Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кажется, я влюбилась...


Recommended Posts

вот не знаю Бон_Бон, что можно посоветовать в такой ситуации...

я консервативна в таких вопросах - думаю инициативу проявить здесь должен ваш сосед.Вам просто терпеливо ждать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 431
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

BonBon мне кажется что он смесь ирана-немецкой крови..вы вообще на каком языке здароваетесь на англ или немец?

Разговаривает с акцентом на английском,я так понимаю..может,вообще он наш земляк?и квартиру просто снимает? :rolleyes:

На немецком здороваемся.))

Может и земляк, может и иранец. Сложно сказать. Молчит же зараза))))

Link to comment
Share on other sites

Советую только здороваться и при этом мило улыбнуться :).Если Вы ему симпатичны,он сам найдет метод познакомиться с Вами поближе.А еще лучше вообще не знакомиться с соседями.Вы же не знаете чем закончится ваше знакомство,а жить Вам там не один год :rolleyes:

Вот я и улыбаюсь))

Вообще-то я тут ненадолго))

Link to comment
Share on other sites

Вы сначала разузнайте у соседей , женат он или нет,а то они любят из себя холостяков стоить.А мужчина, каким бы он робким бы не был,если ему очень нравится девушка,становится очень изобретательным...Удачи вам :rroza:

Спасибо)

Ну, пытаясь придумать, как его подтолкнуть на путь истинный, я все же надеюсь на его эту самую изобретательность)))))

Link to comment
Share on other sites

вот не знаю Бон_Бон, что можно посоветовать в такой ситуации...

я консервативна в таких вопросах - думаю инициативу проявить здесь должен ваш сосед.Вам просто терпеливо ждать.

Не оставляйте на завтра то что можно сделать и сегодня. Наберитесь смелости и вперед.Удачи.

Сердце говорит "дерзай", мозг твердит "жди"))

Ту смоки, я тоже консервативно тикаю в этом отношении, поэтому никак не решусь действовать. Но ведь хочется познакомиться))))

Link to comment
Share on other sites

А можит он скрытый гей? Или полугей - это как бэ полумэн , временна не решивший аканчательна и не суть , што решит када-та : перихадить ли в стан сваих или быть с непахожими на себя ).

Я думаю, што гей , катораму приятна внимание в целам, можит смареть и не па гейски на тех, кто ево па сути и не привлекает искуственным цветам губ и щёк.

з.ы. Вы молодец)чесна)

Хелен, Вы думаете, всё настолько сложно? Тогда я просто обязана помочь ему в себе разобраться)))))

з.ы. мдаа??

Link to comment
Share on other sites

БонБон пока мы тут придумываем план Б кто его наверное клеит )))

Спасибо за моральную поддержку)))

А вообще может быть. Сегодня ночью он вернулся домой после 3ех. Потом я уже спать пошла.((((

Link to comment
Share on other sites

BonBon,а зачем вам такой мужчина,который сам не делает первый шаг?)))

Мулатка, не поверите, этот вопрос стоит у меня на первом месте в графе "ПРОТИВ"))) Все-равно не выходит он у меня из головы.

Link to comment
Share on other sites

Мулатка, не поверите, этот вопрос стоит у меня на первом месте в графе "ПРОТИВ"))) Все-равно не выходит он у меня из головы.

Понимаю...наверно уже азарт пошел)))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за моральную поддержку)))

А вообще может быть. Сегодня ночью он вернулся домой после 3ех. Потом я уже спать пошла.((((

действуй по обстоятельствам ))

может с работы ))

Link to comment
Share on other sites

Мулатка, не поверите, этот вопрос стоит у меня на первом месте в графе "ПРОТИВ"))) Все-равно не выходит он у меня из головы.

Бон_Бон, ну зачем вам это "чудо" :blink:

порой с парнями, которые сами инициативу проявляют, отношения не всегда складываются,а вы вот так вот рискнуть хотите...

Link to comment
Share on other sites

Бон_Бон, ну зачем вам это "чудо" :blink:

порой с парнями, которые сами инициативу проявляют, отношения не всегда складываются,а вы вот так вот рискнуть хотите...

А с другой стороны может это ее судьба)))))

Link to comment
Share on other sites

А с другой стороны может это ее судьба)))))

не знаю Мулатка...может вы и правы.Хотя...

прочитала как-то давно одну книгу.Там давалось неплохое определение судьбы и влияния нашего собственного выбора на нее.Судьба представлялась коробкой, за стенки которой "перепрыгнуть" невозможно, но в ее пространстве можно хоть стоять на месте,хоть бегать кругами по периметру .Суть в том что если этот мужчина - "ее от самый" - то сам действовать должен.

Link to comment
Share on other sites

не знаю Мулатка...может вы и правы.Хотя...

прочитала как-то давно одну книгу.Там давалось неплохое определение судьбы и влияния нашего собственного выбора на нее.Судьба представлялась коробкой, за стенки которой "перепрыгнуть" невозможно, но в ее пространстве можно хоть стоять на месте,хоть бегать кругами по периметру .Суть в том что если этот мужчина - "ее от самый" - то сам действовать должен.

Согласна,все таки мужчина должен сам делать первый шаг...но в виде исключения может и женщина сделать))) только вот потом по голове бы не получить за это))))

Link to comment
Share on other sites

На немецком здороваемся.))

Может и земляк, может и иранец. Сложно сказать. Молчит же зараза))))

ну неужелли так трудно сказать wie geht's ? а под конец mach's gut..

