Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Экс.. что с ними делать, други? Считается ли изменой секс с бывшей? Ведь с одной стороны - когда мы клянемся в верности, мы клянемся в будущей верности. А экс - она ведь была "до". Поэтому можно ли считать полноценной изменой секс с бывшей? Мы уже о ней рассказали в свое время, нас простили. Это ведь не новое какое-то увлечение. И все, что бы мы сейчас ни вытворяли с бывшей, нам считай что простили авансом. Не так разве? Или моя железная мужская логика меня подводит?

старая, бывшая не бывшая...какая разница... если влюбился, не изменю... хоть мир разрушится b1385ebb6bec81be069a50c102ffcff6.gif

Link to comment
Share on other sites

Смотря какие у вас отношения с девушкой/невестой

Если у вас нет с ней интима, то вы имеете полное право ходить так скажем на лево

У вас же есть свои мужские потребности...

Вот такого рода суждения и дают мужчинам козырь на руки. Абсолютно не согласна с этим мнением. Как это мужские потребности? Мужчина в первую очередь человек, а человек тем от животного и отличается, что умеет контролировать свои потребности.

Link to comment
Share on other sites

Экс.. что с ними делать, други? Считается ли изменой секс с бывшей? Ведь с одной стороны - когда мы клянемся в верности, мы клянемся в будущей верности. А экс - она ведь была "до". Поэтому можно ли считать полноценной изменой секс с бывшей? Мы уже о ней рассказали в свое время, нас простили. Это ведь не новое какое-то увлечение. И все, что бы мы сейчас ни вытворяли с бывшей, нам считай что простили авансом. Не так разве? Или моя железная мужская логика меня подводит?

Бывшая, будущая, не важно! Измена - это измена, а то что с бывшей для меня это хуже! Раз вернулся в прошлое, значит может что-то осталось.. Не понимаю, что значит "простили авансом" ? Правильно, простили за прошлую измену, но не за будущую с бывшей. Девушка то прошлое, но измена ведь настоящая

Link to comment
Share on other sites

старая, бывшая не бывшая...какая разница... если влюбился, не изменю... хоть мир разрушится b1385ebb6bec81be069a50c102ffcff6.gif

А если влюбитесь сразу в двоих?:)

Вот такого рода суждения и дают мужчинам козырь на руки. Абсолютно не согласна с этим мнением. Как это мужские потребности? Мужчина в первую очередь человек, а человек тем от животного и отличается, что умеет контролировать свои потребности.

Курзик, положа руку на сердце, вы умеете свои потребности контролировать? Все все все? И лишнего веса нет? И не курите-не пьете? И не чревоугодничаете? И прочей непотребной гадостью не занимаетесь?

Открою вам мегасекрет - человека от животного отличает как раз таки злоупотребление во всем. Животное жрет тогда, когда ему надо. Пьет тогда, когда жажда замучила. Сношается для того, чтобы детенышей плодить. А человек жрет круглые сутки, пьет круглые сутки и сношается круглые сутки. Потому что человек:)

Бывшая, будущая, не важно! Измена - это измена, а то что с бывшей для меня это хуже! Раз вернулся в прошлое, значит может что-то осталось.. Не понимаю, что значит "простили авансом" ? Правильно, простили за прошлую измену, но не за будущую с бывшей. Девушка то прошлое, но измена ведь настоящая

Прошлые связи это для вас тоже измены?) Жестокий вы человек)

Link to comment
Share on other sites

А если влюбитесь сразу в двоих?:)

Курзик, положа руку на сердце, вы умеете свои потребности контролировать? Все все все? И лишнего веса нет? И не курите-не пьете? И не чревоугодничаете? И прочей непотребной гадостью не занимаетесь?

Открою вам мегасекрет - человека от животного отличает как раз таки злоупотребление во всем. Животное жрет тогда, когда ему надо. Пьет тогда, когда жажда замучила. Сношается для того, чтобы детенышей плодить. А человек жрет круглые сутки, пьет круглые сутки и сношается круглые сутки. Потому что человек:)

Прошлые связи это для вас тоже измены?) Жестокий вы человек)

Отношусь к себе крайне требовательно, поэтому, не пью, не курю, вредных привичек нет, лишнего веса тоже нет :) А если он будет, я буду дневать и ночевать в спортзале, но справлюсь с этой проблемой. Это все к тому что, человек может и должен контролировать себя и свои потребности.

