Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

МТК AZER-ROSS


K.V.D.

Recommended Posts

Dobriy vecher. Mi vchera bili na stroyke. Rabota kipit!!! Oni reshili pram po sentru dvora postroit podstansiyu. Na vopros pochemu oni otvetili, chto v drugom.menste poluchit' razresheniye ne udalos'. Neznayu kak eto budet vigladet', no polnosennoy detskoy ploshadki uje ne budet.....

Link to comment
Share on other sites

да все нормально будет, просто первые этажи будут слушать гул подстанции. Председатель кооператива Рауф толстенький мужик и владелец квартиры. Самое ужасное что в доме не будет горячей воды зимой и отопления.работа кипит, арастуна нету бельше как говорят.

Link to comment
Share on other sites

Как это горячей воды не будет? Отопление и горячая вода будет если установить комби даже если на электричестве. Я правильно поняла?

Link to comment
Share on other sites

Как это горячей воды не будет? Отопление и горячая вода будет если установить комби даже если на электричестве. Я правильно поняла?

Да верно. Я имел введу центролизованного не будет. Вообще идиоты, везде есть даже в АЗИНКОшных зданиях а эти сэкономили.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

А где выдают ключи, на стройке или в офисе? А ширинлик просят как прежде?

 

Нет не просят . Идете в офис, там получаете бумагу подтверждающую то, что у вас нет задолжности по кредиту и тп. фирме. Далее получив бумажку едете на стройку и получаете ключи. Арастуна нету, новый председатель сам владелец квартиры толстенький дядя

 

 

Edited by _Domenik_
Link to comment
Share on other sites

То есть он никакого отношения не имеет к Арастуну и его команде?

Арастуна больше НЕТ ))

 

Он сидит во дворе в офисе там же выдают ключи без попрошайничества и прочего. Работа кипит. Скоро все будем соседями )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Был на стройке на днях. Да там уже полный пипец, нет слов, поставили пастуха одного чисто разводить людей обещаниями типа - я тебе обещаю, я тебе говорю, не веришь что ли мне и тд. Иди сделай то, если спросят, скажи что я разрешил, дает устную гарантию и добро на все )))) полный колхозный вариант. Еще для полного счастья построили электросеть или как этот хрен называется, прямо по середине двора. Это тот колхозник сам придумал и догадался, что надо построить именно там. Спросил почему на первом этаже здания хотябы не поместили эти трансформаторы, где объекты, там и высота потолков достаточно, он начал мне что то бубнить, потом я сам думал с кем я и о чем говорю? Они эти объекты м2 по 2000 баксов продают, кто туда трансформатор поставит?

Еще одна новость, появилась первая жительница, ей походу некуда идти и за квартиру заплатила как мы 8 лет назад и нет щас возможности платить за съемную квартиру, она там живет, без воды, электричества и всего прочего. Ремонт наверно сделала. Для нее подключают лифт утром, она спускается, идет на работу, вечером подключают и она поднимается к себе. Полный позор короче. Говорят пару раз какой то мужик хотел выброситься с крыши, то есть покончить с собой, что сколько ждать квартиру. Щас ему дали работу и он сам сидит там и следит за работой ))))))) Не знаю смеяться уже или плакать.

P.S. Вышеупомянутый колхозник обещал мне, поселение будет зимой. Дал честное слово и клялся. Я ему верю!... выбора по любому нет

Edited by Sonata
Link to comment
Share on other sites

Походу надо уже всем так вселяться!!! И каждый день трепать им нервы!!! Слов нет!!!

Надо идти туда каждый день, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! Мимо проезжаешь? Заезжай, спроси, когда сдаете? Когда вселяться? Когда то, когда другое? Самое плохое, нам уже жаловаться не кому, чистый азербайджанский вариант 90-х годов. Ни единого писанного закона, все на словах.

Там еще знакомый мужик, купил объект на первом этаже. Говорит ему тогда (несколько лет назад, Афлатун) предлагали объект м2 за 1000 долларов с боку и за 2000 долларов прямо у входа. Сказал я лучше у входа возьму и заплатил 200 штук зелени и брал 100 квадратов у входа и сам уехал в Россию. Щас говорит приехал, его объект продали другому, новый клиент уже его ремонтировал. Пошел жаловаться что за дела, после долгих обсуждений ему дали 100 квадратов из тех, кот. он не брал за 1000 долларов :))))) Еще сказали бери что дают и радуйся. Получается ему 100 штук кинули. Так что у нас не все так плохо, дорогие соседи

Edited by Sonata
Link to comment
Share on other sites

А где выдают ключи, на стройке или в офисе? А ширинлик просят как прежде?

