Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Содержание мужа в домашних условиях


Recommended Posts

Муж – существо неприхотливое и малопригодное в быту. Для содержания мужа в доме достаточно дивана, холодильника и туалета. Поэтому заводить мужа выгодно в экономическом плане, но не выгодно, если вы желаете приобрести его для ведения хозяйства.

Если расходы на содержание мужа превышают бюджет, то выгодно заменить мужа на более подвижную, и приспособленную к изменению рынка, модель.

Если не получается переделать мужа, ни в коем случае не пытайтесь сделать это самостоятельно. Лучше вызвать мастера, в лице своей матери (тещи). У более продвинутых моделей мастером может быть мать мужа (свекровь). Если и вызванная тяжелая артиллерия потерпела поражение, можно опробовать древний метод – начать с себя, как-то:

- вылезти из застиранного халата

- купить эротичное белье

- изучить Кама-сутру, и привести свои знания в действие

Ни в коем случае нельзя:

- готовить сытные обеды, после которых мужу хочется спать перед телевизором

- разгуливать по дому в бигуди

- брить ноги в присутствии мужа

Недостатком мужа является наличие обтекателя, встроенного в мозг, и который невозможно изъять. Обтекатель автоматически включается при словах:

- Милый, я хочу новую шубу/сумочку/машину/грудь (выбрать нужное)

- Милый, завтра к нам приезжает моя мама

- Милый, вынеси мусор/пропылесось/сходи в магазин (выбрать нужное)

Обтекатель можно вырубить скалкой/молотком/топором/любым подручным средством, но такие действия зачастую квалифицируются, как ст. 116 УК РФ (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) Будьте бдительны!

Мужа нужно выбирать по моде. Всегда в моде банкиры, топ-менеджеры предприятий по добыче нефти/газа/драгметаллов (выбрать нужное). В виду того, что кол-во таких экземпляров ограничено, можно довольствоваться тем, что есть, но при условии, что модель хорошо обучается.

Корм для мужа практически не нужен. На каждый день достаточно несколько литров пива. Иногда все же стоит прикармливать мясом, что бы не терялись нужные организму углеводы и белки.

Мужья хорошо поддаются дрессировке, если попали в руки хорошему дрессировщику. При наборе определенных знаний, даже начинающий может научиться основным азам дрессуры. Для этого необходимо знать слабые места модели.

Отпускать гулять мужа не рекомендуется. Прогулки допускаются только под неусыпным контролем. Для того, что бы муж выполнял ваши команды, достаточно пообещать минет. Кстати, этот способ действует и в тех случаях, когда муж хочет прогуляться один. Если по каким-то причинам нет возможности отказать мужу в выгуле, рекомендуется произвести ряд половых актов, чтобы обессиленная модель не была в состоянии думать о моделях женского пола.

Мужчины имеют обыкновение выходить из дома по надуманным причинам, как-то:

- На рыбалку

- за хлебом

- за сигаретами

Не обманывайтесь, даже если он пойдет в старых трениках с пузырями на коленях и застиранной майке. Как правило он пропадает на несколько дней/недель/месяцев. После обнаружения муж будет утверждать, что его забрали в милицию/похитили инопланетяне/у него была временная потеря памяти.

В подборе мужа стоит учитывать не только внешнюю стать, но и наличие/отсутствие матери (второе предпочтительнее), наличие/отсутствие жилья (первое предпочтительнее), заработную плату.

Выгуливая мужа, следует крепко держать его под руку (лучше пристегнуть наручниками), нацепить на него шоры (во избежание скандалов по поводу того, что он пялится на всех проходящих грудастых блондинок). Если шоры в хозяйстве отсутствуют, приобретите хотя бы слюнявчик, ибо слюноотделение при виде аппетитных сисек – врожденное. Громко называть его Пусик/Мусик/Гусик (выбрать нужное). Отпускать не рекомендуется, но если подобное случится, то можно найти его у ближайшего пивного ларька.

Муж считает себя вожаком стаи. Не перечьте ему, мы ведь мы-то с вами знаем, кто им является на самом деле.

Если он начинает считать вожаком вас, то к дальнейшей эксплуатации он не пригоден. Рискуете посадить себе на шею великовозрастного ребенка.

На воле мужчины долго не живут, потому что голодают и чахнут без женского ухода.

