Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Воманизация + женский флуд на мужском форуме


Доминирование  

32 members have voted

  1. 1. Кто доминирует в мужском форуме?

    • Женщины
    • Мужчины


Recommended Posts

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

ну допустим это так, и что?)

мы же не обсуждаем здесь тряпки,салоны красоты и операции по увеличению груди.

С этим на Пярвизку ))

Link to comment
Share on other sites

Как не зайду в МУЖСКОЙ форум, так вижу бессмысленные посты от разных юзеров, некоторые женщины (а может и не совсем) просто чувствуют себя как дома, смотрю на название темы, потом на автора и везде повторяющиеся ники одних и тех же юзеров. Честно, заходить сюда и обсуждать что-то мужское руки не шевелятся. Темы явно носящие флуд характер, просто заполонили форум...

facepalm.gif

ещё и свои идеологии впихивают smoke:

Link to comment
Share on other sites

Как не зайду в МУЖСКОЙ форум, так вижу бессмысленные посты от разных юзеров, некоторые женщины (а может и не совсем) просто чувствуют себя как дома, смотрю на название темы, потом на автора и везде повторяющиеся ники одних и тех же юзеров. Честно, заходить сюда и обсуждать что-то мужское руки не шевелятся. Темы явно носящие флуд характер, просто заполонили форум...

facepalm.gif

А вы, чем жаловаться, лучше бы сами мужские темы открыли :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Автор прав.Раздел нужно почистить-некоторые темы нужно перенести во Флуд,некоторые в раздел Юмор(которого нет),некоторые в Интим(не обижайся,Кудряшка :rroza: ).

Но кто этим займется,если тут модератора нет?Напишите в ЖИП,подпишитесь все..другого выхода просто нет.

что правда, то правда... Просто нужен новый раздел - Юмор

Нужен.Я открыла тему в ЖИПе,попросила открыть раздел Юмор.Никакого ответа от Админа я так и не дождалась.. :unsure:

Вот зайдите и поддержите меня все,пожалуйста.

С этим на Пярвизку ))

ага..с фотками До и После :devil:

Link to comment
Share on other sites

П.С.хорошо еще что про женскую эппиляцию тему не открыли :facepalm:

Я подумаю над этим предложением)))))

ударница, красотка, неужели, я - единственный человек на этом форуме, который не упал к вашим ногам и поэтому вы неугомонно выражаете своё недовольство по этому поводу в виде дешевых подколок в мой адрес? Кстати, я ожидала от вас чего-то поинтереснее.

Может, разойдемся по-человечески? Я - не любитель базарить. Проходите мимо тем, которые вас не устаивают, и всего-то делов. Это очень просто. Чуточки тренировки и даже у вас это получится! Для освежения памяти: место действий - не ваш склад, где кого-то надо "отчитать". :)

На этом я останавливаюсь. Если охота базарить, из чего я сильно исхожу, можете оставить (заумное) слово за собой. Или даже несколько. Я невредная. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Что такое воманизация ? Откорректируйте название, я думаю не воман, а вуман наверное было бы верней, как следствие - вуманизация(тоже несуществующий термин, но более или менее поймут вас точно корректней)

Что касается женского флуда, флуд не бывает женским или мужским, если есть флуд - надо карать. У меня нет претензий по половому различию флуда.

Что касается тупых тем,согласен. Но вы не предлагаете конкретного способа борьбы, я вам подскажу,автор. Не отписывайтесь на этих тупых темах. Стебательство тоже своего рода флуд который порождает продолжение. Очень многие думают что написав "стёбный" пост в ответ на тупую тему он становится выше в глазах у всех,такими состязаниями приколов тема доходит до 3 страниц минимум. Далее авторы таких тем,думая что их тема таки заимела успех начинает открывать 5 таких же. В основном так поступают новички чаще всего.

Далее, если хотите что бы на ваших темах не было таких постов, в виде флуда, составляйте темы грамотно, без лишних фраз. Хорошая тема на самом деле не должна быть расписана на 40 страниц за 1 день,пусть будет 20-30 ответов,зато будет приятно читать.

