Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

как понять сие послание


Recommended Posts

добрый день всем

есть ситуация в которой просим помочь разобраться преимущественно мужчинам.

После того как двое холостых необременённых ранее браками и детьми встречаются некотрое время.Девушка просит его познакомиться с отцом.Дабы убедиться в серьёзности его намерений.Он даёт слово сделать это в скoром времени.Но знакомство как факт не состоялся спустя даже 4 месяца.А потом он получает смс сообщение.прилагаю оригинал

с моей стороны будет порядочнее известить тебя о том что моими родными принято решение которое пока безуспешно они пытаются воплотить.Но принимая во внимание все факты за и против я думаю они правы.мне надо строить свою жизнь.мужчинам в этом плане проще,а я могу упустить свой шанс стать матерью и хорошей женой!

и как это понять?она всё решила и ставит меня перед фактом или решила поторопить всё таки со знакомством?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Пытается сказать, что родители ей когото нашли и если не поторопишься...

По моему говорить не стоит, шантаж плохая штука-пускай устраивает Свою жизнь

Link to comment
Share on other sites

Автору, считай, повезло: неадекватная особа, считай, самоустранилась с его жизненного пути, так что, пусть переводит дух, выдыхает и идет по жизни дальше.

Я не понимаю это всепоглащающее маниакальное желание девушек выйти замуж. Причем, после четырех месяцев знакомства.Она, типа, все уже решила: знакомим с родителями, обручаемся и идем дальше по жизни рука об руку.Причем, желание второй стороны вообще во внимание не берется!Ну, пожелайте ей удачи в реализации желания стать ХОРОШЕЙ женой и матерью!

Уважаемые мужчины, адекватных женщин, все-таки, большинство! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

а что тут понимать? гыз еви елчиляриви гоздуйур гагаш! 2003.gif, причем не обязательно чтобы это были эльчи именно от вас, сойдут и другие кандидаты, но так как на виду вы то послание адресовано вам!

Link to comment
Share on other sites

с моей стороны будет порядочнее известить тебя о том что моими родными принято решение которое пока безуспешно они пытаются воплотить.Но принимая во внимание все факты за и против я думаю они правы.мне надо строить свою жизнь.мужчинам в этом плане проще,а я могу упустить свой шанс стать матерью и хорошей женой!

и как это понять?она всё решила и ставит меня перед фактом или решила поторопить всё таки со знакомством?

:aappll: Прям Франция 16 века)) А так думаю она намекает на то что у "него" есть последний шанс ее вернуть если что она выйдет за муж за того кого нашли родители.ммда.Но если это все она выкинула через 4 месяца всего,думаю "ему" самому надо бежать от нее. Правда встречались особы которые выдавали такое через 2 недели,помнится ))

Link to comment
Share on other sites

Поговорить и высказать что есть, что за индийский вариант смс писать, тем более на такую тему.

есть предположение что это не её решение.и зачем мне теперь звонить.

Link to comment
Share on other sites

есть предположение что это не её решение.и зачем мне теперь звонить.

Ну как зачем, вы же любите ее? Ну поговорите, выясните что к чему, гордость не к месту сейчас, тем более мужчине. Даже если разбежитесь, эт надо делать достойно.

Link to comment
Share on other sites

Пытается сказать, что родители ей когото нашли и если не поторопишься...

По моему говорить не стоит, шантаж плохая штука-пускай устраивает Свою жизнь

а если это правда.на работе у неё все знают эту новость.а я последний узнал.парень действительно достойный.коллеги оказываются готовятся потанцевать у них на свадьбе.

Link to comment
Share on other sites

добрый день всем

есть ситуация в которой просим помочь разобраться преимущественно мужчинам.

После того как двое холостых необременённых ранее браками и детьми встречаются некотрое время.Девушка просит его познакомиться с отцом.Дабы убедиться в серьёзности его намерений.Он даёт слово сделать это в скoром времени.Но знакомство как факт не состоялся спустя даже 4 месяца.А потом он получает смс сообщение.прилагаю оригинал

с моей стороны будет порядочнее известить тебя о том что моими родными принято решение которое пока безуспешно они пытаются воплотить.Но принимая во внимание все факты за и против я думаю они правы.мне надо строить свою жизнь.мужчинам в этом плане проще,а я могу упустить свой шанс стать матерью и хорошей женой!

