Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ГЯФЯС - реальность и мифы


Recommended Posts

Авторы проекта решили сами открыть тему о "ГЯФЯСЕ" и по возможности ответить на все вопросы заданные форумчанами по поводу первого и в основном второго проекта.Причины открытия новой темы в основе своей несогласие создателей шоу с заголовком уже открытой темы(речь об участие Ульвии Кенуль)и создании формы интервью по этой теме...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Ответьте пожалуйста на такой вопрос(пауза секунд на 50)........................НУ ПОЧЕМУ ВЫ КАЖДЫЙ МРАЗ ОТБИРАЕТЕ Н А ПЕРЕДАЧУ ТАКОЙ СБРОД???????????????????????В баку столько симпотичных девушек..Это что за лажа?Во всем мире на реалити шоу отбирают красивых людей,для того чтобы был рейтинг не только от банальных скандалов, но и просто от симпатьий зрителей а не их рордственнико которые бешенно голосуют по смс за своих.
Аргумент ,что какие пришли таких и отобрали-не принимается...Надо искать и не торопится срубать деньги...

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что Гефес отображает сегодняшнюю реальность. Какая у нас молодежь. Я не согласна что там сброд. Есть среди них нормальные. Но у меня претензия к организаторам в другом. Я считаю что почаще надо с ними вести беседу об этике экрана, чтоб они следили за своей речью. В конце концов понятно что эта не игра а реальная жизнь. Но как бы там не было на них смотрят миллионы и не только в Азербайджане. И они далеко не все представители сегодняшней молодежи. А то вижу уже некоторые себя считают чуть ли звездой экрана. Как бы там ни было они долджны понимать что все это временно. Желаю удачи.

Link to comment
Share on other sites

СБРОД- потому что их физиономии вам не нравятся? Genossen, неправильно рассуждаете ! Я их не защищаю, мне тоже многие там не нравятся, но не из за того что кто как выглядит, они просто не имеют вести себя, ни капли стыда и самоуважения. Гяфяс-2 -я бахандан сонра Гяфяс-1 дяки Зияйа хейкял гоймаг олар :) А то тошнит от этого Гяфяс!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='актриса' post='726202' date='Apr 26 2006, 11:04 ']Дело в том что Гефес отображает сегодняшнюю реальность. Какая у нас молодежь.[/quote]

Вот и ответ на все вопросы

Link to comment
Share on other sites

Azercel 20 000 yeni manat pul verir qalibe. Amma bu pulun 2 qatinio bir duelde qazanir.
Mence bu verilish Turkiyede, Rusiyada kecirilen bele movzulu verilishlerden asagi seviyyededir. Daha yaxshi ola bilerdi.
Qaldi ki oyunculara ele bil Vuqari bile bile oyuna qatiblar ki orda intriqa yaratsin. Eger o bele dediyi kimi agir oglandirsa Qefes verilishinde neynir? Hec neye ehtiyaci olmayan adam umumiyyetle orda niye ishtirak edir? Qefes verlishine diger verilishler kimi sevmek ucun yox pul qazanmaq ucun gelirler.
Neyise bile bile Vuqari saxladilar ki Azercell ve ATV diger duellerde de milyonlar qazansin. Her o duele cixanda azercell 50 min $ yaxin pul qazanacaq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minnow' post='726233' date='Apr 26 2006, 11:25 '][quote name='актриса' post='726202' date='Apr 26 2006, 11:04 ']
Дело в том что Гефес отображает сегодняшнюю реальность. Какая у нас молодежь.[/quote]

Вот и ответ на все вопросы
[/quote]