Хорошо выдрессированный муж не забывает день рождения вашей мамы, годовщину вашей свадьбы, и всегда знает, что вы желаете получить в подарок.

Link to comment
Share on other sites

Муж – существо неприхотливое и малопригодное в быту. Для содержания мужа в доме достаточно дивана, холодильника и туалета. Поэтому заводить мужа выгодно в экономическом плане, но не выгодно, если вы желаете приобрести его для ведения хозяйства.

Если расходы на содержание мужа превышают бюджет, то выгодно заменить мужа на более подвижную, и приспособленную к изменению рынка, модель.

Если не получается переделать мужа, ни в коем случае не пытайтесь сделать это самостоятельно. Лучше вызвать мастера, в лице своей матери (тещи). У более продвинутых моделей мастером может быть мать мужа (свекровь). Если и вызванная тяжелая артиллерия потерпела поражение, можно опробовать древний метод – начать с себя, как-то:

- вылезти из застиранного халата

- купить эротичное белье

- изучить Кама-сутру, и привести свои знания в действие

Ни в коем случае нельзя:

- готовить сытные обеды, после которых мужу хочется спать перед телевизором

- разгуливать по дому в бигуди

- брить ноги в присутствии мужа

Недостатком мужа является наличие обтекателя, встроенного в мозг, и который невозможно изъять. Обтекатель автоматически включается при словах:

- Милый, я хочу новую шубу/сумочку/машину/грудь (выбрать нужное)

- Милый, завтра к нам приезжает моя мама

- Милый, вынеси мусор/пропылесось/сходи в магазин (выбрать нужное)

Обтекатель можно вырубить скалкой/молотком/топором/любым подручным средством, но такие действия зачастую квалифицируются, как ст. 116 УК РФ (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) Будьте бдительны!

Мужа нужно выбирать по моде. Всегда в моде банкиры, топ-менеджеры предприятий по добыче нефти/газа/драгметаллов (выбрать нужное). В виду того, что кол-во таких экземпляров ограничено, можно довольствоваться тем, что есть, но при условии, что модель хорошо обучается.

Корм для мужа практически не нужен. На каждый день достаточно несколько литров пива. Иногда все же стоит прикармливать мясом, что бы не терялись нужные организму углеводы и белки.

Мужья хорошо поддаются дрессировке, если попали в руки хорошему дрессировщику. При наборе определенных знаний, даже начинающий может научиться основным азам дрессуры. Для этого необходимо знать слабые места модели.

Отпускать гулять мужа не рекомендуется. Прогулки допускаются только под неусыпным контролем. Для того, что бы муж выполнял ваши команды, достаточно пообещать минет. Кстати, этот способ действует и в тех случаях, когда муж хочет прогуляться один. Если по каким-то причинам нет возможности отказать мужу в выгуле, рекомендуется произвести ряд половых актов, чтобы обессиленная модель не была в состоянии думать о моделях женского пола.

Мужчины имеют обыкновение выходить из дома по надуманным причинам, как-то:

- На рыбалку

- за хлебом

- за сигаретами

Не обманывайтесь, даже если он пойдет в старых трениках с пузырями на коленях и застиранной майке. Как правило он пропадает на несколько дней/недель/месяцев. После обнаружения муж будет утверждать, что его забрали в милицию/похитили инопланетяне/у него была временная потеря памяти.

В подборе мужа стоит учитывать не только внешнюю стать, но и наличие/отсутствие матери (второе предпочтительнее), наличие/отсутствие жилья (первое предпочтительнее), заработную плату.

Выгуливая мужа, следует крепко держать его под руку (лучше пристегнуть наручниками), нацепить на него шоры (во избежание скандалов по поводу того, что он пялится на всех проходящих грудастых блондинок). Если шоры в хозяйстве отсутствуют, приобретите хотя бы слюнявчик, ибо слюноотделение при виде аппетитных сисек – врожденное. Громко называть его Пусик/Мусик/Гусик (выбрать нужное). Отпускать не рекомендуется, но если подобное случится, то можно найти его у ближайшего пивного ларька.

Муж считает себя вожаком стаи. Не перечьте ему, мы ведь мы-то с вами знаем, кто им является на самом деле.

