Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Разочарование...


Recommended Posts

Смоки а какже - о бывших хорошо или ничего ? ))

Стрим, есть такое дело.

Каждый, который не каждый, говоря о бывших должен помнить, что он прежде всего говорит о себе...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Смоки а какже - о бывших хорошо или ничего ? ))

"ширпотреб" для кого критика - для кого слаще малины комплимент :D

"ширпотреб" - альфасамец - ну, некоторые ТАК думают

Не все же люди одинаковые)

Link to comment
Share on other sites

С темой все ясно, а вот что делать если разочаровались в тебе? Как быть в данном случае?

Извиниться, объясниться и расслабиться:) Время все ставит на места, особо из кожи вон лезть, чтобы оправдаться, я думаю, не стоит. Важно чтобы чужое разочарование в вас не превратилось в вашу разочарованность в себе. Если вы начинаете чрезмерно себя казнить и пытаться исправиться и т.д., значит, разочарование в себе вас уже жрет. Отпускаем и кайфуем:)

Есть опасность, что вас будут считать сволочью и арсызом, но что делать, считайте это расплатой за то, что заставило людей в вас разочароваться:)

Link to comment
Share on other sites

В какой то степени согласен с позицией Сенека и Итальянца. Не нужно идеализировать и ждать чего то большего, чтобы потом не было так обидно. Но мне кажется в моём случае, когда получаешь удар от человека которого знаешь почти 10 лет, дружишь с ним как не разлей вода, более того - эта дружба выливается в дружбу между семьями и родителями - получая ужасную подлость и тем более за спиной, скрытно - сначала не можешь поверить. А проверив и убедившись понимаешь, блин - а кому тогда доверять на этом свете?

Всё таки деньги это зло.

Итальянец, прости меня дружище, подробнее не могу - просто скажу что речь идёт не о девушке, а о друге. Неужели моя теория о том что дружба между М и Ж крепче чем между М и М или Ж и Ж???

Немного уводя тему в другое русло - интересно, а бывало такое что Вы разочаровывались в каком нибудь форумчанине? Наблюдая за ним исключительно близкие по духу посты, считая его правильным - вдруг прочитав что то - Вы разочаровались в нём в конец? Было со мной и такое, но на другом форуме. Помню следил за постами этой юзерши, долго. Не успевала она где то отписаться, я уже бежал и читал - мне нравился ход её мыслей, её взгляд на те или иные вещи. Но один лишь пост перечеркнул всё и она меня разочаровала.

А может я слишком всё драматизирую? Не знаю. Знаю только что выходные посвящу себе и своим мыслям. Нужно будет много пропустить через мозг, многое проанализировать. Может где то виноват я, может что то упустил...

Link to comment
Share on other sites

разочарование для меня один из тех стрессов который я переношу очень болезненно, доверяешь, относишься с душой, но в один прекрасный момент бац и как говорил один знакомый "батырыр универмагын габагыны"... я просто перестала впускать чужих в свою жизнь, давать какую-либо информацию, близко подпускать. тем самым я перестала доверять и во всем ищу подвох, во всем ищу обман. потому как привыкла к тому что люди постоянно преследующий какую то цель побольней ударить и лишний раз не ленятся палки в колеса вставить.

дешевые подколы со стороны "подруг" я начала игнорировать, (раньше как то терпела, думала у каждого свой характер) то бишь устранила их... подруг... настоящий друг никогда не станет искать в тебе минус, ошибку, ни в твоей внешности, ни в твоей жизни вообще. и если даже он это видит, он должен направить и попытаться помочь, а не подкалывать. это выглядит со стороны дешево.

что касается, мужчин и разочарование, они как друзья, ходят рука об руку... очень мало мужчин в которых можно не разочароваться.

недавно меня мучил один момент, когда я обидела хорошего человека, мужчину - друга, я реально обидела его, причем на пустом месте, он простил, но я чувствую некое разочарование с его стороны. обидно. признаюсь что повела себя как свинья.

