Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение часть 3


Chelseafan

Recommended Posts

через несколько дней?? мне за инет платить время. вот теперь сижу и думаю платить или сразу переподключаться к вам?huh.gif а вот про расценки так и не написали:(

Вот и я об этом думаю,дождаться Кабельного инета или все же заплатить своему провайдеру. На счет расценок тишина,ну судя по обещаниям будут радовать :rolleyes: У меня последняя надежда на стабильный кабельный интернет с меньшими проблемами....

Как бы я не старался быть искренним, дать больше информации, я немогу выдавать корпоративную тайну)) Цены будут хорошие... а точные цифры узнаете, как только объявим о начале подключения.

Благодарю за вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как бы я не старался быть искренним, дать больше информации, я немогу выдавать корпоративную тайну)) Цены будут хорошие... а точные цифры узнаете, как только объявим о начале подключения.

Благодарю за вопросы

Уважаемый azerizone вы почему то обошли мой вопрос о САМ-модулях стороной если можно сообщите примерную дату их появления, а то вот ваши конкуренты уже внедрили его у себя в сети. Или это тоже является корпоротивной тайной компании,которая может в конечном итоге привести к оттоку абонентов к конкуренту,благо абон. плата цифрового пакета одинаковая,есть некоторые преимущества и в базовом пакете у конкурента. ТОРОПИТЕСЬ, ДОВЕДИТЕ ЭТО ДО СВЕДЕНИЯ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ.

Оператор кабельного телевидения “Ailə TV” представляет абонентам новый продукт в Азербайджане – CAM-модуль от “Ailə TV”. Политика компании оставаясь неизменной предоставляя своим клиентам передовые технологии по доступной цене. Стоимость состовляет 33 маната вместе с самим модулем и смарт картой. Приобретая CAM-модуль можно выбрать любой режим вещания нашего оператора. Месячная абонентская плата и цена пакетов остается неизменной!

Link to comment
Share on other sites

Кто знает,программа передач в интернете есть?или только в газете?

http://www.vsetv.com/

На этом ресурсе есть программы передач всех телеканалов КАТВ1,недельная программа.Просто надо зарегиться,а затем зайти в подпункт "Мои каналы",поставить галочки на тех телеканалах,которые вас интересуют и определить очередность выставления этих каналов )))

azerizone,я вовсе не хочу убивать ваш алвер.)))По-любому,интернет программа никогда не сравнится с живой,бумажной программой )))

Link to comment
Share on other sites

Можно чтобы представитель КАТВ выставил бы сюда примеры картинки Аналогового ТВ и Цифрового.Хочу посмотреть большая ли разница цифры от аналога.

А каким образом делать скриншоты? Фотоаппаратом? Чтобы почувствовать разницу, вживую надо смотреть. ИМХО, разница в качестве достаточно ощутимая, но фотоаппарат ее не передаст.

Link to comment
Share on other sites

http://www.vsetv.com/

На этом ресурсе есть программы передач всех телеканалов КАТВ1,недельная программа.Просто надо зарегиться,а затем зайти в подпункт "Мои каналы",поставить галочки на тех телеканалах,которые вас интересуют и определить очередность выставления этих каналов )))

azerizone,я вовсе не хочу убивать ваш алвер.)))По-любому,интернет программа никогда не сравнится с живой,бумажной программой )))

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый azerizone вы почему то обошли мой вопрос о САМ-модулях стороной если можно сообщите примерную дату их появления, а то вот ваши конкуренты уже внедрили его у себя в сети. Или это тоже является корпоротивной тайной компании,которая может в конечном итоге привести к оттоку абонентов к конкуренту,благо абон. плата цифрового пакета одинаковая,есть некоторые преимущества и в базовом пакете у конкурента. ТОРОПИТЕСЬ, ДОВЕДИТЕ ЭТО ДО СВЕДЕНИЯ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ.

Оператор кабельного телевидения “Ailə TV” представляет абонентам новый продукт в Азербайджане – CAM-модуль от “Ailə TV”. Политика компании оставаясь неизменной предоставляя своим клиентам передовые технологии по доступной цене. Стоимость состовляет 33 маната вместе с самим модулем и смарт картой. Приобретая CAM-модуль можно выбрать любой режим вещания нашего оператора. Месячная абонентская плата и цена пакетов остается неизменной!

Уважаемый Telefonist, я каждый день интересуюсь ходом работ по внедрению cam модулей. К сожалению, я не могу как официальное лицо компании назвать точную дату внедрения CAM модулей. Но могу отметить. что все трудоемкие работы уже позади и совсем скоро абонентам цифрового вещания не придеться пользоваться 2-мя пультами.

