Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


Gundam_00

Recommended Posts

а я подключился во время кампании, бесплатное подключение и один месяц фри оф чардж, но как закончился месяц связь стало скажем так не хуже чем в бакинтернете, но все таки плохо,

Куда прикажите причалить господа, как месяц закончится перехожу на другой провайдер, что посоветуете, где есть кампания и самый хороший провайдер?

А вы качевать долго собираетесь? Сначала проверьте свою телефонную линию модемом,( И не говорите что уже сделали) Ведь легче свалить вину на фирму и Будь всегда Пушистым и Гладким

Приведу пример когда вы купили телевизор он через месяц перестал работать что вы делаете Вы или обращаетесь для замены Его, или же вызываете мастера, А почему бы не позвонить спросить и послушать что вам советует оператор( Он же все таки технический оператор).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здраствуйте как я все прочитал я понял так что у вас всегда проблемы с Коннектом? а почему вам не кажется что проблема может быть именно в вас? зачем всегда винить провайдера?

Вы пользуетесь Интернетом при помощи компьютера.

Если модем принимает нормальную скорость тогда зачем вы вините провайдера? Почему когда кто то пользуется Вай Файем говорит у меня скорость слабая, А у самого там еле еле сигнал ловит 1 шкалу ловит). Или же с Виндой проблема Года 2 комп не форматировали)

Лично я доволен с проблемами не сталкиваюсь. Все отлично.Торрент качает на Ура. С онлайном никогда не было проблем. Вопрос зададите Почему?.

Ответ просто слежу за своей телефонной линией, Слежу за нормальной работой Компа и все в ажуре.

Желаю всем приятного нормального пользования.Мне смешно одни жалобы ни одной пахвалы(((

Зачем если вы не можете пользоваться Интернетом и у вас проблемы вы должны причинять вред компании.

Просто не нравиться вас никто не заставляет есть куча других провайдеров

Есть Закон работы Любимой Фирмы которая работает с Людьми.

Есть Довольные и не довольные абоненты, Говорят и причиняют вред тока лишь не довольные абоненты.

Я Доволен Коннектом и желаю ему приятной работы и процветания.

159 Всегда помогал хотя редко нужна была помощь...

Всем Удачи

скажу вам как бывшей абонент коннекта у меня были проблемы но после смены провайдера они пропали а компьютер и модем тежии самые это вы как объясните ))) про дифрагминтацию угораю , так вы сделайте что бы они были довольны и не приносили вред . если бы не проблемы в связи и качестве интернета от коннеекта я бы не отключился .

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте как я все прочитал я понял так что у вас всегда проблемы с Коннектом? а почему вам не кажется что проблема может быть именно в вас? зачем всегда винить провайдера?

Вы пользуетесь Интернетом при помощи компьютера.

Если модем принимает нормальную скорость тогда зачем вы вините провайдера? Почему когда кто то пользуется Вай Файем говорит у меня скорость слабая, А у самого там еле еле сигнал ловит 1 шкалу ловит). Или же с Виндой проблема Года 2 комп не форматировали)

Лично я доволен с проблемами не сталкиваюсь. Все отлично.Торрент качает на Ура. С онлайном никогда не было проблем. Вопрос зададите Почему?.

Ответ просто слежу за своей телефонной линией, Слежу за нормальной работой Компа и все в ажуре.

Желаю всем приятного нормального пользования.Мне смешно одни жалобы ни одной пахвалы(((

Зачем если вы не можете пользоваться Интернетом и у вас проблемы вы должны причинять вред компании.

Просто не нравиться вас никто не заставляет есть куча других провайдеров

Есть Закон работы Любимой Фирмы которая работает с Людьми.

Есть Довольные и не довольные абоненты, Говорят и причиняют вред тока лишь не довольные абоненты.

Я Доволен Коннектом и желаю ему приятной работы и процветания.

159 Всегда помогал хотя редко нужна была помощь...

Всем Удачи

расшаренный канал у них , вот и проблема..

качание торрента- не показатель, что всё норм..

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте как я все прочитал я понял так что у вас всегда проблемы с Коннектом? а почему вам не кажется что проблема может быть именно в вас? зачем всегда винить провайдера?

Вы пользуетесь Интернетом при помощи компьютера.

Если модем принимает нормальную скорость тогда зачем вы вините провайдера? Почему когда кто то пользуется Вай Файем говорит у меня скорость слабая, А у самого там еле еле сигнал ловит 1 шкалу ловит). Или же с Виндой проблема Года 2 комп не форматировали)

Лично я доволен с проблемами не сталкиваюсь. Все отлично.Торрент качает на Ура. С онлайном никогда не было проблем. Вопрос зададите Почему?.

Ответ просто слежу за своей телефонной линией, Слежу за нормальной работой Компа и все в ажуре.