Если Вы так резко себя критикуете за проступок - значит этот человек Вам был или есть очень дорог. Значит нужно сделать что то, чтобы это чувство искоренить в себе. Вы пытались с ним поговорить и сказать о том что раскаиваетесь в содеянном, что Вы не хотели его обидеть и что чувствуется что он разочарован в Вас? Может у него на душе накопилось и он Вам выскажет всё? Тогда может рухнет тот барьер или стена, которая возникла между Вами?

Link to comment
Share on other sites

"ширпотреб" для кого критика - для кого слаще малины комплимент :D

"ширпотреб" - альфасамец - ну, некоторые ТАК думают

Не все же люди одинаковые)

ширпотреб - обычно называют что то китайской сборки, плохо собранное, мало-функциональное или так себе одно название )))

ШИРПОТРЕ́Б, -а, муж., собир. (разг.). Сокращение: широкое потребление - промышленные товары широкого спроса (теперь обычно о товарах невысокого качества).

Это не альфа это зет )))

Link to comment
Share on other sites

ширпотреб - обычно называют что то китайской сборки, плохо собранное, мало-функциональное или так себе одно название )))

Это не альфа это зет )))

umoril:

Стрим, тема серьезная.давай без шуток...

Link to comment
Share on other sites

Почему то вся боль всегда от близких людей,которым веришь,доверяешь и думаешь,что ничего не произойдет,вот отсюда все разочарования.И пережить это довольно таки трудно.

Link to comment
Share on other sites

umoril:

Стрим, тема серьезная.давай без шуток...

Как сказать вот покупаешь что то в магазине , а тебе "это оригинал, эксклюзив" а через месяц на мусорку - китайский ширпотреп и тут наступает разочарование ))

Link to comment
Share on other sites

Так как, разочарование это, часто результат моей деятельности по выявлению и обезвреживанию - то результат мне льстит.

Если человека люблю, то разочаровавшись...возможно перестану уважать его, общаться..но любовь останется.

Переношу разочарование без особых трудностей - мои люди всегда "черные внутри"..и я знаю заранее, на что иду, сближаясь с ними.

Наказываю обязательно..исключение - Луиш Фигу.

за всю жизнь пару раз было.

Link to comment
Share on other sites

Если Вы так резко себя критикуете за проступок - значит этот человек Вам был или есть очень дорог. Значит нужно сделать что то, чтобы это чувство искоренить в себе. Вы пытались с ним поговорить и сказать о том что раскаиваетесь в содеянном, что Вы не хотели его обидеть и что чувствуется что он разочарован в Вас? Может у него на душе накопилось и он Вам выскажет всё? Тогда может рухнет тот барьер или стена, которая возникла между Вами?

я вообще всегда признаю ошибки и критикую себя, в тот день зашла очень далеко и обидела его, сказала все то, о чем надо было молчать... мы говорим периодически о том случае. я начинаю разговор который он уводит в другое русло, переводит тему и тд... я просто уверена что он разочарован во мне и простил не от всей души. хотя он продолжает так же относиться, например сразу после того случая у меня произошла неполадка кое какая в авто, позвонила он примчался помог.

может это банально но я вижу обиду в его глазах и чувствую это. может как вы сказали, я драматизирую. но я признаю свою ошибку, за которую извинилась, за которую мне стыдно.

я разворачивалась в себе по отношению к нему. я не должна была так делать. он реально хороший человек. а с хорошими так не поступают :(

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вероятно один из тех дней в моей жизни, которые я всегда очень плохо переношу. Существуют 2 вещи на свете которые я не могу нормально переносить. Обычно я на проблемы смотрю с улыбкой на лице - решаемые решаю, не решаемые отправляю в долгий, чёрный ящик. Но есть 2 вещи которые я просто так переносить не могу и к сожалению впадаю в глубокую депрессию.

Это разочарование в ком то, кто для тебя значил очень много. И ложь от человека, от которого ты не ждешь.

Я не буду сейчас описывать всей истории - кто и как меня разочаровал, суть темы не в этом. Мне интересно Ваше мнение. Часто ли Вы разочаровываетесь в ком то или в чём то? Как Вы переносите разочарование? Что вообще разочарование для Вас, что Вас разочаровывает обычно?