Если он начинает считать вожаком вас, то к дальнейшей эксплуатации он не пригоден. Рискуете посадить себе на шею великовозрастного ребенка.

На воле мужчины долго не живут, потому что голодают и чахнут без женского ухода.[/

Хорошо выдрессированный муж не забывает день рождения вашей мамы, годовщину вашей свадьбы, и всегда знает, что вы желаете получить в подарок.

Вы так это написали,Напоминает Инструкцию к какой то бытовой технике. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Муж – существо неприхотливое и малопригодное в быту. Для содержания мужа в доме достаточно дивана, холодильника и туалета. Поэтому заводить мужа выгодно в экономическом плане, но не выгодно, если вы желаете приобрести его для ведения хозяйства.

Если расходы на содержание мужа превышают бюджет, то выгодно заменить мужа на более подвижную, и приспособленную к изменению рынка, модель.

Если не получается переделать мужа, ни в коем случае не пытайтесь сделать это самостоятельно. Лучше вызвать мастера, в лице своей матери (тещи). У более продвинутых моделей мастером может быть мать мужа (свекровь). Если и вызванная тяжелая артиллерия потерпела поражение, можно опробовать древний метод – начать с себя, как-то:

- вылезти из застиранного халата

- купить эротичное белье

- изучить Кама-сутру, и привести свои знания в действие

Ни в коем случае нельзя:

- готовить сытные обеды, после которых мужу хочется спать перед телевизором

- разгуливать по дому в бигуди

- брить ноги в присутствии мужа

Недостатком мужа является наличие обтекателя, встроенного в мозг, и который невозможно изъять. Обтекатель автоматически включается при словах:

- Милый, я хочу новую шубу/сумочку/машину/грудь (выбрать нужное)

- Милый, завтра к нам приезжает моя мама

- Милый, вынеси мусор/пропылесось/сходи в магазин (выбрать нужное)

Обтекатель можно вырубить скалкой/молотком/топором/любым подручным средством, но такие действия зачастую квалифицируются, как ст. 116 УК РФ (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) Будьте бдительны!

Мужа нужно выбирать по моде. Всегда в моде банкиры, топ-менеджеры предприятий по добыче нефти/газа/драгметаллов (выбрать нужное). В виду того, что кол-во таких экземпляров ограничено, можно довольствоваться тем, что есть, но при условии, что модель хорошо обучается.

Корм для мужа практически не нужен. На каждый день достаточно несколько литров пива. Иногда все же стоит прикармливать мясом, что бы не терялись нужные организму углеводы и белки.

Мужья хорошо поддаются дрессировке, если попали в руки хорошему дрессировщику. При наборе определенных знаний, даже начинающий может научиться основным азам дрессуры. Для этого необходимо знать слабые места модели.

Отпускать гулять мужа не рекомендуется. Прогулки допускаются только под неусыпным контролем. Для того, что бы муж выполнял ваши команды, достаточно пообещать минет. Кстати, этот способ действует и в тех случаях, когда муж хочет прогуляться один. Если по каким-то причинам нет возможности отказать мужу в выгуле, рекомендуется произвести ряд половых актов, чтобы обессиленная модель не была в состоянии думать о моделях женского пола.

Мужчины имеют обыкновение выходить из дома по надуманным причинам, как-то:

- На рыбалку

- за хлебом

- за сигаретами

Не обманывайтесь, даже если он пойдет в старых трениках с пузырями на коленях и застиранной майке. Как правило он пропадает на несколько дней/недель/месяцев. После обнаружения муж будет утверждать, что его забрали в милицию/похитили инопланетяне/у него была временная потеря памяти.

В подборе мужа стоит учитывать не только внешнюю стать, но и наличие/отсутствие матери (второе предпочтительнее), наличие/отсутствие жилья (первое предпочтительнее), заработную плату.

Выгуливая мужа, следует крепко держать его под руку (лучше пристегнуть наручниками), нацепить на него шоры (во избежание скандалов по поводу того, что он пялится на всех проходящих грудастых блондинок). Если шоры в хозяйстве отсутствуют, приобретите хотя бы слюнявчик, ибо слюноотделение при виде аппетитных сисек – врожденное. Громко называть его Пусик/Мусик/Гусик (выбрать нужное). Отпускать не рекомендуется, но если подобное случится, то можно найти его у ближайшего пивного ларька.