Надеюсь на Ваше понимание.

http://www.vsetv.com/

На этом ресурсе есть программы передач всех телеканалов КАТВ1,недельная программа.Просто надо зарегиться,а затем зайти в подпункт "Мои каналы",поставить галочки на тех телеканалах,которые вас интересуют и определить очередность выставления этих каналов )))

azerizone,я вовсе не хочу убивать ваш алвер.)))По-любому,интернет программа никогда не сравнится с живой,бумажной программой )))

Уважаемый El-Dorado, Вы никак не можете убить наш "алвер", так как главной целью компании при выпуске газеты является не заработать денег, а обеспечить максимальным комфортом своих абонентов.

Можно чтобы представитель КАТВ выставил бы сюда примеры картинки Аналогового ТВ и Цифрового.Хочу посмотреть большая ли разница цифры от аналога.

специально для Вас!=)

KATV1 “YAY-PAYIZ” aksiyasına start verdi!

KATV1 kabel televiziyası müxtəlif yeniliklərlə müştərilərini sevindirməkdə davam edir.

Belə yeniliklərdən biri də “YAY-PAYIZ” aksiyasıdır. Aksiyanın məqsədi abunəçilərə rəqəmsal yayıma keçidini daha da asanlaşdırmaqdı. Avqustun 15-dən oktyabrın 15-dək davam edəcək aksiya çərçivəsində abunəçi cəmi 99 manat ödəməklə rəqəmsal yayım qəbuledici avadanlığını (resiver) əldə edir və KATV1 kabel televiziyasının baza paketinə (82 kanal) 1 illik abunə olur.

Rəqəmsal yayımın analoq yayımdan bir çox üstünlükləri var. Bu ilk növbədə görüntü və səsin keyfiyyətində özünü göstərir. Rəqəmsal yayım abonentlərinin EPG (televiziya proqramlarının elektron bələdçisi) funksiyasından istifadə etmək imkanları da var. Bundan əlavə rəqəmsal yayım abunəçiləri aylıq abunə haqlarını intenet və bank filialları vasitəsi ilə ödəyə bilərlər.

Şirkət rəqəmsal yayım abunəçilərinin rahatlığı üçün təqdim olunan xidmətlərinin əhatəsini günü gündən genişləndirir. “YAY-PAYIZ” aksiyası bütün bu xidmətlərdən istifadə üçün gözəl fürsətdir.

KATV1 Azərbaycanın ilk və ən böyük klassik kabel televiziya operatoru olaraq əhatə dairəsini günü gündən genişləndirir. Şirkət hazırda Bakı şəhərinin 11 rayonundan 9-da və Xirdalan şəhərində xidmətlərini təqdim edir. Eyni zamanda AG Telekom şirkətinin (KATV1 brendinin sahibi) dəstəyi ilə Sumqayıt şəhərində SNTV kabel televiziyası şirkəti abunəçilərə xidmət göstərir. Yaxın günlərdə Mingəçevir və Gəncə şəhərinin sakinləri bu xidmətlərdən yararlana biləcək.

Ətraflı məlumatı şirkətin filiallarından, (99412) 127 saylı telefondan və www.katv1.az saytından əldə etmək olar.

KATV1 стартовал акцию «Yay-Payız»

Оператор кабельного телевидения KATV1 продолжает радовать своих абонентов - для повышения доступности цифрового вещания, компания стартовала акцию «Yay-Payız». В рамках акции, с 15 августа по 15 октября, каждый оплативший 99 AZN, получает ресивер и годовую подписку на базовый пакет (82 телеканала) цифрового вещания.

У цифрового вещания, в отличие от аналогового, есть много преимуществ, непосредственно, главным из них является качество изображения и звука. У абонентов цифрового вещания есть возможность пользоваться функцией EPG (электронный программный гид) для просмотра программы телепередач. Также, абоненты цифрового вещания могут оплачивать ежемесячную абонентскую плату посредством интернета или филиалов банков. Компания динамично увеличивает перечень преимуществ, нацеленных на комфорт абонентов цифрового вещания.

KATV1, являясь первым и самым крупным оператором классического кабельного телевидения, ежедневно расширяет зону охвата обслуживания. В данный момент компания оказывает услуги в 9 из 11 районов города Баку, в городе Хырдалан, а также, при сотрудничестве AG Telekom (собственник бренда KATV1), в городе Сумгаит оказывает услуги кабельного телевидения компания SNTV. В скором будущем услугами компании смогут пользоваться жители городов Мингячевир и Гянджа.

