Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

МТК AZER-ROSS


K.V.D.

Recommended Posts

Друзья,может среди вас или читают те,кто купил квартиры у Олимпус-фя ььс в Ени Ясамал,у нас таже история,если есть посмотрите наши темы в инете про алимпус -аз в форумах,мой мобильный телефон 050 372 1832,надо всем собраться и получить квартиру у исфендияра Ахундова построившего такую пирамиду

Link to comment
Share on other sites

Из прилагаемого письма Минналогов видно, что 2% пая принадлежит концерну Авеста, 20% - Пириеву Афлатуну, 38% - Надировой Балаханым, 38%- Мамедовой Манане, 2% - ПКФК Альянс ИК.

Кроме того, обратите внимание, что qanuni təmsilçisi МТК Азер-росс ИК является Мамедов Расул. Получается, что И.Ибрагимов, выдавший адвокатам доверенность на защиту интересов Азерросса в суде и ведущий всю переписку с нами, не имеет на то полномочий.

http://s018.radikal....b7d99f0a994.jpg

Edited by K.V.D.
Link to comment
Share on other sites

Mi viigrali sud v Narimanovskom sude ,spasibo Sananu Haciyevu ( eto naw sudya) !! Jelayu vsem togo je ! No advokati Azerross uverili nas v tom wto mi s nimi vstretimsya na Apelyatsionnom sude .Allah ozu bize komek olsun !

какие странные люди... украли ваши деньги и вместо того чтобы извиниться и вернуть деньги еще и угрожают...

Link to comment
Share on other sites

Спустя пол часа после выигрыша в Наримановском суде Мека75 , мы также выиграли дело. Посмотрим как дальше будут разворачиваться события

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех выигравших! А мое дело будет рассматриваться 25января. Всем кто судится советую применять письмо прилагаемое к моему посту N 245 и отстранить этих адвокатов от защиты Азерросса

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех выигравших! А мое дело будет рассматриваться 25января. Всем кто судится советую применять письмо прилагаемое к моему посту N 245 и отстранить этих адвокатов от защиты Азерросса

Спасибо за информацию!
Link to comment
Share on other sites

ckagite u kogo kakie novosti moi cud otlogili na 3 e fevrala sudya uge mne skasal cto mena prosto pokatili i v dogovore net nomera kvartir ikak ya znayu net ni u kogo

i ece ne yasno pocemu nam vcem ne viigrat eti sudi ved vcem uge isvestna vina Aserrossa sdes gelegnaya logika esli prisnali odnogo to i vce ostalnie dolgni bit prisnani

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Есть ли новости у выигравших в суде? Может нам стоит еще раз посетить офис Азерроса и поговорить с ними?

думаю стоит. почему не попытаться решить вопрос по хорошему? может они сами в сомнениях уже после этих судов?

Link to comment
Share on other sites

Не стоит.Они пошли не совсем правильным путем,оформив договора на наши квартиры задним числом.Думаете они пойдут на встречу?Вот если еще и аппел.суд еще выиграть.то тогда,просто идти и требовать своё.

Edited by ffocusnik
Link to comment
Share on other sites

http://www.bakuappea...120229〈=aze

a eto zaklyucheniye v sude tolko ne poymu kto zabral jalobu i chem vsyo eto zakonchilos

У нее была претензия -Ümumi əmlakdan payın naturada ayrılması və təhvil verilməsi tələbinə dair. И если 29.02.2012 судебное заседание не состоялось по причине -

Apellyasiya şikayətindən imtina edildi, apellyasiya icraatına xitam verildi, то значит они договорились. Или им дали откупные, или допустили к управлению их 40% доли. Теперь надо нам определиться, как это повлияет на наши проблемы. А если и сейчас Азеррос подает в Апелляционный суд, то значит они свои разборки завершили, а наши проблемы остались.

Edited by K.V.D.
Link to comment
Share on other sites

Адвокат Hümbətа предлагает встретиться с нами. Давайте определимся с временем, местом и количеством людей с нашей стороны.

Link to comment
Share on other sites

Адвокат Hümbətа предлагает встретиться с нами. Давайте определимся с временем, местом и количеством людей с нашей стороны.

видите, я предлагал вам этот вариант. пост № 264 этой темы.

я уже в этих делах - аферах с новостройками приобрел определенный опыт. так что знаю что говорю - если хотите можете иногда прислушиваться к моим советам.

Edited by Donald Duck
Link to comment
Share on other sites

я тоже предлагала этот вариант .

ну что когда встречаемся ?

давайте на этой неделе уже состыкуемся в конце концов.

аппеляции кто нибудь выиграл уже ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 93 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 132 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...