Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


Gundam_00

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ютуб тут у кого нить вообще грузится?

У меня вроде ок.

П.С. Скоро некоторые юзеры наверное "запишут" меня в работники Коннекта, потому что у меня почти всегда всё работает...)

Link to comment
Share on other sites

У меня вроде ок.

П.С. Скоро некоторые юзеры наверное "запишут" меня в работники Коннекта, потому что у меня почти всегда всё работает...)

Не только ты, тут ещё 2-3 бота бегает:)

Link to comment
Share on other sites

Не только ты, тут ещё 2-3 бота бегает:)

Мы разве знакомы?

Хочу просто заранее ещё раз сообщить, что никаких знакомых, родственников, соседей у меня в Коннекте нет) Ну и сам я там не работаю) Просто у меня на самом деле всё нормально пашет. Да бывают порой сбои. Не смотря на правило "пяти девяток" об отказоустойчивости (99,999%) тот самый 0,001% имеет место быть. Многое зависит от качества модема, сплиттера, телефонной линии, хоть какой-то ответственности и квалификации работников локального АТС. Ну конечно и бывают проблемы в "шкафах" самих провайдеров, находящихся на АТС. Но это встречается на много реже.

Link to comment
Share on other sites

Весь день с 10 утра спешные обрывы связи Интернет есть 2 минуты потом все пропадет сейчас все глухо даже дсл не горит уже больше часа так . обидно не когда таких проблем не было и вдруг так атс 492 , кто еще есть с этого атс интересно проблемы только у меня или у всех так ?

Link to comment
Share on other sites

Весь день с 10 утра спешные обрывы связи Интернет есть 2 минуты потом все пропадет сейчас все глухо даже дсл не горит уже больше часа так . обидно не когда таких проблем не было и вдруг так атс 492 , кто еще есть с этого атс интересно проблемы только у меня или у всех так ?

Там ведутся работы. Они перенесли все шкафы провайдеров в другое помещение.Притом, кажись лни что-то там накосячили в эти дни

Link to comment
Share on other sites

Весь день с 10 утра спешные обрывы связи Интернет есть 2 минуты потом все пропадет сейчас все глухо даже дсл не горит уже больше часа так . обидно не когда таких проблем не было и вдруг так атс 492 , кто еще есть с этого атс интересно проблемы только у меня или у всех так ?

Только Интернет появился после несколько часового отсутствия и снова пропал , причем полностью и дсл и Интернет перезагрузка модема не чего не дает , и на 159 уже не дозвонится и когда это проблемы прекратятся

Последний раз когда говорил со 159 сказали что на дислами идут работы и через 20-30 минут все будет нормально прошло уже 2-3 чеса а проблема осталась хотя вроде и атс уже закрыт и в коннекте только дежурные наверно хотя точно не знаю может и вдут работы до сих пор .

Link to comment
Share on other sites

Там ведутся работы. Они перенесли все шкафы провайдеров в другое помещение.Притом, кажись лни что-то там накосячили в эти дни

Ну тогда ладно хоть предупредили бы и заморозили мой баланс ))) я бы знал и купил карточку дайлапа , ото пользоваться телефонам как модемом дорого и не удобно зарядка садится быстро

Link to comment
Share on other sites

Весь день с 10 утра спешные обрывы связи Интернет есть 2 минуты потом все пропадет сейчас все глухо даже дсл не горит уже больше часа так . обидно не когда таких проблем не было и вдруг так атс 492 , кто еще есть с этого атс интересно проблемы только у меня или у всех так ?

Hamıda beledı. 492-də ( AZEUROTEL) bir ne4e gündü ki, avadanlıqda problem yaranıb. Yəgin düzəldəcəklər bu günlərdə.

Link to comment
Share on other sites

у меня тест показывает супер скорость

1479919559.png

и торрент качает со скоростью 650кб, но ни одна страница сайтов не открывается быстрее 10-15 секунд!? Вообще не понимаю как это может быть!?