На самом деле все просто, надо просто принимать меры в первую очередь к самим себе, только так можно воспитать собственное окружение.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Автор прав.Раздел нужно почистить-некоторые темы нужно перенести во Флуд,некоторые в раздел Юмор(которого нет),некоторые в Интим(не обижайся,Кудряшка :rroza: ).

Но кто этим займется,если тут модератора нет?Напишите в ЖИП,подпишитесь все..другого выхода просто нет.

Нужен.Я открыла тему в ЖИПе,попросила открыть раздел Юмор.Никакого ответа от Админа я так и не дождалась.. :unsure:

Вот зайдите и поддержите меня все,пожалуйста.

ага..с фотками До и После :devil:

Фрекен, все мои темы с юмором, относительно мужчин, при чем тут флуд, а тем более интим?

Я создаю темы, чтобы люди заходили, читали и улыбались... для хорошего настроения! А вы из меня прямо монстра какого-то сделали.... Раздела Юмор нет, увы...

создается впечатление, что на мужском форуме все собрались решать глобальные проблемы, а не пообщаться.... для глобальных проблем есть вышестоящие органы...

за целый день так намаешься, что вечером заходя сюда хочется расслабиться, а в ответ получаешь еще больше негатива...

Link to comment
Share on other sites

Я подумаю над этим предложением)))))

ударница, красотка, неужели, я - единственный человек на этом форуме, который не упал к вашим ногам и поэтому вы неугомонно выражаете своё недовольство по этому поводу в виде дешевых подколок в мой адрес? Кстати, я ожидала от вас чего-то поинтереснее.

Может, разойдемся по-человечески? Я - не любитель базарить. Проходите мимо тем, которые вас не устаивают, и всего-то делов. Это очень просто. Чуточки тренировки и даже у вас это получится! Для освежения памяти: место действий - не ваш склад, где кого-то надо "отчитать". :)

На этом я останавливаюсь. Если охота базарить, из чего я сильно исхожу, можете оставить (заумное) слово за собой. Или даже несколько. Я невредная. :rroza:

Бон-Бон, какая я вам красотка. :looool:

Извините, ради Бога. Ваша темка просто была как раз кстати. Вот я ее и упомянула.

Приношу свои извинения. Больше не буду. Обещаю. :)

Link to comment
Share on other sites

А вы, чем жаловаться, лучше бы сами мужские темы открыли :morqqqq:

Я что то не хотел жаловаться, но как то так получилось, а открыв мужскую тему я ничего не изменю. Вы не перестанете мусорить, так же как многие не перестанут выкидывать мусор в пакетике из окна.

Тема даже называлась За**ли, просто модер поменял на Надоели. Темы не надоели, они реально за**ли.

Link to comment
Share on other sites

А темы бессмысленные поддерживаются самими мужчинами, которые рады стараться обсудить женский маникюр.

А почему нет?

Маникюр - красота и привлекательность. Для чего - ради мужчин.

Вот мы и делимся с вами, в какую сторону вам больше стараться.

Нет бы спасибо сказать...

Link to comment
Share on other sites

А почему нет?

Маникюр - красота и привлекательность. Для чего - ради мужчин.

Вот мы и делимся с вами, в какую сторону вам больше стараться.

Нет бы спасибо сказать...

Ну не знаю, Мистер Дей... Не делаю я маникюр ради мужчин. ))) Поддерживаю руки в приличном состоянии, потому что это норма, как и многое другое. Call me Ботаник.

Link to comment
Share on other sites

Не делаю я маникюр ради мужчин. )))

Поддерживаю руки в приличном состоянии, потому что это норма, как и многое другое.

Не будем спорить ))

Ок, но и что же ужасного произошло от того, что ты узнала какой маникюр нравится большинству мужчин?