Link to comment
Share on other sites

Отношусь к себе крайне требовательно, поэтому, не пью, не курю, вредных привичек нет, лишнего веса тоже нет :) А если он будет, я буду дневать и ночевать в спортзале, но справлюсь с этой проблемой. Это все к тому что, человек может и должен контролировать себя и свои потребности.

Курзик, женщина может контролировать свои потребности, мужчина - не каждый :)

Link to comment
Share on other sites

Экс.. что с ними делать, други? Считается ли изменой секс с бывшей? Ведь с одной стороны - когда мы клянемся в верности, мы клянемся в будущей верности. А экс - она ведь была "до". Поэтому можно ли считать полноценной изменой секс с бывшей? Мы уже о ней рассказали в свое время, нас простили. Это ведь не новое какое-то увлечение. И все, что бы мы сейчас ни вытворяли с бывшей, нам считай что простили авансом. Не так разве? Или моя железная мужская логика меня подводит?

При определенных навыках и способностях оправдать можно что угодно, кого угодно и где угодно..

Link to comment
Share on other sites

А если влюбитесь сразу в двоих?:)

Курзик, положа руку на сердце, вы умеете свои потребности контролировать? Все все все? И лишнего веса нет? И не курите-не пьете? И не чревоугодничаете? И прочей непотребной гадостью не занимаетесь?

Открою вам мегасекрет - человека от животного отличает как раз таки злоупотребление во всем. Животное жрет тогда, когда ему надо. Пьет тогда, когда жажда замучила. Сношается для того, чтобы детенышей плодить. А человек жрет круглые сутки, пьет круглые сутки и сношается круглые сутки. Потому что человек:)

Прошлые связи это для вас тоже измены?) Жестокий вы человек)

Если эта связь во время Наших с Ним отношений, то конечно это измена, и не важно с бывшей или будущей, это измена!

Link to comment
Share on other sites

Экс.. что с ними делать, други? Считается ли изменой секс с бывшей? Ведь с одной стороны - когда мы клянемся в верности, мы клянемся в будущей верности. А экс - она ведь была "до". Поэтому можно ли считать полноценной изменой секс с бывшей? Мы уже о ней рассказали в свое время, нас простили. Это ведь не новое какое-то увлечение. И все, что бы мы сейчас ни вытворяли с бывшей, нам считай что простили авансом. Не так разве? Или моя железная мужская логика меня подводит?

вы рассказали ей что было ДО нее.и она простила вам что было(собственно говря тут и прощать нечего.тогда ее не было в вашей жизни)а что будет после (не важно с кем)-это уже измена

Link to comment
Share on other sites

Отношусь к себе крайне требовательно, поэтому, не пью, не курю, вредных привичек нет, лишнего веса тоже нет :) А если он будет, я буду дневать и ночевать в спортзале, но справлюсь с этой проблемой. Это все к тому что, человек может и должен контролировать себя и свои потребности.

Вы не человек, Курзик. Честное слово) Вы суперчеловек. А обычные люди вроде меня и курят и пьют и толстеют. И в спортзал заглядывают чтобы сказать: ишляри гюждяри йохду е!

Курзик, женщина может контролировать свои потребности, мужчина - не каждый :)

Могла. Сейчас нет, Деми Мур. И не спорьте.

Link to comment
Share on other sites

не возможно любить кого то, если кто то в сердце ... a20cd0310270fb465aeed1509bf0c08f.gif

Сердце-то четырехкамерное. Так что минимум четыре женщины в сердце мужчины могут свободно поместиться) А если они не слишком амбициозные, то пожалуй и все восемь влезут.

При определенных навыках и способностях оправдать можно что угодно, кого угодно и где угодно..

Вот это по-нашему!

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что у вас неверная логика в том смысле,что наверное у вашей пассии наверное был бывший, или хотябы тот, кто ей нравился. И я думаю, вам тоже бы не понравилось,если бы она с ним вела шуры муры, будучи с Вами

Link to comment
Share on other sites

Я всегда говорила что все что было до меня-это в прошлом! Мне важно все что твориться в настоящем, что может погубить будущее. А прошлое-это прошло, где меня не было и кто мог знать что я появлюсь в его жизни. Вообще иногда даже про его бывшую слушаю любые подробности и даже смешно. Но настоящее при мне и только мое.