и как это понять?она всё решила и ставит меня перед фактом или решила поторопить всё таки со знакомством?

она решила поторопить со знакомством канеш))

Link to comment
Share on other sites

отчаяние со стороны девушки.

Позвоните, поговорите... если у вас всё уладится, накажите за то, что допустила мысль о браке с другим.

Нельзя так легко терять людей, в то же время - неправильно с легкостью четырех месяцев заключать брак.

Link to comment
Share on other sites

отчаяние со стороны девушки.

Позвоните, поговорите... если у вас всё уладится, накажите за то, что допустила мысль о браке с другим.

Нельзя так легко терять людей, в то же время - неправильно с легкостью четырех месяцев заключать брак.

мы знакомы больше.я старше неё на 12 лет.не люблю когда на меня давят.когда я посчитаю нужным тогда и будем говорить о знакомстве.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу никого обидеть, но, будь я парнем и если бы моя девушка писала вот такой спутанный бред, вместо того, чтобы поговорить, честно признаться, что хочет замуж (за меня, не за меня, вопрос другой), я бы с ней быстро попрощался. Себе дороже.

Link to comment
Share on other sites

мы знакомы больше.я старше неё на 12 лет.не люблю когда на меня давят.когда я посчитаю нужным тогда и будем говорить о знакомстве.

Давить конечно не хорошо, но и пудрить мозги девушки не будучи уверенным в отношении к ней тоже непорядочно....

Link to comment
Share on other sites

Не хочу никого обидеть, но, будь я парнем и если бы моя девушка писала вот такой спутанный бред, вместо того, чтобы поговорить, честно признаться, что хочет замуж (за меня, не за меня, вопрос другой), я бы с ней быстро попрощался. Себе дороже.

тоже не нравится когда вижу такие поступки со стороны знакомых и подруг. дешево как то выглядит. типа, ай мене эльчи гелиблер, гель мени ал, иначе она вереджеклер мени.

если парень не готов, он не готов и точка. уж лучше честно поговорить, если не хочет то расстаться. а давить на когото себе же дороже.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу никого обидеть, но, будь я парнем и если бы моя девушка писала вот такой спутанный бред, вместо того, чтобы поговорить, честно признаться, что хочет замуж (за меня, не за меня, вопрос другой), я бы с ней быстро попрощался. Себе дороже.

мы говорили об этом в мае месяце.мне показалось или она действительно чуть не заплакала когда призналась что такой вариант обговаривается у них дома.

Link to comment
Share on other sites

мы говорили об этом в мае месяце.мне показалось или она действительно чуть не заплакала когда призналась что такой вариант обговаривается у них дома.

)))))))))))))))))))))))

Простите.))

Link to comment
Share on other sites

у меня с другм так получилось.его девушка с которой они вместе учились и встречались долгое время также пыталась дать понять что её выдают за другого.Парень решил поторопить домашних но его мама была неумолима и по женски догодалась что их просто разводят.В результате его девушка вышла замуж за другого.Так что неизвестно где правда а где вымысел.

Link to comment
Share on other sites

думаю сказала правду,но преподнесла в мягкой форме..почему сразу "хочет поторопить события?"..люди не всегда врут..

хорошо что до конца августа ничего серьёзного она не предпримет.может она с ним встречается он её провожает?

Link to comment
Share on other sites

Давить конечно не хорошо, но и пудрить мозги девушки не будучи уверенным в отношении к ней тоже непорядочно....

Что значит "пудрить мозги девушке"???? Если человек уверен в отношениях, он сам проявляет инициативу и идет знакомиться с родителями, делает предложение руки и сердца.А если он ко всему этому не готов, думаете, от того, что его "поторопят", он быстрей дозреет???

Link to comment
Share on other sites

с моей стороны будет порядочнее известить тебя о том что моими родными принято решение которое пока безуспешно они пытаются воплотить.Но принимая во внимание все факты за и против я думаю они правы.мне надо строить свою жизнь.мужчинам в этом плане проще,а я могу упустить свой шанс стать матерью и хорошей женой!