Желаю всем приятного нормального пользования.Мне смешно одни жалобы ни одной пахвалы(((

Зачем если вы не можете пользоваться Интернетом и у вас проблемы вы должны причинять вред компании.

Просто не нравиться вас никто не заставляет есть куча других провайдеров

Есть Закон работы Любимой Фирмы которая работает с Людьми.

Есть Довольные и не довольные абоненты, Говорят и причиняют вред тока лишь не довольные абоненты.

Я Доволен Коннектом и желаю ему приятной работы и процветания.

159 Всегда помогал хотя редко нужна была помощь...

Всем Удачи

Благодарю конечно за приятный отзыв, но я бы хотел сказать, что эта тема создана именно для жалоб.

Сюда люди пишут для того чтобы им помогли, решили их затруднения и тд.

Поэтому тут хвалить провайдер не будут.

Но все же спасибо!

Link to comment
Share on other sites

А вы качевать долго собираетесь? Сначала проверьте свою телефонную линию модемом,( И не говорите что уже сделали) Ведь легче свалить вину на фирму и Будь всегда Пушистым и Гладким

Приведу пример когда вы купили телевизор он через месяц перестал работать что вы делаете Вы или обращаетесь для замены Его, или же вызываете мастера, А почему бы не позвонить спросить и послушать что вам советует оператор( Он же все таки технический оператор).

Пример вообще не кстати.Куда оператор?Куда мастер?Куда замена?)Если испортился телевизор по гарантии везешь тебе или чинят или меняют.А что насчет жалоб.Мы все плохие, что жалуемся.А коннект добрый, пушистый и волосатыйrolleyes.gif .На некоторые вопросы отвечают и при этом приглашают в офис, а некоторые вопросы просто не видят.А вот на #1214(27 страница) пост не ответили

Link to comment
Share on other sites

А вы качевать долго собираетесь? Сначала проверьте свою телефонную линию модемом,( И не говорите что уже сделали) Ведь легче свалить вину на фирму и Будь всегда Пушистым и Гладким

Приведу пример когда вы купили телевизор он через месяц перестал работать что вы делаете Вы или обращаетесь для замены Его, или же вызываете мастера, А почему бы не позвонить спросить и послушать что вам советует оператор( Он же все таки технический оператор).

умник, не до твоих советов.... я должен проверять то что вы говорите? С пятницы должен был техник придти, все еще ждем

Link to comment
Share on other sites

кто знает нормальный провайдер? можно и в личку

У нас нету нормальных провайдеров.Пока АТС на оптику не перейдет будет все по прежнему...Жалко АТС на евровидиние не влияет а то бы сразу все перекопали бы и все линии на оптику переделали бы.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, можно Вас попросить скинуть мне номер телефона в Личку. Мне очень интересно, что у Вас за проблемы с интернетом и постараюсь Вам помочь.

Здравствуйте. Я считаю Вас этаким добрым волшебником , но без волшебной палочки,хотя думаю,если бы она у Вас была, Вы обязательно ею воспользовались для благих целей.Думаю большинство присутствующих всегда рады Вашему присутствию на этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я считаю Вас этаким добрым волшебником , но без волшебной палочки,хотя думаю,если бы она у Вас была, Вы обязательно ею воспользовались для благих целей.Думаю большинство присутствующих всегда рады Вашему присутствию на этой теме.

Мне очень приятно, что я могу кому то помочь.. Хотя это не моя прямая обязанность

Спасибо Вам за теплые слова

Link to comment
Share on other sites

freediver_spirit ,в данный момент я не жалуюсь на интернет ( хотя я очень редко жалуюсь) в утреннее, дневное и ночное время.Проблема возникала в вечернее время, где-то после 21.00 до 23.15

Несколько дней подряд в указанном промежутке наблюдались дисконнекты,на модеме гас значок «интернет»(хотя в статистике этого не было),инет появлялся буквально через 2 – 3 минуты,но .. увеличивался пинг ( я давно забила на показатели теста, проверяла с помощью ping www.az –t ) и странички еле-еле грузились. К сожалению в один из таких дней весь мой труд ушёл на смарку.Хотя , это уже не важно)).Когда я позванила на 159, в тех.отделе мне сказали что «проблем не наблюдается, а пинг , да, высоковат», а вопрос «после чего поднялся пинг» меня ввёл в ступор )))) мне–то это неведомо )))так я и звонила чтобы узнать в чем проблема )). Но и это уже не важно)))

Но вчера дисконнекта не было,значок не погас, но всё же опять таки в указанное время резко всё тормознуло,пинг поднялся и история повторилась,вплоть до 23.15.

После,я до 2-х ночи на filmix смотрела онлайн фильм, правда с неким торможением.

