Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

В общении с подругами особенно резко. :roga:

Ага... :D Вот в такой вот в "борьбе" с развратом если не думать долго, то видна вся бесполезность. Это как агитация против наркотиков в секции каратистов. Они ведь все равно ими не пользуются и не будут (мы автоматом записываем ваших подруг в ряды "хороших" :D ). А если думать подольше, то и все признаки разведния сплетен налицо. Ибо разговоры типа, "шяхяр чох г*бяляшиб", обязательно продолжаются рассказом "как я сидел вчера в кафе и видел парня, который за 10 минут трех телок снял и они поехали" :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ага... :D Вот в такой вот в "борьбе" с развратом если не думать долго, то видна вся бесполезность. Это как агитация против наркотиков в секции каратистов. Они ведь все равно ими не пользуются и не будут (мы автоматом записываем ваших подруг в ряды "хороших" :D ). А если думать подольше, то и все признаки разведния сплетен налицо. Ибо разговоры типа, "шяхяр чох г*бяляшиб", обязательно продолжаются рассказом "как я сидел вчера в кафе и видел парня, который за 10 минут трех телок снял и они поехали" :looool:

Мы сейчас о сплетнях, или об осуждении социальной разнузданности? Осуждение в кругу своих - неплохой профиллактический акт на случай, если одной из нас не посчастливится подвергнуться соблазну (всякое случается, вам ли не знать), с оговоркой что сие осуждение не превращается в навязчивую идею и ксенофобию.

О мужской компании сказать ничего не могу в силу явных причин. :D

Link to comment
Share on other sites

Мы сейчас о сплетнях, или об осуждении социальной разнузданности? Осуждение в кругу своих - неплохой профиллактический акт на случай, если одной из нас не посчастливится подвергнуться соблазну (всякое случается, вам ли не знать), с оговоркой что сие осуждение не превращается в навязчивую идею и ксенофобию.

О мужской компании сказать ничего не могу в силу явных причин. :D

Осуждение социальной разнузданности обязательно перетечет в сплетни, т.к. рассказчик должен будет свои обвинения подтвердить :D Если одной из вас посчастливиться подвергнуться соблазну, осуждение подруг её не остановит. К счастью :D

Link to comment
Share on other sites

Под блядством? Так авторы, с которыми я солидарна, уже описали это общественное явление во всех красках.

Неприлюдно осуждаете, это где?

То есть, это не в общественном месте, а в кругу семьи осуждаю ту или иную особу...но не около подруг или знакомых, подумают еще, что я кому-то завидую...у нас ведь такой народ, как что скажешь, сразу не так подумают...лучше молчать и благословлять :D

Link to comment
Share on other sites

Осуждение социальной разнузданности обязательно перетечет в сплетни, т.к. рассказчик должен будет свои обвинения подтвердить :D Если одной из вас посчастливиться подвергнуться соблазну, осуждение подруг её не остановит. К счастью :D

Остановить, может быть, не остановит. Но задуматься еще раз, прежде чем сделать шаг заставит однозначно, если женщина - не тупое животное. Да и сплетни в кругу фемин - явление привычное, иногда даже неизбежное.

Link to comment
Share on other sites

То есть, это не в общественном месте, а в кругу семьи осуждаю ту или иную особу...но не около подруг или знакомых, подумают еще, что я кому-то завидую...у нас ведь такой народ, как что скажешь, сразу не так подумают...лучше молчать и благословлять :D

Странный мотив для избегания осуждать... Ну да ладно.

Link to comment
Share on other sites

Остановить, может быть, не остановит. Но задуматься еще раз, прежде чем сделать шаг заставит однозначно, если женщина - не тупое животное. Да и сплетни в кругу фемин - явление привычное, иногда даже неизбежное.

Хуже когда в среде мужчин, "осуждающих" ))))

Link to comment
Share on other sites

Ага... :D Вот в такой вот в "борьбе" с развратом если не думать долго, то видна вся бесполезность. Это как агитация против наркотиков в секции каратистов. Они ведь все равно ими не пользуются и не будут (мы автоматом записываем ваших подруг в ряды "хороших" :D ). А если думать подольше, то и все признаки разведния сплетен налицо. Ибо разговоры типа, "шяхяр чох г*бяляшиб", обязательно продолжаются рассказом "как я сидел вчера в кафе и видел парня, который за 10 минут трех телок снял и они поехали" :looool:

Старая тема о главном. Чохданкы крик в новой интерпретации. Обычный гейбет о б...х на уровне чайханы.