И каждые 2-3 минуты дисконект.

Link to comment
Share on other sites

у меня тест показывает супер скорость

1479919559.png

и торрент качает со скоростью 650кб, но ни одна страница сайтов не открывается быстрее 10-15 секунд!? Вообще не понимаю как это может быть!?

И каждые 2-3 минуты дисконект.

Disconnect olan zaman modemde ADSL və yaxud DSL işığı yanib sönür ya stabil yanır? Modemin modelini, markasını və qoşulma (yəni Bridge və ya PPPOE olduğunu) eləcə də Əməliyyat sisteminin hansı olduğunu dəqiqliknən söyləyin. Evdə paralel telefon aparatının olub olmamağı, modemin splitternen və ya splittersiz qoşulmağı önəmlidir. Sonradan mademi ana xətdə yəni splittersiz qoşub 1 saat ərzində işlədin. Alınan nəticəni söyləyin.

Link to comment
Share on other sites

у меня уже второй день нет Интернета на 159 обвешают что будет через час через 2 это со вчерашнего дня , сегодня даже дозвонится не смог купил карточку дайлапа , сайты открываются быстрей чем на коннекте , и вот за это мы плотим 2 дня без Интернета а деньги снимают , когда у них деньги не вычитывались с нас их потом списали а теперь нам начислят за эти пока 2 дня уже нет Интернета потом может будет больше кто знает , по любому коннект уже можно сказать потерял одного абонента пойду и отключусь от них на доело терпеть их вечные проблемы , мало того что онлаин видео тормозит уже больше месяца у соседа азевротель и все работает в отличии от коннекта так теперь и вовсе Интернета нет . и даже не предупредили что ведутся работы , как что не так 159 в ауте .

Link to comment
Share on other sites

у меня уже второй день нет Интернета на 159 обвешают что будет через час через 2 это со вчерашнего дня , сегодня даже дозвонится не смог купил карточку дайлапа , сайты открываются быстрей чем на коннекте , и вот за это мы плотим 2 дня без Интернета а деньги снимают , когда у них деньги не вычитывались с нас их потом списали а теперь нам начислят за эти пока 2 дня уже нет Интернета потом может будет больше кто знает , по любому коннект уже можно сказать потерял одного абонента пойду и отключусь от них на доело терпеть их вечные проблемы , мало того что онлаин видео тормозит уже больше месяца у соседа азевротель и все работает в отличии от коннекта так теперь и вовсе Интернета нет . и даже не предупредили что ведутся работы , как что не так 159 в ауте .

Вот мне тоже интересно будет компенсация или нет , и представители коннекта куда-то пропали сразу все , а с онлаин видео у меня доже проблема валили на комп на модем , но как я посмотрю не только у меня проблема такого рода .

Link to comment
Share on other sites

Мы разве знакомы?

Хочу просто заранее ещё раз сообщить, что никаких знакомых, родственников, соседей у меня в Коннекте нет) Ну и сам я там не работаю) Просто у меня на самом деле всё нормально пашет. Да бывают порой сбои. Не смотря на правило "пяти девяток" об отказоустойчивости (99,999%) тот самый 0,001% имеет место быть. Многое зависит от качества модема, сплиттера, телефонной линии, хоть какой-то ответственности и квалификации работников локального АТС. Ну конечно и бывают проблемы в "шкафах" самих провайдеров, находящихся на АТС. Но это встречается на много реже.

Почему нервничаете юмор нужно понять:)

Link to comment
Share on other sites

В АТС 492-497 проводятся реконструкции. Комната провайдеров переезжает в другое здание. Так что полное отключение интернета имеет место быть.

Если есть проблемы с интернетом скиньте номер, постараюсь всем помочь.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня тариф 1мгбит-20 азн. Я всегда покупала 20 манатную карточку и через инет загружала на баланс. А сейчас что-то 20 манатных я не вижу в продаже, есть 10 манатные только. Можно загружать 2 по 10 манат,или если тариф 20,то надо обязательно 20 манатную загружать?

