Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЕЙ 42, БЛИЗКИЕ НЕ ПОНИМАЮТ МЕНЯ.


Recommended Posts

Аналогичная ситуация у моей знакомой.даже разница в возрасте такая же,но ситуация усугубляется еще тем,что она замужем.

Там тоже чувства,и довольно глубокие.что делать?этот вопрос мучает их обоих,на них больно смотреть :unsure:

ее мужу привет от меня.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

так то,что она замужем наоборот упрощает жизнь парню, а не усугубляет ситуацию. Он любит, повстречается с ней, она не будет требовать у него узаконить их отношения и он останется и с любимой любовницей, и при папенькиных деньгах и машинах

В том и дело,что они не хотят тайно встречаться,хотят жить вместе

Link to comment
Share on other sites

расскажу похлеще случай :была у меня прятельница-не работающий психолог,постоянно оставалась то у одной знакомой то у другой(т.к денег не было),было ей тогда 48 лет!!!(10 лет назад),хрупкая,некрасивая женщина с подвешанным языком.Познакомилась с парнишкой 21 лет(его мама младше ее на 1.5 года),студент,после окочания она заставила его поступить в аспирантуру,поженились укатили в Англию работать по контракту,счастливы цветут и пахнут,зато атанын урейи через 3 месяца партлады елдю,а мать лишилась единственного сына(цитирую-Она разве мать?онун оглуну мен адам етдим(хотя сама иждевенка))недавно приезжала в мини юбке и с открытым пупком(58 лет),всякие косметологические укольчики делала 1 укол-450 манат,а его

мама между прочем уже по болези на пенсии(((Бог им судья!...

по теме прекрасно понимаю-любовь!!!но ссколько этих любовей еще будет,а родителей-увы и ах...потом будете локти кусать-каким же я дураком был...если утомила вас,простите

Link to comment
Share on other sites

В том и дело,что они не хотят тайно встречаться,хотят жить вместе

Очередной бедный мальчик с запудренными мозгами musulman:

Link to comment
Share on other sites

Моя мама любит повторят, что брак - это лотерея.

Я всегда относилась предвзято к парам, где присутствовала большая разница в возрасте, что на дядек не смотрела, что молодых людей даже на пару лет младше меня расценивала, как детей.

Теперь о личном опыте.

На фоне наших отношений с моим будущим мужем 6 лет назад образовались две пары, где молодым людям было по 25, а их дамы были старше них на 8 и 16 лет..... Скажу откровенно, что я на эти отношения смотрела, если не с негативом, то с долей иронии. Спустя какое-то время мы с мужем, которые отвлеченно говоря, подходили друг другу на 100% + любовь, поженились в полной уверенности жить вместе долго и счастливо.

Теперь итог спустя 5 лет:

мои "идеальный" брак дал трещину и вряд ли уже подлежит восстановалению. Одна из мезальянсных пар поженилась, растят ребенка; другие живут в гражданском браке и тоже вполне счастливы хотя разница в возрасте конечно ощутима окружающим. Но как видно, не в возрасте счастье :)

Link to comment
Share on other sites

Если для него автоматом стал вопрос о деньгах и машине-значит недостаточно любит.

Вы уж извините ,конечно,но не доходит да до меня такая любовь.Ну,как можно в 40 лет влюбиться в 25-летнего парня? И как парень может влюбиться в 40-летнюю.Это отношение мамы-сыночка,темболее,как я поняла ,что он не очень самостаятельный.Был бы там ещё сформировавшийся человек-а так он уже боится родителей,потери машины и денег.

Link to comment
Share on other sites

Естественно. Ну вы сами подумайте какому парню в 25 лет , полностью зависящего от родителей придет в голову узаконивать отношения.

И конечно женщине умудренной опытом всегда легче одурачить молодого влюбленного мальчика, чем к примеру взрослого мужчину под 50 лет "видавшего виды".

Я вообще никак не пойму как 25-илетний мальчик, полностью зависящий от папы решился полюбить кого-то не по папиной указке. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Я вообще никак не пойму как 25-илетний мальчик, полностью зависящий от папы решился полюбить кого-то не по папиной указке. :unsure:

ситуация бывает разная так что не надо так говорить, наобарот щас родители стороняться при выборе, лижбы о сонра демасунки вот свинью мне подсунули и все такое

Link to comment
Share on other sites

Когда любят по настоящему - таких вопросов не существует: что выбрать - любимую или жить под крылышком у родителей. Самое главное быть счастливым. А что касается разницы в возрасте, то и с молодыми живут не всегда хорошо и часто разводятся. Так что кроме него на этот вопрос никто правильно ответить не сможет. Главное не оставлять свою душу на другом берегу

Link to comment
Share on other sites

Когда любят по настоящему - таких вопросов не существует: что выбрать - любимую или жить под крылышком у родителей. Самое главное быть счастливым. А что касается разницы в возрасте, то и с молодыми живут не всегда хорошо и часто разводятся. Так что кроме него на этот вопрос никто правильно ответить не сможет. Главное не оставлять свою душу на другом берегу

Link to comment
Share on other sites

Я так поняла,вы не верите в её любовь и против их отношений.

