Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


Gundam_00

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Проверьте скорость плиз не на наших, а на любых других серверах. У меня непонятное творится, на наши 3 мбит, на Москву 4.. 2ip тоже самое. Торрент качает на 3 huh.png

MTMyNTk3NTYxNS00MDQ5LjU3OC05NjYuOTM0LTAtMTU3MjQ1.gif

проверим и получим ерунду эти тесты не точны

MTMyNTk5MDQzMy0xMTQyLjE5OC02NjcuNzYtMC0w.gif

1692998913.png

1693361988.png

1693360293.png

1693363626.png

ммм да странновато

Link to comment
Share on other sites

проверим и получим ерунду эти тесты не точны

MTMyNTk5MDQzMy0xMTQyLjE5OC02NjcuNzYtMC0w.gif

1692998913.png

1693361988.png

1693360293.png

1693363626.png

ммм да странновато

несмотря на эти показатели качает вроде все нормально и онлаин игры работают , пока проблем в работе самого интернета нет вроде тесты ну показываю что попало зотя проверю реальную скачку день или 2 но вроде все оквсе работает , скорость скачет на торнети 260-330 но этоможет быть от самого файла ,а так 2-3 мегабита есть вроде

Link to comment
Share on other sites

несмотря на эти показатели качает вроде все нормально и онлаин игры работают , пока проблем в работе самого интернета нет вроде тесты ну показываю что попало зотя проверю реальную скачку день или 2 но вроде все оквсе работает , скорость скачет на торнети 260-330 но этоможет быть от самого файла ,а так 2-3 мегабита есть вроде

качает то нормально) а вот вы онлайн попробуйте посмотреть( с российских серверов)

Link to comment
Share on other sites

несмотря на эти показатели качает вроде все нормально и онлаин игры работают , пока проблем в работе самого интернета нет вроде тесты ну показываю что попало зотя проверю реальную скачку день или 2 но вроде все оквсе работает , скорость скачет на торнети 260-330 но этоможет быть от самого файла ,а так 2-3 мегабита есть вроде

Люди, о чём это Вы )))меня вчера ни онлайн, ни скачка не интерессовали...еле-еле форум открылся,1,5часовая работа ушла " в никуда".. напрасный труд... Ближе к 2 часам ночи нормализовалось вроде... но не буду же я работать в 2 часа ночи!

Я не могу утверждать, что Коннект самый отстойный провайдер,ибо есть те, кто не жалуется вообще,или жалуется когда возникают какие-либо проблемы,но лично по своему опыту могу сказать что раньше у меня не возникало столько проблем,сколько за последнее время.

Link to comment
Share on other sites

качает то нормально) а вот вы онлайн попробуйте посмотреть( с российских серверов)

да онлаин притормаживается немного , но скажем http://www.youtube.com работает отлично , проверил тут http://rutube.ru/tracks/5176848.html показивает но бывают не большие скажем затыки . посмотрим может это временно и это справится или справят

Link to comment
Share on other sites

Люди, о чём это Вы )))меня вчера ни онлайн, ни скачка не интерессовали...еле-еле форум открылся,1,5часовая работа ушла " в никуда".. напрасный труд... Ближе к 2 часам ночи нормализовалось вроде... но не буду же я работать в 2 часа ночи!

Я не могу утверждать, что Коннект самый отстойный провайдер,ибо есть те, кто не жалуется вообще,или жалуется когда возникают какие-либо проблемы,но лично по своему опыту могу сказать что раньше у меня не возникало столько проблем,сколько за последнее время.

а вы можете зайти на модем и посмотреть параметры соединения ? и какой у вас модем ?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, в очередной раз обращаюсь к вам с просьбой/жалобой на входящий трафик с сайта вконтакте.ру/вк.ком, музыку там невозможно слушать, грузится ОЧЕНЬ долго, ощющение будто на дайлапе. Именно музыка, на удивление видео смотрится превосходно, а музыку никак не послушать.

Link to comment
Share on other sites

а вы можете зайти на модем и посмотреть параметры соединения ? и какой у вас модем ?

Я не знаю как посмотреть параметры модема,но когда ребята с тех.отдела проверяли - сказали всё в порядке.А так, в сообщении 1235 есть скрин на тот момент.