Муж считает себя вожаком стаи. Не перечьте ему, мы ведь мы-то с вами знаем, кто им является на самом деле.

Если он начинает считать вожаком вас, то к дальнейшей эксплуатации он не пригоден. Рискуете посадить себе на шею великовозрастного ребенка.

На воле мужчины долго не живут, потому что голодают и чахнут без женского ухода.

Хорошо выдрессированный муж не забывает день рождения вашей мамы, годовщину вашей свадьбы, и всегда знает, что вы желаете получить в подарок.

Дорогая девушка, вы несете такую хрень, да притом скорее всего копи/паст рулит! Такое ощущение что вас сильно задел мужчина.diablotin.gif

Обычно всему вина недостаток внимания, короче говоря 337.gif.

Link to comment
Share on other sites

Вы так это написали,Напоминает Инструкцию к какой то бытовой технике. :devil:

дорогой Эль-Койот, это всего лишь шутка... для поднятия настроения

на самом деле мы очень любим наших мужчин, в частности я)

Link to comment
Share on other sites

Дорогая девушка, вы несете такую хрень, да притом скорее всего копи/паст рулит! Такое ощущение что вас сильно задел мужчина.diablotin.gif

Обычно всему вина недостаток внимания, короче говоря 337.gif.

уважаемый Гразик, где ваше чувство юмора?)

мужчины меня никогда не обделяют вниманием) и у меня есть любимый мужчина, у которого с чувством юмора все в порядке :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые мужчины, ну зачем же сразу так негативно реагировать, в соседней теме созданную вашим соплеменником про введение в женоведение никто из мужчин так не реагировал однако. :rolleyes: Это ж просто шутка. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые мужчины, ну зачем же сразу так негативно реагировать, в соседней теме созданную вашим соплеменником про введение в женоведение никто из мужчин так не реагировал однако. :rolleyes: Это ж просто шутка. :morqqqq:

и я не поняла почему такая реакция? зачем так все близко к сердцу воспринимать?

я даже создала тему о нас женщинах, тоже для смеха, чтобы не было таких реакций :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Прелестная инструкция. Не забудьте проверить,заполнен ли гарантийный талон на означенную модель *муж*,уточните срок гарантии, является ли гарантия международной (мало ли) и наличие ближайшего сервис-центра. Если модель досталась изначально бракованная у Вас есть 14 дней для подачи претензии и замены.

Link to comment
Share on other sites

Прелестная инструкция. Не забудьте проверить,заполнен ли гарантийный талон на означенную модель *муж*,уточните срок гарантии, является ли гарантия международной (мало ли) и наличие ближайшего сервис-центра. Если модель досталась изначально бракованная у Вас есть 14 дней для подачи претензии и замены.

если модель без брака, она может прослужить довольно таки долгий срок, в некоторых случаях до конца жизни :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

если модель без брака, она может прослужить довольно таки долгий срок, в некоторых случаях до конца жизни :morqqqq:

Правильной службе модели помогает тщательное следование инструкции,ежедневный уход и периодический техосмотр. :morqqqq: Словом,всё зависит от хозяйки модели. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

хорошая инструкция, а главное подробная! :D

вспомнилась цитата: выходить замуж надо за кентавра, и мужик в доме и скотина в хозяйстве! :D

Кудряшка, спасибо! :D

Link to comment
Share on other sites

Правильной службе модели помогает тщательное следование инструкции,ежедневный уход и периодический техосмотр. :morqqqq: Словом,всё зависит от хозяйки модели. :rolleyes:

именно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

а что, написано человеком, хорошо разбирающимся в мужчинах :)

кроме - "Корм для мужа практически не нужен. На каждый день достаточно несколько литров пива. Иногда все же стоит прикармливать мясом, что бы не терялись нужные организму углеводы и белки."

корм практически НУЖЕН! :) и чем лучше- тем лучше :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

хорошая инструкция, а главное подробная! :D

вспомнилась цитата: выходить замуж надо за кентавра, и мужик в доме и скотина в хозяйстве! :D

Кудряшка, спасибо! :D

кентавр между прочим мой знак))))))

надеюсь в семейной жизни пригодится))))

Link to comment
Share on other sites

а что, написано человеком, хорошо разбирающимся в мужчинах :)

кроме - "Корм для мужа практически не нужен. На каждый день достаточно несколько литров пива. Иногда все же стоит прикармливать мясом, что бы не терялись нужные организму углеводы и белки."

