Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос к мужчинам, как бы вы поступили если бы оказались в след.ситуации...


Recommended Posts

Значит ситуация следующая: Вы едете в общественном транспорте, все супер, никому не мешаете и никто вам не мешает. Короче обычная обстановка. Вдруг на одной из остановок к выходу идет девушка и указывает на вас пальцем и говорит "Он заплатит" (видимо у девушки не было денег). Как вы отреагируете? Заплатите или скажите что вы её не знаете? Принимаются и другие предложения.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Значит ситуация следующая: Вы едете в общественном транспорте, все супер, никому не мешаете и никто вам не мешает. Короче обычная обстановка. Вдруг на одной из остановок к выходу идет девушка и указывает на вас пальцем и говорит "Он заплатит" (видимо у девушки не было денег). Как вы отреагируете? Заплатите или скажите что вы её не знаете? Принимаются и другие предложения.

заплачУ.

Link to comment
Share on other sites

Браво! По мужски, хотя думаю не все могут так отреагировать.

да я даже сопротивляться не буду. если девушка так хочет, то я спокойно это восприму.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня была похожая ситуация вот и вопрос возник.

Заплатил?)

Вспомнила сестры однокурсников. Они садились сзади, один выходит и говорит пулуму вереджеклер, другие сходят потом и говорят шоферу: пулумузу вериблер)

Link to comment
Share on other sites

Заплатил?)

Вспомнила сестры однокурсников. Они садились сзади, один выходит и говорит пулуму вереджеклер, другие сходят потом и говорят шоферу: пулумузу вериблер)

хахаха надо так же сделать

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не мужчина, но из за 20 коп. не стоит шум поднимать, конечно ему лучше заплатить)))

Ну а если у него всего 20 копеек в кармане, что тогда?

Link to comment
Share on other sites

lol.gif что за тема? развод что ли? да не то что за девушку могу и за старых людей заплатить, тем более в транспорте 30 коп, мало ли может у человека нету, в метро (хотя я общественным транспортом пользуюсь ооочень редко, но все равно) скольок раз было гардаш бизи дя кечирт дя и взамен 20 копеек я говорю пулуву гой чибивя! в магазине несколько раз было, старик или старушка покупали что-то у них не хватало я добавлял по 2-3 маната, а один раз даже девушка в супермаркете помню передо мной ей посчитали вышло на 7 ман и сколько то копеек больше чем у неё было, ну видимо не рассчитала чего-то, она хотела вернуть я заплатил правда она была категорически против, но я настоял что ай ханум ну что тут такого в следующий раз увидимся вернете. я её увидел где то через пару месяцев в том же маркете, так она пыталась вернуть мне деньги но я уперся и она в ответ взяла пару плиточек шоколада (это она с прошлого раза запомнила точно, потому что у меня сверху на продуктах лежали именно эти плиточки) lol.gif
Link to comment
Share on other sites

Ну а если у него всего 20 копеек в кармане, что тогда?

Ну а что тогда? Тогда уже вариантов нету)))) Гарышыглыга салыб чыхсын арадан))))

П.с. Не понимаю людей, которые выходят на улицу с 20 коп. в кармане. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Ну а что тогда? Тогда уже вариантов нету)))) Гарышыглыга салыб чыхсын арадан))))

П.с. Не понимаю людей, которые выходят на улицу с 20 коп. в кармане. :unsure:

мож он с работы едет, а зарплата тока зафтра?) у мну такое бывало)))

Link to comment
Share on other sites

мож он с работы едет, а зарплата тока зафтра?) у мну такое бывало)))

Вот именно. Или как у меня, если куда то меня отправляют я просто что бы не брать сумку беру 40 коппек туда и обратно. Случаи бывают разные

Link to comment
Share on other sites

Заплачу и выйду за ней :D хотя, уже лет 10 на общественном транспорте не езжу =/

Ну а если она такая что за ней не выйти а бежать от нее хочется? Или вы выйдете за ней что бы в углу отомстить за 20 копеек? ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ну было например время, когда я ездил с 20 коп., т.е. 10 туда 10 обратно. Если бы это тогда произошло, то скорее всего пришлось бы бежать. А так, мне 20 копеек не жалко.

Link to comment
Share on other sites

Ну было например время, когда я ездил с 20 коп., т.е. 10 туда 10 обратно. Если бы это тогда произошло, то скорее всего пришлось бы бежать. А так, мне 20 копеек не жалко.

