Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что нужно брать с собой на свиху


Recommended Posts

Я обычно беру с собой пачку сигарет и зажигалку. Поэтому 99,99% свиданий заканчиваются трагично. Есть тут опытные мачо, которые могут подсказать неудачникам вроде меня - что должно быть при мужчине, который отправился на первое свидание?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я обычно беру с собой пачку сигарет и зажигалку. Поэтому 99,99% свиданий заканчиваются трагично.

Денег чуток еще бы вам....:D

Link to comment
Share on other sites

вазелин, веревка

Хмурь, а для предварительных игрищ ничего не надо? До вазелина же дело не доходит)

Денег чуток еще бы вам....:D

Чуток у меня бывает. 40 копеек на автобус и два проезда на карте метро)

Link to comment
Share on other sites

свиХУ? если на свиХУ то наверное презики надо брать :). думаю Вы заранее обрекаете себя на провал думая о свиДАНИИ как о свиХЕ. сравнивая это романтическое событие при котором у каждого нормального человека независимо от возраста в груди должно колотится сердце и сохнуть во рту при одной лишь мысли! т.е. Вы заранее настраиваете себя на отрицательный исход и не готовитесь к этому должным образом! включите романтику! у меня например даже несомтря на то что Мы встречались далеко не один год было и такое что, очередная встреча казалась мне первым свиданием и я волновался! так что настройте себя внутренне на свиДАние а не на свиХУ!

Link to comment
Share on other sites

Хмурь, а для предварительных игрищ ничего не надо? До вазелина же дело не доходит)

А Вы терпеливый ))

А если серьезно: зависит от того что ожидается от этой свихи. Ну бабла нужно взять на нз. Сигареты, зажигалка, телефон, нож - естественно. А если возможен секс, то взять презиков.

Ну если домой к ней идете - выпить и чего нибудь сладкого.

Link to comment
Share on other sites

это романтическое событие при котором у каждого нормального человека независимо от возраста в груди должно колотится сердце и сохнуть во рту при одной лишь мысли!

ващето вот это и обрекает на провал ))

о свидании думать надо как о чем-то обычном, оно в принципе и есть обычное событие, это блин не свадьба же какая-нибудь или сюннят тойы

Link to comment
Share on other sites

ну в вашем случае что угодно кроме сигарет и зажигалки

В смысле мой случай конкретно запущенный?))

ну это же ПЕРВОЕ свидание, а не последнее )))))

Хмурь философски на жизнь смотрит - каждое свидание может стать последним)

есть одни берет с собой 20 коп на маршрутку и резинку ))

А обратно как доезжает?

Link to comment
Share on other sites

свиХУ? если на свиХУ то наверное презики надо брать :). думаю Вы заранее обрекаете себя на провал думая о свиДАНИИ как о свиХЕ. сравнивая это романтическое событие при котором у каждого нормального человека независимо от возраста в груди должно колотится сердце и сохнуть во рту при одной лишь мысли! т.е. Вы заранее настраиваете себя на отрицательный исход и не готовитесь к этому должным образом! включите романтику! у меня например даже несомтря на то что Мы встречались далеко не один год было и такое что, очередная встреча казалась мне первым свиданием и я волновался! так что настройте себя внутренне на свиДАние а не на свиХУ!

А если она презики не любит? Надо этот вариант тоже предусмотреть.

Я никогда не волнуюсь. Наверное вы правы - я себя готовлю к отрицательному исходу, проживаю его и мне уже по барабану, чем свиха закончится)

За вас рад, серьезно. Хорошая штука - волнение. Руки потеют, пульс учащенный.. Говорят, волнение может стать причиной разовой импотенции, кстати. Но это я так, для общей инфы.

А Вы терпеливый ))

А если серьезно: зависит от того что ожидается от этой свихи. Ну бабла нужно взять на нз. Сигареты, зажигалка, телефон, нож - естественно. А если возможен секс, то взять презиков.

Ну если домой к ней идете - выпить и чего нибудь сладкого.

Дык вариантов нету, Хмурь)) На шею, сволушки, еще не бросаются. Да уже и не бросятся наверное никогда. Поезд ушел(

Телефон с вибратором? Или чисто для телефонных целей?

Я сладкое не люблю. Люблю гутабы, блинчики, пирожки. Зачем сладкое брать, если я его не ем?

Link to comment
Share on other sites

ващето вот это и обрекает на провал ))

о свидании думать надо как о чем-то обычном, оно в принципе и есть обычное событие, это блин не свадьба же какая-нибудь или сюннят тойы

Я так и думаю, DrakoFariz. Хейри йохду, все равно провал за провалом.

