Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самые красивые девушки Баку и Азербайджана


Recommended Posts

  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Помню два случая когда обернулись все и женщины в том числе, первый на молоканке а второй в 8км ))

Link to comment
Share on other sites

почему нет темы, про то,где есть скопления "красивых парней"?

кафе моцарт у кинотеатра))

Link to comment
Share on other sites

Все это ерунда, Бакыханов, Гараев, Торговля.. Самые красивые девушки и женщины - в военных госпиталях. Помню в Гяндже когда лежал, была там одна медсестра Гюлюш - страшнее моей язвы на ноге. Но это я сейчас только понимаю. А тогда... как трепетно мы все ее любили.. И районские ребята, и конкретно городские. Помню, с каким наслаждением я смотрел туда, где должна была быть грудь, пока она чистила мне рану. Груди правда не было, но один контур бюстгальтера вызывал дикий восторг.

52 дня лечился я от обычной язвы на ноге, которую потом в части вылечил синим мылом за две недели)

Link to comment
Share on other sites

это ваше постоянное место обитания?))))

один раз зайти это значит все ? навеки вечно )))

Link to comment
Share on other sites

красавицы города баку везде,но самые красивые бакинки и девочки из смешанных браков.обитают в самых престижнах местах,не сказззу где:))

Можно список престижных мест? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

я 25лет живу там и не наблюдал там красавиц в большом количестве.хотя ток там можно будет увидеть их ниже к атс пойти там еразы .выше к вторчерметы там гачкыны еразы и фиг знает кто шанхай там одним словом.

Adelaid зачем минус ставим?раз считаете себя такой красивой то киньте фотку на мужской форум.и что я не прав насчёт ниже 66атс?шанхай там 100%

Link to comment
Share on other sites

Пушкин даже в Шемахе не был.

А вот Стенька Разин за борт какую то восточную чувиху выбросил.

Понять человека можно - эпиляторов тогда не было.

Я это к тому,что все всегда восхищались и до сих пор восхищаются красотой наших женщин..Все,только не свои..хм..эпиляторы..сострили,да? :devil: ..не знаю,кто вас окружает,но ни у моей мамы,ни у бабушки ни на руках,ни на ногах ни единого волоска не было..что за манера-принижать своих?ёлюрсюз башгаларыйчун..ёзюнюзя йарашдырыб,тай эдирсиниз,сонра да онлар(башгалар) бизи бяйянмирляр,паркда отуруб,ушагларыны(Эмилляри,Камиллалары,Сабиналары)

бизим ушагларнан ойнамага гоймурлар,-Не подходи к этим чушкам!...о гядяр гермюшям ки..((

Link to comment
Share on other sites

а зачем вам этот список или уже на девочек запали ??/ :morqqqq:

Хотела перепроверить, жила ли я в престижном месте :rolleyes:

Я не обладаю такой глубокой фантазией как вы, что вы.

Link to comment
Share on other sites

Возьмите в аренду офис, дайте объявление что проводите кастинг для французского модельного агенства.

И все. Никуда бегать и никого искать не надо, сами придут ))

не факт))) может некоторые и впрямь считают себя моделью, неоправданно конечно, заполонят ведь, отбиваться придется)) или же наоборот, кто-то обладает всеми данными, но стеснительные от природы, таких и не затащишь)

Link to comment
Share on other sites

Хотела перепроверить, жила ли я в престижном месте :rolleyes:

Я не обладаю такой глубокой фантазией как вы, что вы.

ни надо под престиж подстраиваться . . . тем более у нас .. это мой маленький совет :)

фантазия фантазией в наше время резкий переход это не редкость :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

ни надо под престиж подстраиваться . . . тем более у нас .. это мой маленький совет :)

фантазия фантазией в наше время резкий переход это не редкость :morqqqq:

точно Ни надо? :unsure: ну много же у меня было таких соседей, вот и думаю спросить у вас, как у создателя карты красоты города.

главное те кто меня знают в реале,а тут не важно

Link to comment
Share on other sites

точно Ни надо? :unsure: ну много же у меня было таких соседей, вот и думаю спросить у вас, как у создателя карты красоты города.

главное те кто меня знают в реале,а тут не важно

у вас МЕанс у меня или у ФОрум ехли ?? :rolleyes: а мая думать престиж там где есть мая :morqqqq:

да ради бога мы не очень и интересуемся вами , просто к слову сказал .

Link to comment
Share on other sites

у вас МЕанс у меня или у ФОрум ехли ?? :rolleyes: а мая думать престиж там где есть мая :morqqqq:

да ради бога мы не очень и интересуемся вами , просто к слову сказал .