У меня Линксис с wi fi.

У меня нет постоянных нерешаемых или трудно решаемых проблем,но когда возникают как вчера мен ишимнен авара олурам...

Сейчас всё в порядке,не сглазить бы...

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как посмотреть параметры модема,но когда ребята с тех.отдела проверяли - сказали всё в порядке.А так, в сообщении 1235 есть скрин на тот момент.

У меня Линксис с wi fi.

У меня нет постоянных нерешаемых или трудно решаемых проблем,но когда возникают как вчера мен ишимнен авара олурам...

Сейчас всё в порядке,не сглазить бы...

у вас самый крутой модем) наберите в окне браузера 192.168.1.1 пароль админ логин админ - device info - statistic- adsl
Link to comment
Share on other sites

у вас самый крутой модем) наберите в окне браузера 192.168.1.1 пароль админ логин админ - device info - statistic- adsl

На железо я не жадничаю)

device info - statistic- adsl несе тапмадым, у меня на русском всё..

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, в очередной раз обращаюсь к вам с просьбой/жалобой на входящий трафик с сайта вконтакте.ру/вк.ком, музыку там невозможно слушать, грузится ОЧЕНЬ долго, ощющение будто на дайлапе. Именно музыка, на удивление видео смотрится превосходно, а музыку никак не послушать.

Присоединяюсь ко всему сказанному, вконтакте реально грузится очень долго . В соседней квартире у товарища с другим провайдером все работает нормально, соответственно проблема у коннекта

Link to comment
Share on other sites

Опять дисконнект((( и как вчера пинг поднялся на 80 и исходящая упала ...

Несколько дней вот так и почти в одно и тоже время...

Link to comment
Share on other sites

На железо я не жадничаю)

device info - statistic- adsl несе тапмадым, у меня на русском всё..

не хочу портить бизнес провайдеру, но скажу из своего опыта, модем тут не причем тем более ваш, просто отключитесь, у них качество связи кажется зависит от мировых фондовых бирж 1 день хорошо 2 плохо) я на другом при 1 мб и ютутб хорошо смотрю 480 и раидо слушаю и плачу меньше берегите свои нервы я один раз чуть трубку не разбил пока до них дозванивался
Link to comment
Share on other sites

не хочу портить бизнес провайдеру, но скажу из своего опыта, модем тут не причем тем более ваш, просто отключитесь, у них качество связи кажется зависит от мировых фондовых бирж 1 день хорошо 2 плохо) я на другом при 1 мб и ютутб хорошо смотрю 480 и раидо слушаю и плачу меньше берегите свои нервы я один раз чуть трубку не разбил пока до них дозванивался

Я вчера легко дозванилась,даже удивилась))).

Вчерашнее опять повторяется...

А что означает превышен интервал ожидания для запроса?

Link to comment
Share on other sites

Я вчера легко дозванилась,даже удивилась))).

А что означает превышен интервал ожидания для запроса?

т.е ваш модем отправляет запрос провайдеру, а он не хочет с ним разговаривать( игнорирует)
Link to comment
Share on other sites

На железо я не жадничаю)

device info - statistic- adsl несе тапмадым, у меня на русском всё..

модем хорошей там должен быть раздел Advanced Setup и DSL в раздели DSL ставим галочку Bitswap Enable и SRA Enable и смотрите как будет если не поможет то ставите галочку еще и на G.Dmt стольное отключаете получается что галочка стоит только на Bitswap Enable и SRA Enable и G.Dmt по идеи проблема должна решится тогда

Link to comment
Share on other sites

Ну что за безобразие, последние несколько дней каждый вечер дисконнект , а после него чёрт знает что происходит.

Сейчас опять был дисконнект и после того как инет появился пинг поднялся на 64 .По тесту исходящая упала на 0,21, несмотря на то что входящая 2,21.

Даже при показателе входящей 2,21 несчастный форум открылся буквально за минуту. Хотя.. о чём это я... тест-то это просто циферки.

Ну что за безобразие (((( я работать нормально не могу.Уже и я хочу уйти от Вас.(((Честное слово мне надоело(((Уже терпение на пределе...((((((

http://www.speedtest.../1692776444.png

Доброго времени суток, можно Вас попросить скинуть мне номер телефона в Личку. Мне очень интересно, что у Вас за проблемы с интернетом и постараюсь Вам помочь.