Обрати внимание, мужчины не обсуждали руки конкретных девушек, а всего лишь делились предпочтениями с чисто эстетической точки зрения.

ps. I know how to call you

Link to comment
Share on other sites

Не будем спорить ))

Ок, но и что же ужасного произошло от того, что ты узнала какой маникюр нравится большинству мужчин?

Обрати внимание, мужчины не обсуждали руки конкретных девушек, а всего лишь делились предпочтениями с чисто эстетической точки зрения.

ps. I know how to call you

Да ничего, собственно. Для меня это было удивительно. Только и всего. Но это мое субъективное мнение.

Link to comment
Share on other sites

да уж.тут женщин много.если на женском форуме есть типично женские темы и туда мужчинам неинтересно заходит,то тут такие темы которые касаются обеих полов.и обсуждать односторонне неправильно.вот и пишем тут активно

Link to comment
Share on other sites

А почему нет?

Маникюр - красота и привлекательность. Для чего - ради мужчин.

Вот мы и делимся с вами, в какую сторону вам больше стараться.

Нет бы спасибо сказать...

я все ж думаю было б иртересно узнать мнение мужчин по поводу маникюра.ну не потому что у нас нет собственного мнения и все дружно побежали делать то что говорят они.просто интересно узнать что же они думают по поводу цвета например.я не вижу в этой теме ничего плохого

Link to comment
Share on other sites

Ударим по Пенелопе флудом? )

А если серьезно, автор прав. И причина - отсутствие модерации. Более половины новооткрывшихся тем не соответствуют разделу. Темы с фотками и их обсуждения я бы вообще перевел в раздел "сообщество форумчан".

Link to comment
Share on other sites

Что такое воманизация ? Откорректируйте название, я думаю невоман, а вуман наверное было бы верней, как следствие - вуманизация(тоженесуществующий термин, но более или менее поймут вас точно корректней)

Что касается женского флуда, флуд не бывает женским илимужским, если есть флуд - надо карать. У меня нет претензий по половомуразличию флуда.

Что касается тупых тем,согласен. Но вы не предлагаетеконкретного способа борьбы, я вам подскажу,автор. Не отписывайтесь на этихтупых темах. Стебательство тоже своего рода флуд который порождает продолжение.Очень многие думают что написав "стёбный" пост в ответ на тупую темуон становится выше в глазах у всех,такими состязаниями приколов тема доходит до3 страниц минимум. Далее авторы таких тем,думая что их тема таки заимела успехначинает открывать 5 таких же. В основном так поступают новички чаще всего.

Далее, если хотите что бы на ваших темах не было такихпостов, в виде флуда, составляйте темы грамотно, без лишних фраз. Хорошая темана самом деле не должна быть расписана на 40 страниц за 1 день,пусть будет20-30 ответов,зато будет приятно читать.

На самом деле все просто, надо просто принимать меры впервую очередь к самим себе, только так можно воспитать собственное окружение.

С уважением.

Ну с.

Воманизация это то как я называю царящую ситуацию в мужскомразделе. Нет, корректировка не требуется, именно так это пишется. Я для себяпридумал новый термин. smile.gif (Кто не согласен могутназывать это как хочет, я еще не зарегистрировал правильное написание своеготермина). Из-за замены одной буквы вназвании несуществующего термина, юзеры смысл моей темы не поймут.diablotin.gif

Тема была создана не для того чтобы привлечь внимание юзеровпротивоположного пола, мне этого внимания и даром не надо. Тема была созданадля того что бы здравомыслящие мужчины (которые должны по видимому преобладатьв данном разделе) запостили бы свою (трезвую) точку зрения, без боязни того чтотему читают женщины. А тем кто не может выразить свои мысли, представилась возможностьпросто напросто проголосовать за ответ на вопрос. Это не так сложно, благоответов всего два. ;)

Что же насчет флуда, я в общих чертах флуд не различаю пополовой принадлежности. Но в данной теме излучателями и провокаторами флудаявляются некоторые женщины, и некоторые мужчины охотно поддерживают сложившуюсяситуацию.

