Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


Gundam_00

Recommended Posts

ок я дома могу взять точнее перейти на Corporate за 30 мана и скорость 6144 или нет ?

и вы меня поняли я говорил про цены если так пойдет все от вас убегут смотрите )))

Нет, данные тарифы только для фирм,офисов,учреждений и юридических лиц

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет, данные тарифы только для фирм,офисов,учреждений и юридических лиц

вы уверены ? на 159 мне сказали что я могу перейти ))) хотя я физ лицо , вопшето во всем мире фирм,офисов,учреждений и юридических лиц дороже а для дома дешевле но у вас на оборот ,жаль что у вас дорого и как я понил для простых абонентов и будет дорого ну что делать хорошо есть катв где цены ниже и стрим с аданетом , пойду к ним значит тогда .

Link to comment
Share on other sites

Дисконекты есть у всех провайдеров но почему то у connecta они чаще чем у других, мне тоже говорили что у вас проблема с линией но оказалось у меня линия нормальная не лучше и не хуже, проверяли линию все ок, и хотел я уже сменить провайдера как последние пару дней стало меньше дисконектов можно сказать 2-3 раз под вечер еще терпимо, скорость стало стабильней, если так все будет и дальше останусь с вами , так как у меня еще ваш тв :) Добейтесь стабильности ваших услуг от вас больше ничего не требуется:)

Link to comment
Share on other sites

Дисконекты есть у всех провайдеров но почему то у connecta они чаще чем у других, мне тоже говорили что у вас проблема с линией но оказалось у меня линия нормальная не лучше и не хуже, проверяли линию все ок, и хотел я уже сменить провайдера как последние пару дней стало меньше дисконектов можно сказать 2-3 раз под вечер еще терпимо, скорость стало стабильней, если так все будет и дальше останусь с вами , так как у меня еще ваш тв smile.png Добейтесь стабильности ваших услуг от вас больше ничего не требуетсяsmile.png

Благодарю! можно ли Ваш номер телефона? Я бы хотел проверить почему у Вас постоянные дисконекты!

Link to comment
Share on other sites

Что-то сегодня вечером отвратительная связь.Еле странички форума открылись, молчу уже о почте и вообще.bawling.gif Прям как дайл-ап,а не АДСЛ.

Решила проверить ping www.az -t Пинг скачет 39-42 и частенько выдает превышен интервал ожидания.

Link to comment
Share on other sites

Всегда буду рад Вас видеть)) Заходите!!

Мы находимся возле Метро станции Бакмил! Если свернуть с Дарнагюля к бакмилу, то через 20 метров слева Вы увидите 3-х этажное здание где большими буквами написано -- Connect

зайдем ))) а что к чаю взять wink.png

Link to comment
Share on other sites

вы уверены ? на 159 мне сказали что я могу перейти ))) хотя я физ лицо , вопшето во всем мире фирм,офисов,учреждений и юридических лиц дороже а для дома дешевле но у вас на оборот ,жаль что у вас дорого и как я понил для простых абонентов и будет дорого ну что делать хорошо есть катв где цены ниже и стрим с аданетом , пойду к ним значит тогда .

ну вот обязательно нужно все говорить в форме жалобы и не довольства , не легче прямо спросить нормально а будут ли скидки или компании для нас абонентов на новой год так же лучше и вам ответят )))) я уверен )))

Link to comment
Share on other sites

Все правильно!

Для новых Абонентов, заплатите за 3 месяца и вы получитите модем бесплатно!

Заплатите за 6 месяцев и Вы получить wifi модем бесплатно

Но я Вам посоветую лучше взять тариф 2mb/s С ночным увеличением 3 он стоит всего 20 манат

за 15 вы получите всего 1 Mb/s без ночного увеличения!

плюс как не как 1 Mb/s это маловата для комфортного просмотра онлаин рутюб к примеру по 180-200 грузится уже и качество картинки стало заметно лучше .

P,S хотел у вас спросить возможна что то сделать с пингом на конкретной сервер или хотя бы проверить это от них или от дельты ну лили как то настроится на них что ли имею веду порты ихнее , если что подробно в лс пошлю заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Все правильно!

Для новых Абонентов, заплатите за 3 месяца и вы получитите модем бесплатно!

Заплатите за 6 месяцев и Вы получить wifi модем бесплатно

Но я Вам посоветую лучше взять тариф 2mb/s С ночным увеличением 3 он стоит всего 20 манат

за 15 вы получите всего 1 Mb/s без ночного увеличения!

какой фирмы и марки модем?