П.С. Если похожая тема уже есть - извиняюсь.

Или в чем то это как? Вот в ком то можно разочаровываться, только не в чем то. Разочаровалась один раз в своей подруге которую считала как сестру, она была хуже чем предательница. Прошло 6 лет, а забыть не могу и простить тоже (((((((

Link to comment
Share on other sites

я вообще всегда признаю ошибки и критикую себя, в тот день зашла очень далеко и обидела его, сказала все то, о чем надо было молчать... мы говорим периодически о том случае. я начинаю разговор который он уводит в другое русло, переводит тему и тд... я просто уверена что он разочарован во мне и простил не от всей души. хотя он продолжает так же относиться, например сразу после того случая у меня произошла неполадка кое какая в авто, позвонила он примчался помог.

может это банально но я вижу обиду в его глазах и чувствую это. может как вы сказали, я драматизирую. но я признаю свою ошибку, за которую извинилась, за которую мне стыдно.

я разворачивалась в себе по отношению к нему. я не должна была так делать. он реально хороший человек. а с хорошими так не поступают :(

Ну не будете же Вы до конца жизни самоедством заниматься...Время всё расставит на свои места. Оно это умеет как никто другой.

Link to comment
Share on other sites

Каппо,3 месяца как анологичное пережила.девочки не дадут соврать.

дружба семьями и т.п.

чтож сказать тебе?я тогда вычеркнула человека,хотя любила как сестру, безвозвратно.

я не оскорбила,не использовала кучу всего чтоб отомстить,просто поняла, да, человек поступил низко.это больше не мой человек.мои любимые люди-должны быть меня достойны.

у нас разные пути.

вместо того,чтоб замкнуться,я впестила в свою жизнь несколько человек,которые в чем то лучше,достойнее меня.

я от них научилась слишком многому,ну скорее всего и они чему то,да у меня подучились.

единственное что я запомню навсегда-деньги врозь.хочешь потерять друга-дай ему взаймы.

Link to comment
Share on other sites

Ну не будете же Вы до конца жизни самоедством заниматься...Время всё расставит на свои места. Оно это умеет как никто другой.

я надеюсь что он когда-то поймет и простит. очень надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

Или в чем то это как? Вот в ком то можно разочаровываться, только не в чем то. Разочаровалась один раз в своей подруге которую считала как сестру, она была хуже чем предательница. Прошло 6 лет, а забыть не могу и простить тоже (((((((

Ну мало ли в чём. Кто то недоволен покупкой авто и после покупки говорит о том что разочарован в той или иной модели автомобиля. Кто то разочарован в выбранной стране для отдыха. Ну мало ли сколько ещё примеров...Меня например разочаровала одна модель мобильного телефона, о котором я много был наслышан, пока его не было в Баку, воспользовался тем что в России - приобрел и...разочаровался :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Каппо,3 месяца как анологичное пережила.девочки не дадут соврать.

дружба семьями и т.п.

чтож сказать тебе?я тогда вычеркнула человека,хотя любила как сестру, безвозвратно.

я не оскорбила,не использовала кучу всего чтоб отомстить,просто поняла, да, человек поступил низко.это больше не мой человек.мои любимые люди-должны быть меня достойны.

у нас разные пути.

вместо того,чтоб замкнуться,я впестила в свою жизнь несколько человек,которые в чем то лучше,достойнее меня.

я от них научилась слишком многому,ну скорее всего и они чему то,да у меня подучились.

единственное что я запомню навсегда-деньги врозь.хочешь потерять друга-дай ему взаймы.

Сожалею что тебе пришлось такое пережить.

Всё то оно ничего, я то пережить смогу. Но что мне ответить на вопрос родителей, который когда нибудь возникнет "а что ххххх не видно? Вы что, не дружите больше?". И тем более что родители мои и его в следствии нашей дружбы познакомились и подружились. Что тогда я отвечу? Отвечу что поступил как подлая тварь и мы больше не друзья? Это меня и тревожит сейчас. Не могу найти ответов на несколько своих вопросов.

