Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


Gundam_00

Recommended Posts

почему я не могу нормальным образом смотреть видео вконтакте? да вроде и скорость почти 4 мб,должно без тормозов показывать? в чем проблема?

Да проверьте с Rutube или с Youtbe

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да проверьте с Rutube или с Youtbe

Youtube очень даже хорошо, ролики 10-15 минутные смотрю 720р без тормозов. а вот Rutube подтормаживает.

Link to comment
Share on other sites

проявил гражданскую так сказать бдительность , и связался с сайтом Rutube с их тех поддержкой , описал проблему итд , выставил скрин шотоы одной программы где показано как с какой скоростью идет загрузка , со мной связался их представитель и послали программу для диагностики все данные передал которые получил отправил им в тех подержу Rutube , будем надеется что поможет , если еще кто то отправит будет быстрей я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Что-то сегодня вечером инет совсем плохо работает. Форум еле грузится, и и фильм каждую секунду грузит.bawling.gif

.

Вы не поверите раньше когда у меня пинг 128-137 был интернет был лучше и качество было.А сейчас пинг 78 через некоторое время дисконнект и скорость мама не горюй+ торент вообще не тянет:)

Link to comment
Share on other sites

Вы не поверите раньше когда у меня пинг 128-137 был интернет был лучше и качество было.А сейчас пинг 78 через некоторое время дисконнект и скорость мама не горюй+ торент вообще не тянетsmile.png

У меня в последнюю неделю вечерами совсем плохо работает huh.png

У моего брата дома свыше 10мб и платит не так много, в среднем как мы за наш тариф. А нам такое только снится))

Link to comment
Share on other sites

В последний раз спрашиваю представителя компании - будет снижение цен/увеличение скорости или нет?!

Сейчас, как понимаю, коннект один из самых дорогих провайдеров.

Если не получу внятного ответа, уйду в альфанет, за те же 30 азн в 2 раза больше интернета.

Link to comment
Share on other sites

Что-то сегодня вечером инет совсем плохо работает. Форум еле грузится, и и фильм каждую секунду грузит.bawling.gif

.

у вас потеря пакетов оно и понятно , что все плохо , я думаю нужно комп настроить и антивирус оптимизировать ну ли пере установить его , и модем настроить с Bitswap Enable и SRA Enable и включить модуляцию G.Dmt и все будет ок )))

DOPENQAQEL

попробуйте перейти на G.Dmt и включить Bitswap Enable и SRA Enable тоже посмотрите как будет должно помочь болея имения даже если проблема в линии если конечно у вас G.Dmt уже не включен .

Link to comment
Share on other sites

В последний раз спрашиваю представителя компании - будет снижение цен/увеличение скорости или нет?!

Сейчас, как понимаю, коннект один из самых дорогих провайдеров.

Если не получу внятного ответа, уйду в альфанет, за те же 30 азн в 2 раза больше интернета.

мне тоже интересно снизят ли цены , но насколько я знаю в этом году все провайдеры понизят цены , если верить нашим сми и мин связи конечно . да оптику давно пора уже проводить домой с ней проблем меньше будет

Link to comment
Share on other sites

у вас потеря пакетов оно и понятно , что все плохо , я думаю нужно комп настроить и антивирус оптимизировать ну ли пере установить его , и модем настроить с Bitswap Enable и SRA Enable и включить модуляцию G.Dmt и все будет ок )))

DOPENQAQEL

попробуйте перейти на G.Dmt и включить Bitswap Enable и SRA Enable тоже посмотрите как будет должно помочь болея имения даже если проблема в линии если конечно у вас G.Dmt уже не включен .

как я писал до этого у меня только на G.Dmt нормально работает.На АДСЛ2+ только дисконнекты....

Link to comment
Share on other sites

у вас потеря пакетов оно и понятно , что все плохо , я думаю нужно комп настроить и антивирус оптимизировать ну ли пере установить его , и модем настроить с Bitswap Enable и SRA Enable и включить модуляцию G.Dmt и все будет ок )))

Если проблема в каких то настройках, то как это связать с тем, что утром, днем, глубокой ночью всё нормально работает и онлайн открывается,пусть даже с незначительным торможением(учитывая мелкие ньюасы). Но стоит только часам стукнуть 21.30-22.00 карета превращается в тыкву скорость падает и онлайн не грузится.Или же, ещё 7-10 дней тому назад такого не было.

