Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Благотворительная Акция в честь Рамазан


Recommended Posts

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только добралась до дома,но приятная усталость...

Все было на уровне...

Начну по порядку:

Было приятно познакомиться с bykamilla и ее командой...девочки работали от души...и надеюсь,что это будет не в первый раз... :rroza:

Баля была права...waesir,это энерджайзер...молодец...аллах разы олсун...он весь там выдохся...но не сдавался до последнего...

гости,Ханым и ее подружка,спасибо за подарочки...они нуждаются в этом... :rroza:

Ребята с ФБ,Нигяр и Неймят,я вас люблю...вы просто прелесть...спасибо вам ребята,что не остались в стороне...особенно Нигяр...она и вчера делала закуп...и сегодня с утра упаковывала плов... :loveyouu:

Айтен,ты супер :loveyouu: ...спасибо за кутабы...Бумер,мне всю дорогу уши прожужжал ))))

Сева,Мага и вся ваша семья...у меня просто нет слов...то как вы все упаковали,все так чинно и аккуратно...и ваще,вы молодцы...особенно твой муж...Ты самая счастливая женщина в мире...в этом нет сомнений... люблю вас всех... :loveyouu:

Бумер,ты незаменимый друг..безотказный...твоя машина послужила камазом,но прости...и спасибо

Отдельное спасибо еще депутату Адиль Алиеву и его команде...аллах онлардан разы олсун...я знаю,что вашим благодеяниям нет придела,вы постоянно делаете такие добрые дела... так будьте... :urey:

Спасибо и Бисквитной фабрике,правда с приключениями,но все ж довезли...

Ну,и наконец,Лейла(ля))...с тобой приватный разговор... :loveyouu:

***********************

Ребята,оказывается вы оставили в зале 4 пакета с продуктами...мы их по дороге пожертвовали церкви и я даже фотку сделала( повешу позже)

А что касается гигиенических,эт скорее их просто аккуратно сперли прям с черным пакетом связкой те же жители Дома пока мы занимались столами...

В целом Акция прошла на жирную 5

Спасибо всем огромное,ждите последующих.... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Cалам!

Прикреплю тут чуточку позже фотографии,Всем спасибо !

Приятно было с вами провести ,этот день .

Всем кто участвовал в акции,и хочет фотографии .

Пишите мне на мыло [email protected]

Аллах сиздян разы олсун ушаглар!

Link to comment
Share on other sites

Итого:

1.Большие полотенца для лица по 0.90 азн(175шт) - 175х0.90 =157.5 азн

2.Зубная паста Колгейт тройное действие по 0.37азн(175шт) - 175х 0.37=64.75азн

3.Мыло Марс по 0.17азн(175 шт) - 175х0.17 = 29.75азн

4.зубные щетки по 0.15 азн( 180 шт) - 180х0.15 = 27 азн

5.подарочные пакеты по 2 азн пачка(4 пачки по 50 шт)- 4х 2=8 азн

6.большие пакеты - 2 азн

7.Большие полотенца для лица по 0.90 азн(12шт) - 12х0.90 =10.8 азн

8.Зубная паста Колгейт тройное действие по 0.37азн(12шт) - 12х 0.37=4.44азн

9.Мыло Марс по 0.17азн(12 шт) - 12х0.17 = 2.04азн

10.зубные щетки по 0.15 азн( 12 шт) - 12х0.15 = 1.65 азн

11.подарочные пакеты для всех продуктов по 2 азн пачка(4 пачки по 50 шт)- 4х 2=8 азн