Думаю все же модераторы как никак должны немного подчищатьраздел от ненужных тем, благо реагируют они сразу, как только я создал дубльтему, один репорт и оп темы как не было. От балды писать в ЖИП не хочется, поэтому тему создал для начала здесь.

Воспитывать кого то думаю это не моя сфера деятельности, даи забота тоже. Создал тему просто что бы поинтересоваться неужели мужчинам вмужском разделе интересно обсуждать маникюр, и всякие женские штуки. Мне личноочень не приятно это обсуждать. Захожу в раздел и от тупых тем pukeface.gif, пища для ума не первой свежести.

От мужского форума остается только название.

Спасибо за внимание.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен, все мои темы с юмором, относительно мужчин, при чем тут флуд, а тем более интим?

Я создаю темы, чтобы люди заходили, читали и улыбались... для хорошего настроения! А вы из меня прямо монстра какого-то сделали.... Раздела Юмор нет, увы...

создается впечатление, что на мужском форуме все собрались решать глобальные проблемы, а не пообщаться.... для глобальных проблем есть вышестоящие органы...

за целый день так намаешься, что вечером заходя сюда хочется расслабиться, а в ответ получаешь еще больше негатива...

А мужской форум по вашему это обитель клоунов и шутов? blink.gif Чем же плох женский раздел этого форума? Или там вашего юмора не понимают? Я не понимаю при чем тут юмор и при чем тут мужской раздел. Я бы ничего не сказал если бы у вас было бы 1-2 темы, без обид, но вы переходите все границы.

Что больше всего бесит все эти дурацкие темы лезут в глаза как откроешь раздел. Создайте одну темку и сидите там пишите юмористические рассказы, анекдоты. Это всего лишь совет, ничего более.

Спасибо за внимание.smile.gif

П.С. Забыл добавить: Вот раздел для ваших тем.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен, все мои темы с юмором, относительно мужчин, при чем тут флуд, а тем более интим?

Я создаю темы, чтобы люди заходили, читали и улыбались... для хорошего настроения! А вы из меня прямо монстра какого-то сделали.... Раздела Юмор нет, увы...

создается впечатление, что на мужском форуме все собрались решать глобальные проблемы, а не пообщаться.... для глобальных проблем есть вышестоящие органы...

за целый день так намаешься, что вечером заходя сюда хочется расслабиться, а в ответ получаешь еще больше негатива...

Кудряш,я имела в виду тему про оргазмы..извини,если чем-то обидела.. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

А мужской форум по вашему это обитель клоунов и шутов? blink.gif Чем же плох женский раздел этого форума? Или там вашего юмора не понимают? Я не понимаю при чем тут юмор и при чем тут мужской раздел. Я бы ничего не сказал если бы у вас было бы 1-2 темы, без обид, но вы переходите все границы.

Что больше всего бесит все эти дурацкие темы лезут в глаза как откроешь раздел. Создайте одну темку и сидите там пишите юмористические рассказы, анекдоты. Это всего лишь совет, ничего более.

Спасибо за внимание.smile.gif

П.С. Забыл добавить: Вот раздел для ваших тем.

я не поняла, а что вы меня за клоуна приняли?

все мои темы, на мужские темы, пусть и с юмором! смех продлевает жизнь человека!

а если вы считаете мои темы дурацкими, вас никто не просит на них отписываться... просто пройдите мимо! на вкус и на цвет - товарища нет!

не могу понять, почему так бесит некоторых юзеров кол-во моих тем?????

вот уж кто не понимает юмор - так это вы!

будьте проще и не оскарбляйте людей за зря!

Link to comment
Share on other sites

Кудряш,я имела в виду тему про оргазмы..извини,если чем-то обидела.. :rroza:

Фрекен, я считаю, что естественно, то не безобразно!

Я же не открыла эротическую тему с соответствующими фото...

и здесь, как я понимаю, не дети собрались....

хотя, когда читаешь посты некоторых юзеров, порой мелькает такая мысль в голове((((

не понимаю, кого здесь все из себя корчат?????