Мне кажется что это связано коннект+атс, ибо есть одна очень интерессная деталь, вчера резко на модеме погасли "интернет" и "адсл", хотела позванить в коннект и на тебе,и телефон не работает,хотя минут 5 до этого я говорила по телефону. Постучалась к соседям-у всех телефон работает. Чуть позже как только на модеме загорелись лампочки сразу заработал телефон.

Link to comment
Share on other sites

У меня в последнюю неделю вечерами совсем плохо работает huh.png

У моего брата дома свыше 10мб и платит не так много, в среднем как мы за наш тариф. А нам такое только снится))

Уважаемый пользователей, Я постараюсь Вам помочь, но что то мне подсказывает, что нужно отправить Вам техника )))

Если Вы не против, то оставьте номер с Вами свяжутся. Если есть проблемы, помогут.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый пользователей, Я постараюсь Вам помочь, но что то мне подсказывает, что нужно отправить Вам техника )))

Если Вы не против, то оставьте номер с Вами свяжутся. Если есть проблемы, помогут.

Техника отправить то можно, но вот дело в том что когда техник работает и я работаю ).

Я скинула Вам номер в ЛС.Проверьте. Вот сейчас сижу без проблем сматрю свой фильм ,пока 21.00 не стукнуло )

Заранее Вам спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Как всегда опять тормозит

Pinging 4.2.2.2 with 32 bytes of data:

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=255ms TTL=247

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=277ms TTL=247

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=197ms TTL=247

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=220ms TTL=247

Request timed out.

Request timed out.

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=186ms TTL=247

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=208ms TTL=247

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=180ms TTL=247

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=194ms TTL=247

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=172ms TTL=247

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=195ms TTL=247

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=218ms TTL=247

Request timed out.

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=169ms TTL=247

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=188ms TTL=247

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=211ms TTL=247

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=234ms TTL=247

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=257ms TTL=247

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=178ms TTL=247

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=200ms TTL=247

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=203ms TTL=247

Request timed out.

Reply from 4.2.2.2: bytes=32 time=272ms TTL=247

Ping statistics for 4.2.2.2:

Packets: Sent = 24, Received = 20, Lost = 4 (16% loss),

Approximate round trip times in milli-seconds:

Minimum = 169ms, Maximum = 277ms, Average = 210ms

Control-C

^C

Link to comment
Share on other sites

Как видите у Ева х. тоже самое, пакеты почему то прорадают. Может наконец то найдете проблему... Найдите CCIE, пусть аудит зделает ваш нетворк.

Link to comment
Share on other sites

Если проблема в каких то настройках, то как это связать с тем, что утром, днем, глубокой ночью всё нормально работает и онлайн открывается,пусть даже с незначительным торможением(учитывая мелкие ньюасы). Но стоит только часам стукнуть 21.30-22.00 карета превращается в тыкву скорость падает и онлайн не грузится.Или же, ещё 7-10 дней тому назад такого не было.

Мне кажется что это связано коннект+атс, ибо есть одна очень интерессная деталь, вчера резко на модеме погасли "интернет" и "адсл", хотела позванить в коннект и на тебе,и телефон не работает,хотя минут 5 до этого я говорила по телефону. Постучалась к соседям-у всех телефон работает. Чуть позже как только на модеме загорелись лампочки сразу заработал телефон.

это не проблема в настройках ))) Bitswap Enable и SRA Enable это для того что бы не было пропаданий интернета и дисконектов , а вот то что у вас телефон так глючит это атс что вполне может влиять на интернет , или кабель где то повредился или пережат или кто то подключится хотел ))) а так в плане онлаин и у меня проблемы загрузка долгая ((( .