12.большие пакеты для общего сбора - 2 азн

13.гогалы по 0.25 азн (190шт)- 190 х 0.25 =47.5 азн

14.булки по 0.15 азн(190шт)- 190 х 0.15 =28.5 азн

15.кята по 0.25 азн( 190 шт) - 190 х 0.25 =47.5 азн

16.рис 20 кг - 34 азн

17.одноразовая посуда из фальги с крышкой по 0.17 (200шт) - 0.17 х 200= 34 азн

18.зяфяран по 2.5 азн(2шт) - 2.5 х 2= 5 азн

19.чай Липтон по 0.85 азн(187 шт) - 187 х 0.85 = 158.95 азн

20.масло по 6.00 азн (4кг) - 4 х 6 = 24 азн

21.конфеты Коровка по 3.25 азн(15кг) - 15х 3.25 = 48.75азн

22.конфеты Роше мармеладный по 2.75 азн(24кг) - 2.75 х 24 = 66 азн

23.курага по 4.50 азн(2 кг) - 4.5 х 2 = 9 азн

24.гара гявалы по 4.00 азн (2 кг) - 4.0 х 2= 8 азн

25.алча по 7 азн (2кг) - 7 х 2 = 14 азн

26.сахар по 0.35 азн (187 кор) - 0.35 х 187 азн = 65.45

27.лук по 0.45 азн( 10 кг) - 0.45 х 10 = 4.5 азн

28.пластиковая посуда для кутабов по 0.3 азн(200 шт) - 6 азн

29.пингин пакеты - 2 азн

30. Повару за приготовление плова - 100 азн

31 сок(200мл) по 0.24 азн( 198 шт)- 0.24 х 198 шт =47.52 азн

32.яблоки по 1.00 азн(25 кг) - 25х 1= 25 азн

33.груши по 24 азн(2 ящика - 98шт) - 24х2 = 48 азн

34.персики по 1 азн(35 кг) - 35х1= 35азн

35.сливы по 1 азн (10 кг) - 1х 10 = 10 азн

36.бензин за эти дни 20 азн(Седерек,28 Мая,Морвокзал)

------------------------

Итого: 1206.57 азн

Осталось в кассе: 1210 - 1206.57 азн = 3.43 азн

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за организацию данной акции, было приятно видеть таких прекрасных, энергичных, жизнерадостных и эмоционально переживающих людей.

2Улькер ханум - не нервничайте больше :)) Вы молодчина.

Прекрасным девушкам, даааааа от вас многому можно поучиться как все организованно все делали, настоящие ханымки!

Ребята вы были на высоте, настоящие МУЖЧИНЫ!

Дай Бог, чтобы у нас у всех были силы и возможности продолжать такое Богоугодное дело во славу Божию.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Акция прошла отлично! Во-первых, всем всё хватило, во-вторых, прошла на позитивных нотах. Команда собралась отличная, никто не ленился, работали в поте лица, и в тоже время все улыбались. Персонально поздравили каждого постояльца, шутили, словом, сеяли позитив и только хорошее настроение.

Уля ты потрясающий организатор, не сторонишься никакой работы и масштабы тебе не страшны. (Бажы, буду кичик аксийа?)

Была безмерно рада видеть друзей: Улю, Маму Алишки, Магу, Бахтийар муеллима (скрыть своё восхищение невозможно - работал безостановочно, живо, быстро, умело, ни у кого ничего не спрашивал, потому что знал, что надо делать в первую очередь), сердобольную сестру Бахтийар муеллима и двух его милых племянниц, и конечно же Лалочку.

Также несказанно рада знакомству с новыми участниками: Нигяр, Бумером, waesir-ом, Нейметом, Рустамом, с активными и очаровательными bykamilla-ой, её подружками, гостьями форума.

Хороший выдался день!

Link to comment
Share on other sites

1. Баля была права...waesir,это энерджайзер...молодец...аллах разы олсун...он весь там выдохся...но не сдавался до последнего...

2. кутабы...Бумер,мне всю дорогу уши прожужжал ))))

3. Ну,и наконец,Лейла(ля))...с тобой приватный разговор... :loveyouu:

***********************

4. Ребята,оказывается вы оставили в зале 4 пакета с продуктами...мы их по дороге пожертвовали церкви и я даже фотку сделала( повешу позже)

1. Эмин МашАллах энергетический донор. Подозреваю, что это всё из-за кислородных коктейлей. Аллах даим беле гювведе сахласын.

2. Чаан! Передай, что обещание остаётся в силе, при первом же собируне организуем. Теки собирун олсун ве хош гюнлерде йыгышаг.

3.Поговори да с Ля тута, нам же тоже интересно.

4. А какие продукты были в пакетах? Чай, сахар?..

Link to comment
Share on other sites

Я не могу прикрепить фотографии.

У меня не получается ,и на мейл я могу отправить только каждому по одному письму с 50 фотографиями .

Я обозначила их Фото-1,Фото-2,Фото -3 ,посылаю тому чей мейл знаю а вы уже сами там обмен товаром делайте )

Фотограф я неплохой ,айтишник я никудышный ))))

Уле и Эмину уже отправила ,так что 100 фотографий уже у вас )

Link to comment
Share on other sites

Девочки ладно у меня кислородные коктейли мой козырь ))), а что вам помогало быть такими сплоченными и проявить такую выдержку!

2 Маме Алишки, когда я увидел, что Ваш сын так работает и помогает, вы знаете я очень очень был поражен, такому воспитанию которое вы даете своему ребенку, за это низкий поклон, дай Бог, чтобы все дети так воспитывались в духе уважения и почитания к старшим.

Link to comment
Share on other sites

1. Эмин МашАллах энергетический донор. Подозреваю, что это всё из-за кислородных коктейлей. Аллах даим беле гювведе сахласын.