Link to comment
Share on other sites

Я что то не хотел жаловаться, но как то так получилось, а открыв мужскую тему я ничего не изменю. Вы не перестанете мусорить, так же как многие не перестанут выкидывать мусор в пакетике из окна.

Тема даже называлась За**ли, просто модер поменял на Надоели. Темы не надоели, они реально за**ли.

я так понимаю вы в мусорщики записались?????

ну тогда конечно, для вас мои темы - мусор... только вот не надо обобщать!

у вас кажется в жизни что-то не так, если вы на юмор так реагируете!

за***ли мои темы, так не надо тр***ть свои мозги.... игнор - вот вам мой совет!

удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

А мужской форум по вашему это обитель клоунов и шутов? blink.gif Чем же плох женский раздел этого форума? Или там вашего юмора не понимают? Я не понимаю при чем тут юмор и при чем тут мужской раздел. Я бы ничего не сказал если бы у вас было бы 1-2 темы, без обид, но вы переходите все границы.

Что больше всего бесит все эти дурацкие темы лезут в глаза как откроешь раздел. Создайте одну темку и сидите там пишите юмористические рассказы, анекдоты. Это всего лишь совет, ничего более.

Спасибо за внимание.smile.gif

П.С. Забыл добавить: Вот раздел для ваших тем.

Не обращайте внимание, такова женская натура, сущность... они более любопытны чем мы. Ну не могут они без нас, так же как и мы без них, что душой кривить. С другой стороны, были бы здесь одни мужики и что, обсуждали бы как быстрей забить гвоздь (хотя чем не тема)))) Так что пускай пишут, а вы берегите нервы!!!

Link to comment
Share on other sites

даешь матриархат! :)

Эра матриархата уже наступила :morqqqq: . Теперь мы на каждом шагу слышим мат :sluxii:

П.С. Основная причина фактора обозначенного в теме это то, что женщина много не просит, ей достаточно лишь одного внимания всех :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю вы в мусорщики записались?????

ну тогда конечно, для вас мои темы - мусор... только вот не надо обобщать!

у вас кажется в жизни что-то не так, если вы на юмор так реагируете!

за***ли мои темы, так не надо тр***ть свои мозги.... игнор - вот вам мой совет!

удачи вам!

Лол што? lol.gif

О "царЫца" юмора, я вам уже указал где место ваших тем.

тейк ит изи.

я не поняла, а что вы меня за клоуна приняли?

все мои темы, на мужские темы, пусть и с юмором! смех продлевает жизнь человека!

а если вы считаете мои темы дурацкими, вас никто не просит на них отписываться... просто пройдите мимо! на вкус и на цвет - товарища нет!

не могу понять, почему так бесит некоторых юзеров кол-во моих тем?????

вот уж кто не понимает юмор - так это вы!

будьте проще и не оскарбляйте людей за зря!

69682958_double_facepalm.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фрекен, я считаю, что естественно, то не безобразно!

Я же не открыла эротическую тему с соответствующими фото...

и здесь, как я понимаю, не дети собрались....

хотя, когда читаешь посты некоторых юзеров, порой мелькает такая мысль в голове((((

не понимаю, кого здесь все из себя корчат?????

Лучше бы ты продолжала шутить,Кудряшка.Откуда столько негативных эмоций?Да,я считаю,что твою тему про оргазмы надо перенести в интим,потому что нетрудно догадаться,как будет проходить обсуждение..зачем обижаться-то?

Для начала-

— Мой доктор настоял, чтобы я к вам пришел, — сказал пациент психиатру. — Бог его знает, почему: я счастлив в браке, у меня стабильная работа, много друзей, никаких забот...

— Гм-м, — сказал психиатр и протянул руку за записной книжкой. — И давно это у вас?