 

какой ширинлик ? они вам должны моральный ущерб выплачивать ...в конце 2009 года кажись.. я сам хотел там купить ...4 этаж  134/5 кв.м.. проект хороший был , панорамные окна и т.д... просто квартира смотрела внутрь двора и этаж высокий хотел ..из-за этого отказался .. другой вариант  был в запасе .. хозяин квартиры  в Украине был и  задержался , слава богу  ... я отказался потом  получив инфо о стройке комплекса ... внешняя облицовка изменилась .. раньше другая была ...10-15 кв.м. сделали тогда для рекламы... сейчас совсем другая отделка...смотрел когда проезжал мимо ...владельцам квартир сочувствую .. но все тяжелое позади уже .. если начали выдавать ключи ..значить скоро новоселье .. а про ширинлик забудьте)

Edited by Badly
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Товарищи!

 

Доброго всем дня! После долгих мучений и ожиданий я решила продать свою однокомнатную квартиру на высоком этаже 8 блока. (15ый этаж). уже 4 года живем в 3х комнатной которую мы купили и отремонтировали после Азерросса ))))  

900 АЗН за квадрат.

 

 

если кто то знает маклера который занимается этим домом пошлите его номера.

 

 

любой совет  как реализовать мой план приветствуется.

Link to comment
Share on other sites

Ещё 2 года назад Афлатун, клялся на суде, что он продаёт квартиры за 1500ман.

 

Товарищи!

 

Доброго всем дня! После долгих мучений и ожиданий я решила продать свою однокомнатную квартиру на высоком этаже 8 блока. (15ый этаж). уже 4 года живем в 3х комнатной которую мы купили и отремонтировали после Азерросса ))))  

900 АЗН за квадрат.

 

 

если кто то знает маклера который занимается этим домом пошлите его номера.

 

 

любой совет  как реализовать мой план приветствуется.

Link to comment
Share on other sites

Ещё 2 года назад Афлатун, клялся на суде, что он продаёт квартиры за 1500ман.

 

Товарищи!

 

Доброго всем дня! После долгих мучений и ожиданий я решила продать свою однокомнатную квартиру на высоком этаже 8 блока. (15ый этаж). уже 4 года живем в 3х комнатной которую мы купили и отремонтировали после Азерросса ))))  

900 АЗН за квадрат.

 

 

если кто то знает маклера который занимается этим домом пошлите его номера.

 

 

любой совет  как реализовать мой план приветствуется.

 

таких цен там не было /1500азн/ и вряд ли будут.. .. я для себя нашел за 385 азн. в 2008 году ... но потом желание пропало там купить ... и я купил себе в Азинко за 385/387 дол. за 1кв.м.. хотя застройщик продавал за 900/1000 дол. ... просто мне дали 82 кв-ры из бартера .. и я купил себе пару из них / остальные взяли перекупщики /...поэтому каждый покупает по разной цене ... кто-то у застройщика ..кто-то через свои каналы ... за 900 азн. возможно ее продать ... но позже ..когда люди заселятся туда .. и будет какое-то доверие застройщику ... а сейчас  про комплекс идет только негативное инфо .. подождите немного и продайте ...аллах базар версин

Edited by Badly
Link to comment
Share on other sites

Знаете, я бы тоже давно продал, даже мне летом предлагали продать по 900 манатов но я не согласился, хоть чувства смешанные сейчас, надо было продать или нет... но место очень хорошее, мне очень нравится. Спокойный квартал, без пробок, удобно ехать на все стороны города, на велосипеде мин 10-15 по проспекту и ты на бульваре... Можно было по 900 продать и за эти же деньги купить готовую квартиру, но ГДЕ, в каком районе? Вот в чем вопрос :) По этому думаю я бы и сейчас не продал за эти деньги, раз столько ждал, подожду еще чуточку.

Link to comment
Share on other sites

просто я думаю этот дом будет и обслуживаться как строился. вечно поломанные лифты, не работающие баки и проблемы с водой.