- А что ты в тапочках на свидание пришел?

- А что такого-то? Свидание да, не свадьба, не сюннят тойу..

- Пошел ты!..

Примерный сценарий(

пару сотен. А остальное можно на месте решить.

Деньги не всегда выручают. Если понадобится презик где-нибудь в Масазыре в три часа утра, его и за двести баксов не найдете)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' timestamp='1312622942' post='9729043'

Я сладкое не люблю. Люблю гутабы, блинчики, пирожки. Зачем сладкое брать, если я его не ем?

Link to comment
Share on other sites

Погодите, а туда как доезжает? Долетает на крыльях страсти?)

кто нить из друзей подбросит или пешком, обратно наверное 2 в 1ом - прогулка под ручку и путь домой )))

Link to comment
Share on other sites

есть одни берет с собой 20 коп на маршрутку и резинку ))

и как у него успехи?всегда возвращается без резинки и довольный?.мля 20копеек пипец этим убили.эт какой у парня сюфят + язык подвешен.

красавец.

Link to comment
Share on other sites

я вообще стараюсь около девушки не курить.в кармане только любимая зажигалка и бабки и платок.вот и сё это летом при мне.зимой чуть больше.там уже и вазелин и помада губная без цветная потом презики + в запасном кармане ещё бабки на всякий экстрим случай...вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

и как у него успехи?всегда возвращается без резинки и довольный?.мля 20копеек пипец этим убили.эт какой у парня сюфят + язык подвешен.

красавец.

всегда веселый и общительный

парень не совсем из благополучной семьи, лет 7 живет на квартире, подрабатывает сезонными работами ,официантом, барменом и тп

Link to comment
Share on other sites

Извините,что пишу здесь. Но как девушка хочу написать, что на 1 или 2 свидании когда парень курит сигарету, это отталкивает многих девушек. sad.gif Лучше не брать сигарету))

Link to comment
Share on other sites

всегда веселый и общительный

парень не совсем из благополучной семьи, лет 7 живет на квартире, подрабатывает сезонными работами ,официантом, барменом и тп

ну я вообщем спрашивал не про его мат состояние.ну а как успехи ?я как то не верю что у него всегда всё чики пуки.но всё же 20копеек я знаю парня он как ваш друг.но он по крйне мере не ходит с 20копейками на свидание ему самомо пртивно ходить по городу с девушкой или сидеть на бульваре.там чито сюфят его не позволяет это делать.хотя он щас без работы дела жопа полная у него.но с своей девушкой ходит и тратит мани а не тупо с 20копейками ходит.хотя вошем это дело у кадждово своё но всё же успехи у него есть?я просто сижу щас думаю как это надо девушки крышу снести общением ,+ как он выкруится если девушка захочет воду?что грит пойдём к крану что на бульваре есть и там идёт хорошая вода?или не крутиться у метро баксвоет там оч хорошая холодная вода идёт шолларская.

Link to comment
Share on other sites

Извините,что пишу здесь. Но как девушка хочу написать, что на 1 или 2 свидании когда парень курит сигарету, это отталкивает многих девушек. sad.gif Лучше не брать сигарету))

а на 3 свидание уже можно да?))ну привыкли теперь это вас отталкивать не будет? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Я обычно беру с собой пачку сигарет и зажигалку. Поэтому 99,99% свиданий заканчиваются трагично. Есть тут опытные мачо, которые могут подсказать неудачникам вроде меня - что должно быть при мужчине, который отправился на первое свидание?

вот не бери сигареты или лучше бери но не кури рядом с ней + спрашивай разрешения и после курения жуй жвачку орбит)) луше эклипс.охх раздолье тут тролям .будет))

Link to comment
Share on other sites

ну я вообщем спрашивал не про его мат состояние.ну а как успехи ?я как то не верю что у него всегда всё чики пуки.но всё же 20копеек я знаю парня он как ваш друг.но он по крйне мере не ходит с 20копейками на свидание ему самомо пртивно ходить по городу с девушкой или сидеть на бульваре.там чито сюфят его не позволяет это делать.хотя он щас без работы дела жопа полная у него.но с своей девушкой ходит и тратит мани а не тупо с 20копейками ходит.хотя вошем это дело у кадждово своё но всё же успехи у него есть?я просто сижу щас думаю как это надо девушки крышу снести общением ,+ как он выкруится если девушка захочет воду?что грит пойдём к крану что на бульваре есть и там идёт хорошая вода?или не крутиться у метро баксвоет там оч хорошая холодная вода идёт шолларская.