не согласен с вами
у нас есть прекрасная молодежь
очень много грамотных и умеющих себя вести людей разве не являются "сегодняшней реальностью"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='725818' date='Apr 25 2006, 23:08 ']Авторы проекта решили сами открыть тему о "ГЯФЯСЕ" и по возможности ответить на все вопросы заданные форумчанами по поводу первого и в основном второго проекта.Причины открытия новой темы в основе своей несогласие создателей шоу с заголовком уже открытой темы(речь об участие Ульвии Кенуль)и создании формы интервью по этой теме...[/quote]
Тему создавал я и информация об участии Ульвии Кенуль как автора или соавтора была напечатана в
прошлогоднем номере газеты "Эхо".Тогда это была первая публикация в печати о проекте Гяфяс вообще,ещё задолго до его старта на вашем канале.Так что аргумент документирован в прессе.
Я знаю , что менеджер и продюссер проекта это Фуад А.,как и многих других передовых-смотрибельных таргет аудиторией проектов на АТВ. Меня как .... интересует только один вопрос.Когда вы авторизуете ваш проект теперь уже у Sony Pictures Television International,который купил официально проект "дом" у ТНТ ? [url="http://klerk.ru/more/?25270"]http://klerk.ru/more/?25270[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='725818' date='Apr 25 2006, 23:08 ']Авторы проекта решили сами открыть тему о "ГЯФЯСЕ" и по возможности ответить на все вопросы заданные форумчанами по поводу первого и в основном второго проекта.Причины открытия новой темы в основе своей несогласие создателей шоу с заголовком уже открытой темы(речь об участие Ульвии Кенуль)и создании формы интервью по этой теме...[/quote]
Вы знаете в этот раз с набором вы переборшили собрали туда полный отстой ни на грамм уэтих людей нет интелекта нет культуры и нет обычного образования. Совсем низкий уровень неужели наша молодёжь состаит из таких грубиянов .лячярок и хаясызок????? Мне просто за них стыдно настояшие актёры к тому же дешёвые.

Link to comment
Share on other sites

А мне теперь другое интересно.Гефес 3 будет? скажите НЕТ,я вас прошу,а то ged gedya на публику смотреть невозмодно,чтож тогда будет в 3?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каллиера' post='726498' date='Apr 26 2006, 14:57 '][quote name='atv' post='725818' date='Apr 25 2006, 23:08 ']
Авторы проекта решили сами открыть тему о "ГЯФЯСЕ" и по возможности ответить на все вопросы заданные форумчанами по поводу первого и в основном второго проекта.Причины открытия новой темы в основе своей несогласие создателей шоу с заголовком уже открытой темы(речь об участие Ульвии Кенуль)и создании формы интервью по этой теме...[/quote]
Вы знаете в этот раз с набором вы переборшили собрали туда полный отстой ни на грамм уэтих людей нет интелекта нет культуры и нет обычного образования. Совсем низкий уровень неужели наша молодёжь состаит из таких грубиянов .лячярок и хаясызок????? Мне просто за них стыдно настояшие актёры к тому же дешёвые.
[/quote]

Вы правы - плный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но есть и другой момент : Авторы сейчас пытаются ограничить поведение учасников, вогнать их в определенные рамки. Насколько это правильно? Если их загнать в рамки то вся актуальность проекта теряется, ведь в жизни они такие же базарные и истеричные и давно бы уже друг друга перебили если бы встретились в реальной жизни.
Если задуманное авторами изменение получится, то проект можно перименовать в шоу марианеток или театральное шоу. :gancalii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каллиера' post='726498' date='Apr 26 2006, 13:57 ']Вы знаете в этот раз с набором вы переборшили собрали туда полный отстой ни на грамм уэтих людей нет интелекта нет культуры и нет обычного образования. Совсем низкий уровень неужели наша молодёжь состаит из таких грубиянов .лячярок и хаясызок????? Мне просто за них стыдно настояшие актёры к тому же дешёвые.[/quote]

Каллиера, все как раз-таки наоборот. Создатели проекта подходили к отбору участников исходя из принципов рентабельности передачи, т.е. чем больше скандалистов, драчунов, сплетниц тем больше "кассовые сборы" передачи :) Посудите сами, если собрать одних умников и умниц, то передача вряд ли бы смотрелась. И уж тем более кто-то посылал бы смс-ки. Этот вариант был бы невыгоден как АТВ с точки зрения рейтинга так и Азерсель с точки зрения финансовой прибыли.
И в конце-концов, для интеллектуальной, культурной и образованной молодежи есть такие передачи как Брейн-ринг, Что-Где-Когда.
Как говорится, каждому свое :D

Пы.Сы Прошу учесть это мое личное мнение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='edelweiss' post='726561' date='Apr 26 2006, 15:26 '][quote name='Каллиера' post='726498' date='Apr 26 2006, 13:57 ']
Вы знаете в этот раз с набором вы переборшили собрали туда полный отстой ни на грамм уэтих людей нет интелекта нет культуры и нет обычного образования. Совсем низкий уровень неужели наша молодёжь состаит из таких грубиянов .лячярок и хаясызок????? Мне просто за них стыдно настояшие актёры к тому же дешёвые.[/quote]