корм практически НУЖЕН! :) и чем лучше- тем лучше :morqqqq:

ок, буду кормить вкусно, если глючить не будет)))))))

Link to comment
Share on other sites

уважаемый Гразик, где ваше чувство юмора?)

мужчины меня никогда не обделяют вниманием) и у меня есть любимый мужчина, у которого с чувством юмора все в порядке :morqqqq:

Вы создали такой образ, который я принял таким, каков он есть. Чувство юмора сейчас спит... А то жестоко подколол бы вас, оно любит это дело)))

Link to comment
Share on other sites

Вы создали такой образ, который я принял таким, каков он есть. Чувство юмора сейчас спит... А то жестоко подколол бы вас, оно любит это дело)))

тогда разбудите его и вместе посмеемся :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

А я лет в 14-15 считала,что одного мужа недостаточно для полного счастья..Говорила маме:"Ну как можно с одним и тем же человеком жить 20 лет??20 лет!!С ума сойти!!Надо иметь четырех-пятерых и каждые 3 года менять одного на другого..Тогда и чувства будут и недостатков не успеем увидеть друг в друге.." :devil: Мама отвечала:-"Аллах аманды!сян бизим няслимизи биябыр элияджяйсян!!" ))))))

Link to comment
Share on other sites

А я лет в 14-15 считала,что одного мужа недостаточно для полного счастья..Говорила маме:"Ну как можно с одним и тем же человеком жить 20 лет??20 лет!!С ума сойти!!Надо иметь четырех-пятерых и каждые 3 года менять одного на другого..Тогда и чувства будут и недостатков не успеем увидеть друг в друге.." :devil: Мама отвечала:-"Аллах аманды!сян бизим няслимизи биябыр элияджяйсян!!" ))))))

Ну, 3 года это и есть окочание гарантийного срока, но покупка одновременно 4-5 моделей приведёт к моральному устареванию оных, не успеете грамотно попользоваться :devil:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые мужчины, ну зачем же сразу так негативно реагировать, в соседней теме созданную вашим соплеменником про введение в женоведение никто из мужчин так не реагировал однако. :rolleyes: Это ж просто шутка. :morqqqq:

зато одна особа женского пола, агрессивно отреагировала на ту тему)))

Link to comment
Share on other sites

но такие действия зачастую квалифицируются, как ст. 116 УК РФ (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений)

Побои. Ст. 116 это побои. :roga:

А в остальном всё нормально, да. :roga:

Link to comment
Share on other sites

:devil: Кудряшка, молодец))

Фрекен, моя знакомая до сих пор думает что с одним человеком прожить не сможет. каждый год по новому мужу))

Link to comment
Share on other sites

Ну, 3 года это и есть окочание гарантийного срока, но покупка одновременно 4-5 моделей приведёт к моральному устареванию оных, не успеете грамотно попользоваться :devil:

Не могла я маме такое сказать!У нее и так от меня шок был.. :devil: Хотя если не видеть объект года 3-6-9,можно и соскучиться и посмотреть "новыми "глазами)))

:devil:

Фрекен, моя знакомая до сих пор думает что с одним человеком прожить не сможет. каждый год по новому мужу))

может,она и права..зачем вообще придумали этот институт брака?как хорошо все раньше жили..))) smoke:

Link to comment
Share on other sites

Не могла я маме такое сказать!У нее и так от меня шок был.. :devil: Хотя если не видеть объект года 3-6-9,можно и соскучиться и посмотреть "новыми "глазами)))

может,она и права..зачем вообще придумали этот институт брака?как хорошо все раньше жили..))) smoke:

В районах, близких к Тибету, женщины так и устроились - полиандрия :devil: 4-5 мужей на одну фемину. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Муж – существо неприхотливое и малопригодное в быту. Для содержания мужа в доме достаточно дивана, холодильника и туалета. Поэтому заводить мужа выгодно в экономическом плане, но не выгодно, если вы желаете приобрести его для ведения хозяйства.