И в заключении

Сколько можно — показывай постоянно веселое лицо! Нет ничего привлекательнее и любезнее, как веселый нрав, происходящий из источника беспорочного, а не из сердца, обуреваемого страстями. /Адольф фон Книгге/

Не нервничай.. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Лол што? lol.gif

О "царЫца" юмора, я вам уже указал где место ваших тем.

тейк ит изи.

69682958_double_facepalm.jpg

вы тему нормальную откройте... а там поглядим, где место вашим темам....

understand?

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы ты продолжала шутить,Кудряшка.Откуда столько негативных эмоций?Да,я считаю,что твою тему про оргазмы надо перенести в интим,потому что нетрудно догадаться,как будет проходить обсуждение..зачем обижаться-то?

Для начала-

— Мой доктор настоял, чтобы я к вам пришел, — сказал пациент психиатру. — Бог его знает, почему: я счастлив в браке, у меня стабильная работа, много друзей, никаких забот...

— Гм-м, — сказал психиатр и протянул руку за записной книжкой. — И давно это у вас?

И в заключении

Сколько можно — показывай постоянно веселое лицо! Нет ничего привлекательнее и любезнее, как веселый нрав, происходящий из источника беспорочного, а не из сердца, обуреваемого страстями. /Адольф фон Книгге/

Не нервничай.. :rroza:

Фрекен, я продолжаю шутить... я по натуре очень позитивный человек...

а у Гразика кажется синдром Наполеона... я думаю, что ему самое место у психиатора :rroza:

Link to comment
Share on other sites

я не поняла, а что вы меня за клоуна приняли?

все мои темы, на мужские темы, пусть и с юмором! смех продлевает жизнь человека!

а если вы считаете мои темы дурацкими, вас никто не просит на них отписываться... просто пройдите мимо! на вкус и на цвет - товарища нет!

не могу понять, почему так бесит некоторых юзеров кол-во моих тем?????

вот уж кто не понимает юмор - так это вы!

будьте проще и не оскарбляйте людей за зря!

Кудряшка без кудрей :)

Ваши темы очень даже интересные)))

Мне нравится читать и постить в ваших темах)))

Продолжайте в том же духе :)

Link to comment
Share on other sites

Кудряшка без кудрей :)

Ваши темы очень даже интересные)))

Мне нравится читать и постить в ваших темах)))

Продолжайте в том же духе :)

спасибо) я так и делаю) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

вы тему нормальную откройте... а там поглядим, где место вашим темам....

understand?

Ok, go beeeeep yourself. Не обижайтесь, мне психотерапевт посоветовал так говорить индивидам вроде вас.

Link to comment
Share on other sites

Ok, go beeeeep yourself. Не обижайтесь, мне психотерапевт посоветовал так говорить индивидам вроде вас.

I'm ok dear and don't need your advice... Then your doctor and you the same)

вам доктора поменять надо)

Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется,мужской раздел форума просто перестал быть мужским...unsure.gif

Любознательно всегда перечитывала каждую из тем,было интересно хоть капельку уловить ход мыслей мужчин...

Но в последнее время у Вас,мужчины,началось затишье!!! Поэтому девушки и взяли в свои руки инициативу...И всё бы хорошо,но в темах снова постят всё те же дамы...

Мужчины!!! Спасение утопающих,дело рук самих утопающих!!!

Будьте поактивнее...и дамы в свою очередь не станут вламываться в самые закрома мужского кабинета!!! rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Гразик,

вот если мне нужно узнать мужское мнение по тому или иному вопросу куда или к кому мне обратиться как не к мужчине? :rolleyes:

мужчин должно радовать, что мы спрашиваем что им нравится, а что нет :rolleyes: это означает, что мы - женщины хотим соответствовать вашим предпочтениям :rolleyes:

а может кто то из вас нам очень нравится и открывая тему мы надеемся прочесть ответ того самого? :sluxii:

причин много почему мы здесь, в любом случае в вуманизации мужского раздела больше плюсов чем минусов :rolleyes:

а девочкам предлагаю договориться на определенный срок сюда не заходить, мальчишки потом нас сами умолять будут вернутся :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...