Link to comment
Share on other sites

Ну мало ли в чём. Кто то недоволен покупкой авто и после покупки говорит о том что разочарован в той или иной модели автомобиля. Кто то разочарован в выбранной стране для отдыха. Ну мало ли сколько ещё примеров...Меня например разочаровала одна модель мобильного телефона, о котором я много был наслышан, пока его не было в Баку, воспользовался тем что в России - приобрел и...разочаровался :rolleyes:

Ну разве вещи могут стать причиной разочарования? Подумаешь телефон н тот, потом другой купите.

Link to comment
Share on other sites

Ну разве вещи могут стать причиной разочарования? Подумаешь телефон н тот, потом другой купите.

У разочарования, как и у многих других чувств присущих человеку, существуют степени тяжости знаете ли...Конечно разочарование в покупке не сравнимо с разочарованием полученным от человека. Но чувство неприятное, осадок есть. А по русски это чувство называется как? Разочарование.

Link to comment
Share on other sites

Сожалею что тебе пришлось такое пережить.

Всё то оно ничего, я то пережить смогу. Но что мне ответить на вопрос родителей, который когда нибудь возникнет "а что ххххх не видно? Вы что, не дружите больше?". И тем более что родители мои и его в следствии нашей дружбы познакомились и подружились. Что тогда я отвечу? Отвечу что поступил как подлая тварь и мы больше не друзья? Это меня и тревожит сейчас. Не могу найти ответов на несколько своих вопросов.

меня тоже тревожило.

я сказала что,человек поступил по отношению ко мне не красиво,в детали вдаваться я не буду.но далее у нас все отношения разорваны. если моя мама с ее общаться хочет-мне проблем нет. но чтобы она(девочка) к нам не приходила.

родным на facebooke,я не сказала чтоб удаляли.никому.просто ясно дала понять,что сталкиваться с ней на одной дороге,не хочу.а когда видела лайки на фото которые комментирую т.п. (меня эт конечно раздрожало) поставила в черный список.

Link to comment
Share on other sites

Сожалею что тебе пришлось такое пережить.

Всё то оно ничего, я то пережить смогу. Но что мне ответить на вопрос родителей, который когда нибудь возникнет "а что ххххх не видно? Вы что, не дружите больше?". И тем более что родители мои и его в следствии нашей дружбы познакомились и подружились. Что тогда я отвечу? Отвечу что поступил как подлая тварь и мы больше не друзья? Это меня и тревожит сейчас. Не могу найти ответов на несколько своих вопросов.

Каппо, а почему не вариант переговорить с этим человеком?Выслушать его,тем более если связывала многолетняя дружба и другом своим ты так дорожил.

сесть поговорить по-мужски - "так то и так то...я вот такое узнал...хочу понять почему ты меня предал...правда ли это..." и снять груз с своей души.Человек либо подтвердит, чем облегчит тебе задачу поставить его в вечный игнор, либо опровергнет, и вы поймете что было недопонимание.

Link to comment
Share on other sites

Каппо, разочарования на форуме - сплошь и рядом. Это даже более чем нормально. Поголовное большинство виртуальных персонажей являют собой актеров больших и малых театров.

А вот в реале разочароваться после 10 лет дружбы - я себе такого не представляю. Бог миловал, наверное.

Link to comment
Share on other sites

вот недавно меня предала моя близкая подруга, точнее я в ней сильно разочаровалась, это что-то вроде ты идеализируешь этого человека, она для тебя многое значит и вот она выкидывает то, чего ты меньше всего ждешь тем более от нее. я долго не могла в себя придти, а потом просто послал из сердца и мыслей ее куда подальше

Link to comment
Share on other sites

У разочарования, как и у многих других чувств присущих человеку, существуют степени тяжости знаете ли...Конечно разочарование в покупке не сравнимо с разочарованием полученным от человека. Но чувство неприятное, осадок есть. А по русски это чувство называется как? Разочарование.

Каппо а ну это разочарование в шею, давайте очаровываться. Счас в галерею и у окна бум вздыхать smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Очень между прочим неприятное чувство - разочарование . Если уж получилось так что в ком то сильно разочаровались , то постараться надо это чувство в себе не культивировать ,надо уметь прощать.