Link to comment
Share on other sites

Вы не человек, Курзик. Честное слово) Вы суперчеловек. А обычные люди вроде меня и курят и пьют и толстеют. И в спортзал заглядывают чтобы сказать: ишляри гюждяри йохду е!

Могла. Сейчас нет, Деми Мур. И не спорьте.

вы сначала пишете одно, а потом себе противоречите biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

женщина может контролировать свои потребности, мужчина - не каждый :)

И женщина - не каждая.

Сплошь и рядом глупейщие выходки ))

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, и мужчина, и женщина могут и даже должны уметь себя контролировать. Вот! Не животные же в конце-концов (хмм.."в конце-концов" пишется с черточкой или без? не помню...сорри))))

Link to comment
Share on other sites

Вы не человек, Курзик. Честное слово) Вы суперчеловек. А обычные люди вроде меня и курят и пьют и толстеют. И в спортзал заглядывают чтобы сказать: ишляри гюждяри йохду е!

Могла. Сейчас нет, Деми Мур. И не спорьте.

:D Приму за комплимент ))))

вы сначала пишете одно, а потом себе противоречите biggrin.gif

Я последняя из Магикан :roga:

А если серьезно, то согласна с Деми Мур, женщины, в основном, могут себя контролировать. А вот почему у мужчин такие трудности, не могу понять :(

Link to comment
Share on other sites

Говорят,не бывает бывших жен и не бывает бывших кгб шников.:)А если серьезно,об этом уже красиво сказала Зинаида Гиппиус

ЛЮБОВЬ - ОДНА

Единый раз вскипает пеной

И рассыпается волна.

Не может сердце жить изменой,

Измены нет: любовь - одна.

Мы негодуем иль играем,

Иль лжем - но в сердце тишина.

Мы никогда не изменяем:

Душа одна - любовь одна.

Однообразно и пустынно,

Однообразием сильна,

Проходит жизнь... И в жизни длинной

Любовь одна, всегда одна.

Лишь в неизменном - бесконечность,

Лишь в постоянном - глубина.

И дальше путь, и ближе вечность,

И всё ясней: любовь одна.

Любви мы платим нашей кровью,

Но верная душа - верна,

И любим мы одной любовью...

Любовь одна, как смерть одна.

1896

Link to comment
Share on other sites

Говорят,не бывает бывших жен и не бывает бывших кгб шников.:)А если серьезно,об этом уже красиво сказала Зинаида Гиппиус

ЛЮБОВЬ - ОДНА

Единый раз вскипает пеной

И рассыпается волна.

Не может сердце жить изменой,

Измены нет: любовь - одна.

Мы негодуем иль играем,

Иль лжем - но в сердце тишина.

Мы никогда не изменяем:

Душа одна - любовь одна.

Однообразно и пустынно,

Однообразием сильна,

Проходит жизнь... И в жизни длинной

Любовь одна, всегда одна.

Лишь в неизменном - бесконечность,

Лишь в постоянном - глубина.

И дальше путь, и ближе вечность,

И всё ясней: любовь одна.

Любви мы платим нашей кровью,

Но верная душа - верна,

И любим мы одной любовью...

Любовь одна, как смерть одна.

1896

красиво d9ebbf4807c9cf15476e75490c957ef8.gif

Link to comment
Share on other sites

Реночка, а смысл у этого гм..произведения есть?:)

Серьезно - редкостная антипоэзия)

Смысл в том,что автор считает,что любовь как чувство бывает только раз в жизни.Могут быть отношения,близкие и не совсем,но настоящее чувство бывает только раз.О том,что душа не изменяет.Я сама с автором не согласна,но это не мешает мне оценить красоту идеи и слога,эдакий романтический подход.Вам стихотворение может и не понравилось,может и не прочувствовали автора.Но поэзия на то она и поэзия,что каждый ищет в ней что то,что созвучно со струнами его души.о вкусах не спорят.Мне просто нравится романтика этого мнения и этого произведения.

А по теме.Если бы ничего между ними не оставалось бы,ничего бы и не произошло.Чужая душа-потемки,подчас и своя тоже.Мы не судим о правильности или неправильности поступков,это и не в нашей компетенции,жизнь рассудит и расставит все и всех по местам.