Каллиера, все как раз-таки наоборот. Создатели проекта подходили к отбору участников исходя из принципов рентабельности передачи, т.е. чем больше скандалистов, драчунов, сплетниц тем больше "кассовые сборы" передачи :) Посудите сами, если собрать одних умников и умниц, то передача вряд ли бы смотрелась. И уж тем более кто-то посылал бы смс-ки. Этот вариант был бы невыгоден как АТВ с точки зрения рейтинга так и Азерсель с точки зрения финансовой прибыли.
И в конце-концов, для интеллектуальной, культурной и образованной молодежи есть такие передачи как Брейн-ринг, Что-Где-Когда.
Как говорится, каждому свое :D

Пы.Сы Прошу учесть это мое личное мнение
[/quote]
Я просто не могу понять какой рейтинг может быть у этой хаязыски из Агстафы или же уэтого грубияна из Нахчивани свои же родственники за них голосуют и всё. Я же не говорю чтобы вундуркиндов туда собирали хотябы разговаривать культурно чтобы они умели а эти как будто вчера картошку на базаре продавали а сегодня сюда пришли. В Гефесе первом молодёжь более сдержанней и лучше была эти прямо как с цепи сорвались.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='edelweiss' post='726561' date='Apr 26 2006, 15:26 '][quote name='Каллиера' post='726498' date='Apr 26 2006, 13:57 ']
Вы знаете в этот раз с набором вы переборшили собрали туда полный отстой ни на грамм уэтих людей нет интелекта нет культуры и нет обычного образования. Совсем низкий уровень неужели наша молодёжь состаит из таких грубиянов .лячярок и хаясызок????? Мне просто за них стыдно настояшие актёры к тому же дешёвые.[/quote]

Каллиера, все как раз-таки наоборот. Создатели проекта подходили к отбору участников исходя из принципов рентабельности передачи, т.е. чем больше скандалистов, драчунов, сплетниц тем больше "кассовые сборы" передачи :) Посудите сами, если собрать одних умников и умниц, то передача вряд ли бы смотрелась. И уж тем более кто-то посылал бы смс-ки. Этот вариант был бы невыгоден как АТВ с точки зрения рейтинга так и Азерсель с точки зрения финансовой прибыли.
И в конце-концов, для интеллектуальной, культурной и образованной молодежи есть такие передачи как Брейн-ринг, Что-Где-Когда.
Как говорится, каждому свое :D

Пы.Сы Прошу учесть это мое личное мнение
[/quote]

Авторы и сами поняли что переборщили....
Интриги и разборки а так же романы возможны и среди воспитанных людей.

Link to comment
Share on other sites

Каллиера

Согласен с вами,там многие даже нормально мысль выразить ни могут..Ни все конечно,есть там и нормальные ребята.Это нам ни нравиться,бизим этимиз токюлюр,а многие в Азербайджане смотрят и болеют за них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каллиера' post='726598' date='Apr 26 2006, 14:42 ']Я просто не могу понять какой рейтинг может быть у этой хаязыски из Агстафы или же уэтого грубияна из Нахчивани свои же родственники за них голосуют и всё. Я же не говорю чтобы вундуркиндов туда собирали хотябы разговаривать культурно чтобы они умели а эти как будто вчера картошку на базаре продавали а сегодня сюда пришли. В Гефесе первом молодёжь более сдержанней и лучше была эти прямо как с цепи сорвались.[/quote]

в любом случае этот рейтинг поддерживают зрители с таким же уровнем как и сами участники. вы точно подметили насчет родственников. я тоже в этом не сомневаюсь ;):roga:
но факт остается фактом, эту передачу смотрят и даже обсуждают на форуме, а это уже говорит о многом B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='726628' date='Apr 26 2006, 14:57 ']Это нам ни нравиться,бизим этимиз токюлюр,а многие в Азербайджане смотрят и болеют за них.[/quote]


вот и я об этом :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='726628' date='Apr 26 2006, 15:57 ']Каллиера

Согласен с вами,там многие даже нормально мысль выразить ни могут..Ни все конечно,есть там и нормальные ребята.Это нам ни нравиться,бизим этимиз токюлюр,а многие в Азербайджане смотрят и болеют за них.[/quote]
За них болеют только люди с таким же уровнем развития не думаю чтобы какой нибудь уважаюший себя человек потратил бы на них свой контур.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каллиера' post='726650' date='Apr 26 2006, 16:07 '][quote name='Myxa' post='726628' date='Apr 26 2006, 15:57 ']
Каллиера