и как это понять?она всё решила и ставит меня перед фактом или решила поторопить всё таки со знакомством?

Ключевые слова-Пока что.То есть она пока ,что отказывается выходить замуж за избранника родителей.Намекает на то,что у него пока есть шанс-пусть приходит ельчилия,а то у неё уже силы с борьбой против родителей на исходе).Воть.

Link to comment
Share on other sites

хорошо что до конца августа ничего серьёзного она не предпримет.может она с ним встречается он её провожает?

Думаю,раз она послала сие сообщение,следовательно ей на вас не все равно,а из этого плавно вытекает то,что если она и встречается с ним,то только под давлением родителей..

Вам просто нужно решить нужны ли вам эти отношения?если да,то нужно просто познакомить с родителями,ведь вы обещали ей..

Link to comment
Share on other sites

а если это правда.на работе у неё все знают эту новость.а я последний узнал.парень действительно достойный.коллеги оказываются готовятся потанцевать у них на свадьбе.

Ну значит для нее важнее замуж выйти чем ЗА кого.

Link to comment
Share on other sites

Семьи бывают разные.Видимо, дома на нее давят,выдают замуж,но она не хочет.

Может она с вами и встречалась бы так долго как вы хотите и не напирала бы на знакомство если бы не семья.

Link to comment
Share on other sites

Что значит "пудрить мозги девушке"???? Если человек уверен в отношениях, он сам проявляет инициативу и идет знакомиться с родителями, делает предложение руки и сердца.А если он ко всему этому не готов, думаете, от того, что его "поторопят", он быстрей дозреет???

Встречаясь с ней он берет на себя ответсвенность за ее репутацию, город у нас маленький, и завтра если он вдруг решит, что все таки он не хочет строить с ней семью, ей придется оправдываться перед нашим отсталым обществом почему это она встречалась с парнем без согласия отца.

И кстати, с точки зрения отца это очень унизительно когда кто-то встречается с твоей дочерью, а прийти и попросить у тебя разрешение считает "ниже своего достоинства"........

В общем это безотвественно и эгоистично, и при таком отношении к себе со стороны парня девушка имеет полное право не считаться с этим самым парнем....имхо

Link to comment
Share on other sites

добрый день всем

есть ситуация в которой просим помочь разобраться преимущественно мужчинам.

После того как двое холостых необременённых ранее браками и детьми встречаются некотрое время.Девушка просит его познакомиться с отцом.Дабы убедиться в серьёзности его намерений.Он даёт слово сделать это в скoром времени.Но знакомство как факт не состоялся спустя даже 4 месяца.А потом он получает смс сообщение.прилагаю оригинал

с моей стороны будет порядочнее известить тебя о том что моими родными принято решение которое пока безуспешно они пытаются воплотить.Но принимая во внимание все факты за и против я думаю они правы.мне надо строить свою жизнь.мужчинам в этом плане проще,а я могу упустить свой шанс стать матерью и хорошей женой!

и как это понять?она всё решила и ставит меня перед фактом или решила поторопить всё таки со знакомством?

Я думаю это фишка просто она хочет поторопить и проверить на сколько вы хорошо вы к ней относитесь т.е. дорога ли она вам . это просто женские выходки

Link to comment
Share on other sites

И кстати, с точки зрения отца это очень унизительно когда кто-то встречается с твоей дочерью, а прийти и попросить у тебя разрешение считает "ниже своего достоинства"........

это её слова.попросила даже как то что если её брат остановит меня и возможно резко захочет поговорить со мной попросила меня немолчать и не отступать.а дать достойный отпор.

Link to comment
Share on other sites

И кстати, с точки зрения отца это очень унизительно когда кто-то встречается с твоей дочерью, а прийти и попросить у тебя разрешение считает "ниже своего достоинства"........

это её слова.попросила даже как то что если её брат остановит меня и возможно резко захочет поговорить со мной попросила меня немолчать и не отступать.а дать достойный отпор.

Вы считаете нормальным то, что ей из-за Вас приходится что-то скрывать от родных ей мужчин. Но не считаете нужным взять на себя отвественность за отношения.....мдя....

Link to comment
Share on other sites

добрый день всем

есть ситуация в которой просим помочь разобраться преимущественно мужчинам.