Где тут сплетни? Тут было хоть слово о том, что "хябяриниз вар, филанкясин арвады гя*бяди, бяхмянкяснян йатыр"? Тема о явлениях в целом.

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием, Фрекен)

Я вообще имею обыкновение отвечать за каждую опубликованную мною буковку)

И главное - интересно дискутировать с людьми, обладающими интеллектом.

Фрекен, уважаемая, авторы вас не знают, но вы им глубоко симпатичны)

И все же, Нассэ не является способом разделить женщин на две категории - "плохих" и "хороших")

Смотрите на это ширше)

Спасибо.. :blush: Теперь я побоюсь сказать,что люблю караоке.. :devil:

Хорошо,постараюсь смотреть ширше.)

... Сколько бы вы все не кричали о независимости, о наплевательском отношении на общественное мнение, на соседей и остальных, вы все зависите от них. Живя в обществе нельзя на него класть.

Правильнее-"Живя в обществе нельзя на него нассэ".. :devil: ))

Нельзя дать определение в рамках данного текста, в нем ведь середина не предусмотрена )))))

значит не я одна так думаю..)предложено смотреть на проблему ширше)

That's what I'm talking about! Мне тоже пофиг, пока я не стал понимать, что если вчера я считал их ненормальными, то сейчас они считают ненормальным меня, потому что я застрял в 19-м веке. Вчерашний пастух более либерален, чем я. ) А когда все это происходит вокруг тебя, то больно становится за последующие поколения. И не исключено, что это не коснется каждого из нас. Поэтому, ножи надо было точить еще тогда, когда мы были нормальными. Сейчас уже может быть поздно.

Интересно,когда это мы(наше общество) были нормальными?Просто все делалось втихую-чаршаб алтында.Можно подумать,что всего этого не было лет 20-30 назад.

Все относительно...То,что тогда мы для себя считали нормальным,кому-то казалось б..вом..Представьте себе тогда тех,кого мы (в 20 веке)считали б..ми. :devil:Но даже они все делали втихаря-за это могли родителей лишить партбилета,кого-то снять с поста..причин для страха было много.Существовало еще слово Стыд.

С приходом Гласности пришла открытость.Теперь никто никого не стесняется.

Каждое поколение идет дальше своих родителей не только в хорошем,но и в плохом..

Если верить Закону ускорения темпов эволюции,то это все еще цветочки..)

Link to comment
Share on other sites

Где тут сплетни? Тут было хоть слово о том, что "хябяриниз вар, филанкясин арвады гя*бяди, бяхмянкяснян йатыр"? Тема о явлениях в целом.

А как можно обсуждать явление в общем, не владей информацией в частности? Рассказывая про чувих в Чинаре и детей у сестры, авторы фантазировали или говорили о ком-то, кого знают? (без имен, естественно)

Link to comment
Share on other sites

А как можно обсуждать явление в общем, не владей информацией в частности? Рассказывая про чувих в Чинаре и детей у сестры, авторы фантазировали или говорили о ком-то, кого знают? (без имен, естественно)

Сплетни - это распространение "информации в частности", а не владение ею.

Link to comment
Share on other sites

Сплетни - это распространение "информации в частности", а не владение ею.

По-моему, данная информация попадает к авторам, именно через распространение её в частности...

Link to comment
Share on other sites

А как можно обсуждать явление в общем, не владей информацией в частности? Рассказывая про чувих в Чинаре и детей у сестры, авторы фантазировали или говорили о ком-то, кого знают? (без имен, естественно)

У каждой описанной тут категории есть прототипы конечно. И не по одной даже)

Link to comment
Share on other sites

У каждой описанной тут категории есть прототипы конечно. И не по одной даже)

Ни секунды не сомневался. И естественно, среди тех, кого авторы знают лично...