Можно 2 по 10 можно 4 по 5 (через пайпоинт) Можно по 5 - 10 манат загружать, если заканчивается то добавлять. У нас в этом плане плохо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый День всем! Рад снова видеть всех Вас. Такссс начнем по порядку разгребать. Что и у кого произошло

С приездом ))) наконец-то вы вернулись , можете мне помочь у меня не большая проблемка с Интернетом настройки по увеличено отправки и скорость для загрузки с сайта коннекта и режим фас все отключили можно будет вернуть настройки как было раньше заранее спасибо .

Link to comment
Share on other sites

В АТС 492-497 проводятся реконструкции. Комната провайдеров переезжает в другое здание. Так что полное отключение интернета имеет место быть.

Если есть проблемы с интернетом скиньте номер, постараюсь всем помочь.

Сейчас вот так и пинг с 25 на 44 поднялся отправка с 1.37 на .90 упал

1486000893.png

Надеюсь это испашется и все будет отлично как раньше А как долго продлила реконструкция азевротель обещал что к понедельнику или в среду закончат Ну мне так сказали а что на самом деле не знаю , Самое главное то бы все исправилось ото сегодня как писал выше после дисконекта скорость на порту упала как на загрузку так и на отправку , надеюсь это поправима будет .

Link to comment
Share on other sites

Добрый День всем! Рад снова видеть всех Вас. Такссс начнем по порядку разгребать. Что и у кого произошло

Здравствуйте, Дмитрий. Можно восстановить доступ к фтпэшной версии списка всего содержимого? Как было раньше.

Link to comment
Share on other sites

В АТС 492-497 проводятся реконструкции. Комната провайдеров переезжает в другое здание. Так что полное отключение интернета имеет место быть.

Если есть проблемы с интернетом скиньте номер, постараюсь всем помочь.

Пока всё в норме, сижу на 97атс.1486572802.png

Link to comment
Share on other sites

Пока всё в норме, сижу на 97атс.1486572802.png

и у меня так было амекс м ((( теперь вот так

1486000893.png

а я только линию исправил атенейшин с 30 на 25 понизили что бы отправку поднять с 1536 до 2048 и все в место 10999 загрузки и 1536 отправки стало 4400 загрузка и 1196 отправка ((( будем надеется что это не с атс и freediver_spirit снова нам всем поможет за что ему спасибо большое заранее

Link to comment
Share on other sites

днс пропиши

Значит дело всё таки в днс( дело в том что у меня в настройки модема не заходит, все логины и пароли перепробывал по умолчанию. а сброс модема не делается почему то.

А чьи ДНС нужно прописать? Гугла?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый фридспирит.С возвращением вас.Надеюсь что хорошо отдохнули.

И так начнем.Вы мне говорили что у меня проблема в линии.Я по этому поводу позвал монтера в АТСа и он пришел.Говорю ему что поменяй мне линию от щитка до АТС линию и я те заплачу.Он на меня так смотрит извиняюсь как на баран на новые ворота.Говорит я не могу этого сделать.спрашиваю почему?Просто не могу.Повернулся ушел. Во общем мне один знакомый сказал что можешь оставить заявку в коннекте они придут с анализатором и проверят линию потом составят акт.После акт мне выдают или провайдер сам отправляет письмо в АТС.Я понадеялся позвонил вам.Приняли заявку сказали в течении 2 двух дней придут проверят.Ждал 3 дня ни слуху ни духу.Опять позвонил объяснил как есть сказал что должны были приехать ваши сотрудники.Опять заявку приняли опять же сказали что в течении 2 дней придут.Я человек терпеливый и 2 дня я прождал.В 3 раз когда звонил мне сказали что вашу заявку рассмотрели и рядом написано что "нужно проверить анализатором"(не помню как мне точно сказали). Я объясняю этому оператору и он обнадеживает что в этот раз точно придут.Ждал ждал прошла неделя мне позвонил на домашний техник и говорит: Я располагаюсь недалеко и могу заехать.Задаю вопрос:Вы придете с анализатором?Мне в ответ:Извините но техники уехали проверять в мярдяканы линию.Могу зайти но толку не будет давайте я вам по телефону все объясню.Вообщем начал объяснять как и операторы и результатов не дало.Ну сами делайте выводы.