Link to comment
Share on other sites

С Наступление ночи,коннект прям не узнать.. особо сайты не виснут,музыка грузится(фильмы не проверял)

фильмы онлаин у них не работает наверно оборудования сгнило уже ))) так что не стоит насиловать свой комп и модем проблема в коннекти , я пользовался им были проблемы их решать не собирались и не собираются как сменил провайдер все стало ок и онлаин показывает на российских серверах без проблем и дисконнектов нет , хотя у меня и на коннекти не было дисконнектов почти , а вот то что онлаин у них не работает точнее проблема с загрузкой видио при 1 потоке ))) торнет качает несколько потоков а онлаин в 1 поток , у коннекта просто уже канал перегружен вот и все или оборудования уже сыпется , ну как тогда обяснить что после сменены провайдера все исправилось )))

не раз задавал это вопрос тут на форуме но его игнорируют усилено не выгодно )))

Link to comment
Share on other sites

это не проблема в настройках ))) Bitswap Enable и SRA Enable это для того что бы не было пропаданий интернета и дисконектов , а вот то что у вас телефон так глючит это атс что вполне может влиять на интернет , или кабель где то повредился или пережат или кто то подключится хотел ))) а так в плане онлаин и у меня проблемы загрузка долгая ((( .

Очередной вопрос, если указанное Вами должно положительно влиять на указанную потерю, то как получается чта такая " потеря" наблюдается именно после 21.00 до (возьмём округлённо) 02.00 ( после я уже ложусь спать)?

Как возможен дисконнект прям как по графику, после 21.00 ,каждый день в течении последних 10 дней?

Заметьте сегодня диконнект был в 21.38 и после этого опять невесть что.

Мой телефон, кабель в квартире,кабель идущий с лестничной площадки в квартиру глючат по графику после 21.00 ? Это же смешно...

или кто то подключится хотел

Об этом стоит подумать. Вы имеет в виду, что кто-то хотел(или хочет, пытается) взломать пароль?

П.С. Чтобы прикрепить 2 несчастных файлика и отправить это сообщение мне понадобилось около 3х минут.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, петерь каждые 5 минут отключается ДСЛ и Интернет или только Интернет.

То вдруг все подключается и опять резко пропадает.

Пришлось зайти с дайл ап.

Link to comment
Share on other sites

Глюк. (2 раза одно и то же отправилось)

Мне на 159 сказали у них проблем нет,и у меня линия чистая.

Дабы я человек запасливый, не поленилась поменять шнур и сплиттер другой поставила- бесполезно. Осталась только вокруг модема с бубном в руке станцевать и произнести шаманские заклинания )))

Link to comment
Share on other sites

просто посмотрите другие ветки и эту поймете у какого провайдера больше всего жалоб, там можно сказать вообще нет, вам не кажется подозрительно или у нас в стране только коннект провайдер?)

Link to comment
Share on other sites

Мне на 159 сказали у них проблем нет,и у меня линия чистая.

Дабы я человек запасливый, не поленилась поменять шнур и сплиттер другой поставила- бесполезно. Осталась только вокруг модема с бубном в руке станцевать и произнести шаманские заклинания )))

вы 2-3 раза позвоните в другом случае скажут что проблема в АТСе с линией

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый пользователей, Я постараюсь Вам помочь, но что то мне подсказывает, что нужно отправить Вам техника )))

Если Вы не против, то оставьте номер с Вами свяжутся. Если есть проблемы, помогут.

Вы мой вопрос в очередной раз проигнорировали?!

Link to comment
Share on other sites

Как я и ожидала, дисконнект 21.10 . Отключается и значок АДСЛ и значок Интернет, или просто Интернет.А после.. смысла нет сидеть ...

Link to comment
Share on other sites

Как я и ожидала, дисконнект 21.10 . Отключается и значок АДСЛ и значок Интернет, или просто Интернет.А после.. смысла нет сидеть ...

у вас хоть с 21:00. Радуйтесьrolleyes.gif .у меня нормальный интернет с 23:00 до 06:00 а в остальное время мама не горюй...

Link to comment
Share on other sites

у вас хоть с 21:00. Радуйтесьrolleyes.gif .у меня нормальный интернет с 23:00 до 06:00 а в остальное время мама не горюй...

Кошмарsad.png .А как давно возникла такая проблема?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 648 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...