понятие широкое

Link to comment
Share on other sites

Я это к тому,что все всегда восхищались и до сих пор восхищаются красотой наших женщин..Все,только не свои..хм..эпиляторы..сострили,да? :devil: ..не знаю,кто вас окружает,но ни у моей мамы,ни у бабушки ни на руках,ни на ногах ни единого волоска не было..что за манера-принижать своих?ёлюрсюз башгаларыйчун..ёзюнюзя йарашдырыб,тай эдирсиниз,сонра да онлар(башгалар) бизи бяйянмирляр,паркда отуруб,ушагларыны(Эмилляри,Камиллалары,Сабиналары)

бизим ушагларнан ойнамага гоймурлар,-Не подходи к этим чушкам!...о гядяр гермюшям ки..((

они обходятся без эпиляторов

http://www.youtube.com/watch?v=l-3CIBHIVF4

Link to comment
Share on other sites

кто был на Украине тот знает что там самые красивые девушки везде и повсюду .

в Черновцах очень красивые девушки

три раза был в этом чудесном городе

http://www.youtube.com/watch?v=XPZcR9NxCV4&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=WGXl-69levA&feature=related

Link to comment
Share on other sites

они обходятся без эпиляторов

http://www.youtube.com/watch?v=l-3CIBHIVF4

сахибиня гисмят олсун..я тоже обращаю внимание,какие красавцы за границей-в Прибалтике,в Болгарии,в Греции,Испании..далеко ходить не надо-в той же Грузии..когда долго бываешь в отъезде,это особенно бросается в глаза,начиная с трапа самолета..))во всяком случае,это отмечают все-Женщины наши в сто раз лучше наших мужчин! :devil:

Link to comment
Share on other sites

они обходятся без эпиляторов

в этом клипе мало симпатичных, такой клип можно и в баку забацать

единственная разница будет в отсутствии улыбок, ибо у нас чем красивее тем зяхримарнее

Link to comment
Share on other sites

Раньше занималась танцами, учавствовала на конкурсах, сейчас очень редко(работа не позволяет) и для себя. Разными видами бальных танц.

:D Разными видами бальных танц... Что-то вас не туда занесло. Ну да ладно...

Link to comment
Share on other sites

:D Разными видами бальных танц... Что-то вас не туда занесло. Ну да ладно...

Если вы не знаете, что существуют разные виды бальных танцев, то это еще не значит, что их нет :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ударница, специально для вас пишу :devil: подгруппы бальных танцев: Танго, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайи и т.д.

Это подгруппы-Латиноамериканской группы и Европейской.

сорри за оффтоп)))

Link to comment
Share on other sites

Все равно самые красивые девушки - это Азербайджанки, независимо метиски или нет. Ибо есть одухотворенность, грация, женственность.

Украинки, молдованки и т.д. тоже красивые, но ввиду того, что они намного "доступней" и с малыми капризами (считай без наз-наз, запросами, свободные в общении и т.д.), большинство ребят выбирают их.

Ударница, специально для вас пишу :devil: подгруппы бальных танцев: Танго, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайи и т.д.

Это подгруппы-Латиноамериканской группы и Европейской.

сорри за оффтоп)))

Извините, что вмешиваюсь. Но вы немножко не правы. Бальные танцы - те танцы, которые исполнялись на балах, например Венском (там же не танцуют ча-ча-ча или самба). А сами бальные танцы делятся на: европейские и латинос, которые уже считаются спортивными.

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Все равно самые красивые девушки - это Азербайджанки, независимо метиски или нет. Ибо есть одухотворенность, грация, женственность.

Украинки, молдованки и т.д. тоже красивые, но ввиду того, что они намного "доступней" и с малыми капризами (считай без наз-наз, запросами, свободные в общении и т.д.), большинство ребят выбирают их.

Извините, что вмешиваюсь. Но вы немножко не правы. Бальные танцы - те танцы, которые исполнялись на балах, например Венском (там же не танцуют ча-ча-ча или самба). А сами бальные танцы делятся на: европейские и латинос, которые уже считаются спортивными.

:rroza:

Вам явно сюда :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Вам явно сюда :morqqqq:

И? Что там такого особенного? Те же слова, только написанные более пафосно:

Возможно, что кому-то мои слова покажутся далекими от принципов женской солидарности, но причины этой тенденции нашим девушкам нужно искать в себе, а не в ком-то или чем-то ином: всемирного заговора против азербайджанок нет.

А что на счет повторного брака с разведенной - это уже к нашим мужчинам :morqqqq:

Женщину сделать счастливой и своей- это труд. А опустить, хоть и на словах - раз плюнуть. Вот и выходит, большинство наших мужчин - не любят трудиться, ибо те же украинки быстро подаются "обработке", нежели наши.