во многих элитных новостройках такие проблемы не говоря уже о нашем азерроссе.

 

я очень надеюсь что я не права и у них вдруг проснется совесть и они начнут нормально работать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Что то скучно стало :-) У кого какие новости? Есть из соседей кто начал ремонт? Может кто нибудь поселился уже? :-)

даа, я тоже изза места брал... и только это останавливает.Хотя если будет реальный, я продам
Link to comment
Share on other sites

Гулять так гулять. Я начал ремонт. Давайте все дружно сделаем ремонт и поселимся.

Еще идея, что если соберемся возле нашего дома, типа сидячей акции, пригласим ИЧ ХЕБЕР, поднимем вопрос по срокам строительства? Лишний шум не мешает, что скажете?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

может действительно что то сделать чтобы дело сдвинуть с мертвой точки.

я бы тоже начала ремонт просто боюсь туда деньги вкладывать. еще 20-25 тысяч в бездну!? Я этого не вынесу )))

7 лет ждемс.  

Link to comment
Share on other sites

этот наш долгострой еще год пустовать будет. почему нету горячей воды? новая мода чтоли

а что там должна быть горячая вода ???????????????????????

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Fantaziya Co.

 

Согласна, это ужасно.

 

Но мы "владельцы квартир" не в лучшей ситуации.

 

Мы заплатили и купили. 10 лет ждем квартир. а их нет и нет. деньги вернуть не можем, квартиры получить не можем, продать не можем, Как вложение - здание ноль.

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Fantaziya Co.

 

Согласна, это ужасно.

 

Но мы "владельцы квартир" не в лучшей ситуации.

 

Мы заплатили и купили. 10 лет ждем квартир. а их нет и нет. деньги вернуть не можем, квартиры получить не можем, продать не можем, Как вложение - здание ноль.

 

об том и речь

но все таки хотя бы продать же можете . как вложение действительно ноль! 

а мы вообще ни квартиру получить ни денег получить не можем.считайте что деньги подарили этим олигархам,которые со счета сбились сколько у них уже есть квартир и вилл в разных городах мира.

Link to comment
Share on other sites

Я хоть нахожусь (на работе) в основном далеко от Баку но похоже чаще всех навещаю стройку ))

Был 2 дня назад там, перед отъездом, люди начали ремонтировать квартиры, я тоже к концу января закончу, ремонтники работают. Щас в здании полный дубак. Электричество есть, то есть дают тем, кто делает ремонт. И вода так же. Канализацию не подключили. Стемнело пока мы там сидели, и во многих квартирах горел свет, не привычно )), люди работали. Сейчас о самом приятном, с самого начала мне говорили в офисе мтк, что возле нашего дома будет метро и я не верил, так как я им не доверяю вообще. Сейчас убедился, что там все таки метро будет! Значит такое дело, 50-60 метров от нашего дома в сторону Папанина, сзади автосалона или еще чуть дальше зарыта огромная яма, с дороги ее не видно, но с наших балконов можно разглядеть, там будет сама станция. Еще чуть дальше уже строят вход в метро, работает Метро Иншаат, получается это одна ветка, а вторая, западная будет возле нашего дома, где были непонятные застройки, щас там все почищено. Если это подтвердится на 100%, то цены не будет наших квартир. Люди ищут квартиры на расстоянии хотяб 5-10 мин от метро а здесь со двора вышел на улицу и вуаля ))

На счет сдвижения с мертвой точки я только за. Давайте соберемся, много не надо, человек 10-15, пригласим Ич Хебер, пусть покажут по телеку что 9 лет ждем. С таким темпом как они работают, можно ли будет поселиться следующем году, тоже вопрос. Надо чтоб им сверху кто нибудь дал приказ закончить работу и они это сделают за пару месяцев.

На счет "нет денег, нет квартир", вроде все проблемы уложены и можно взять ключи давно или я что то пропустил?