Link to comment
Share on other sites

Вне всякого сомнения)

Сенека, вы вчера так громко распрощались оставив меня один на один с этим занимательным текстом, что мне остается написать только одно - ну, и чёрт с ним :D

Link to comment
Share on other sites

Сенека, вы вчера так громко распрощались оставив меня один на один с этим занимательным текстом, что мне остается написать только одно - ну, и чёрт с ним :D

Вы не были один, с вами были Маг и Удя)

Достойнейшая компания)

Link to comment
Share on other sites

Это у вас группа быстрого реагирования такая? ))

Я, если честно, не обладаю такими флудерскими навыками как вы.

Да и неужели вы написали 26 постов в этой теме "один на один"?

Link to comment
Share on other sites

Я, если честно, не обладаю такими флудерскими навыками как вы.

Да и неужели вы написали 26 постов в этой теме "один на один"?

Сенека, сейчас флудите именно вы, хотя и не обладаете навыками. Мы с вами вчера дискуссию закончили, так что, всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Моральные стереотипы общества всегда жаждут крови тех, кто взял на себя смелость дерзко и откровенно наплевать на них. Последнее, пожалуй, наиболее непереносимо для хранителей этих стереотипов - серых людей штампованного, серийного "производства", которые чувствуют себя очень неуютно при любом наблюдаемом ими отклонении от всего привычного, знакомого, нормированного, регламентированного, общепринятого…

Link to comment
Share on other sites

Где тут сплетни? Тут было хоть слово о том, что "хябяриниз вар, филанкясин арвады гя*бяди, бяхмянкяснян йатыр"? Тема о явлениях в целом.

Вы меня рассмешили) Тут нет, но там где сплетничают кого надо называют по имени, по очеству и 77 йатыб дураныны и как надо))

Об этих явлениях знаете только вы? И надо об этом осведомить всех, бирден кимсе чашар))

Дорогой наш читатель! Это всего лишь маленькая доля всего того, что нас окружает. Если ты увидишь все, что видим мы, ты просто aхуeеш*.

И вот это меня убил)) Понты, типа шехерин бютюн ..... таныйырыг)

Link to comment
Share on other sites

Вы меня рассмешили) Тут нет, но там где сплетничают кого надо называют по имени, по очеству и 77 йатыб дураныны и как надо))

Об этих явлениях знаете только вы? И надо об этом осведомить всех, бирден кимсе чашар))

Тут тоже, если нужно, придется назвать всех по имени.

Иногда о том, что филанкясин арвады играет в любовь с кем-то знают и осуждают все. А кто-то просто над этим тихо ржет.

А вот авторам по фиг, они это и озвучить могут.

И вот это меня убил)) Понты, типа шехерин бютюн ..... таныйырыг)

А меня не убил, что вы выдали свои умозаключения за действительность.

Link to comment
Share on other sites

Тут тоже, если нужно, придется назвать всех по имени.

Иногда о том, что филанкясин арвады играет в любовь с кем-то знают и осуждают все. А кто-то просто над этим тихо ржет.

А вот авторам по фиг, они это и озвучить могут.

А меня не убил, что вы выдали свои умозаключения за действительность.

Это будет виртуальная чайхана))

ТО что вы тут написали про филанкесин арвады, знают многие поверьте, не только вы, но так как арвад сёхбети елемек дело не хорошое - это делают не все. Обычно этим занимаются те, у кого комплексы)

Это не умозаключения, так как я тоже могу назвать ваше эссе умазаключением :)

Link to comment
Share on other sites

Тут тоже, если нужно, придется назвать всех по имени.

Иногда о том, что филанкясин арвады играет в любовь с кем-то знают и осуждают все. А кто-то просто над этим тихо ржет.

А вот авторам по фиг, они это и озвучить могут.

Как вы собираетесь это сделать?

Соберете целое Дело против кого-то ,с уликами и доказательствами,потом пригласите сюда обиженную сторону..?????

а у вас есть право вмешиваться в личную жизнь другого человека?

откройте частное сыскное агентство и занимайтесь этим законно.желающих проследить за своими благоверными найдется немало..

Link to comment
Share on other sites

Это будет виртуальная чайхана))

ТО что вы тут написали про филанкесин арвады, знают многие поверьте, не только вы, но так как арвад сёхбети елемек дело не хорошое - это делают не все. Обычно этим занимаются те, у кого комплексы)

Это не умозаключения, так как я тоже могу назвать ваше эссе умазаключением :)

В смысле, арвад сехбяти делать нехорошо, и арвад будет мейдан суламагством заниматься по этой причине? Мне не по душе такая правильность.