Никогда не бывает 1 виновного. Виноваты тут оба: мужчина, что не хочет трудиться (добиваться) и женщина (которая боится сделать неправильный выбор, чтобы не остаться разведенной).

Link to comment
Share on other sites

Если вы не знаете, что существуют разные виды бальных танцев, то это еще не значит, что их нет :morqqqq:

Серьезное заявление, однако :D

Ударница, специально для вас пишу :devil: подгруппы бальных танцев: Танго, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайи и т.д.

Это подгруппы-Латиноамериканской группы и Европейской.

сорри за оффтоп)))

Я прошу прощения, или я действительно ничего не понимаю в градациии бальных танцев, несмотря на все 10 лет, что я ими усердно занималась, или у Зои Ахмедовны была нерадивая ученица в вашем лице. :D

Link to comment
Share on other sites

Извините, что вмешиваюсь. Но вы немножко не правы. Бальные танцы - те танцы, которые исполнялись на балах, например Венском (там же не танцуют ча-ча-ча или самба). А сами бальные танцы делятся на: европейские и латинос, которые уже считаются спортивными.

:rroza:

Рауф, извините, что вмешиваюсь. Вы в какие годы занимались?

Link to comment
Share on other sites

Женщину сделать счастливой и своей- это труд. А опустить, хоть и на словах - раз плюнуть. Вот и выходит, большинство наших мужчин - не любят трудиться, ибо те же украинки быстро подаются "обработке", нежели наши.

А зачем трудится, если можно взять на недельку билет до Киева или купить для дивчины билет до Баку?

Почему то покупать в Интернете, а не у наших ненасытных магазинщиков, не западло, и считается уважением к собственным деньгам. Или отдыхать в Турции, а не в Набрани с бешеными ценами и жутким сервисом считается лучшим средством выразить презрение местному туристическому бизнесу.

И тогда какой смысл переплачивать деньги, нервы и собственное мужское достоинство, ухаживая за ненасытной, относительно несимпатичной и капризной женщиной, только из-за глупого желания поддержать "отечественного производителя" - она же своя.

Дескать - потрудись над "своей" и будет тебе счастье. С таким же успехом можно швырять деньги в бездонную яму местного туристического бизнеса, отдыхая в Набрани - поддержим родных бизнесменов, сделаем их счастливыми.

Link to comment
Share on other sites

Ударница Труда - ЛС, дабы не засорять эфир :rroza:

А зачем трудится, если можно взять на недельку билет до Киева или купить для дивчины билет до Баку?

Эмиль, одно дело ты завоевал ту, которая тебе действительно нужна не для перепихона, а для создания дальнейшей жизни - семья. А другое, ты просто развлекаешься пока молодой)

p.s. Не знал, что отдых ассоциируется с легко доступностью)

Link to comment
Share on other sites

Ударница, специально для вас пишу :devil: подгруппы бальных танцев: Танго, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайи и т.д.

Это подгруппы-Латиноамериканской группы и Европейской.

сорри за оффтоп)))

да... вы забыли про бачато! я обжаю, тоже ходила пока временно приостановила из-за работы.

Link to comment
Share on other sites

Ударница, специально для вас пишу :devil: подгруппы бальных танцев: Танго, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайи и т.д.

Это подгруппы-Латиноамериканской группы и Европейской.

сорри за оффтоп)))

только вот они вроде так и называются латино-американскими. Про бальные не слышала никогда. Бальные танцы они более классические.

Link to comment
Share on other sites

они обходятся без эпиляторов

http://www.youtube.com/watch?v=l-3CIBHIVF4

Сорри а где красотки то были? Я шо то не заметила. Вот одна была в начале без бюсгалтера красиво выделяя вишенки, а в основном тока открытые попки. Можно у нас собрать видео на много лучше. Вот у них когда девки ходят в мини, у парней шея не сворачивается. А вот когда у нас девки ходят чуть выше колена та там не только шея ломается, там слюнки текут ручейком. Теперь подумайте хде девки красивее.

П.С.: мой начальник сказал что татарки оч красивые и еврейки и еще я!rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Я прошу прощения, или я действительно ничего не понимаю в градациии бальных танцев, несмотря на все 10 лет, что я ими усердно занималась, или у Зои Ахмедовны была нерадивая ученица в вашем лице. :D

Я рада за вас, честное слово :morqqqq:

А на счет танцев, да, быть может я не так красиво и литературно пишу, я просто на своем языке объяснила, я на лекции бальных танцев не ходила, только практика, а там было без слов почти, но с музыкой :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 49 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 73 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 263 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...