Разочарование - это когда кого то идеализируешь,представляешь лучше чем он есть.А это обман себя.Эти люди не виноваты что в них разочаровались.Каждый человек имеет право на ошибку . Не надо из окружающих нас людей делать идеалов. Они бедные недостойны этого.

Link to comment
Share on other sites

Каппо, разочарования на форуме - сплошь и рядом. Это даже более чем нормально. Поголовное большинство виртуальных персонажей являют собой актеров больших и малых театров.

А вот в реале разочароваться после 10 лет дружбы - я себе такого не представляю. Бог миловал, наверное.

Вот именно. А тем более когда за всем стоят финансы, ещё сильнее задумываешься...Как же так?

Бог миловал Вас, точно, желаю Вам такого никогда не познавать.

Каппо, а почему не вариант переговорить с этим человеком?Выслушать его,тем более если связывала многолетняя дружба и другом своим ты так дорожил.

сесть поговорить по-мужски - "так то и так то...я вот такое узнал...хочу понять почему ты меня предал...правда ли это..." и снять груз с своей души.Человек либо подтвердит, чем облегчит тебе задачу поставить его в вечный игнор, либо опровергнет, и вы поймете что было недопонимание.

Смоки, зная мой характер, ты думаешь я смогу без рукоприкладства поговорить нормально? Может и поговорю, но когда остыну...

меня тоже тревожило.

я сказала что,человек поступил по отношению ко мне не красиво,в детали вдаваться я не буду.но далее у нас все отношения разорваны. если моя мама с ее общаться хочет-мне проблем нет. но чтобы она(девочка) к нам не приходила.

родным на facebooke,я не сказала чтоб удаляли.никому.просто ясно дала понять,что сталкиваться с ней на одной дороге,не хочу.а когда видела лайки на фото которые комментирую т.п. (меня эт конечно раздрожало) поставила в черный список.

А были попытки с её стороны извинится, подойти, раскаятся?

Каппо а ну это разочарование в шею, давайте очаровываться. Счас в галерею и у окна бум вздыхать smile.gif

Очаровываться? Кем или чем? Нет уж...Хватит с меня)

Link to comment
Share on other sites

Все мои друзья , дорогие мне люди меня разочаровывалли и продолжают разочаровывать.Поначал бло обидно,думаешь - всё!, не буду с тобой больше разговаривать)), т для меня мер(ла)и т.д.Потом прощаешь раз, два раза.А в итоге понимаешь, что все м люди и всех свои слабости.Если человек дорог, то остаётся дорог через все разочарования.

Link to comment
Share on other sites

Помню следил за постами этой юзерши, долго. Не успевала она где то отписаться, я уже бежал и читал - мне нравился ход её мыслей, её взгляд на те или иные вещи. Но один лишь пост перечеркнул всё и она меня разочаровала.

Колись, кто? )))))))

Я не разочаровывалась никогда. По крайней мере на ум не приходит ни один факт запомнившегося разочарования. Всё дело в том, наверное, что я очень тяжело подпускаю к себе людей в близкий круг общения, а пока "профильтрую", пройдет столько времени, что ты уже примерно знаешь, чего от человека можно ждать и ждёшь этого. Как данность. И, когда оно случается, тебе как-то всё равно. Потому что ты подсознательно ждала.

Остальные могут творить всё что хотят, меня они не разочаровывают, так как я считаю, что каждый волен вести себя как ему угодно.

Так что, наверное, мне чувство разочарования знакомо лишь по банке с ветчиной... помните такую, выдавали раньше вкладчикам Вахидбанка? Я увидела такую же банку недавно в супермаркете, издала победный клич, прибежала домой, не раздеваясь, открыла её... А там - не то. Не то, понимаете? :( Пичалька, конечно же, чо.

Link to comment
Share on other sites

всё!, не буду с тобой больше разговаривать)), т для меня мер(ла)и т.д.

У армян спрашивают:

- Как пишется слово "умерла" - через "и" или через "е"?

- Через "е" - умерла.

- Почему?

- Проверочное слово "мерала"

Link to comment
Share on other sites

Weed, последний анекдот про армян - вчера серфил по нету, увидел новость: Христос был армянином!