Link to comment
Share on other sites

Бон_Бон, ну зачем вам это "чудо" :blink:

порой с парнями, которые сами инициативу проявляют, отношения не всегда складываются,а вы вот так вот рискнуть хотите...

Я бы не назвала это риском. Просто интересно с ним познакомиться. Во что это знакомство выльется, я не знаю и не планирую на самом деле. Просто он мне нравится. И то, чисто внешне. Не исключено, что мне достаточно будет перекинуться с ним парой слов и всё на этом. Не знаю. Но ведь я это могу узнать, только познакомившись с ним.))

Link to comment
Share on other sites

слушайте свой мозг..мы любим охотников-это заложено в нас природой..боюсь,если возьмете инициативу в свои руки,о гезюнюздян дющяджяй...как я вам завидую!вспомнила свои переживания по поводу одного соседа..эхх...хорошие времена были.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ну неужелли так трудно сказать wie geht's ? а под конец mach's gut..

Прикинь, Конан, как-будто язык завязали и на веревочку камень повесили.)) Ниче не могу сказать. )))

Link to comment
Share on other sites

слушайте свой мозг..мы любим охотников-это заложено в нас природой..боюсь,если возьмете инициативу в свои руки,о гезюнюздян дющяджяй...как я вам завидую!вспомнила свои переживания по поводу одного соседа..эхх...хорошие времена были.. :rolleyes:

Я тоже этого боюсь. Вернее, не боюсь, а как-то задумываюсь об этом. ))

А как Ваша история с соседом закончилась?

Link to comment
Share on other sites

Прикинь, Конан, как-будто язык завязали и на веревочку камень повесили.)) Ниче не могу сказать. )))

мда..ну как увидитесь то сразу надо переходит на простой язык..горек не олур

Link to comment
Share on other sites

Я тоже этого боюсь. Вернее, не боюсь, а как-то задумываюсь об этом. ))

А как Ваша история с соседом закончилась?

я в 8 классе была,он уже студент..ходил за мной (в прямом смысле)в муз.школу,пока моей маме не настучала соседка..)))любовь закончилась,так и не начавшись...потом,правда,через лет 5 встретились однажды,но у меня все уже перегорело..иногда думаю,как бы все сложилось,если бы не мама?....все на его окно украдкой смотрела,как и вы-когда ушел,когда пришел,как с ребятами во дворе футбол играл..страдала я долго и страшно..)))сейчас даже смешно вспоминать..))))

Link to comment
Share on other sites

нет,вру..не смешно..даже сейчас вспоминала с грустью...как-будто я что-то в своей жизни упустила..

Бон-бон,никого не слушайте.Подойдите и заговорите первая.Иногда мужчины робеют перед красивыми девушками,боятся к ним подойти.Об этом любая красавица вам скажет-я одна,потому что мужчины меня боятся..И вообще,"лучше сделать и пожалеть,чем жалеть о том,что не сделал"..удачи и побольше смелости! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я тут недавно переехала в новую квартиру. И тут живет в соседнем блоке оддин молодой человек - тоже холостяк, по-моему. В общем, я на него вначале не обращала особо внимания, толко миимолетно здоровались, проходя мимо друг друга. Но пару дней назад увидела его сблизи, стоя на кассе в одном магазине. Одним словом - ОЙ! :-) Ну, я вижу, что я тоже ему нравлюсь. Но познакомиться со мной он не решается. И я тоже, в силу своей половой принадллежности. Воспитали на свою голову с принципом "мужчина должен делать первый шаг" и ничего н могу с собой поделать. И не хочу. Хочу, чтоб мы познакомились, но сама не хочу ничего предпринимать. Думаю, мужчина он или нет, в конце концов??? Пусть что-нибудь придумает. Но, с другой стороны, я замечаю, что он у меня из головы не выходит в последние дни. В общем, я в замешательстве. Что делать? Может, что-нибудь посоветуете?

Когда увидите его, поставьте телефон на безшумку. Подойдите, скажите ему что у вас кажется украли телефон, не помните брали собой или нет, трубку не берут. Позвоните от его телефона в свой. Номер сохранится. Если вы ему нравитесь, он позвонит вам 100%. если перезвонит, скажите что телефон был в шкафу в кармане брюк ил т.п. Если сработает жду от вас ширинлик :rofl:

Link to comment
Share on other sites

На мою тему стоит смотреть более глобально. Она может помочь всем робким девушкам, желающим познакомится с робкими мужчинами. :-)

Нынче робких девушек днем лампой не сысщещь...

Кстати вы,судя по постам,тоже не сильно смахиваете на робкую :)

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то я тут ненадолго))

А смысл тогда крутить с ним любоФФ, если через пару недель вы покините его? Или же у вас более глобальные цели? :devil:

Link to comment
Share on other sites

BonBon -никого не слушайте,одевайте сексуальный шёлковый халат,и спускайтесь к нему и кричите что у вас пожар ,ну если это не сработает ,то он импотент ))

Link to comment
Share on other sites

Почти уверена, что холостяк. Он живет в однокомнатной квартире, сам развешивает на балконе белье и всегда один, т.е. без жены/девушки.

Понятно, гострабайтер из Таджикистана

Link to comment
Share on other sites

Лучше кирпич на ногу :devil:

все закончится тем что БонБон в порыве гнева вместо доброе утро "Слышь, мужчины ты что из себя строишь, я тебе глазки а ты будто не замечаешь, пошел вон" ))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 22 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...