Link to comment
Share on other sites

Говорят,не бывает бывших жен и не бывает бывших кгб шников.:)А если серьезно,об этом уже красиво сказала Зинаида Гиппиус

ЛЮБОВЬ - ОДНА

Единый раз вскипает пеной

И рассыпается волна.

Не может сердце жить изменой,

Измены нет: любовь - одна.

Мы негодуем иль играем,

Иль лжем - но в сердце тишина.

Мы никогда не изменяем:

Душа одна - любовь одна.

Однообразно и пустынно,

Однообразием сильна,

Проходит жизнь... И в жизни длинной

Любовь одна, всегда одна.

Лишь в неизменном - бесконечность,

Лишь в постоянном - глубина.

И дальше путь, и ближе вечность,

И всё ясней: любовь одна.

Любви мы платим нашей кровью,

Но верная душа - верна,

И любим мы одной любовью...

Любовь одна, как смерть одна.

1896

appl.gifв точкуrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Экс.. что с ними делать, други? Считается ли изменой секс с бывшей? Ведь с одной стороны - когда мы клянемся в верности, мы клянемся в будущей верности. А экс - она ведь была "до". Поэтому можно ли считать полноценной изменой секс с бывшей? Мы уже о ней рассказали в свое время, нас простили. Это ведь не новое какое-то увлечение. И все, что бы мы сейчас ни вытворяли с бывшей, нам считай что простили авансом. Не так разве? Или моя железная мужская логика меня подводит?

Измена есть измена :) Даже если это было с экс. Это аксиома ))

А вот Ваша железная мужская логика всего лишь поиск вашего мозга доказательства теоремы :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Посредник, по Вашим постам, можно сделать вывод, что это к вам относиться :) (а может и нет)

Ладно, допустим вы кому то доказали, что это не измена,так скажем "созу фырладыныз", а себя обмануть сможете?.. Или боитесь взглянуть правде в глаза?..

Пы.Сы. о клятве во время секса: разве имеет значение время клятвы.. На будущее: вместо "Гуран хаггы" скажите "уран хаггы", может поможет..

Link to comment
Share on other sites

По одной это фразе можно делать все выводы..жутко слышать такой вопрос.

Жутко.. но волнительно) Как говорят, одна голова хорошо, а две головы лучше:)

Измена есть измена :) Даже если это было с экс. Это аксиома ))

А вот Ваша железная мужская логика всего лишь поиск вашего мозга доказательства теоремы :sluxii:

Существование Всевышнего тоже аксиома, однако тех, кто сомневается в этом почему-то считают оченно умными людьми...

Link to comment
Share on other sites

Какая собственно разница, с бывшим партнёром или нет. Несанкционированный секс - измена.

Не аргумент. Санкция уже получена:)

Посредник, по Вашим постам, можно сделать вывод, что это к вам относиться :) (а может и нет)

Ладно, допустим вы кому то доказали, что это не измена,так скажем "созу фырладыныз", а себя обмануть сможете?.. Или боитесь взглянуть правде в глаза?..

Пы.Сы. о клятве во время секса: разве имеет значение время клятвы.. На будущее: вместо "Гуран хаггы" скажите "уран хаггы", может поможет..

Я уже говорил - мои бывшие меня на пушечный выстрел не подпускают. Так что нет, ко мне не относится)

Себя обмануть для меня - плевое дело. Я наивный и доверчивый человек)

Гураном клясться привычки не имею. Но идея хорошая - уран хаггы - такого не слышал. У вас хорошие задатки))

Link to comment
Share on other sites

Существование Всевышнего тоже аксиома, однако тех, кто сомневается в этом почему-то считают оченно умными людьми...

Если наложить Ваши же слова на ситуацию, то получается что как не крути Вы выкрутитесь и будете слыть умным :)

Скользкая логика однако ...

Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил - мои бывшие меня на пушечный выстрел не подпускают. Так что нет, ко мне не относится)

Себя обмануть для меня - плевое дело. Я наивный и доверчивый человек)

Гураном клясться привычки не имею. Но идея хорошая - уран хаггы - такого не слышал. У вас хорошие задатки))

Ну слава Богу, что не к вам относится..

Воспримим это как камплимент :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...