Link to comment
Share on other sites

Я не понялblink.png

1692845709.png

Скорее всего это глюк Speed Test.

ВЫ проверяйте пинг через сmd в windows. Для этого в операционной системе есть все необходимые утилиты

допустим ping www.connect.az

ping 8.8.8.8

ping www.az

Link to comment
Share on other sites

'west-riad, у меня тоже пинг больше 200 поднялся... а сейчас опять на 66 упал , и застрял на этой цифре...

Позвонила на 159 .Впервый раз от злости говорила очень грубо,а парень который поднял трубку мне как-то очень здорово помог, мне даже стыдно стало за резкий тон((

Сказали у них проблем нет.

Думаю лучше Вам проверять пинг только через командную строку windows

Link to comment
Share on other sites

качает то нормально) а вот вы онлайн попробуйте посмотреть( с российских серверов)

Думаю ВЫ можете мне не поверить, но мне РЕАЛЬНО самому интересно почему vkontakte или видео с российских серверов тормозит.

Дело в том что вы берете канал от нас, мы берем канал у дельты.. Нам дают только канал ограниченный по скорости, мы Вам даем канал ограниченный по скорости,

Настраивать где-то как то приоритет работы с остальными серверами, уменьшать приоритет работы с российскими это как то через чур глупо... какая то ахинея))) да и это сложно выполнить на таких скоростях.. Какой то бред...

Но если Вы говорите,что это так, то значит это так!

Поэтому я пригласил Вас в офис для того чтобы постараться разобраться с этим.

Я предварительно провел эксперименты для того чтобы проверить как это работает... и у меня это работает нормально, что очень странно. У моих друзей это тоже работает.. что достаточно странно...

Прошу Вас, найдите время и приходите к нам в офис. Я выделю Вам админа, который лично поедет к вам (домой, офис и проверит от и до лично. Я же буду контролировать все с офиса)

Это вопрос надо закрыть)))

Link to comment
Share on other sites

да онлаин притормаживается немного , но скажем http://www.youtube.com работает отлично , проверил тут http://rutube.ru/tracks/5176848.html показивает но бывают не большие скажем затыки . посмотрим может это временно и это справится или справят

Посмотрите размеры датаценторов youtube и их расположение и сравните с rutube и поймете разницу))

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите размеры датаценторов youtube и их расположение и сравните с rutube и поймете разницу))

С новым годам вас )

ну тут и смотреть не нужно ясно что youtube.com куда больше ))

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!

Я в коннекте ровно год... вначале было все супер, но с октября 2011 начались проблемы и они по сей день. Временами ситуация улучшается, но в основном. Мы уже и АТС замучили, нам уже и кабель поменяли, но ....

Самое странное, что интернет есть, но его как такогого нет. Отключишь модем, включаешь и только успеваешь что-то открыть и все полный тормоз. Skype воообще работать не хочет, он постоянно соединяется... Я не хочу ругать коннект, так как 9 месяцев работали почти без проблем, что теперь стало - не знаю. К тому же мы подключались на тариф 1024 - 20 манат. Сейчас за эту сумму полагается скорость 2048, но у нас нет даже 1024?!

Мы попросту платим 20 манат и надеемся, что связь улучшится, но пока без результатно. Я все же буду надеятся, что все исправится! Прошу примите меры. Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

Думаю ВЫ можете мне не поверить, но мне РЕАЛЬНО самому интересно почему vkontakte или видео с российских серверов тормозит.

Дело в том что вы берете канал от нас, мы берем канал у дельты.. Нам дают только канал ограниченный по скорости, мы Вам даем канал ограниченный по скорости,

Настраивать где-то как то приоритет работы с остальными серверами, уменьшать приоритет работы с российскими это как то через чур глупо... какая то ахинея))) да и это сложно выполнить на таких скоростях.. Какой то бред...

Но если Вы говорите,что это так, то значит это так!

Поэтому я пригласил Вас в офис для того чтобы постараться разобраться с этим.

Я предварительно провел эксперименты для того чтобы проверить как это работает... и у меня это работает нормально, что очень странно. У моих друзей это тоже работает.. что достаточно странно...