Читать не стал, испугался, что реально докажут, что Иисуса звали Ашотом Вартаняном))

По теме (соблюдая приличие) - Каппо, не надо ждать пока остынешь. Лучше сразу. А то пока будешь остывать, отношение к челу поменяется кардинально, и потом, даже если ты ошибался и он тебя не предавал, избавиться от осадка уже не сможешь:)

Link to comment
Share on other sites

Разочаровываться в людях для меня очень тяжело. Оправдываю до последнего всегда...А потом человек просто становится для меня чужим. Прерываю все связывающее, оставляю только холодную вежливость и все.

Эхъ...на ночь эта тема так затронула...

Link to comment
Share on other sites

Weed, последний анекдот про армян - вчера серфил по нету, увидел новость: Христос был армянином!

Читать не стал, испугался, что реально докажут, что Иисуса звали Ашотом Вартаняном))

По теме (соблюдая приличие) - Каппо, не надо ждать пока остынешь. Лучше сразу. А то пока будешь остывать, отношение к челу поменяется кардинально, и потом, даже если ты ошибался и он тебя не предавал, избавиться от осадка уже не сможешь:)

Действительно - самое страшное - осадок.

Link to comment
Share on other sites

А я вот не умираю от разочарования. Живу дальше. И всегда помню, что на другом конце провода, кто-то, может статься, точно также разочарован во мне.

Вот в ком никогда не разочаровывалась - это моя мама и коты. Все остальные, включая меня саму, имеют на это право.

Складно все у тебя, а я вот всегда в надежде на лучшее, сново верю,прощаю, переживаю.... Да и присматривают за нами сверху.... пусть судят....

Link to comment
Share on other sites

Колись, кто? )))))))

Если бы ты её не знала - я бы сказал, в ЛСку) А так - не могу, извини)

По теме (соблюдая приличие) - Каппо, не надо ждать пока остынешь. Лучше сразу. А то пока будешь остывать, отношение к челу поменяется кардинально, и потом, даже если ты ошибался и он тебя не предавал, избавиться от осадка уже не сможешь:)

Сейчас у меня страшная агрессия, ярость, злость. Зная самого себя - я просто сразу пущу в ход кулаки. Потому что знаю что лицемерно будет опровергать всё. Терпения у меня не хватит слушать его ересь.

Link to comment
Share on other sites

Я не стала бы убиваться, жалеть дружбу, время потраченное. В душе вы знаете, что с вами поступили неправильно и все. Я отворачиваюсь от таких людей, ни нерв, ни сил не трачу. Поверьте это их не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Разочарование, это архипелаг всех гнусных человеческих чувств, ибо все гадости, как ложь, измена, предательство сливаются именно в это чувство, чувство разочарования. Боюсь разочаровать не меньше, чем разочароваться. Это чувство пережила всего раз, было связано с дружбой, после чего, просто послала эту " подругу" на небо за звездочкой) Надеюсь, никогда больше с этим не столкнуться.

Самокритика умноженная на разочарование имеет огромную силу точить душу изнутри…(с)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вероятно один из тех дней в моей жизни, которые я всегда очень плохо переношу. Существуют 2 вещи на свете которые я не могу нормально переносить. Обычно я на проблемы смотрю с улыбкой на лице - решаемые решаю, не решаемые отправляю в долгий, чёрный ящик. Но есть 2 вещи которые я просто так переносить не могу и к сожалению впадаю в глубокую депрессию.

Это разочарование в ком то, кто для тебя значил очень много. И ложь от человека, от которого ты не ждешь.

Я не буду сейчас описывать всей истории - кто и как меня разочаровал, суть темы не в этом. Мне интересно Ваше мнение. Часто ли Вы разочаровываетесь в ком то или в чём то? Как Вы переносите разочарование? Что вообще разочарование для Вас, что Вас разочаровывает обычно?

П.С. Если похожая тема уже есть - извиняюсь.

я просто не подпускаю себе никого... чтобы потом не разочарования ...просто и качественно... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 1 reply
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 27 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 8 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 172 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 61 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...