П.С. Ребята, у меня в контакте тоже ни одно видео не грузится,так как «контактом» вообще не пользуюсь меня это вообще не волнует. Но для интереса проверю и на ноутах.

Link to comment
Share on other sites

у вас самый крутой модем) наберите в окне браузера 192.168.1.1 пароль админ логин админ - device info - statistic- adsl

модем хорошей там должен быть раздел Advanced Setup и DSL в раздели DSL ставим галочку Bitswap Enable и SRA Enable и смотрите как будет если не поможет то ставите галочку еще и на G.Dmt стольное отключаете получается что галочка стоит только на Bitswap Enable и SRA Enable и G.Dmt по идеи проблема должна решится тогда

Рада что на теме есть такие отзывчивые люди как Вы,спасибо за желание помочь.rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Формат делали 2 года тому назад

Просто как-то когда я звонила в тех отдел, тогда интернет плохо работал, у меня спросили делали формат или нет.

Вот резко вспомнила и задалась вопросом, на всякий случай.

Вы пользуетесь Интернетом при помощи компьютера.

Года 2 комп не форматировали)

Если вы обо мне, то можно сделать вывод ,что Вы читаете темы (Коннект TV и эту) и у Вас хорошая память ( примите это за комплимент)

У меня дома 3 ноута и 1 персональный и все на сегодняшний день отформатированы и работают хорошо(по крайней мере пока не жалуюсь) , и «железо» по параметрам не хилое…

По некоторым Вашим предыдущим сообщениям (последнее из которых было в июле 2011г) невольно складывается впечатление , что Вы не просто клиент Коннекта,но и сотрудник Коннекта.

Вполне возможно это не единственный Ваш логин…

Это сугубо мое личное мнение, ведь право на это никто не отменял .

Link to comment
Share on other sites

используйте в дом.условиях программу Du meter

Знаю это программу

И что оно мне даст?

Просто я не совсем понял что вы подразумеваете под словом Расшаренный.. как тех специалист я не знаю что это за такое понятие. Вот и хотел узнать)))

Link to comment
Share on other sites

freediver_spirit ,в данный момент я не жалуюсь на интернет ( хотя я очень редко жалуюсь) в утреннее, дневное и ночное время.Проблема возникала в вечернее время, где-то после 21.00 до 23.15

....

Прошу Вас, перешлите мне номер и я все проверю!

Link to comment
Share on other sites

умник, не до твоих советов.... я должен проверять то что вы говорите? С пятницы должен был техник придти, все еще ждем

попрошу без оскорблений. Если вы не умеете пользоваться Интернетом это не моя вина))

Открой Google и почитайте в чем бывает проблемы

Link to comment
Share on other sites

расшаренный канал у них , вот и проблема..

качание торрента- не показатель, что всё норм..

А тогда зачем вам скорость закачки? вы хотите чтобы в миг страница открывалась?! ну я угораю))))) Если так то открывайте тока сайты на домене AZ

Link to comment
Share on other sites

Пример вообще не кстати.Куда оператор?Куда мастер?Куда замена?)Если испортился телевизор по гарантии везешь тебе или чинят или меняют.А что насчет жалоб.Мы все плохие, что жалуемся.А коннект добрый, пушистый и волосатыйrolleyes.gif .На некоторые вопросы отвечают и при этом приглашают в офис, а некоторые вопросы просто не видят.А вот на #1214(27 страница) пост не ответили

Вот видите какие гостеприимные) Значит вас любят и ценят как абонента а вы))

Link to comment
Share on other sites

Аномалия rolleyes.gif

1698791483.png

C:\Users\ASus>ping www.connect.az

Pinging connect.az [91.191.193.11] with 32 bytes of

Reply from 91.191.193.11: bytes=32 time=37ms TTL=61

Request timed out.

Reply from 91.191.193.11: bytes=32 time=38ms TTL=61

Reply from 91.191.193.11: bytes=32 time=38ms TTL=61

Ping statistics for 91.191.193.11:

Packets: Sent = 4, Received = 3, Lost = 1 (25%

Approximate round trip times in milli-seconds:

Minimum = 37ms, Maximum = 38ms, Average = 37ms

C:\Users\ASus>ping www.youtube.com

Pinging youtube-ui.l.google.com [209.85.148.136] with 32 bytes of data:

Reply from 209.85.148.136: bytes=32 time=125ms TTL=55

Reply from 209.85.148.136: bytes=32 time=126ms TTL=55

Request timed out.