Link to comment
Share on other sites

Ну и я внесу свою копейку. Странное дело происходит с коннектом. У меня скорость показывает 3,5 мб, но страницы открываются за 15-20 секунд. Как-то не сходиться с данной скоростью. Скорость несколько дней как очень низкая, работать невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Ну и я внесу свою копейку. Странное дело происходит с коннектом. У меня скорость показывает 3,5 мб, но страницы открываются за 15-20 секунд. Как-то не сходиться с данной скоростью. Скорость несколько дней как очень низкая, работать невозможно.

Интересно конечно!!

Можно будет Ваш телефонный номер в личку! Я всё проверю!

Давайте может наш техник подойдет и проверить все? потому что с нашей стороны все нормально. Опять же говорю что для нас нет разницы что youtube что остальные сайты! Мы просто предоставляем канал связи..

Link to comment
Share on other sites

мдя хотел подключиться к конекту .прочитал темку и понял одно .не стоит это делать.как раз сегодня знакомов увидел он мне жаловался на то что на ютубе еле грузит видео + частые дисконекты 566 атс .так,что думаю надо искать более лучший провайдер.хотя меня так манил тарифный план за 15манат.

Link to comment
Share on other sites

мдя хотел подключиться к конекту .прочитал темку и понял одно .не стоит это делать.как раз сегодня знакомов увидел он мне жаловался на то что на ютубе еле грузит видео + частые дисконекты 566 атс .так,что думаю надо искать более лучший провайдер.хотя меня так манил тарифный план за 15манат.

Я Вас разочарую, коннект работает также как и другие провайдеры. В Азербайджане нет хорошего провайдера, они все одинаковые. Прочитаете другие темы (о других провайдерах) и поймете это.

Link to comment
Share on other sites

Интересно конечно!!

Можно будет Ваш телефонный номер в личку! Я всё проверю!

Давайте может наш техник подойдет и проверить все? потому что с нашей стороны все нормально. Опять же говорю что для нас нет разницы что youtube что остальные сайты! Мы просто предоставляем канал связи..

послал в личку. интересный момент, хотел написать в прошлый раз, но не написал. А щас напишу. Помниться недавно у Вас была компания "sürətli külək", когда Вы подняли скорость с 1мб до 2мб. Я тогда очень обрадовался, так как на торренте я качал со скоростью 700кб. Знакомые у которых скорость была 4 мб говорили, что у них качает с меньшей скоростью (у них другой провайдер). После окончания компании тариф остался тот же, 2 мб за 20 манат, но скорость скачки на торренте почему-то упал в 2 раза (тоесть до 350кб). Интересно правда?! Что же изменилось?

Link to comment
Share on other sites

послал в личку. интересный момент, хотел написать в прошлый раз, но не написал. А щас напишу. Помниться недавно у Вас была компания "sürətli külək", когда Вы подняли скорость с 1мб до 2мб. Я тогда очень обрадовался, так как на торренте я качал со скоростью 700кб. Знакомые у которых скорость была 4 мб говорили, что у них качает с меньшей скоростью (у них другой провайдер). После окончания компании тариф остался тот же, 2 мб за 20 манат, но скорость скачки на торренте почему-то упал в 2 раза (тоесть до 350кб). Интересно правда?! Что же изменилось?

2048 делим на 8 256 это та скорость с каторой должен качать интернет на 2048 ))) тогда коннект всем снял ограничения и дал 8-10 мегобит золотое время было ))) и качало 960 и 1000 качало , а сейчас у вас скорость скачки даже больше чем тариф 2048 ))) так что все ок

Link to comment
Share on other sites

Я Вас разочарую, коннект работает также как и другие провайдеры. В Азербайджане нет хорошего провайдера, они все одинаковые. Прочитаете другие темы (о других провайдерах) и поймете это.

Ну тогда давайте дружно вернемся в первобытно общинный строй...

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда давайте дружно вернемся в первобытно общинный строй...

мы в нем и живем. у нищих армян и грузин и-нет куда дальше пошел, чем у нас.
Link to comment
Share on other sites

2048 делим на 8 256 это та скорость с каторой должен качать интернет на 2048 ))) тогда коннект всем снял ограничения и дал 8-10 мегобит золотое время было ))) и качало 960 и 1000 качало , а сейчас у вас скорость скачки даже больше чем тариф 2048 ))) так что все ок

У меня и тогда и сейчас скорость на спидтесте показывает 5мб. коннект не следит за скоростью (я этому отчасти рад). Как я уже сказал, у меня и тогда и сейчас скорость 5мб, но тогда качало со скоростью 700кб, а сейчас 350кб. Скорость у меня около недели назад упала до 3мб и при этой скорости страницы открываются за 5-10 секунд. Так не должно быть при такой скорости.

