Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос к мужчинам, как бы вы поступили если бы оказались в след.ситуации...


Recommended Posts

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Значит ситуация следующая: Вы едете в общественном транспорте, все супер, никому не мешаете и никто вам не мешает. Короче обычная обстановка. Вдруг на одной из остановок к выходу идет девушка и указывает на вас пальцем и говорит "Он заплатит" (видимо у девушки не было денег). Как вы отреагируете? Заплатите или скажите что вы её не знаете? Принимаются и другие предложения.

А если в кармане всего 20 гяпигов?У меня один раз такое было портмане дома забыл,а в кармане было не то 20 нето 30 копеек, не попомню..Вспомнил только в автобусе.Всю дорогу переживал вдруг кто-то знакомый сядет неудобно будет :devil: А на твой вопрос думаю не стоит сыр-бор поднимать,можно смело заплатить.

Link to comment
Share on other sites

Odeyirsen, dushursen qizin daliyca, tanish oldun, gezdin dolandin, apardin restorana , yedin içdin, duranda barmaqla gosterirsen qizi ofisianta ki - o odeyecek :)))) odeye bilmese qablari yuyar :) esl centlmen hereketi :))))

Zarafat bir yana, bu veziyyetde artiq sohbetin yeri yoxdur, odemek lazimdir, kişiye yaraşmaz bele veziyyetde şuvenlik salib qizi pis veziyyetde qoymaq..

Link to comment
Share on other sites

Ну а что тогда? Тогда уже вариантов нету)))) Гарышыглыга салыб чыхсын арадан))))

П.с. Не понимаю людей, которые выходят на улицу с 20 коп. в кармане. :unsure:

После вечерники я возращался домой с пустым бумажником, и ни на карточке, ни даже в отделе "на всякий пожарный" даже 5 копеек не было. Бывает и такое.

По теме, заплачу конечно, 20 копейками беднее не стану, зачем живем если помочь другому человеку не можем, если есть нужда.

У меня была несколько иная ситуация, у девушки не было мелочи, 10 манат, а у водителя не было сдачи, вот и заплатил. (Просто автобус задерживала, а я опаздывал :) )

Link to comment
Share on other sites

за меня как то непалено платят мальчики.

за то что сумку с нотбуком подержала

за то что,сама иногда не понимаю за что

незнакомые

они не просят номера.

но платят)))

притом иногда о том что они заплатили сообщает шофер.

нет,у меня не вид бомжа))))

часто плачу за бабушек,которые считают копейки перед выходом

за человека с которым перекинулась парой слов

да и вообще весело проодят мои будни в общественном)))

и со мной такое было не раз) когда выходила из автобуса, шофер мне говорит за вас заплатили)

а в 20-ку часто садится старичок, который все время рядом со мной приземляется, почти всегда и просит денег на дорогу)

мне не жалко, я даю)

Link to comment
Share on other sites

Значит ситуация следующая: Вы едете в общественном транспорте, все супер, никому не мешаете и никто вам не мешает. Короче обычная обстановка. Вдруг на одной из остановок к выходу идет девушка и указывает на вас пальцем и говорит "Он заплатит" (видимо у девушки не было денег). Как вы отреагируете? Заплатите или скажите что вы её не знаете? Принимаются и другие предложения.

Это новый метод знакомства? :looool:.Вы подозревали,что он западет на ваши зеленые глаза и побежит следом? :looool: Неумно,:agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Думали и придумывали вы очевидно долго. :D А вам не приходила идея в голову: можно же было просто попросить прощения у водителя? :unsure:

Такое бы пришло в голову только порядочной и воспитанной девушке :)

Link to comment
Share on other sites

Значит ситуация следующая: Вы едете в общественном транспорте, все супер, никому не мешаете и никто вам не мешает. Короче обычная обстановка. Вдруг на одной из остановок к выходу идет девушка и указывает на вас пальцем и говорит "Он заплатит" (видимо у девушки не было денег). Как вы отреагируете? Заплатите или скажите что вы её не знаете? Принимаются и другие предложения.

а тут особо не зарикатся... сказала так сказала...что поделать... придется за сударыню оплатить... но я думаю если не оплатить, тоже не культурно не выйдет... ведь девушка могла культурно подойти и предупредить заранее... тоже не так уж трудно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

А название темы какое... отвечаем честно и т.д... я уж подумала дело жизни и смерти :agilversin:

Автору интересно мнение парней,чтобы узнать стоит дальше практиковать этот метод знакомства или нет :looool:

Link to comment
Share on other sites

Находчивая девушка. А может и наглая, и та, что без комплексов, та что что ждет, что за ней увяжутся.