Но в то же время советует нам не судить, дабы несудимыми быть

Link to comment
Share on other sites

Некоторые 23 летние обжираются,выглядят как коровы и слово фитнес звучит для них также как андронный коллайдер))

А 30-летний молодой мужчина обязан смотреть на жирных коров?

Разве мало красивых 23-х летних?

Link to comment
Share on other sites

Автор, у меня была похожая ситуация ... в итоге расстались, хоть и не из-за возраста, а из-за обмана.

Это конечно будет тяжело, но через лет 5 он к ней остынет 100%

Link to comment
Share on other sites

Какая же это девушка? О чем вы говорите?

Может быть наобарот, она ему пудрит мозги и поэтому просит узаконить отношения?

В 42 года женщина - довольно зрелый и здравомыслящий человек и она очень хорошо понимает что делает, чего не скажешь об этом юнце в 25, у которого при таких отношениях только страсть в голове кипит.

25 лет - это возраст даже для женщины зрелый, не то что для мужчины. А что касается юнцы - то это не возраст, а маменькин сыночек

Link to comment
Share on other sites

Не знаю сколько Вам лет, но по рассуждениям думаю молодая и не замужем. Причем тут общественное мнение, ему 25 ей 42. Он перебесится, время все лечит. Если бы у Вас был сын так не рассуждали бы.

У меня сын и я всегда для его счастья принимаю его выбор. Это его жизнь и никто не в праве решать за него

Link to comment
Share on other sites

все может быть просто я не хотелбы чтоб ни он ни она не разочепровались в своих атношениях и чуствах, хотя пока я не замечал чтоб они остыли друг к другу

Link to comment
Share on other sites

Вы сказали обе стороны достаточно благосостоятельны.......дык пусть она купит ему машину и он согласиться на штамп в паспорте! )))))))))))))))))) И овцы целы и волки сыты! ))))))

женщина 42 лет+машина=heart1.gifheart1.gifheart1.gifлюбовьheart1.gifheart1.gifheart1.gif!

Детсад, ещкин кот! facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Возможно, что они на данный момент устраивают друг друга...Как физически (а это в основе всего)(!!!), так и душевно/духовно. Да и тайна, что их объединяет, подстегивает адриналину в кровь. Это же авантюра, интересно! ;)

Не советовала бы им ничего менять и пусть идет, как идет... Время все раставит на места. Кто-то все равно уйдет...

Link to comment
Share on other sites

Nə yaxşı bəs дочерей за сороколетних отдают и ничего, а сороколетних женщин в невестки не берут? Что за дискриминация такая?

Вот именно.

Ну на самом деле, как она себе представляет свою жизнь через 20-30 лет.Правда, каждый сам себе делает судьбу.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, что они на данный момент устраивают друг друга...Как физически (а это в основе всего)(!!!), так и душевно/духовно. Да и тайна, что их объединяет, подстегивает адриналину в кровь. Это же авантюра, интересно! ;)

Не советовала бы им ничего менять и пусть идет, как идет... Время все раставит на места. Кто-то все равно уйдет...

Да действительно. Я помню одну пару, ему было 25, а ей 50.Но правда она не выглядела на 50.Была сумасшедшая любовь с обоих сторон.долгое время они были вместе.Со временем она поняла, что время берет свое, хотя начала делать всякие операции...И в правду время расставило все по местам.расстались,по ее словам, больше никогда не встречались.И все прошло, просто остались воспоминания.

Link to comment
Share on other sites

Было и у меня по молодости такой случай. Она была старше меня на 8 лет. Было больно расставаться. Теперь радуюсь, что ничего не получилось. Ведь юнешество и молодость одно, а со временем появляются другие виды на жизнь. Я не порицаю всех поголовно, бывают и счастливые браки (когда девушка старше), но большинство к добру не приводит!

Link to comment
Share on other sites

вас не судить просили а просто посаветовать

теперь понятно?

Вы открыли тему-и должны быть готовы к тому ,что помимо советов ,тут будут ещё осуждения-и исходя из этого дадут совет.Надеюсь,вы поняли.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 482 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...