Согласен с вами,там многие даже нормально мысль выразить ни могут..Ни все конечно,есть там и нормальные ребята.Это нам ни нравиться,бизим этимиз токюлюр,а многие в Азербайджане смотрят и болеют за них.[/quote]
За них болеют только люди с таким же уровнем развития не думаю чтобы какой нибудь уважаюший себя человек потратил бы на них свой контур.
[/quote]

Мейби..
Родвеников я поним,друзей и соседей тоже,но остальные просто тратят деньги на ветер smoke:

Link to comment
Share on other sites

в этом Гяфясе 100% есть подставные из близких к ATV людей, которые и заваривают кашу, чтобы интересно было.
А по поводу того что участники - как отражение всей нашей молодежи - не согласна. Мы здесь общаемся - на этом форуме и меня порой просто распирает от гордости за нашу молодежь - интеллектуальную, продвинутую, воспитанную, умеющую четко выражать своу мысль по тому или иному поводу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Genossen' post='726189' date='Apr 26 2006, 10:51 ']Ответьте пожалуйста на такой вопрос(пауза секунд на 50)........................НУ ПОЧЕМУ ВЫ КАЖДЫЙ МРАЗ ОТБИРАЕТЕ Н А ПЕРЕДАЧУ ТАКОЙ СБРОД???????????????????????В баку столько симпотичных девушек..Это что за лажа?Во всем мире на реалити шоу отбирают красивых людей,для того чтобы был рейтинг не только от банальных скандалов, но и просто от симпатьий зрителей а не их рордственнико которые бешенно голосуют по смс за своих.
Аргумент ,что какие пришли таких и отобрали-не принимается...Надо искать и не торопится срубать деньги...[/quote]

Для начала ,скажу что все ответы и обсуждения с нашей стороны не оправдание за проект и все что с ним связано.Наш интерес в открытие этой темы обьясняеться просто-"одна голова хорошо,а десять лучше))" Так что будем надеяться что разговор будет конструктивным и по возможности без "истерик" а то некоторые посты на преведущей теме о гяфясе были похожи на выступления участников "Гяфяса2")).

Насчет "сброда"...Негатив исходящий от участников на данный момент не связан с их личными характеристиками ,а исходит из обстановки сложившийся в доме.Надо признать что в определенный момент мы потеряли контроль над учасниками.Более подробно попытаюсь написать в отдельном посте.И еще...Поверьте родственники никак не могут повлиять на голосование.Ни материально ,ни физически они не могут послать такое количество голосов.Есть еще один ньюас по поводу отбора участников.Определенный тип учасников которые я уверен Вам понравились бы ,либо учатся либо работают в нормальнном режиме,и уходить из реальный жизни физически не могут.Но при этом я лично считаю что некоторые участники Гяфяса 2 неплохие ребята-Гусик,Фуад,Шахрияр,Рена,Юля...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' post='726685' date='Apr 26 2006, 16:24 ']в этом Гяфясе 100% есть подставные из близких к ATV людей, которые и заваривают кашу, чтобы интересно было.
А по поводу того что участники - как отражение всей нашей молодежи - не согласна. Мы здесь общаемся - на этом форуме и меня порой просто распирает от гордости за нашу молодежь - интеллектуальную, продвинутую, воспитанную, умеющую четко выражать своу мысль по тому или иному поводу.[/quote]
Родсвеники?))Чушь!!Там подстава просто напросто не нужна,поверьте.А за молодежь на этом форуме и меня распирает)поэтому и здесь ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каллиера' post='726650' date='Apr 26 2006, 16:07 '][quote name='Myxa' post='726628' date='Apr 26 2006, 15:57 ']
Каллиера

Согласен с вами,там многие даже нормально мысль выразить ни могут..Ни все конечно,есть там и нормальные ребята.Это нам ни нравиться,бизим этимиз токюлюр,а многие в Азербайджане смотрят и болеют за них.[/quote]
За них болеют только люди с таким же уровнем развития не думаю чтобы какой нибудь уважаюший себя человек потратил бы на них свой контур.
[/quote]

Если б вы знали кто голосует за ребят и смотрит передачу.Есть ряд причин по которым не могу открыть источники достоверной информации.