Подробную информацию можно получить в филиалах компании, а также по номеру телефона (99412) 127 и на официальном сайте компании www.katv1.az.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Telefonist, я каждый день интересуюсь ходом работ по внедрению cam модулей. К сожалению, я не могу как официальное лицо компании назвать точную дату внедрения CAM модулей. Но могу отметить. что все трудоемкие работы уже позади и совсем скоро абонентам цифрового вещания не придеться пользоваться 2-мя пультами.

Надеюсь на Ваше понимание.

Спасибо,за честный ответ,надеюсь,что в ближайшее время увидим САМ модули в работе.

Link to comment
Share on other sites

KATV1 стартовал акцию «Yay-Payız»

Оператор кабельного телевидения KATV1 продолжает радовать своих абонентов - для повышения доступности цифрового вещания, компания стартовала акцию «Yay-Payız». В рамках акции, с 15 августа по 15 октября, каждый оплативший 99 AZN, получает ресивер и годовую подписку на базовый пакет (82 телеканала) цифрового вещания.

У цифрового вещания, в отличие от аналогового, есть много преимуществ, непосредственно, главным из них является качество изображения и звука. У абонентов цифрового вещания есть возможность пользоваться функцией EPG (электронный программный гид) для просмотра программы телепередач. Также, абоненты цифрового вещания могут оплачивать ежемесячную абонентскую плату посредством интернета или филиалов банков. Компания динамично увеличивает перечень преимуществ, нацеленных на комфорт абонентов цифрового вещания.

KATV1, являясь первым и самым крупным оператором классического кабельного телевидения, ежедневно расширяет зону охвата обслуживания. В данный момент компания оказывает услуги в 9 из 11 районов города Баку, в городе Хырдалан, а также, при сотрудничестве AG Telekom (собственник бренда KATV1), в городе Сумгаит оказывает услуги кабельного телевидения компания SNTV. В скором будущем услугами компании смогут пользоваться жители городов Мингячевир и Гянджа.

Подробную информацию можно получить в филиалах компании, а также по номеру телефона (99412) 127 и на официальном сайте компании www.katv1.az.

Интересное предложение.

А сколько нужно заплатить при желании получить ресивер и цифровую подписку на базовый+русский расширеный?

Полагаю правильно было бы 99+3*12/100*85~=130 АЗН, т.е. 99 то что по акции плюс за расширенный на год - 15% (от оплаты за годовую подписку на расширенный). Или у Вас иная схема подсчета?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый El-Dorado, Вы никак не можете убить наш "алвер", так как главной целью компании при выпуске газеты является не заработать денег, а обеспечить максимальным комфортом своих абонентов.

специально для Вас!=)

KATV1 стартовал акцию «Yay-Payız»

Оператор кабельного телевидения KATV1 продолжает радовать своих абонентов - для повышения доступности цифрового вещания, компания стартовала акцию «Yay-Payız». В рамках акции, с 15 августа по 15 октября, каждый оплативший 99 AZN, получает ресивер и годовую подписку на базовый пакет (82 телеканала) цифрового вещания.

У цифрового вещания, в отличие от аналогового, есть много преимуществ, непосредственно, главным из них является качество изображения и звука. У абонентов цифрового вещания есть возможность пользоваться функцией EPG (электронный программный гид) для просмотра программы телепередач. Также, абоненты цифрового вещания могут оплачивать ежемесячную абонентскую плату посредством интернета или филиалов банков. Компания динамично увеличивает перечень преимуществ, нацеленных на комфорт абонентов цифрового вещания.

KATV1, являясь первым и самым крупным оператором классического кабельного телевидения, ежедневно расширяет зону охвата обслуживания. В данный момент компания оказывает услуги в 9 из 11 районов города Баку, в городе Хырдалан, а также, при сотрудничестве AG Telekom (собственник бренда KATV1), в городе Сумгаит оказывает услуги кабельного телевидения компания SNTV. В скором будущем услугами компании смогут пользоваться жители городов Мингячевир и Гянджа.

Подробную информацию можно получить в филиалах компании, а также по номеру телефона (99412) 127 и на официальном сайте компании www.katv1.az.

Началась распродажа цифровых ресиверов. Значит уже очень скоро будут САМ модули, как только все ресиверы распродадут.

Может форумчане купят по одному и помогут ускорить внедрение САМ модулей.