2. Чаан! Передай, что обещание остаётся в силе, при первом же собируне организуем. Теки собирун олсун ве хош гюнлерде йыгышаг.

3.Поговори да с Ля тута, нам же тоже интересно.

4. А какие продукты были в пакетах? Чай, сахар?..

1.+1...приятно видеть таких молодых ребят на форуме

2.я че передам...вот тока они уже свое слопали с Лейлой в Боюкфырат...))))

3. не могу ...она может отказаться потом собирать пакеты с продуктами у меня во дворе :rofl:

4. да там как раз 4 и не хватало..когда мы пошли в корпуса они нашли на скамейках...буиер подумал лишнее и кинул в машину...мы по дороге отдали бабушкам в церкви

Не совсем нет, титькину мать устроила бисквитной фабрики, подумаешь :)))

Это была прелюдия...могло быть хуже,если б был рабочий день :roga:

Link to comment
Share on other sites

Я не могу прикрепить фотографии.

У меня не получается ,и на мейл я могу отправить только каждому по одному письму с 50 фотографиями .

Я обозначила их Фото-1,Фото-2,Фото -3 ,посылаю тому чей мейл знаю а вы уже сами там обмен товаром делайте )

Фотограф я неплохой ,айтишник я никудышный ))))

Уле и Эмину уже отправила ,так что 100 фотографий уже у вас )

я сама....сделаю...ребята,мои фотки не вешать плз...на нас потом могут в суд подать :devil:

Link to comment
Share on other sites

Девочки ладно у меня кислородные коктейли мой козырь ))), а что вам помогало быть такими сплоченными и проявить такую выдержку!

2 Маме Алишки, когда я увидел, что Ваш сын так работает и помогает, вы знаете я очень очень был поражен, такому воспитанию которое вы даете своему ребенку, за это низкий поклон, дай Бог, чтобы все дети так воспитывались в духе уважения и почитания к старшим.

+100...каждая мечтает иметь такого сына,но не каждому суждено воспитать...респект :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Значит так,я отправила ,письмо Фото-3 .

Красавице Айтен .

Эмин Айтен прошу вас перешлите эти письма Уле .

Пусть вся пачка)))будет у неё!

Ещё раз всем вам огромное спасибо.

Танры сизи горусун !

Link to comment
Share on other sites

Значит так,я отправила ,письмо Фото-3 .

Красавице Айтен .

Эмин Айтен прошу вас перешлите эти письма Уле .

Пусть вся пачка)))будет у неё!

Ещё раз всем вам огромное спасибо.

Танры сизи горусун !

Эмейл по ходу не правильный. Перепроверь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

2 Маме Алишки, когда я увидел, что Ваш сын так работает и помогает, вы знаете я очень очень был поражен, такому воспитанию которое вы даете своему ребенку, за это низкий поклон, дай Бог, чтобы все дети так воспитывались в духе уважения и почитания к старшим.

:aappll:

Много плюсов +++... Жаль, закончились, завтра.

Мага чох хёрметчил ве инсансевен ушагдыр, беле мюхитде бёйюйюб.

Значит так,я отправила ,письмо Фото-3 .

Красавице Айтен .

Эмин Айтен прошу вас перешлите эти письма Уле .

Пусть вся пачка)))будет у неё!

Ещё раз всем вам огромное спасибо.

Танры сизи горусун !

Спасибо, радость! :loveyouu: Перешлём.

Спасибо тебе за огромный труд! Всё так опрятно положить в 200 кулёчков: хурму, халву, собрать 50 кг винограда, порезать гроздья, разложить в одноразовую посуду, опять в пакет и всё аккуратно по ящикам. Спасибо всей вашей семье! Вы супер! :wub: Аллах сизлери горусун! musulman:

Link to comment
Share on other sites

ЛС, Смс с угрозами не помогают, решила зесь ультиматум вывесить :gancalii::

Друзья, убедительная просьба, мои фотографии не вывешивать. Надеюсь на понимание. Спасибо.

1.+1...приятно видеть таких молодых ребят на форуме

2.я че передам...вот тока они уже свое слопали с Лейлой в Боюкфырат...))))

3. не могу ...она может отказаться потом собирать пакеты с продуктами у меня во дворе :rofl:

4. да там как раз 4 и не хватало..когда мы пошли в корпуса они нашли на скамейках...буиер подумал лишнее и кинул в машину...мы по дороге отдали бабушкам в церкви

Это была прелюдия...могло быть хуже,если б был рабочий день :roga:

2. Без тебя? :wow1:

3. Неужто тоже босиком? :lol:

4. Пожилые люди. Онларын гисмети имиш.