Link to comment
Share on other sites

Вчерашний canlı yayım напомнил мне школьные годы. Участников отчитывали как нашкодивших школьников...всех на ковер поставили. Неужели надо доводить до такого, чтобы тебя как провинившегося подростка отчитывали. На них смотрит вся страна, стыдно ведь. В конце концов надо иметь к себе уважение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MATADOR' post='726401' date='Apr 26 2006, 14:08 '][quote name='atv' post='725818' date='Apr 25 2006, 23:08 ']
Авторы проекта решили сами открыть тему о "ГЯФЯСЕ" и по возможности ответить на все вопросы заданные форумчанами по поводу первого и в основном второго проекта.Причины открытия новой темы в основе своей несогласие создателей шоу с заголовком уже открытой темы(речь об участие Ульвии Кенуль)и создании формы интервью по этой теме...[/quote]
Тему создавал я и информация об участии Ульвии Кенуль как автора или соавтора была напечатана в
прошлогоднем номере газеты "Эхо".Тогда это была первая публикация в печати о проекте Гяфяс вообще,ещё задолго до его старта на вашем канале.Так что аргумент документирован в прессе.
Я знаю , что менеджер и продюссер проекта это Фуад А.,как и многих других передовых-смотрибельных таргет аудиторией проектов на АТВ. Меня как .... интересует только один вопрос.Когда вы авторизуете ваш проект теперь уже у Sony Pictures Television International,который купил официально проект "дом" у ТНТ ? [url="http://klerk.ru/more/?25270"]http://klerk.ru/more/?25270[/url]
[/quote]

Все нормально.Тема открыта не в противовес бывшей,а хотелось начать как бы с нуля.А Улю я уважал и буду уважать как профи и человека,просто из за времени она не смогла принять участие в первом гяфясе.
Что касается авторизации.На самом деле схема Гяфяся заинтересовала продюссеров канала "ТНТ".Мы находимся в постоянном контакте и режиссерами канала.Но о авторизации пока если честно не думали,хотя надо бы.Спасибо за совет.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MATADOR' post='726750' date='Apr 26 2006, 16:48 ']Прошло 2 часа 40 минут с момента публикации моего поста.Ответа так и нет.Игнор или Тормоз? (без обид pls).[/quote]
Повереть мо мере возможности.)

Link to comment
Share on other sites

ATV в рейтинге телеканалов рулит,это даже не вопрос.Фуад Алиев-талант,поднявший ATV-это факт.Настало время авторизации телепрограмм. Если завтра на N-ном канале в Азербайджане запустят проект под названием например Няфяс с однородным форматом -вы просто не сможете противостоять этому.А "ДОМ",как я уже писал выше,не принадлежит больше ТНТ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MATADOR' post='726794' date='Apr 26 2006, 17:07 ']ATV в рейтинге телеканалов рулит,это даже не вопрос.Фуад Алиев-талант,поднявший ATV-это факт.Настало время авторизации телепрограмм. Если завтра на N-ном канале в Азербайджане запустят проект под названием например Няфяс с однородным форматом -вы просто не сможете противостоять этому.А "ДОМ",как я уже писал выше,не принадлежит больше ТНТ.[/quote]

Ele program gozlenilir ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MATADOR' post='726794' date='Apr 26 2006, 17:07 ']ATV в рейтинге телеканалов рулит,это даже не вопрос.Фуад Алиев-талант,поднявший ATV-это факт.Настало время авторизации телепрограмм. Если завтра на N-ном канале в Азербайджане запустят проект под названием например Няфяс с однородным форматом -вы просто не сможете противостоять этому.А "ДОМ",как я уже писал выше,не принадлежит больше ТНТ.[/quote]
Я покраснел)Не боитесь что Вас попадут камни летящии в нас?))Но Гяфяс проект не только мой.Эмин Мусави,мой друг, человек с которым мы работаем являеться как и соавтором так режиссер постановщиком.Без этого человека ничего не получилось бы.А еще есть команда ребят с Азерселл с которыми мы не посредственно работаем.Еслиб они не поверили в проект и то вряд ли он был бы.Здесь в Азербайджане вполне возможно что его повторят,как это сделал Кяпяз тиви.Один к одному.Как то мне дали кассету с этой передачи.Это ужассс...Дуель была в шадлыг еви.Советую найти посмотреть .Это нечто.На днях попытаюсь пробить вопрос авторизации на ТНТ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kikiriki' post='726752' date='Apr 26 2006, 16:48 ']Вчерашний canlı yayım напомнил мне школьные годы. Участников отчитывали как нашкодивших школьников...всех на ковер поставили. Неужели надо доводить до такого, чтобы тебя как провинившегося подростка отчитывали. На них смотрит вся страна, стыдно ведь. В конце концов надо иметь к себе уважение.[/quote]
Согласен.кстати Эмин тоже самое сказал и им...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minnow' post='726233' date='Apr 26 2006, 11:25 '][quote name='актриса' post='726202' date='Apr 26 2006, 11:04 ']
Дело в том что Гефес отображает сегодняшнюю реальность. Какая у нас молодежь.[/quote]