Link to comment
Share on other sites

Началась распродажа цифровых ресиверов. Значит уже очень скоро будут САМ модули, как только все ресиверы распродадут.

Может форумчане купят по одному и помогут ускорить внедрение САМ модулей.

Акция Yay-Payız не имеет никакого отношения к CAM модулям, хочу отметить что, большинство телевизоров все еще не имеют возможности применения CAM модулей.

Спасибо,за честный ответ,надеюсь,что в ближайшее время увидим САМ модули в работе.

Всегда рад услужить, надеюсь в ближайшее время воспользуетесь CAM модулями=)

Интересное предложение.

А сколько нужно заплатить при желании получить ресивер и цифровую подписку на базовый+русский расширеный?

Полагаю правильно было бы 99+3*12/100*85~=130 АЗН, т.е. 99 то что по акции плюс за расширенный на год - 15% (от оплаты за годовую подписку на расширенный). Или у Вас иная схема подсчета?

Скидка предоставляется только при оплате на год базового пакета цифрового вещания. Т.е. в Вашем случае Вы должны заплатить 135 AZN

Благодарю за вопросы. Всем приятного вечера.

Link to comment
Share on other sites

Скидка предоставляется только при оплате на год базового пакета цифрового вещания. Т.е. в Вашем случае Вы должны заплатить 135 AZN

Скажите, а можно оплатить 99 манат, получить ресивер и базовый пакет на год, а потом добавить русский расширенный и платить каждый месяц по три маната?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а можно оплатить 99 манат, получить ресивер и базовый пакет на год, а потом добавить русский расширенный и платить каждый месяц по три маната?

Конечно можно.

В этом случае ваши годовые расходы все равно составят 135 манат (99 по компании + 3*12 за год расширенного пакета)

А вот дается ли скидка при оплате отдельно расширенного пакета за весь год - 15% это вопрос

Link to comment
Share on other sites

Конечно можно.

В этом случае ваши годовые расходы все равно составят 135 манат (99 по компании + 3*12 за год расширенного пакета)

А вот дается ли скидка при оплате отдельно расширенного пакета за весь год - 15% это вопрос

Вроде не дается, выше уже azerizone написал. Поэтому и не хочу за расширенный платить за год сразу.

А ресивер + базовый пакет на 12 месяцев за 99 манат - вполне приемлемое предложение.

Link to comment
Share on other sites

Для цифрового будет проведен отдельный кабель или же останется тот что сейчас? И еще 2 телик(который не будет подключен к цифровому) там автоматически остается аналоговый пакет или же как?

Link to comment
Share on other sites

это безобразие, заявку взяли с Баилово уже как месяц, а подключать - даже сами не знаете когда. В блоке есть и коробка ваша, дом 89, улица Али Назми, примите меры

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а можно оплатить 99 манат, получить ресивер и базовый пакет на год, а потом добавить русский расширенный и платить каждый месяц по три маната?

Конечно можете, кстати, очень удобно платить через интернет посредством банковской карты.

Конечно можно.

В этом случае ваши годовые расходы все равно составят 135 манат (99 по компании + 3*12 за год расширенного пакета)

А вот дается ли скидка при оплате отдельно расширенного пакета за весь год - 15% это вопрос

При предоплате за дополнительные пакеты цифрового вещния скидки не предоставляются

Для цифрового будет проведен отдельный кабель или же останется тот что сейчас? И еще 2 телик(который не будет подключен к цифровому) там автоматически остается аналоговый пакет или же как?

Потребности в отдельном кабеле нет, наши сотрудники подключат оборудование для приема цифрового вещания (ресивер). Да если Вы не желаете подключать 2й телевизор к цифровому вещанию он остается аналоговым.

это безобразие, заявку взяли с Баилово уже как месяц, а подключать - даже сами не знаете когда. В блоке есть и коробка ваша, дом 89, улица Али Назми, примите меры

Заявку взяли как будущего абоненто, предварительно предупредив что Вас подключат как только будет возможность. Дело в том что, наличие в блоке коробок, совсем не означает что, в данном доме можно подключать абонентов. Думаю Вам осталось ждать совсем мало.

Благодарю за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Интернет будет! Вопрос только в том как скоро... а точнее через сколько дней=)

:rolleyes: в году 365 дней... в двух годах 730... в трёх...

а вот про расценки так и не написали:(

это же просто - потолок 22 маната... :)

а куда они денутся...

скажем спасибо конкуренту... поджимает...

так что... к концу года... точно...

