Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что нужно брать с собой на свиху


Recommended Posts

А где еще такое написать, как не здесь, Гюнель?)

Многих ли? Я за всю жизнь таких не встречал. Наоборот, в последние годы все чаще девушки у меня сигареты стреляют)

Это вдвойне обидно, Cherry. Иметь задатки и терпеть неудачи. Вот я и понял наконец, что все дело в подготовке технической. Пытаюсь восполнить пробел:)

может не с теми встречались

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Думаешь, я с собой ношу использованные мной презики?))))))

)))Я думала,что вы его просто носите!!!Вы же пишете,вы весь в работе!!))

Link to comment
Share on other sites

В смысле ты с собой носишь использованные? )))) Вот это Даааа, вот это я понимаю. Признание)))

))))))))это сайт ..что то там не то с ним..а полный ответ вы уже прочли))но...я ими не пользуюсь,да и костюм не ношу)

Link to comment
Share on other sites

))))))))это сайт ..что то там не то с ним..а полный ответ вы уже прочли))но...я ими не пользуюсь,да и костюм не ношу)

Да ладно. Признайся, что спалилась. Я понимаю, случайно. Бывает)))

Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Признайся, что спалилась. Я понимаю, случайно. Бывает)))

А признавать нечего,тут любой мой пост чистая правда,и ВЫ могли уже понять это)))зачем еще и пачкать карман уже использованным изделием,тем более свой))не-а,не бывает,тем более случайно))Вы свой проверьте,может срок годности истек уже))))

Link to comment
Share on other sites

А признавать нечего,тут любой мой пост чистая правда,и ВЫ могли уже понять это)))зачем еще и пачкать карман уже использованным изделием,тем более свой))не-а,не бывает,тем более случайно))Вы свой проверьте,может срок годности истек уже))))

Уже предпочитаю обходиться без презика. Эт этя дяймяся, ня ляззяти вар?))))

Link to comment
Share on other sites

Уже предпочитаю обходиться без презика. Эт этя дяймяся, ня ляззяти вар?))))

Поздравляю,изредка все можно))даже мясо в нашем возрасте))

Link to comment
Share on other sites

он у них самый тяжелый,просто так они его с собой не носят))ну,разве только те,кому не тяжело))

Мозг при свихе с вами нам нужен для того, что бы вас уломать.)))

- Даёшь?

-Нет!

-Точно?

- Да!

- Ты уверена (поглаживая её по попе)?

- Какой ты хулиган (игриво) )))))))))))))))

Ой, кажется я описАл степень своего нахальства)))))

Link to comment
Share on other sites

Мозг при свихе с вами нам нужен для того, что бы вас уломать.)))

- Даёшь?

-Нет!

-Точно?

- Да!

- Ты уверена (поглаживая её по попе)?

- Какой ты хулиган (игриво) )))))))))))))))

Ой, кажется я описАл степень своего нахальства)))))

Для такого ВЕСЬ мозг не нужен)))или вам не тяжело?))

Link to comment
Share on other sites

Для такого ВЕСЬ мозг не нужен)))или вам не тяжело?))

Вообще-то у нас 2 мозга и они поочерёдно включаются в зависимости от ситуации. Ситуацию обыграй сама)))

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то у нас 2 мозга и они поочерёдно включаются в зависимости от ситуации. Ситуацию обыграй сама)))

и оба носить нетяжело))а обыграть не могу,такой диалог мой единственный мозг серьезно не воспринимает,и его миновал,слава богу))

Link to comment
Share on other sites

Я обычно беру с собой пачку сигарет и зажигалку.

Лучше деньжат взять по-больше и захватить хорошее настроение, а если курить приспичит - можно у девушки стрельнуть smoke:

Link to comment
Share on other sites

Интересный вопрос однако... что с собой брать?

Бритву, пену для бритья, полотенце, мыло и тапочки. Вот так и ходить на свидание

Где вы собираетесь бриться? blink.gif

Лучше деньжат взять по-больше и захватить хорошее настроение, а если курить приспичит - можно у девушки стрельнуть smoke:

А если девушка не курит?)))

Link to comment
Share on other sites

Алия, что за наивный вопрос.. у нее, разумеется.

Барракуда - зачет!)

Амендула, если мужчина возьмет с собой мозг на свидание, он ведь может и не дойти... Точнее - скорее всего не дойдет)

Lucho, дамы разве курят сигареты? Это такая редкость:( Обычно они курят спички, от которых потом изжога..

Link to comment
Share on other sites

А если девушка не курит?)))

Значит целоваться будет приятнее))) poceluy-261.gif

Lucho, дамы разве курят сигареты? Это такая редкость:( Обычно они курят спички, от которых потом изжога..

Ну это в Баку редкость, а в др. местах нет)))

Link to comment
Share on other sites

Презервативы , и денег побольше .

А еще, подписное издание, В.Ленина. под ноги ставить .

Если стоя целоваться придется,а она выше меня ростом .

А еще, подписное издание, В.Ленина. под ноги ставить .

Если стоя целоваться придется,а она выше меня ростом umoril: .вот это точно надо.

кто нить видел как происходит спаривание собак когда кабель ниже самки на много см? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Презервативы , и денег побольше .

А еще, подписное издание, В.Ленина. под ноги ставить .

Если стоя целоваться придется,а она выше меня ростом .

Мачо,(а у нас тут только они да и про них), с Лениным не пересекаются,ну никак)) им проще девушку удобно разложить ))А самые суровые и конкретные даже и не целуются-не пристало)))

Link to comment
Share on other sites

А еще, подписное издание, В.Ленина. под ноги ставить .

Если стоя целоваться придется,а она выше меня ростом umoril: .вот это точно надо.

кто нить видел как происходит спаривание собак когда кабель ниже самки на много см? :looool:

Ну не шпильки же к кроссовкам прибивать gizildish

Мачо,(а у нас тут только они да и про них), с Лениным не пересекаются,ну никак)) им проще девушку удобно разложить ))А самые суровые и конкретные даже и не целуются-не пристало)))

Целоваться полезно ,чем больше девушку целуешь ,тем позже на её лице появляются морщинки .

А еще после поцелуев ,они как после дождя ,влажные :devil:

Link to comment
Share on other sites

Ну не шпильки же к кроссовкам прибивать gizildish

Целоваться полезно ,чем больше девушку целуешь ,тем позже на её лице появляются морщинки .

А еще после поцелуев ,они как после дождя ,влажные :devil:

А это не ко мне,а к тем,кто Ленина с собой не берет)))у наших суровых мачо,если верить им на слово, девушки влажные уже от одного их наличия))А я всего -то 160 см-вождь пролетариата может отдыхать и дальше))

Link to comment
Share on other sites

А это не ко мне,а к тем,кто Ленина с собой не берет)))у наших суровых мачо,если верить им на слово, девушки влажные уже от одного их наличия))А я всего -то 160 см-вождь пролетариата может отдыхать и дальше))

1-0 в Вашу пользу :rroza:

Мал золотник да дорог,это я о 160 :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...