Вот и ответ на все вопросы
[/quote]
Не согласен.15 человек немогут представлять всю молодежь.Просто нас самих порожает за кого голосует зритель.

Link to comment
Share on other sites

Azerbaycanda ilk masin suren qadin Sevil Qaziyeva oldu ve onun masin surmesi sozun esl menasinda bir menali qarsilanmamisdi.."QEFES" de ilk reality SHOW olaraq bele qalmaqallarla uzlesmeli idi..Cunki Azerbaycanda da ilk reality show ve ilk defe olaraq TV vasitesi ile oglan ve qizin eyni evde yasamasi ve onu efir vasitesi ile gosterilmesi bir menali qarsilanmirdi. Her seyi normal qebul elemek lazimdir.Orda islenen soyusleri de,davalari da ve s.Emin Museviye aparici kimi boyuk hormetim var.Amma dunen (25 Aprel) Eminin "Besdirin,hami sizin elinizden bezib" demesi xosuma gelmedi.Cunki ozleri dediyi kimi bu real heyatdir ve real heyatda her sey olur.. Qefes de heraret artir..men orda olan davalari,qirginlari da cox normal qebul edirem.Ona gore lazim deyil orda ki olanlari deyismek,cunki onda real heyat olmur..

Link to comment
Share on other sites

Для начала ,скажу что все ответы и обсуждения с нашей стороны не оправдание за проект и все что с ним связано.Наш интерес в открытие этой темы обьясняеться просто-"одна голова хорошо,а десять лучше))" Так что будем надеяться что разговор будет конструктивным и по возможности без "истерик" а то некоторые посты на преведущей теме о гяфясе были похожи на выступления участников "Гяфяса2")).

Насчет "сброда"...Негатив исходящий от участников на данный момент не связан с их личными характеристиками ,а исходит из обстановки сложившийся в доме.Надо признать что в определенный момент мы потеряли контроль над учасниками.Более подробно попытаюсь написать в отдельном посте.И еще...[/b]Есть еще один ньюас по поводу отбора участников.Определенный тип учасников которые я уверен Вам понравились бы ,либо учатся либо работают в нормальнном режиме,и уходить из реальный жизни физически не могут.Но при этом я лично считаю что некоторые участники Гяфяса 2 неплохие ребята-Гусик,Фуад,Шахрияр,Рена,Юля...
[/quote]

Уважаемый, а каким образом на дуеле Вюгар сумел опередить Джейхуна за какие то 10 мин., тогда как у Джейхуна голосов было на 6500 больше чем у него? после наглости (пардон) которую показал Вюгар, не мог же народ добровольно голосовать за него? ясно же что родственники постарались. внесите ясность, если я не права. thnx