наверное... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос..В марте етого года я и мой друг,каждый заплатили 120 манатов и подключились к цифровому вешанию..а в мае цены за месяц стали за 9 манатов..значить за каждый месяц катв нам должен 1 манат в итоге 10 манатов..В обшем за ети 10 манатов мы можем еще на 1 месяц смотреть ваши каналы или нет?

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос..В марте етого года я и мой друг,каждый заплатили 120 манатов и подключились к цифровому вешанию..а в мае цены за месяц стали за 9 манатов..значить за каждый месяц катв нам должен 1 манат в итоге 10 манатов..В обшем за ети 10 манатов мы можем еще на 1 месяц смотреть ваши каналы или нет?

О снижении цен было объявлено за 10 дней, пересчета не было. Для непрерывного просмотра Вам необходимо сделать оплату.

Кстати, можете оплатить услуги цифрового вещания одним из нескольких удобных способов:

- Наличный расчет в главном офисе и филиалах компании

- Оплата инкассаторам

- Наличный расчет в филиалах банков (Dəmir Bank, UniBank, Expressbank, ZaminBank, Access Bank, ASB Bank, AzerTurkBank, RabitaBank, XalqBank , MuganBank, Bank of Azerbaijan, Bank Standard, AGBank, NikOil, SW Bank, NBC Bank, Amrah Bank, RoyalBank, AtaBank, Bank Respublika, Bank of Baku, Nakhchivan Bank, PashaBank, Texnika Bank, Turan Bank, YapiKrediBank)

- Безналичный расчет через интернет осредством банковских карт «Visa/Visa Eleсtron» и «Mastercard/Maestro».

Link to comment
Share on other sites

:rolleyes: в году 365 дней... в двух годах 730... в трёх...

это же просто - потолок 22 маната... :)

а куда они денутся...

скажем спасибо конкуренту... поджимает...

так что... к концу года... точно...

наверное... :morqqqq:

Должно быть дешевле ибо кабелеровка у них своя. На АТС платить не надо... Только покупай интет и продавай абонентам. Никаких лишних расходов (за исключением ценорального оборудования.) Интересно бы узнать чем и как они будут скорость и аутентификацию регулировать и будет ли у них биллинг вообще.

Link to comment
Share on other sites

у кабельного интернета только один минус ,если в данной географической зоне подключится слишком много абонентов,то о высокой скорости можно забыть.

Link to comment
Share on other sites

у кабельного интернета только один минус ,если в данной географической зоне подключится слишком много абонентов,то о высокой скорости можно забыть.

Какая феноменальная логика.

А если у ISP будет много клиентов со всего города, о высоких скоростях можно будет вспоминать?

Link to comment
Share on other sites

взгляните на это http://computer.damotvet.ru/other/433770.htm

Вы меня не поняли. Я задал свой вопрос не потому что я сомневаюсь в правоте ваших слов, а потому что с точно такой же логикой можно подойти к любой услуге.

Зачем далеко ходить за примером. У вас есть сотовый телефон? Разумеется есть, может и не один. А когда в часы пик (на новый год, например) сеть перегруженна и вы не можете дозвониться, это является для вас поводом отказаться от услуг мобильной связи? Думаю нет. Так как связь нужна, а от перегрузок никто не застрахован. Тоже самое с интернетом. Когда вы сказали что у кабельного провайдера возможны перегрузки, я вам дал понять, что точно такие же перегрузки существуют и у классических провайдеров интернета. Когда на их пулы одновременно подключаются тысячи пользователей со всего города, связь так же ослабевает.

Итог.

Говорить о том, что от кабельного интернета нужно отказываться потому что возможна перегрузка сети, беспочвенно, т.к. в таком случае стоит говорить об отказе и от всего остального. Например миллионам людей нужно отказаться от общественного транспорта, потому что он перегружен, от мобильной связи, от очереди где нибудь в ОВИРе и прочее.

В этом и есть феноменальность вашей логики. От интернета нужно отказаться по причине возможной нагрузки.

Ну и наконец небольшое домашнее задание для вас.

Вот фраза из последнего абзаца той статьи, что вы привели в пример.

Один из самых больших минусов кабельного Интернета – чрезмерное количество пользователей

Замените в этом предложении словосочетание "кабельного Интернета" на другие слова и словосочетания и посмотрите будет ли данное выражение истиной. Для примера можете подставить слова "сотовая связь", "общественного транспорта", "публичный кинотеатр".