Припоминаю давнюю форумскую историю - бир арвад ни в чем себе не отказывала, данышанда ися агзына Камаз йерляшмирди. В один прекрасный день, один из тех, с кем она себе ни в чем не отказывала, написал об этом прямо на форуме. Весь форум встал на дыбы, я был в числе первых, кто кричал о том, что этого не может быть. Обвинял написавшего в немужском поступке.

Прошло время, оказалось, что все это правда чистой воды. Я чувствовал себя полным идиотом, и, естественно, до сих пор эта самая арвад для меня последнее существо на всем белом свете.

Мораль тут такова - гялят елямиш арвад гяряй дилини сахласын динмяз йериндя, иначе ее нужно гнобить всеми возможными способами.

Но к сожалению, у нас действительность такова, что такого рода женщины все чаще на коне. И суть нассэ именно в этом - нельзя давать этим людям оказываться на коне.

Link to comment
Share on other sites

В смысле, арвад сехбяти делать нехорошо, и арвад будет мейдан суламагством заниматься по этой причине? Мне не по душе такая правильность.

Припоминаю давнюю форумскую историю - бир арвад ни в чем себе не отказывала, данышанда ися агзына Камаз йерляшмирди. В один прекрасный день, один из тех, с кем она себе ни в чем не отказывала, написал об этом прямо на форуме. Весь форум встал на дыбы, я был в числе первых, кто кричал о том, что этого не может быть. Обвинял написавшего в немужском поступке.

Прошло время, оказалось, что все это правда чистой воды. Я чувствовал себя полным идиотом, и, естественно, до сих пор эта самая арвад для меня последнее существо на всем белом свете.

Мораль тут такова - гялят елямиш арвад гяряй дилини сахласын динмяз йериндя, иначе ее нужно гнобить всеми возможными способами.

Но к сожалению, у нас действительность такова, что такого рода женщины все чаще на коне. И суть нассэ именно в этом - нельзя давать этим людям оказываться на коне.

Нельзя быть большим католиком чем папа римский)

Удачи вам в этом деле)

Link to comment
Share on other sites

В смысле, арвад сехбяти делать нехорошо, и арвад будет мейдан суламагством заниматься по этой причине? Мне не по душе такая правильность.

Припоминаю давнюю форумскую историю - бир арвад ни в чем себе не отказывала, данышанда ися агзына Камаз йерляшмирди. В один прекрасный день, один из тех, с кем она себе ни в чем не отказывала, написал об этом прямо на форуме. Весь форум встал на дыбы, я был в числе первых, кто кричал о том, что этого не может быть. Обвинял написавшего в немужском поступке.

Прошло время, оказалось, что все это правда чистой воды. Я чувствовал себя полным идиотом, и, естественно, до сих пор эта самая арвад для меня последнее существо на всем белом свете.

Мораль тут такова - гялят елямиш арвад гяряй дилини сахласын динмяз йериндя, иначе ее нужно гнобить всеми возможными способами.

Но к сожалению, у нас действительность такова, что такого рода женщины все чаще на коне. И суть нассэ именно в этом - нельзя давать этим людям оказываться на коне.

чем больше читаю,тем мне хуже и хуже..выделенное-объясните..ня данышырды ки,о гяздийи адам ачды сандыгы..?

Link to comment
Share on other sites

чем больше читаю,тем мне хуже и хуже..выделенное-объясните..ня данышырды ки,о гяздийи адам ачды сандыгы..?

Фрекен, она себя вела так, будто круче, интеллигентнее и праведнее нее никого нет)

Все ее потребившие молчали, а один взял и не выдержал.

Что интереснее всего - неправым остался именно он. Она все так же пребывала в своей позиции "на коне". Причем, в тот момент ее защищал один юзер, имеющий на это право, с пеной у рта, а зажигала она уже с другим)

Опять-таки, никто не волен судить - кто-то скажет, гагаша держали за лоха, значит, он этого заслуживал. Но если ты оказался в это дело вовлечен, значит имеешь право на свое не самое красивое мнение об этой женщине.

Link to comment
Share on other sites

Как вы собираетесь это сделать?

Соберете целое Дело против кого-то ,с уликами и доказательствами,потом пригласите сюда обиженную сторону..?????