Ну вот видите. А студентов много у которых и так денег на сигареты нет

Link to comment
Share on other sites

Ну вот видите. А студентов много у которых и так денег на сигареты нет

пусть бросают курить. нечего деньги на дым переводить

Link to comment
Share on other sites

Значит ситуация следующая: Вы едете в общественном транспорте, все супер, никому не мешаете и никто вам не мешает. Короче обычная обстановка. Вдруг на одной из остановок к выходу идет девушка и указывает на вас пальцем и говорит "Он заплатит" (видимо у девушки не было денег). Как вы отреагируете? Заплатите или скажите что вы её не знаете? Принимаются и другие предложения.

Ни одна воспитанная девушка не имея денег на транспорт, попросту не сядет в него. А с такими разговор короткий, точно также пальцем показывая-танымырам, еринизя пул верян деилям

Link to comment
Share on other sites

ввобщем геня мырт тутурсуз!

нет почему это ведь нормальное явление. Сегодня я сама была одной из этих девушек ))))) я забыла у своей клиентки дома сумку и вышла, когда села в автобус и уже тронулась я только тогда обнаружила что я без сумки, а назад дороги не было. Я долго думала что придумать и вот придумала мол этот парень заплатит даже в глаза ему не посмотрела и выбежала.

Link to comment
Share on other sites

и вот придумала мол этот парень заплатит даже в глаза ему не посмотрела и выбежала.

советую выбирать культурно выглядящих парней )) иначе вы приобретете нового "друга" прилипчивости которого позавидует клей момент

Link to comment
Share on other sites

нет почему это ведь нормальное явление. Сегодня я сама была одной из этих девушек ))))) я забыла у своей клиентки дома сумку и вышла, когда села в автобус и уже тронулась я только тогда обнаружила что я без сумки, а назад дороги не было. Я долго думала что придумать и вот придумала мол этот парень заплатит даже в глаза ему не посмотрела и выбежала.

Ну вот,а там по соседству некоторые говорят,что женщины дуры!!)))))Я себя сейчас ею почувствовала,не додумалась бы никогда,просто примитивно-честно сказала бы водителю правду,краснея как помидор))По ходу это мой любимый цвет))))))

Link to comment
Share on other sites

нет почему это ведь нормальное явление. Сегодня я сама была одной из этих девушек ))))) я забыла у своей клиентки дома сумку и вышла, когда села в автобус и уже тронулась я только тогда обнаружила что я без сумки, а назад дороги не было. Я долго думала что придумать и вот придумала мол этот парень заплатит даже в глаза ему не посмотрела и выбежала.

Думали и придумывали вы очевидно долго. :D А вам не приходила идея в голову: можно же было просто попросить прощения у водителя? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

ОДнажды был такой случай, значить мне нужно было ехать в аеропорт, был вечер короче через улдуз станцию сел на маршрутку, шофер сказал что в аеропорт кому надо за манат отвезу там 4-5 чел сидело так вот я и муж и жена согласилесь ехать. Как доехали в аеропорт ну я дал 1 манат а вот муж и жена дали на двоих 1 манат, вот начелось. Шофер был на нервах нож вытащил, я испугался говорю мен онларын пулуну верирем - шофер говорит йох сен вермеяджексен, взял за шкирку того мужчины прямо около жены и начал говорить что пулуму вер, жена испугалась щофер начал конкретно унижать мужа перед его женой, муж говорить сен мени алдатмаг истейирсен гедиш 50 коп. сен исе 1 маната апарырсан. Что за люди думал я - неужели жизнь оценивают в 50 коп. потом жена не выдержала начала плакать, вытащила еще манат и заплатила ..

Link to comment
Share on other sites

Значит ситуация следующая: Вы едете в общественном транспорте, все супер, никому не мешаете и никто вам не мешает. Короче обычная обстановка. Вдруг на одной из остановок к выходу идет девушка и указывает на вас пальцем и говорит "Он заплатит" (видимо у девушки не было денег). Как вы отреагируете? Заплатите или скажите что вы её не знаете? Принимаются и другие предложения.