вот живой пример , пару дней назад

Баку, дворы в центре

Идет парень с девчонкой, дядька один машину моет со шланга, парень ему кричит "вода питьевая", подошли вылепи дальше пошли )))

Link to comment
Share on other sites

вот живой пример , пару дней назад

Баку, дворы в центре

Идет парень с девчонкой, дядька один машину моет со шланга, парень ему кричит "вода питьевая", подошли вылепи дальше пошли )))

umoril: а если окажутся где нет воды?у нас же это так часто бывает нету воды только в магазах.мля вот я щас сижу думаю у меня просто выйти с девушкой по гулять обходится в 2 маната))прост я с ней гуляю вода ну и дарога.н там бывае иногда мороженное и так по мелочи.2 манат минимум))а тут люди с 20капейками хоят + пихаются .а я тут трачусь день 2 маната неделя 14манат))ну 1 месяц 60манат полный баздых пулу чихыр umoril: .млин а есть кто тратит на много много болше.

Link to comment
Share on other sites

вот живой пример , пару дней назад

Баку, дворы в центре

Идет парень с девчонкой, дядька один машину моет со шланга, парень ему кричит "вода питьевая", подошли вылепи дальше пошли )))

млин не ужели остались девушки которые гуляют с парнем ,а не его деньгами?хотя н верю там просто в этих улдочках магазина не было ну и пабов не было)) umoril:

Link to comment
Share on other sites

млин не ужели остались девушки которые гуляют с парнем ,а не его деньгами?хотя н верю там просто в этих улдочках магазина не было ну и пабов не было)) umoril:

один 50 м позади, они рядом с ним прошли, другой 20 м за углом )

Link to comment
Share on other sites

Я обычно беру с собой пачку сигарет и зажигалку. Поэтому 99,99% свиданий заканчиваются трагично. Есть тут опытные мачо, которые могут подсказать неудачникам вроде меня - что должно быть при мужчине, который отправился на первое свидание?

у вас прекрасное чувство юмора и внешне /если судить по фотке/ очень даже.Почему же вы называете себя неудачником?

Link to comment
Share on other sites

Я так и думаю, DrakoFariz. Хейри йохду, все равно провал за провалом.

- А что ты в тапочках на свидание пришел?

- А что такого-то? Свидание да, не свадьба, не сюннят тойу..

- Пошел ты!..

смотрите только в тапочках не пойдите )) чем черт не шутит

Link to comment
Share on other sites

а здесь весело :D

а по теме, первое свидание, когда люди узнают друг друга, в основном это прогулка и рассказы о себе :)

думаю, на первом свидании можно и сэкономить на пачке сигарет :) а на сэкономленные деньги угостить девушку мороженным и проводить девушку домой после свидания! :)

Link to comment
Share on other sites

Дык вариантов нету, Хмурь)) На шею, сволушки, еще не бросаются. Да уже и не бросятся наверное никогда. Поезд ушел(

Телефон с вибратором? Или чисто для телефонных целей?

Я сладкое не люблю. Люблю гутабы, блинчики, пирожки. Зачем сладкое брать, если я его не ем?

Телфон с вибратором не видел, но можно телефон с вибраЦИЕЙ ))))

Ну Вы же не есть туда идете. Все для нее, Посредник, все для нее. Главное усыпить ее бдительность. Пусть выпьет, поест сладкого, поднимет себе эндорфин, а Вы подло не торопясь пристроитесь приблизитесь к ней. А поесть Вы сможете, когда закончите свою работу. Если все пройдет на высоком уровне, smoke: она сама хоть и бухая потопает на кухню готовить Вам курочку например. )))

Link to comment
Share on other sites

Я обычно беру с собой пачку сигарет и зажигалку. Поэтому 99,99% свиданий заканчиваются трагично. Есть тут опытные мачо, которые могут подсказать неудачникам вроде меня - что должно быть при мужчине, который отправился на первое свидание?

беру сигарету, зажигалку, пачку дурекс и дирол конечно...остальное как получится 390ba08ab62e78c20c853151c7b9bfe4.gif

Link to comment
Share on other sites

думаю, на первом свидании можно и сэкономить на пачке сигарет :) а на сэкономленные деньги угостить девушку мороженным и проводить девушку домой после свидания! :)

Обычно мы экономим на мороженном..)))

Link to comment
Share on other sites

А сифточек так и никто не возьмет да?! )))

настоящий мачо сифточки срывает на бульваре в перерыве между рассказами о себе.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...