Link to comment
Share on other sites

Я хоть нахожусь (на работе) в основном далеко от Баку но похоже чаще всех навещаю стройку ))

Был 2 дня назад там, перед отъездом, люди начали ремонтировать квартиры, я тоже к концу января закончу, ремонтники работают. Щас в здании полный дубак. Электричество есть, то есть дают тем, кто делает ремонт. И вода так же. Канализацию не подключили. Стемнело пока мы там сидели, и во многих квартирах горел свет, не привычно )), люди работали. Сейчас о самом приятном, с самого начала мне говорили в офисе мтк, что возле нашего дома будет метро и я не верил, так как я им не доверяю вообще. Сейчас убедился, что там все таки метро будет! Значит такое дело, 50-60 метров от нашего дома в сторону Папанина, сзади автосалона или еще чуть дальше зарыта огромная яма, с дороги ее не видно, но с наших балконов можно разглядеть, там будет сама станция. Еще чуть дальше уже строят вход в метро, работает Метро Иншаат, получается это одна ветка, а вторая, западная будет возле нашего дома, где были непонятные застройки, щас там все почищено. Если это подтвердится на 100%, то цены не будет наших квартир. Люди ищут квартиры на расстоянии хотяб 5-10 мин от метро а здесь со двора вышел на улицу и вуаля ))

На счет сдвижения с мертвой точки я только за. Давайте соберемся, много не надо, человек 10-15, пригласим Ич Хебер, пусть покажут по телеку что 9 лет ждем. С таким темпом как они работают, можно ли будет поселиться следующем году, тоже вопрос. Надо чтоб им сверху кто нибудь дал приказ закончить работу и они это сделают за пару месяцев.

На счет "нет денег, нет квартир", вроде все проблемы уложены и можно взять ключи давно или я что то пропустил?

 

да у нас уже 2 года как вышел герар Али Мехкеме что компания должна вернуть нам деньги, до сих пор ичра ничего не могут сделать ни квартиру дать ( типо квартир нет ) хотя все знают что они квартиры продают, и денег нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Строительство можно сказать совсем остановилось. Раньше хоть байки рассказывали, мол за 3 месяца всё закончится, к лету переселитесь, новый год будем встречать в новом доме. А теперь говорят, что всё, денег нет и неизвестно когда будут. Продают по дешёвке мансарды, гаражи, но как я понял клиентов пока нет. Меня ещё беспокоит, безразличие жильцов. Есть люди которые лет 10 ждут, есть кто меньше. Неужели им всё равно? Почему бы не собраться всем, обсудить всё по порядку. Может для завершения строительства нужна такая сумма, которую можно и собрать с жильцов? 

Link to comment
Share on other sites

Строительство можно сказать совсем остановилось. Раньше хоть байки рассказывали, мол за 3 месяца всё закончится, к лету переселитесь, новый год будем встречать в новом доме. А теперь говорят, что всё, денег нет и неизвестно когда будут. Продают по дешёвке мансарды, гаражи, но как я понял клиентов пока нет. Меня ещё беспокоит, безразличие жильцов. Есть люди которые лет 10 ждут, есть кто меньше. Неужели им всё равно? Почему бы не собраться всем, обсудить всё по порядку. Может для завершения строительства нужна такая сумма, которую можно и собрать с жильцов?

Я об этом уже писал здесь и предлагал то, что вы предлагаете. Там реально картина такая, как будто квартиры никому не нужны, царит полный беспорядок и бардак. В полздание нет стекол в окнах, двери распахнуты, сломаны, ветер крутит весь мусор. Я начал ремонт летом, когда эти проклятые сказали, что к новому году если не поселиться, то останется почти ничего. Щас я ремонт заканчиваю и мне становится жаль этих денег что я вкладываю в этот кусок бетонна. Жильцы конечно, согласно нашему менталитету, молча приходят и уходят или туда никто не приходит вообще. На счет денег я тоже думал, что их у этих людей их нет и кажется уже не будут вообще, они разорены. Продают эти мансарды которые никто не берет, да какой дурак возьмет на крыше эти достроенные квартиры жить там как Карлсон? Темболее щас ситуация с деньгами у людей катастрофа, не секрет. Я уже предлагал, давайте всем жильцам скинемся по 1000 долларов и закончим с этим делом конца концов. Или соберемся и пригласим телевизионщиков, поднимем вопрос, хотть что то надо делать. Иначе все кто пока там болтается скоро исчезнут и не с кем будет разговаривать. Там 1 комендант только сидит и как я понял зарабатывает себе зарплату путьем сдачи в аренду подъемных блоков. Ремонт идет максимум в 10 квартирах, и при такой погоде стоит ли делать его вообще.