Кстати у моей соседки напротив тоже проблемы с инетом номер 430-40-11.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый фридспирит.С возвращением вас.Надеюсь что хорошо отдохнули.

И так начнем.Вы мне говорили что у меня проблема в линии.Я по этому поводу позвал монтера в АТСа и он пришел.Говорю ему что поменяй мне линию от щитка до АТС линию и я те заплачу.Он на меня так смотрит извиняюсь как на баран на новые ворота.Говорит я не могу этого сделать.спрашиваю почему?Просто не могу.Повернулся ушел. Во общем мне один знакомый сказал что можешь оставить заявку в коннекте они придут с анализатором и проверят линию потом составят акт.После акт мне выдают или провайдер сам отправляет письмо в АТС.Я понадеялся позвонил вам.Приняли заявку сказали в течении 2 двух дней придут проверят.Ждал 3 дня ни слуху ни духу.Опять позвонил объяснил как есть сказал что должны были приехать ваши сотрудники.Опять заявку приняли опять же сказали что в течении 2 дней придут.Я человек терпеливый и 2 дня я прождал.В 3 раз когда звонил мне сказали что вашу заявку рассмотрели и рядом написано что "нужно проверить анализатором"(не помню как мне точно сказали). Я объясняю этому оператору и он обнадеживает что в этот раз точно придут.Ждал ждал прошла неделя мне позвонил на домашний техник и говорит: Я располагаюсь недалеко и могу заехать.Задаю вопрос:Вы придете с анализатором?Мне в ответ:Извините но техники уехали проверять в мярдяканы линию.Могу зайти но толку не будет давайте я вам по телефону все объясню.Вообщем начал объяснять как и операторы и результатов не дало.Ну сами делайте выводы.

Кстати у моей соседки напротив тоже проблемы с инетом номер 430-40-11.

Ок, спасибо! Можете сказать какого числа Вы оставили заявку? Я все проверю!

С анализатором надо проверить при монтере. Чтобы у него не было отмазок. И поменять надо кабель не от Вас до щита ( Хотя его тоже можно поменять и это просто! Покупаете кабель и даете монтеру - он пробрасывает

Надо заменить кабель от Щита до АТС! Этот участок называется магистраль.

Link to comment
Share on other sites

сегодня разорвал контракт к Коннектом, на душе стало так спокойно. с 2008 года я исправно платил 60 манат в месяц, вначале как обычно всё было отлично, но в последний год Конектом невозможно пользоваться, последней каплей было отсутствие интернета 8 дней, кормили сказками о техниках которые якобы уже в пути, о проблемах на АТС........ всё, прощай Коннект, удачного тебя плавания, потому что такие как ты не тонут...

Link to comment
Share on other sites

Ок, спасибо! Можете сказать какого числа Вы оставили заявку? Я все проверю!

С анализатором надо проверить при монтере. Чтобы у него не было отмазок. И поменять надо кабель не от Вас до щита ( Хотя его тоже можно поменять и это просто! Покупаете кабель и даете монтеру - он пробрасывает

Надо заменить кабель от Щита до АТС! Этот участок называется магистраль.

точную дату не помню где то 3-4 недели тому назад.

P.S. как я помню ваши операторы по номеру телефона находили заявку.

И ещё в выше написанном мною так и написано от щитка до АТС)

Link to comment
Share on other sites

У меня все ок уже даже лучше чем было спасибо freediver_spirit , пинг стал лучше загрузка и отправка тоже заметно лучше

1490701731.png

:)

все отлично все работает не одной проблемы или глюка нет надеюсь и не будет

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 10 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 108 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...