Link to comment
Share on other sites

СТОП! Лично Фуаду: Никаких истерик нет. Строго по ФАКТАМ:
1. Дешёвое (в полном смысле этого слова, имеются ввиду бюджет, интеллектуальный уровень, как участников, так и самого телеканала) "шоу", для моментального рейтинга (опять таки ооооочень дешёвого) каналу и быстрого заработка (единственное, что не дёшево так это заработок, но у меня один вопрос к Фуаду, да ты талантен в выбивании денег в Баку (именно, что в Баку), но неужели тебе, Фуад, настолько наплевать на свой имидж и авторитет (не среди быдла!), что ты ради такого мгновенного заработка делаешь настолько примитивный и кустарный ширпотреб??? Да, наше население low-level в основном, и ТЫ это знаешь прекрасно, но вместо того, чтоб делать лицензионное качественное шоу, ты опускаешься до уровня кустарщины. Вместо того, чтоб воспитывать зрителя на качественном проекте, ты заставляешь деградировать всё население. А это уже преступление против нации. Я не шучу. Например, в Москоу, любой, уважающий себя телезритель попросту не будет смотреть твой "Гяфяс", потому, что там качественный зритель, а не быдло. Зритель именно требует качества! Поверь, у Азерселя ты выбил бы куда больше денег, если бы делал КАЧЕСТВО! Понимаешь? Но видимо такое понятие телекомпании АТВ незнакомо.
2. Полное отсутствие профессионализма работников АТВ. Заметьте: в любой сфере. К примеру: несколько месяцев назад из Москвы приехал один человек, который пробыл здесь около недели и хотя имеет отношение к российскому шоу-бизнесу, но не в той сфере, где кипит работа по производству аудиовизуальной продукции. Так (к моему величайшему позору) он переключив канал попал на "ультрапищащий" "Гяфяс". Первый вопрос был: Что это: Ответ: Наш "Дом", второй: А почему такая картинка мутная?, ответ не последовал.... (ну что я ему скажу, что вместо того, чтоб использовать спец.камеры наблюдения, производства ведущих европейских брендов, наши использовали китайские камеры?), и наконец третий вопрос: Почему каше зелёное?, вот тут я просто расхохотался.... и сам не мог понять... ПОЧЕМУ КАШЕ ЗЕЛЁНОЕ, господин продюсер? Таких вопросов возникает тысяча при просмотре этого "шоу", к сожалению, модеру Дэй.аз-а надо будет покупать отдельный винт гигов на 300, чтоб я смог написать все риторические вопросы, говорящие о самой низайшей подготовке телеканала к проекту.
3. Фуад, ну что за сброд, действительно? Люди правы..., задающие этот вопрос. Элементарно в любом солидном ночном клубе Европы (даже не будем брать "PACHA", а к примеру, элементарный московский "B-club") есть такое понятие, как face-control. Тебе это о чём-нибудь говорит? Неужели на кастинге нельзя было отобрать людей получше? Поинтеллектуальней, а не этих лузеров жизни? И не надо мне приводить в пример, что мол кастинг, это так сложно, вот вы посидите.... Нет, Фуад, я не раз (!) сидел на кастингах, притом не у нас а в России, да...., там тоже достаточно быдла, но отличительной частью российского кастинга от нашего является состав......., отбирающих. Вот в чём и загвоздка. Так что уважаемые форуммэны. Вопрос надо ставить по другому: почему шоу подобного масштаба организовывают столь примитивные ламеры?
Пока всё!
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Гяфяс 2, я смотрел один раз - в прошлую пятницу. Вцелом ничего. Интересно.

У меня один комментарий по формату выбора участников на дуель.
Неужели нужно 3 раза повторярь, кто на каком месте находится и какие были изменения за последние 5 минут.

Нельзя ли ввести простой интерактив, динамически отражающим ситуацию? Я понимаю , что это сложно, но думаю стоит поработать с азерселлевцами над этим. Результат окупит усилия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='726858' date='Apr 26 2006, 17:39 ']Azerbaycanda ilk masin suren qadin Sevil Qaziyeva oldu ve onun masin surmesi sozun esl menasinda bir menali qarsilanmamisdi.."QEFES" de ilk reality SHOW olaraq bele qalmaqallarla uzlesmeli idi..Cunki Azerbaycanda da ilk reality show ve ilk defe olaraq TV vasitesi ile oglan ve qizin eyni evde yasamasi ve onu efir vasitesi ile gosterilmesi bir menali qarsilanmirdi. Her seyi normal qebul elemek lazimdir.Orda islenen soyusleri de,davalari da ve s.Emin Museviye aparici kimi boyuk hormetim var.Amma dunen (25 Aprel) Eminin "Besdirin,hami sizin elinizden bezib" demesi xosuma gelmedi.Cunki ozleri dediyi kimi bu real heyatdir ve real heyatda her sey olur.. Qefes de heraret artir..men orda olan davalari,qirginlari da cox normal qebul edirem.Ona gore lazim deyil orda ki olanlari deyismek,cunki onda real heyat olmur..[/quote]

дело в том что их споры переходящие уже в потасовки каксались уже не только лично их(характер,личные симпатии и т.д)а затрагивали социальные моменты.И хоть на самом деле сами ребята и не думали о землячестве,зритель воспринял это по другому.Вставал вопрос принципа(вот сказал)).Вот и пришлость вмешаться.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 7 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 103 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Haha
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...