Думайте друзья, надо уже что то делать, там 600 квартир, по 1000 долларов собрать и можно доделать все, темболее щас бюрократии стало заметно меньше, можем сами нанимать строителей, выберем кого нибудь из жильцов как старшего, кто постоянно в Баку находится. Если есть ваши предложения, пишите

Edited by Sonata
Link to comment
Share on other sites

я предлагаю кусками собирать денежку.

нужно что то достроить это стоит скажем 20 000 азн. делим сумму на число жителей и получаем с каждого по 30 манатов. достроили переходим к другой работе которую надо доделать и по новому собираем денежку. так будет надежнее.

 

кстати комендатн там шас один из жителей. Рауф м. квартиру купил в 2014 году. Говорит тиипа для себя старается. не знаю на сколько можно ему доверять так как подчииняется от Азерросу.

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, ZSS said:

я предлагаю кусками собирать денежку.

нужно что то достроить это стоит скажем 20 000 азн. делим сумму на число жителей и получаем с каждого по 30 манатов. достроили переходим к другой работе которую надо доделать и по новому собираем денежку. так будет надежнее.

 

кстати комендатн там шас один из жителей. Рауф м. квартиру купил в 2014 году. Говорит тиипа для себя старается. не знаю на сколько можно ему доверять так как подчииняется от Азерросу.

Там был комендант Гурбан, он что, свалил? Значит там больше нет никого, раз такое дело и кроме нас никто там ничего делать не будет.

По идее можно и так как вы предлагаете, кусками, но проблема в том, что каждый раз собрать деньги с такого количества людей очень большая проблема, все ли они в Баку? Да и не верится мне, что согласятся все или деньги будут у всех. Я лично согласен на любой вариант, лишь бы избавиться от этого геморроя. Тот человек купил в 2014, а я в 2007! Я уже подсознательно не могу определяться, есть ли у меня все таки квартира или нет. Если знаете номер этого человека, Рауфа, пишите мне пожалуйста, думаю через него найти контакты всех жильцов и обзванивать всех и поговорить. Надеюсь не придется мне уговорить людей, это мы делаем для себя. А кто будет собирать деньги, кто будет ими располагать, тоже решайте Вы, пусть это будет тот же Рауф или любой из форумчан. Но в любом случае кому то доверять придется или же если есть время у нескольких людей, пусть занимаются, пусть это будет несколько человек. В любом случае нам надо самим предпринять меры. 

Значит там ситуация такая, помимо всех этих недоделок, еще канализация не подключена к городской системе, это уже надо решать с госорганами, если портебуют взятку за это, тогда надо будет подключать к делу СМИ, как я предлагал выше, пусть Ич Хебер придет и спросит у них, почему не подключают этот хрень. Стекла на окна ставят они сами, да там практически работа закончена, то что видел я, это нет половины облицовки заднего здания, сзади, внутри подъездов мелочовка, во дворе строят они сами подстанцию, думаю сами закончат, на первом этаже где объекты нет стен, то есть там сквозняк, думаю это уже проблема этих объектов, лифты установлены но не подключены, электричество вроде есть, водопроводы тоже есть но не подключены к городской системе, воду для ремонта нам дают с крыши, там емкость что ли, вот так. То есть если даже для начала по 200-300 долларов собрать, можно много чего делать. Почему жильцам так неинтересно судьбы их квартир, понять не могу. Есть наверно многие, кто живет в съемных квартирах и ждут свои кровные, 200-300 долларов это месячная оплата за квартиру, давайте скинемся и так будет выгоднее вам, поверьте! 

Если подытожить, если добиться подключения электричества, воды и канализации, спокойно можно делать ремонт и поселиться, все эти системы есть, их просто надо довести до ума и подключать. Газ понятное дело, что скоро не будет, для этого надо поселение людей на 70%

Link to comment
Share on other sites

К стати можно забыть про облицовку, это не наша проблема, пусть городские власти думают, остальное нам все таки доделать придется, а их совсем не много для 600 человек. Скажу так, не покупаем новые телефоны и на эти деньги достраиваем наш дом

Edited by Sonata
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, AzER Akhundov said:

Канализацию подключили в ноябре

Вы серьезно? Мои ремонтники там с октября работают и по нужде спускаются на улицу ))))) Получается зря?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 59 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...