Если расходы на содержание мужа превышают бюджет, то выгодно заменить мужа на более подвижную, и приспособленную к изменению рынка, модель.

Если не получается переделать мужа, ни в коем случае не пытайтесь сделать это самостоятельно. Лучше вызвать мастера, в лице своей матери (тещи). У более продвинутых моделей мастером может быть мать мужа (свекровь). Если и вызванная тяжелая артиллерия потерпела поражение, можно опробовать древний метод – начать с себя, как-то:

- вылезти из застиранного халата

- купить эротичное белье

- изучить Кама-сутру, и привести свои знания в действие

Ни в коем случае нельзя:

- готовить сытные обеды, после которых мужу хочется спать перед телевизором

- разгуливать по дому в бигуди

- брить ноги в присутствии мужа

Недостатком мужа является наличие обтекателя, встроенного в мозг, и который невозможно изъять. Обтекатель автоматически включается при словах:

- Милый, я хочу новую шубу/сумочку/машину/грудь (выбрать нужное)

- Милый, завтра к нам приезжает моя мама

- Милый, вынеси мусор/пропылесось/сходи в магазин (выбрать нужное)

Обтекатель можно вырубить скалкой/молотком/топором/любым подручным средством, но такие действия зачастую квалифицируются, как ст. 116 УК РФ (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) Будьте бдительны!

Мужа нужно выбирать по моде. Всегда в моде банкиры, топ-менеджеры предприятий по добыче нефти/газа/драгметаллов (выбрать нужное). В виду того, что кол-во таких экземпляров ограничено, можно довольствоваться тем, что есть, но при условии, что модель хорошо обучается.

Корм для мужа практически не нужен. На каждый день достаточно несколько литров пива. Иногда все же стоит прикармливать мясом, что бы не терялись нужные организму углеводы и белки.

Мужья хорошо поддаются дрессировке, если попали в руки хорошему дрессировщику. При наборе определенных знаний, даже начинающий может научиться основным азам дрессуры. Для этого необходимо знать слабые места модели.

Отпускать гулять мужа не рекомендуется. Прогулки допускаются только под неусыпным контролем. Для того, что бы муж выполнял ваши команды, достаточно пообещать минет. Кстати, этот способ действует и в тех случаях, когда муж хочет прогуляться один. Если по каким-то причинам нет возможности отказать мужу в выгуле, рекомендуется произвести ряд половых актов, чтобы обессиленная модель не была в состоянии думать о моделях женского пола.

Мужчины имеют обыкновение выходить из дома по надуманным причинам, как-то:

- На рыбалку

- за хлебом

- за сигаретами

Не обманывайтесь, даже если он пойдет в старых трениках с пузырями на коленях и застиранной майке. Как правило он пропадает на несколько дней/недель/месяцев. После обнаружения муж будет утверждать, что его забрали в милицию/похитили инопланетяне/у него была временная потеря памяти.

В подборе мужа стоит учитывать не только внешнюю стать, но и наличие/отсутствие матери (второе предпочтительнее), наличие/отсутствие жилья (первое предпочтительнее), заработную плату.

Выгуливая мужа, следует крепко держать его под руку (лучше пристегнуть наручниками), нацепить на него шоры (во избежание скандалов по поводу того, что он пялится на всех проходящих грудастых блондинок). Если шоры в хозяйстве отсутствуют, приобретите хотя бы слюнявчик, ибо слюноотделение при виде аппетитных сисек – врожденное. Громко называть его Пусик/Мусик/Гусик (выбрать нужное). Отпускать не рекомендуется, но если подобное случится, то можно найти его у ближайшего пивного ларька.

Муж считает себя вожаком стаи. Не перечьте ему, мы ведь мы-то с вами знаем, кто им является на самом деле.

Если он начинает считать вожаком вас, то к дальнейшей эксплуатации он не пригоден. Рискуете посадить себе на шею великовозрастного ребенка.

На воле мужчины долго не живут, потому что голодают и чахнут без женского ухода.

Хорошо выдрессированный муж не забывает день рождения вашей мамы, годовщину вашей свадьбы, и всегда знает, что вы желаете получить в подарок.

На Бис!!! Развеселили не на шутку.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, у них, всё по расписанию.)))

Молча. Она - лидер группы и всё тут.