Заплатил бы в любом случае. За нее так же, как и за любого другого. Да хоть за весь автобус, если прикол и мне понравился. B)

Link to comment
Share on other sites

Значит ситуация следующая: Вы едете в общественном транспорте, все супер, никому не мешаете и никто вам не мешает. Короче обычная обстановка. Вдруг на одной из остановок к выходу идет девушка и указывает на вас пальцем и говорит "Он заплатит" (видимо у девушки не было денег). Как вы отреагируете? Заплатите или скажите что вы её не знаете? Принимаются и другие предложения.

Такое фактически невозможно. Но тем не менее заплачу за девушку.

Link to comment
Share on other sites

Ну а если она такая что за ней не выйти а бежать от нее хочется? Или вы выйдете за ней что бы в углу отомстить за 20 копеек? ))))))))

Ну, не бывает не красивых женщин, бывает мало водки фантазии;)

Link to comment
Share on other sites

Интересно однако читать ваши посты. А я переживала потом что стало с тем парнем. А за дорогу мне часто какие то платили не понятно за что и когда выходила кто нить тихо шептал мол выходи я заплачу. Но я всегда сама платила и делала вид что ничего не поняла. Вообщк ужас не люблю когда парни таким образом хотят познакомиться.

Link to comment
Share on other sites

Автору интересно мнение парней,чтобы узнать стоит дальше практиковать этот метод знакомства или нет :looool:

Ей Богу вы уже достали меня конкретно... Нет слов честное слово. Аллах сузе агыл версун менеде себир! Аминь!

Link to comment
Share on other sites

т. е вы так поступили ? :rolleyes:

Ну да, до сих переживаю за это. Но я не привыкла просить прощение у шоферов, мне легче наверное в землю зарыться. Ну а парень был солидным, я подумала что 20 копеек не такая и потеря. Надеюсь он не проклянал меня за наглость.

Link to comment
Share on other sites

Находчивая девушка. А может и наглая, и та, что без комплексов, та что что ждет, что за ней увяжутся.

Заплатил бы в любом случае. За нее так же, как и за любого другого. Да хоть за весь автобус, если прикол и мне понравился. B)

Насчет увязки это не так, поэто у выбрала солидного в возрасте 30 лет. Он про проезд точно в конце узнал.

Link to comment
Share on other sites

Это новый метод знакомства? :looool:.Вы подозревали,что он западет на ваши зеленые глаза и побежит следом? :looool: Неумно,:agilversin:

Да я ожидала что он мне там и предложение руки и сердца сделает

Link to comment
Share on other sites

lol.gif что за тема? развод что ли? да не то что за девушку могу и за старых людей заплатить, тем более в транспорте 30 коп, мало ли может у человека нету, в метро (хотя я общественным транспортом пользуюсь ооочень редко, но все равно) скольок раз было гардаш бизи дя кечирт дя и взамен 20 копеек я говорю пулуву гой чибивя! в магазине несколько раз было, старик или старушка покупали что-то у них не хватало я добавлял по 2-3 маната, а один раз даже девушка в супермаркете помню передо мной ей посчитали вышло на 7 ман и сколько то копеек больше чем у неё было, ну видимо не рассчитала чего-то, она хотела вернуть я заплатил правда она была категорически против, но я настоял что ай ханум ну что тут такого в следующий раз увидимся вернете. я её увидел где то через пару месяцев в том же маркете, так она пыталась вернуть мне деньги но я уперся и она в ответ взяла пару плиточек шоколада (это она с прошлого раза запомнила точно, потому что у меня сверху на продуктах лежали именно эти плиточки) lol.gif

Какой вы хороший человек !!! А в каком супермаркете вы отовариваетесь? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Интересно однако читать ваши посты. А я переживала потом что стало с тем парнем. А за дорогу мне часто какие то платили не понятно за что и когда выходила кто нить тихо шептал мол выходи я заплачу. Но я всегда сама платила и делала вид что ничего не поняла. Вообщк ужас не люблю когда парни таким образом хотят познакомиться.

банально

Link to comment
Share on other sites

Случай конечно редкостный, но мелочь... Почему бы и не заплатить - раз уж человек пошел на это, значит это ему действительно нужно..