Прошу Вас, найдите время и приходите к нам в офис. Я выделю Вам админа, который лично поедет к вам (домой, офис и проверит от и до лично. Я же буду контролировать все с офиса)

Это вопрос надо закрыть)))

согласен с вами. уже 1.5 года подключен к Коннекту,всё было отлично,но вот последние месяца 2,плохо) а отключаться не хочется,т.к перемен не очень люблю.. а в офис я завтра или в среду подойду)

Link to comment
Share on other sites

согласен с вами. уже 1.5 года подключен к Коннекту,всё было отлично,но вот последние месяца 2,плохо) а отключаться не хочется,т.к перемен не очень люблю.. а в офис я завтра или в среду подойду)

Я с нетерпением жду Вас

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!

Я в коннекте ровно год... вначале было все супер, но с октября 2011 начались проблемы и они по сей день. Временами ситуация улучшается, но в основном. Мы уже и АТС замучили, нам уже и кабель поменяли, но ....

Самое странное, что интернет есть, но его как такогого нет. Отключишь модем, включаешь и только успеваешь что-то открыть и все полный тормоз. Skype воообще работать не хочет, он постоянно соединяется... Я не хочу ругать коннект, так как 9 месяцев работали почти без проблем, что теперь стало - не знаю. К тому же мы подключались на тариф 1024 - 20 манат. Сейчас за эту сумму полагается скорость 2048, но у нас нет даже 1024?!

Мы попросту платим 20 манат и надеемся, что связь улучшится, но пока без результатно. Я все же буду надеятся, что все исправится! Прошу примите меры. Заранее благодарю

Постараюсь Вам помочь, но к сожалению я не увидел Вашего номера.

Link to comment
Share on other sites

а я подключился во время кампании, бесплатное подключение и один месяц фри оф чардж, но как закончился месяц связь стало скажем так не хуже чем в бакинтернете, но все таки плохо,

Куда прикажите причалить господа, как месяц закончится перехожу на другой провайдер, что посоветуете, где есть кампания и самый хороший провайдер?

Link to comment
Share on other sites

короче надоело месяц лишним был абонентом коннекта за это время все достало сайты нормально не открываются при скорости 2048 у знакомого на 1024 на другом провайдере открывается быстрей , как писали выше сайты вконтаки и итд онлаин весь тормозит , в 159 мне только советуют перенастраивать модем что не помогает и последний раз сказали что может модем не плохо купить тп линк он не дорогой и хорошей вроде не знал что зиксил хуже тп линка )) на мой пост тут тоже не кто не ответил , и до дня оплаты 3 дня считая сегодняшний так что я пойду отключатся уже рас всем на все до лампы надеюсь отключите быстро и я пойду к нормальному провайдеру где интернет работает .

новичкам не советую подключатся к коннекту потом будите как я себе локти кусать и мучится с интернетом

все -1 абонент

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте как я все прочитал я понял так что у вас всегда проблемы с Коннектом? а почему вам не кажется что проблема может быть именно в вас? зачем всегда винить провайдера?

Вы пользуетесь Интернетом при помощи компьютера.

Если модем принимает нормальную скорость тогда зачем вы вините провайдера? Почему когда кто то пользуется Вай Файем говорит у меня скорость слабая, А у самого там еле еле сигнал ловит 1 шкалу ловит). Или же с Виндой проблема Года 2 комп не форматировали)

Лично я доволен с проблемами не сталкиваюсь. Все отлично.Торрент качает на Ура. С онлайном никогда не было проблем. Вопрос зададите Почему?.

Ответ просто слежу за своей телефонной линией, Слежу за нормальной работой Компа и все в ажуре.

Желаю всем приятного нормального пользования.Мне смешно одни жалобы ни одной пахвалы(((

Зачем если вы не можете пользоваться Интернетом и у вас проблемы вы должны причинять вред компании.

Просто не нравиться вас никто не заставляет есть куча других провайдеров

Есть Закон работы Любимой Фирмы которая работает с Людьми.

Есть Довольные и не довольные абоненты, Говорят и причиняют вред тока лишь не довольные абоненты.

Я Доволен Коннектом и желаю ему приятной работы и процветания.

159 Всегда помогал хотя редко нужна была помощь...

Всем Удачи

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 77 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...