как? как? профсоюз есть, пятидневная рабочая неделя))))))

И кто кому говорит-У меня сегодня голова болит???)))) :devil:

Link to comment
Share on other sites

И кто кому говорит-У меня сегодня голова болит???)))) :devil:

Как кто? Ты, Муж№1, паршиво приготовил обед, - следующая неделя, ты, Муж№3,принёс тощую вязанку дров - 2 недели лишения. И т.Д. :devil:

Link to comment
Share on other sites

"Воспитание мужчины в домашних условиях"

Уходя из дома, запирайте пока еще невоспитанного мужчину на кухне или в ванне, там, где он не сможет нанести больших разрушений вашей квартире. Постелите ему газетку.

Обязательно оставьте что-нибудь погрызть – крекеры, чипсы, печенюшки и игрушки, какие не жалко: книжку о сексе или включенный телевизор, чтобы он не чувствовал себя одиноким без вас.

Первая совместная прогулка тоже большое событие для вас и для вашего мужчины. Ему все интересно, он всех встречных девушек готов обнюхать, а мужчин облаять! Короткий поводок и строгое, властное ФУ помогут вашему мужчине понять, как надо себя вести, и осознать, что гуляет он теперь только с вами и только рядом.

После прогулки мужчину нужно вымыть, т.к. несмотря на постоянное ваше присутствие и внимание, он может ухитриться испачкаться, а также вспотеть, выполняя различные команды, типа, апорт, фас и принеси еще мороженое!

Не сложно завести мужчину в ванну в первый раз, так как он еще не знает, что значит мыться и поэтому спокоен и не боится. В последующие разы он наверняка будет уклоняться от этой процедуры различными способами: прятаться за телевизором, диваном или забиваться в туалетную комнату на неопределенно долгий срок.

Смело берите его за шкирку и тащите мыться! Можете пригрозить ему помывкой холодной водой, если не пойдет по-хорошему. Или тем, что не позволите этому грязному животному валяться вместе с вами на одном диване или тем более есть из чистой миски.

Также на улице может произойти столкновение с более крупными (и мелкими тоже) кобелями, избежать этого удается крайне редко.

Что делать в таких случаях? Крепче держать поводок, брать с собой намордник. Затягивать туже, снимать реже.

Вот такой краткий курс молодой барышни, по воспитанию мужчины в домашних условиях.

Link to comment
Share on other sites

"Воспитание мужчины в домашних условиях"

Уходя из дома, запирайте пока еще невоспитанного мужчину на кухне или в ванне, там, где он не сможет нанести больших разрушений вашей квартире. Постелите ему газетку.

Обязательно оставьте что-нибудь погрызть – крекеры, чипсы, печенюшки и игрушки, какие не жалко: книжку о сексе или включенный телевизор, чтобы он не чувствовал себя одиноким без вас.

Первая совместная прогулка тоже большое событие для вас и для вашего мужчины. Ему все интересно, он всех встречных девушек готов обнюхать, а мужчин облаять! Короткий поводок и строгое, властное ФУ помогут вашему мужчине понять, как надо себя вести, и осознать, что гуляет он теперь только с вами и только рядом.

После прогулки мужчину нужно вымыть, т.к. несмотря на постоянное ваше присутствие и внимание, он может ухитриться испачкаться, а также вспотеть, выполняя различные команды, типа, апорт, фас и принеси еще мороженое!

Не сложно завести мужчину в ванну в первый раз, так как он еще не знает, что значит мыться и поэтому спокоен и не боится. В последующие разы он наверняка будет уклоняться от этой процедуры различными способами: прятаться за телевизором, диваном или забиваться в туалетную комнату на неопределенно долгий срок.

Смело берите его за шкирку и тащите мыться! Можете пригрозить ему помывкой холодной водой, если не пойдет по-хорошему. Или тем, что не позволите этому грязному животному валяться вместе с вами на одном диване или тем более есть из чистой миски.

Также на улице может произойти столкновение с более крупными (и мелкими тоже) кобелями, избежать этого удается крайне редко.

Что делать в таких случаях? Крепче держать поводок, брать с собой намордник. Затягивать туже, снимать реже.

Вот такой краткий курс молодой барышни, по воспитанию мужчины в домашних условиях.

Видать вы со своим так и поступаете))) Вы что, зоофилка??? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...