому помочь стремишься, есть висяки. Они твой бич.Вот где, горе, так горе.

А на чужих, не вашей крови, кто мешает жить, кто вас ни чтет, и вам не ветка - сплюнуть надо и забыть, уйти из их жизни или их отдалить от своей.

Link to comment
Share on other sites

а что такое неудачник?

неудачник это лишь внутреннее ощущение.

счастье не в деньгах,и не спорьте.

а женщины...если вы выбираете гламурых ухоженных женщин при деньгах,им надо соответствовать.

а вот какая нибудь Маша,с соседней квартиры, одевающаяся за копейки,не бегающая по кафе ресторанам,будет насказанно вам рада.и будет любить.уважать.

только вам это не надо.

вы гонитесь за иным,а потом, проигрывая и появляется это жуткое ощущение неудачника.

Link to comment
Share on other sites

Есть и другие неудачники. Их жалко, честно говоря. И дело не в деньгах. Они могут быть и довольно обеспеченными, но это не мешает им постоянно падать, рвать брюки в неподходящих местах, разливать содержимое бокалов на себя и окружающих, царапаться об углы столов, обжигаться чаем и задевать плечами прохожих.

:(

Но это - мелочи.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...