заплАчу bawl: ))))

Link to comment
Share on other sites

ОДнажды был такой случай, значить мне нужно было ехать в аеропорт, был вечер короче через улдуз станцию сел на маршрутку, шофер сказал что в аеропорт кому надо за манат отвезу там 4-5 чел сидело так вот я и муж и жена согласилесь ехать. Как доехали в аеропорт ну я дал 1 манат а вот муж и жена дали на двоих 1 манат, вот начелось. Шофер был на нервах нож вытащил, я испугался говорю мен онларын пулуну верирем - шофер говорит йох сен вермеяджексен, взял за шкирку того мужчины прямо около жены и начал говорить что пулуму вер, жена испугалась щофер начал конкретно унижать мужа перед его женой, муж говорить сен мени алдатмаг истейирсен гедиш 50 коп. сен исе 1 маната апарырсан. Что за люди думал я - неужели жизнь оценивают в 50 коп. потом жена не выдержала начала плакать, вытащила еще манат и заплатила ..

А зачем он согласился, когда договаривался?

Link to comment
Share on other sites

И я один раз забыла дома кошелёк и пришлось прибегнуть к этому аферистическому методу :nemmi: , ну я и сказала шоферу "веряджейляр" и показала просто назад, на задние сиденья :blush:

Link to comment
Share on other sites

Значит ситуация следующая: Вы едете в общественном транспорте, все супер, никому не мешаете и никто вам не мешает. Короче обычная обстановка. Вдруг на одной из остановок к выходу идет девушка и указывает на вас пальцем и говорит "Он заплатит" (видимо у девушки не было денег). Как вы отреагируете? Заплатите или скажите что вы её не знаете? Принимаются и другие предложения.

Так как обычно езжу или за рулём общественного транспорта, или на худой конец кондуктором (или собирателем денег) подобный расклад исключён.

Link to comment
Share on other sites

ОДнажды был такой случай, значить мне нужно было ехать в аеропорт, был вечер короче через улдуз станцию сел на маршрутку, шофер сказал что в аеропорт кому надо за манат отвезу там 4-5 чел сидело так вот я и муж и жена согласилесь ехать. Как доехали в аеропорт ну я дал 1 манат а вот муж и жена дали на двоих 1 манат, вот начелось. Шофер был на нервах нож вытащил, я испугался говорю мен онларын пулуну верирем - шофер говорит йох сен вермеяджексен, взял за шкирку того мужчины прямо около жены и начал говорить что пулуму вер, жена испугалась щофер начал конкретно унижать мужа перед его женой, муж говорить сен мени алдатмаг истейирсен гедиш 50 коп. сен исе 1 маната апарырсан. Что за люди думал я - неужели жизнь оценивают в 50 коп. потом жена не выдержала начала плакать, вытащила еще манат и заплатила ..

Блин, вот мир тесен. Это я был водителем того автобуса. Только не надо на меня так предосудительно смотреть: "в этом деле без этого никак" ©.

Link to comment
Share on other sites

И я один раз забыла дома кошелёк и пришлось прибегнуть к этому аферистическому методу :nemmi: , ну я и сказала шоферу "веряджейляр" и показала просто назад, на задние сиденья :blush:

Ах, тыы)) кое-кимин бундан хебери вар? umoril:

По теме, я бы просто ооочень извинилась бы перед шофером, ну очень тихонько, ни в коем случае ни на кого не указала бы. А так у меня ВСЕГДА с собой есть деньги я даже специально 20 коп отдельно откладываю в карман сумки :looool:

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз оказывалась в ситуации, когда не было мелочи, и водители сами просто отпускали из-за отсутствия сдачи. Неудобно, честно говоря, особенно зная с каким трудом они зарабатывают свои копейки, поэтому теперь без мелочи не сажусь в автобус. Размениваю заранее. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Ах, тыы)) кое-кимин бундан хебери вар? umoril:

По теме, я бы просто ооочень извинилась бы перед шофером, ну очень тихонько, ни в коем случае ни на кого не указала бы. А так у меня ВСЕГДА с собой есть деньги я даже специально 20 коп отдельно откладываю в карман сумки :looool:

А мне наоборот было бы стыдно сказать "извините кошелёк дома забыла" :nemmi: ,и ксатати после этого случая я в каждый карман сумки кладу по 20 коп, на всякий пожарный.

Пы.Сы. кое-кимин хяля хябяри йохду smoke: .

Link to comment
Share on other sites

за меня как то непалено платят мальчики.

за то что сумку с нотбуком подержала

за то что,сама иногда не понимаю за что

незнакомые

они не просят номера.

но платят)))

притом иногда о том что они заплатили сообщает шофер.

нет,у меня не вид бомжа))))

часто плачу за бабушек,которые считают копейки перед выходом

за человека с которым перекинулась парой слов

да и вообще весело проодят мои будни в общественном)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Sad
      • 2 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 34 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 8 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 180 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...