Link to comment
Share on other sites

банально

Да ужасно бонально но и не красиво. Не каждая позволит незнакомому заплатить за себя. Но а мой случай первый раз в моей жизни. Прям экстрим какой то.

Link to comment
Share on other sites

Случай конечно редкостный, но мелочь... Почему бы и не заплатить - раз уж человек пошел на это, значит это ему действительно нужно..

Мелрчь мелочью но может быть неприятно ну или можно его в более неловкое положение поставить.

Link to comment
Share on other sites

Мелрчь мелочью но может быть неприятно ну или можно его в более неловкое положение поставить.

Вы всегда совершаете поступки, а потом думаете - правильно Вы поступили или нет?

Link to comment
Share on other sites

Значит ситуация следующая: Вы едете в общественном транспорте, все супер, никому не мешаете и никто вам не мешает. Короче обычная обстановка. Вдруг на одной из остановок к выходу идет девушка и указывает на вас пальцем и говорит "Он заплатит" (видимо у девушки не было денег). Как вы отреагируете? Заплатите или скажите что вы её не знаете? Принимаются и другие предложения.

Почему не помочь женщине достаточно ловко выйти из неловкой ситуации :tespe: Почему она должна у кого-то чего-то просить и быть невероятно правильной...?

Вашей легкой неправильности - :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Значит ситуация следующая: Вы едете в общественном транспорте, все супер, никому не мешаете и никто вам не мешает. Короче обычная обстановка. Вдруг на одной из остановок к выходу идет девушка и указывает на вас пальцем и говорит "Он заплатит" (видимо у девушки не было денег). Как вы отреагируете? Заплатите или скажите что вы её не знаете? Принимаются и другие предложения.

Это ничего от потери 20 гяпик козленочком не станешь, плохо если завтра таже девушка заявится с родителями и скажет "ОН отец" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

lol.gif что за тема? развод что ли? да не то что за девушку могу и за старых людей заплатить, тем более в транспорте 30 коп, мало ли может у человека нету, в метро (хотя я общественным транспортом пользуюсь ооочень редко, но все равно) скольок раз было гардаш бизи дя кечирт дя и взамен 20 копеек я говорю пулуву гой чибивя! в магазине несколько раз было, старик или старушка покупали что-то у них не хватало я добавлял по 2-3 маната, а один раз даже девушка в супермаркете помню передо мной ей посчитали вышло на 7 ман и сколько то копеек больше чем у неё было, ну видимо не рассчитала чего-то, она хотела вернуть я заплатил правда она была категорически против, но я настоял что ай ханум ну что тут такого в следующий раз увидимся вернете. я её увидел где то через пару месяцев в том же маркете, так она пыталась вернуть мне деньги но я уперся и она в ответ взяла пару плиточек шоколада (это она с прошлого раза запомнила точно, потому что у меня сверху на продуктах лежали именно эти плиточки) lol.gif

достойное поведение. :aappll: сделать что то безвозмездно-это редкий поступок сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Заплатил бы конечно. Какая разница, девушка или парень. Всякие ситуации бывают в жизни. Может быть человек деньги потерял или не может заплатить за себя. Глупо из за 20 копеек шум поднимать. Я сам в таких сложных ситуациях оказывался. Короче помогать надо друг другу, вне зависимости от пола и возраста.

Link to comment
Share on other sites

Мелрчь мелочью но может быть неприятно ну или можно его в более неловкое положение поставить.

Неловко это когда муж с женой садятся в автобус, жена сходит с предней двери, а муж с задней, при этом жена кричит во весь автобус " Ай киши мян бурда габагдан веряджям, сян орда далдан вермя" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Заплатил бы конечно. Какая разница, девушка или парень. Всякие ситуации бывают в жизни. Может быть человек деньги потерял или не может заплатить за себя. Глупо из за 20 копеек шум поднимать. Я сам в таких сложных ситуациях оказывался. Короче помогать надо друг другу, вне зависимости от пола и возраста.

У меня один раз была такая ситуация в метро. Мои карманы обчистили и вытащили деньги. На Нефтчиляр я вышел с пустыми карманами, а домой то ехать нужно. Ну мне пришлось подойти к водителю 76 маршрута и всё ему в подробностях объяснить своё неловкое положение. Он меня понял, и в итоге я без денег доехал всё-таки домой.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 38 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 262 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...