а у вас есть право вмешиваться в личную жизнь другого человека?

откройте частное сыскное агентство и занимайтесь этим законно.желающих проследить за своими благоверными найдется немало..

Фрекен, в виртуале есть один очень большой и невидимый многим минус - это чувство безнаказанности за все содеянное.

Чувство это обманчиво.

Никто не вмешивается в личную жизнь другого человека, никто не собирает факты, сплетни, россказни. Речь идет о конкретных категориях и людях.

За свои поступки нужно отвечать, будь-то виртуал или реал.

Имхо.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен, в виртуале есть один очень большой и невидимый многим минус - это чувство безнаказанности за все содеянное.

Чувство это обманчиво.

Никто не вмешивается в личную жизнь другого человека, никто не собирает факты, сплетни, россказни. Речь идет о конкретных категориях и людях.

За свои поступки нужно отвечать, будь-то виртуал или реал.

Имхо.

чувствовала по тону,что-то назревает..мне это кажется или,открыв тему именно сейчас,вам есть что сказать определенное?тогда говорите.

Link to comment
Share on other sites

чувствовала по тону,что-то назревает..мне это кажется или,открыв тему именно сейчас,вам есть что сказать определенное?тогда говорите.

Нет, Фрекен.

Все уже сказано. Кто что смог или захотел, то из темы и почерпнул.

Link to comment
Share on other sites

чувствовала по тону,что-то назревает..мне это кажется или,открыв тему именно сейчас,вам есть что сказать определенное?тогда говорите.

Фрекен, зачем вы провоцируете? Вам любопытно, а кому-то хреново.

Сенека, слишком жестко, мне кажется. Я за обобщения, но против акцентирования. Акцентирование не делает лучше никого, в том числе и акцентирующего, обобщение имеет такой шанс.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен, зачем вы провоцируете? Вам любопытно, а кому-то хреново.

Если вы думаете, что Фрекен удастся меня спровоцировать или что мне хреново, то это далеко не так, уважаемый единомышленник))

Я просто пишу то, что считаю нужным, вот и все дела. А несогласные и минусы в репутации мне как-то по боку.

Сенека, слишком жестко, мне кажется. Я за обобщения, но против акцентирования. Акцентирование не делает лучше никого, в том числе и акцентирующего, обобщение имеет такой шанс.

Тут не соглашусь. Обобщение - всегда некрасиво по сути, а акцентирование на конкретном случае имеет право на жизнь.

Это не указывание на ошибку человека, каждый имеет на нее право. Но не на десятки подряд, да еще и объясняемые какими-то причинами, чаще всего физиологического свойства.

Link to comment
Share on other sites

Если вы думаете, что Фрекен удастся меня спровоцировать или что мне хреново, то это далеко не так, уважаемый единомышленник))

Я просто пишу то, что считаю нужным, вот и все дела. А несогласные и минусы в репутации мне как-то по боку.

Тут не соглашусь. Обобщение - всегда некрасиво по сути, а акцентирование на конкретном случае имеет право на жизнь.

Это не указывание на ошибку человека, каждый имеет на нее право. Но не на десятки подряд, да еще и объясняемые какими-то причинами, чаще всего физиологического свойства.

Хреново - не про вас, Сенека)

Литература это обобщение. Акцентирование это пасквиль. Я за литературу, она заставляет задуматься, кого-то останавливает от опрометчивого шага. Только это в моих глазах оправдывает существование серьезной литературы. Иначе я бы вообще сжег нафиг все умные книжки, оставив легкую порнушку и бульварное чтиво.

А в пасквилях я лично не вижу смысла. Гамно они не сделает лучше, а не гамну от них слишком больно.

Но это мое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Сенека, слишком жестко, мне кажется. Я за обобщения, но против акцентирования. Акцентирование не делает лучше никого, в том числе и акцентирующего, обобщение имеет такой шанс.

Обобшение как раз-таки крайне нелицеприятно смотрится со стороны. Конкретика намного честнее. Как выше здраво написал Сенека, все поступки имеют результат - и тут, и в реале.

Посему если делается нечто, то это или делается, или не делается вообще. Говорить же в общем, но при этом намекая и подразумевая в частности не есть признак, если хотите, уверенности в своей правоте.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 224 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...