Reply from 209.85.148.136: bytes=32 time=127ms TTL=55

Ping statistics for 209.85.148.136:

Packets: Sent = 4, Received = 3, Lost = 1 (25% loss),

Approximate round trip times in milli-seconds:

Minimum = 125ms, Maximum = 127ms, Average = 126ms

Link to comment
Share on other sites

У меня опять постоянно прерывается связь. Реально действует на нервы. Проверьте абонент 4938853. У меня еще неделя до оплаты. Но так замучили, что даже если исправят я весь следующий месяц буду усердно думать о смене провайдера (хотя бы потому, что служба 159 игнорирует абонента). Там что-то творится видимо со сменой какого нибудь полезного сотрудника или руководителя, но это субъективное мнение, не принимайте близко.

Link to comment
Share on other sites

почему я не могу нормальным образом смотреть видео вконтакте? да вроде и скорость почти 4 мб,должно без тормозов показывать? в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Ай, миллят ! Неужели, исписав 28 страниц этой темы, Вы до сих пор не поняли , что единственный способ решения ваших проблем - это сменить провайдера !!!

Вы что, мазохисты? Вам нравится трепать свои нервы за свои же деньги , будучи абонентами Connect ?!

Вы думаете, что другие провайдеры лучше? Вы почитайте другие темы, там такие же сообщения.

Чтобы поменять провайдера придется 2 недельки без и-нета посидеть, а это для некоторых (к примеру для меня) убийственно.

Link to comment
Share on other sites

проблема в том что люди пишут тут только когда есть проблемы вот и набираются только жалобы на темах , проблемы бывают у всех нет провайдера что бы не было каких то проблем но они решаются , рано или поздно что то может испортится сглючить , или просто свет на атс погаснет , в конце концев линия может где то хандрить , есть проблема нужно решать с провайдера с атс . хотя я на коннект не жалуюсь интернет работает держится по 24 без проблем , игры онлаин играю без проблем и вылетов , и качать качает хорошо . отправка тоже хорошея , представитель на форуме тоже есть и помогает абонентам реально , хотя на большинстве тем нет представителей , а если и есть то они без участны к проблемам, так что не так все и плохо .

1700030340.png

Link to comment
Share on other sites

проблема в том что люди пишут тут только когда есть проблемы вот и набираются только жалобы на темах , проблемы бывают у всех нет провайдера что бы не было каких то проблем но они решаются , рано или поздно что то может испортится сглючить , или просто свет на атс погаснет , в конце концев линия может где то хандрить , есть проблема нужно решать с провайдера с атс . хотя я на коннект не жалуюсь интернет работает держится по 24 без проблем , игры онлаин играю без проблем и вылетов , и качать качает хорошо . отправка тоже хорошея , представитель на форуме тоже есть и помогает абонентам реально , хотя на большинстве тем нет представителей , а если и есть то они без участны к проблемам, так что не так все и плохо .

1700030340.png

не оправдывайте их я тоже раньше думал пока не сменил, дело именно в них на других ветках проблем с дисконнектов нет, я все читаю только бакинтеренет глючит
Link to comment
Share on other sites

на большинстве тем нет представителей , а если и есть то они без участны к проблемам, так что не так все и плохо .

Мне очень приятно, что я могу кому то помочь.. Хотя это не моя прямая обязанность

Freediver_spirit -in qədrini bilmək lazımdır tongue.png . Bu mövzuda iştirak edənlərin hamısına bacardığı qədər çalışır köməklik etsin.25.gif

Link to comment
Share on other sites

не оправдывайте их я тоже раньше думал пока не сменил, дело именно в них на других ветках проблем с дисконнектов нет, я все читаю только бакинтеренет глючит

ну нет у меня проблем с дисконектами хоть 24 чеса могу онлаи сидеть , с в контакте есть видео тормозит это да , а так говорю то что есть .

Link to comment
Share on other sites

не оправдывайте их я тоже раньше думал пока не сменил, дело именно в них на других ветках проблем с дисконнектов нет, я все читаю только бакинтеренет глючит

зато у них скорость глупая ведь имеено из спадов скорости у вас не бывает дисконектов! так что будьте в курсе

Link to comment
Share on other sites

зато у них скорость глупая ведь имеено из спадов скорости у вас не бывает дисконектов! так что будьте в курсе

вы лучше меня знаете о моем провайдере и моей скорости? с коннектом я youtube 360 за 20 man не мог смотреть ,а сейчас плачу 15 ман 480 смотрю
Link to comment
Share on other sites

вы лучше меня знаете о моем провайдере и моей скорости? с коннектом я youtube 360 за 20 man не мог смотреть ,а сейчас плачу 15 ман 480 смотрю

А какой у вас пройвадер если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

вы лучше меня знаете о моем провайдере и моей скорости? с коннектом я youtube 360 за 20 man не мог смотреть ,а сейчас плачу 15 ман 480 смотрю

мне в личку тоже оставьте.

По теме опять начались дисконнекты.Все анормально....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...