Link to comment
Share on other sites

...Вы не представляете как приятно Вас всех читать, спасибо Вам за то что Вы делаете...Очень часто находясь в дали от родины, начинаешь понимать, какой у нас позитивный, добрый и отзывчивый народ...Низкий Вам всем поклон... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

...Вы не представляете как приятно Вас всех читать, спасибо Вам за то что Вы делаете...Очень часто находясь в дали от родины, начинаешь понимать, какой у нас позитивный, добрый и отзывчивый народ...Низкий Вам всем поклон... :rroza:

Все Ваши слова касаются Вас самой. Спасибо Вам за то, что сами искренне делаете! И за поддержку! Вас тоже очень приятно читать. :rroza:

Желаем счастливого возвращения и мягкой посадки.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо организатором за предоставленную возможность поучаствовать в благотворительной акции, а также всем кто принимал непосредственное участие. Надеюсь нас с каждым разом будет все больше и больше. Аллах гебул елесин! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо организатором за предоставленную возможность поучаствовать в благотворительной акции, а также всем кто принимал непосредственное участие. Надеюсь нас с каждым разом будет все больше и больше. Аллах гебул елесин! :rroza:

Спасибо еще...вы просто все молодцы...я тоже надеюсь,что нас будет больше....

...Вы не представляете как приятно Вас всех читать, спасибо Вам за то что Вы делаете...Очень часто находясь в дали от родины, начинаешь понимать, какой у нас позитивный, добрый и отзывчивый народ...Низкий Вам всем поклон... :rroza:

Тебе спасибо,что нас не забываешь...Дай Бог в следующий раз с нами...

Ребята,следующий раз на Гурбан байрам едем...куда,пока не знаю!!!

Link to comment
Share on other sites

Благотворительная акция активистов социальных сетей в Домe престарелых

Контекст

01/09/2011 [15:17]

БАКУ, 1 сен - Новости-Азербайджан. 31 августа состоялась очередная Благотворительная акция активистов социальных сетей в Домe престарелых типа пансионат в п.Бильгя в честь Рамазан байрамы.

Данное мероприятие имело место на протяжении двух недель на базе Disput.az, посредством участников были подготовлены продукты питания , гигиенические средства и одежда на всех жителей дома.

По мнению организаторов, социальная и психологическая помощь пожилым и одиноким людям - это необходимая и неотъемлемая часть жизни каждого.

К Акции также присоединился Депутата Милли Меджлиса, Президент Федерации Кикбоксинга Азербайджана Адиль Алиев, который помог как материально, так и распорядился оказать любую непосильную помощь во время самого мероприятия.

Бакинская Бисквитная фабрика оказала свою спонсорскую поддержку и обеспечила акцию своей продукцией.

Как отметил директор Дома престарелых Альмадатов Бахруз, Министерством труда и социальной защиты населения уже подготовлен пакет-проект по реконструкции пансионата, в который входит строительство нового пятиэтажного комплекса , вмещающего более 400 жителей.

Информационная поддержка: АМИ Новости-Азербайджан и газета Зеркало.

Координатор Акции Кишибекова Улькяр выражает искреннюю благодарность и уважение всем, кто не остался безразличным к данному мероприятию.

http://novosti.az/obsh/20110901/296318869.html

Link to comment
Share on other sites

Улькяр,спасибо,Вам большое.Аллах сизден разы олсун.

Это вам всем спасибо...без вас я никто...вы поддержали и помогли...

аллах аманында...

Link to comment
Share on other sites

Salam,men cox wadam ki,sizin kimi insanlarla taniw oldum.

Duzdu dunennen ozume gele bilmirem amma o yawlilarin gozunde gorduyum sevinc mene bir az urek-direk verir.

Sizin komanda Ulker xanim bawda olmaqla,menim cooox xowuma geldi.

Sevinc dosti mene duz deyirdi,men ozumu sizin aranizda yad hiss etmeyeceyem.

Ulker xanima ve umumilikde haminiza minnetdarligimi bildirirem her birinize tewekkur edirem cox sag olun.

Link to comment
Share on other sites

Salam,men cox wadam ki,sizin kimi insanlarla taniw oldum.

Duzdu dunennen ozume gele bilmirem amma o yawlilarin gozunde gorduyum sevinc mene bir az urek-direk verir.

Sizin komanda Ulker xanim bawda olmaqla,menim cooox xowuma geldi.

Sevinc dosti mene duz deyirdi,men ozumu sizin aranizda yad hiss etmeyeceyem.

Ulker xanima ve umumilikde haminiza minnetdarligimi bildirirem her birinize tewekkur edirem cox sag olun.

Nərminə,canım, bizdə cox şad olduq...allax hamımıza səbir və can saglığı versin ... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Thanks
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...