Link to comment
Share on other sites

у кабельного интернета только один минус ,если в данной географической зоне подключится слишком много абонентов,то о высокой скорости можно забыть.

Есть еще такое емкое понятие, как "сегментация сети". В одной географической зоне может располагаться несколько узлов, к которым подводится оптическое волокно. Чем их больше, тем лучше сегментация, тем меньше нагрузка на сеть.

Link to comment
Share on other sites

у кабельного интернета только один минус ,если в данной географической зоне подключится слишком много абонентов,то о высокой скорости можно забыть.

Если честно не совсем понял Ваш вопрос, но постараюсь ответить. Когда у провайдера растет количество абонентов, провайдер расширяет свои ресурсы...

Благодарю за вопрос

Link to comment
Share on other sites

Если честно не совсем понял Ваш вопрос, но постараюсь ответить. Когда у провайдера растет количество абонентов, провайдер расширяет свои ресурсы...

Благодарю за вопрос

Не думаю что у КАТВ будут проблемы с расширением канала, к примеру если взять тв ну конечно это совсем другое,но все же,за 2 года практически никаких проблем,молодцы!...и вам спасибо Азеризон что стараетесь отвечать на все перечисленные вопросы :aappll: ,надеюсь в начале сентября опубликуете тарифные планы на интернет :)

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что у КАТВ будут проблемы с расширением канала, к примеру если взять тв ну конечно это совсем другое,но все же,за 2 года практически никаких проблем,молодцы!...и вам спасибо Азеризон что стараетесь отвечать на все перечисленные вопросы :aappll: ,надеюсь в начале сентября опубликуете тарифные планы на интернет :)

Да, но и пробелемы бывают у всех, но благодаря профессионализму наших сотрудников, наши проблемы решаются в краткие сроки. Скоро, будет подробная информация по интернету, кроме тарифов=) Тарифы будут объявлены как только начнем подключение абонентов на коммерческой основе.

Благодарю. Всем приятного дня

Link to comment
Share on other sites

Да и цены на интернет услуги будут ниже чем у Аиле Тв :sluxii:

Уважаемый Dorian.Gray, являясь сотрудником другой компании, прошу не заниматься провокацией.

Ожидаются ли у вас цифровые тюнеры с HDMI выходом? Или хотя бы с компонентным выходом?

HD ресиверы должны быть с HDMI выходом.

Link to comment
Share on other sites

HD ресиверы должны быть с HDMI выходом.

Спасибо, а когда приблизительно их ждать?

а зачем ждать тюнеры у катв скоро сам-модули для цифры будут

Не у всех тв есть разъем для сам-модуля :(

Link to comment
Share on other sites

походу интернет будут устанавливать с начала след. года, дюздю?

Я не слышал. По наслыщке знаю что новые каналы должны были внести в список.

Link to comment
Share on other sites

Эти HD рессиверы обесщяют уже год.Фраза "скоро будет" только выводит изсебя!Этой компании уже давно пора научится идти вногу совремянем.Уйму времяни тестировали рессиверы без HDMI,тоже самое будет и с САМ модулями и тд....

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, а когда приблизительно их ждать?

Не у всех тв есть разъем для сам-модуля :(

Эти HD рессиверы обесщяют уже год.Фраза "скоро будет" только выводит изсебя!Этой компании уже давно пора научится идти вногу совремянем.Уйму времяни тестировали рессиверы без HDMI,тоже самое будет и с САМ модулями и тд....

Долгое время сотрудники компании работали над созданием возможности HD вещания... Все работы успещно проведены и дело осталось за малым.

Уважаемый Vuga, лично мне очень нравится, что наши техники так четко проверяют каждую деталь оборудования и всей системы.

Обещали что новые каналы подключат. Где?

Я не слышал. По наслыщке знаю что новые каналы должны были внести в список.

Цифровое вещание оператора кабельного телевидения периодически пополняется новыми телеканалами, но все же, частоты для телеканалов не безграничны. Поэтому мы стараемся больше уделять внимания не количеству телеканалов, а больше качеству контента телеканалов. Одним из последних пополнений на "цифре" был телеканал "Yumurcak", который был одним из самых востребованных по результатам опросов.

походу интернет будут устанавливать с начала след. года, дюздю?

Düz deyil, İnternet 2011-ci ildə olacaq. Некоторые сотрудники компании уже пользуются нашим интернетом, осталось очень мало времени, скоро мы Вас порадуем!=)

Благодарю за вопросы, надеюсь мои ответы так же ценны для Вас, как Ваши вопросы мне)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...