Link to comment
Share on other sites

У меня и тогда и сейчас скорость на спидтесте показывает 5мб. коннект не следит за скоростью (я этому отчасти рад). Как я уже сказал, у меня и тогда и сейчас скорость 5мб, но тогда качало со скоростью 700кб, а сейчас 350кб. Скорость у меня около недели назад упала до 3мб и при этой скорости страницы открываются за 5-10 секунд. Так не должно быть при такой скорости.

а ну это уже я не знаю это уже к коннекту вопрос тогда а какой у вас тариф что 5 мб скорости

Link to comment
Share on other sites

а зачем коннекту номер телефона, если он не работает никогда и никогда, вообще никогда невозможно дозвонится... напишите, что телефона нет. все будут знать и не будут тратить свое время на звонки вам...

Link to comment
Share on other sites

двоякое впечатление: был очень недоволен Бакинтернетом, год и семь месяцев был с этой госкомпанией, из АТС парень пришел, и говорит сам хотя и из бакинтернета, советую переходить к провайдеру название уже забыл, вобщим не послушался я его, перешел в коннект в октябре, как раз у них кампания была, месяц бесплатно , вот десять дней как зибили чыхыб, и звонил и ходил, нету прока к сожалению, попасть в тех. отдел очень и очень трудно, только через муштери хидметлери , Вобщим люди посоветуюте хороший провайдер

Link to comment
Share on other sites

а ну это уже я не знаю это уже к коннекту вопрос тогда а какой у вас тариф что 5 мб скорости

скорость у меня 2мб, но спидтест показывал около 5мб. О том, что коннект не следит за скоростью и дает всегда больше мне сказали техники, которых я вызвал приблизительно 2 месяца назад. Но больше недели как скорость у меня показывает 3,5мб, а страницы при такой скорости открываются долго.

Link to comment
Share on other sites

скорость у меня 2мб, но спидтест показывал около 5мб. О том, что коннект не следит за скоростью и дает всегда больше мне сказали техники, которых я вызвал приблизительно 2 месяца назад. Но больше недели как скорость у меня показывает 3,5мб, а страницы при такой скорости открываются долго.

а показания модема какие ?

Link to comment
Share on other sites

нет

А че так. Я очень сильно приболел у меня постельный режим.И кроме меня пойти в их офис некому.И что мне делать?Просто так будет каждый день по 0,65 копеек на счет идти?

Link to comment
Share on other sites

А че так. Я очень сильно приболел у меня постельный режим.И кроме меня пойти в их офис некому.И что мне делать?Просто так будет каждый день по 0,65 копеек на счет идти?

0,67 копеек а точней 0,66.5 копеек , позвоните 159 может что то помогут но насколько я знаю только в офисе можно я когда ехал на отдых мне говорили что только в офисе можно . а так нужно позвонить .

Link to comment
Share on other sites

А че так. Я очень сильно приболел у меня постельный режим.И кроме меня пойти в их офис некому.И что мне делать?Просто так будет каждый день по 0,65 копеек на счет идти?

Позвоните и напирайте. Скажите, что больны. Я в августе на месяц заморозил аккаунт по телефону, так как в командировку ехал и не мог подойти в офис.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты

НА атс 493 ведутся ремонтные работы. Поэтому на номерах начинающиеся на 493-498-598 Будет отсутствовать связь в течении 30-60 минут.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты

НА атс 493 ведутся ремонтные работы. Поэтому на номерах начинающиеся на 493-498-598 Будет отсутствовать связь в течении 30-60 минут.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства!

30-60 минут круто сказано :) у меня с позавчерашнего вечера нету интернета, разве что вчера пару часов днем работал с огромным пингом, кстати с баланса деньги снимутся за эти два дня ?

Атс 493

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты, на атс 493 ведутся ремонтные работы. Поэтому на номерах начинающиеся на 493-498-598 Будет отсутствовать связь в течении 30-60 минут. Приносим свои извинения за причиненные неудобства!

Раньше я был относительно доволен нашему сотрудничеству, но то что происходит с вашей связью уже 10-15 дней это конкретно наплевательство. До тех.отдела вообще не реально дозвонится. На мейл [email protected] написал 2 письма, без толку. Еще неделя и вы лишаетесь одного абонента (думаю вам по барабану).
Link to comment
Share on other sites

Кстати в тех.отдел (для интереса) Юнинета (стрим) дозвонился с первого раза. К вам начиная со 159 и кончая любым номером указанным на сайте не могу дозвониться 10 дней. Я не агент юнинета или еще кого, абонент 4938853.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Sad
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...