После того как двое холостых необременённых ранее браками и детьми встречаются некотрое время.Девушка просит его познакомиться с отцом.Дабы убедиться в серьёзности его намерений.Он даёт слово сделать это в скoром времени.Но знакомство как факт не состоялся спустя даже 4 месяца.А потом он получает смс сообщение.прилагаю оригинал

с моей стороны будет порядочнее известить тебя о том что моими родными принято решение которое пока безуспешно они пытаются воплотить.Но принимая во внимание все факты за и против я думаю они правы.мне надо строить свою жизнь.мужчинам в этом плане проще,а я могу упустить свой шанс стать матерью и хорошей женой!

и как это понять?она всё решила и ставит меня перед фактом или решила поторопить всё таки со знакомством?

девушка сомневается в Вашей порядочности, после того как Вы ей дали слово познакомится с родителями уже как 4 месяца Вы не сделали ничего, чтобы доказать, что Ваши намерения серьёзны.

решение родителей остается пока безрезультатным, а значит девушка все таки ждет ответа именно от Вас. если эта девушка Вам дорога, если Вы видите её в роли будущей супруги и матерью Ваших детей, то приводите в действие слово, данное Вами же.

если после 4 месяцев Вы так и не поняли нужна она Вам или нет или если у Вас есть какие либо сомнения или если Вы не видите будущего с ней, то честно напишите ей об этом, отпустите ее, пусть налаживает личную жизнь с тем кто оценит ее по достоинству, окружит ее любовью и заботой и кто будет готов провести с ней счастливо всю последующую жизнь.

Link to comment
Share on other sites

хотя на самом деле она очень самостоятельная.Работа хорошо оплачиваемая уважение коллектива.Замуж она не собиралась вообще по её словам разве что ради ребёнка в будущем.

Link to comment
Share on other sites

Ну значит для нее важнее замуж выйти чем ЗА кого.

Итали, не надо так категорично, я считаю, что для порядочной девушки нормально хотеть выйти замуж, создание семейного очага заложил в нас Всевышний. конечно все девушки хотят выйти замуж за любимого, но если любимый не уверен, тянет события? стоит ли с таким связывать жизнь?

если мужчина начинает отношения - он должен четко понимать, что ответственность на нем, если не видит будущего пусть честно отпустит, а не ведет себя как "собака на сене - ни сам ам и другим не дам!", самое ужасное что может быть - это находится в подвешенном состоянии. если мужчина видит будущее со своей избранницей, то он должен взять инициативу в руки, знакомится с родными, показать всем окружающим о серьезности его намерений.

я тебя знаю, как человека, стоящего за своим словом, так почему в этой ситуации не объяснить парню, что если дал слово - стой за ним как настоящий мужчина!

Link to comment
Share on other sites

девушка сомневается в Вашей порядочности, после того как Вы ей дали слово познакомится с родителями уже как 4 месяца Вы не сделали ничего, чтобы доказать, что Ваши намерения серьёзны.

решение родителей остается пока безрезультатным, а значит девушка все таки ждет ответа именно от Вас. если эта девушка Вам дорога, если Вы видите её в роли будущей супруги и матерью Ваших детей, то приводите в действие слово, данное Вами же.

если после 4 месяцев Вы так и не поняли нужна она Вам или нет или если у Вас есть какие либо сомнения или если Вы не видите будущего с ней, то честно напишите ей об этом, отпустите ее, пусть налаживает личную жизнь с тем кто оценит ее по достоинству, окружит ее любовью и заботой и кто будет готов провести с ней счастливо всю последующую жизнь.

Все верно, имеет полное право выбора.

Зачем тогда СМС писать? Это получается так : смотри, вот ты не хочешь, другие захотят. Это отвратительно...

Link to comment
Share on other sites

хотя на самом деле она очень самостоятельная.Работа хорошо оплачиваемая уважение коллектива.Замуж она не собиралась вообще по её словам разве что ради ребёнка в будущем.

не обижайтесь на мои слова, но сегодняшние мужчины в основном ленивы, нерешительны и не имеют своего мнения и девушкам ничего не остается как слегка подтолкнуть любимого хоть к каким то действиям.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 4 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 174 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 296 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Confused
        • Haha
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...