Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Но есть одно но..всё это нормально до тех пор,когда не касается тебя лично..Вот тут уже пора брацца за нож..или за яйца..

That's what I'm talking about! Мне тоже пофиг, пока я не стал понимать, что если вчера я считал их ненормальными, то сейчас они считают ненормальным меня, потому что я застрял в 19-м веке. Вчерашний пастух более либерален, чем я. ) А когда все это происходит вокруг тебя, то больно становится за последующие поколения. И не исключено, что это не коснется каждого из нас. Поэтому, ножи надо было точить еще тогда, когда мы были нормальными. Сейчас уже может быть поздно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Извините, что встреваю в ваш разговор, но можно спросить где вы "анти-бл*дство" пропагандируете? "На кухне", в баре с друзьями, в интернете?

И в интернете, и в баре с друзьями, и в чайхане.

Link to comment
Share on other sites

Ты не совсем понял. Перечитай те строки. В первом абзаце речь идет о ведущей беспорядочную половую жизнь женщине. Во втором - о матери ребенка. В третьем - о жене. Речь не просто о коротких юбках, походах в Чинар и караоке.

Читал внимательно. В чём-то могу с тобой согласиться, но согласись и ты, что мы с тобой не можем знать всего о человеке. Откуда лично я могу знать, кто ведёт беспорядочную половую жизнь и с какой интенсивностью? Из досужих домыслов, слухов и сплетен? В наших пенатах 9\10 их - этой чистой воды вымысел, возникший по алгоритму "кошка-мясо" или "лиса-виноград" из-за собственной отсталости, ограниченности и закомплексованности тех, кто об этом громче всех говорит. Даже если её кто-то и ведёт - что нам с этого? Можно же просто дистанцироваться! Ведь если ты нечто считаешь грязью, то нет нужды лезть в грязь, дабы убедиться в том, что это - грязь, а не мармелад. Не так ли?

Я осуждаю их действия, потому что, по моему мнению, не должна женщина вести себя так низко.

Маленькая поправка - твоя женщина, ибо сие неприемлемо именно для тебя! Мы не вправе осуждать всех вообще. Судить нужно о каждом случае в частности и к каждому случаю подходить индивидуально. Или совсем не подходить! Лично я предпочитаю не подходить вообще, ибо осуждать огульно не хочу, а разбираться с каждым случаем нет ни времени, ни желания. Столько интересных вещей в жизни есть...

А в лицо я это вряд ли скажу. Скажем так, я пропагандирую "анти-бл*дство". ) Не знаю, смог ли ответить на твой вопрос. )

Ну что-то в этом роде я и предполагал.

Link to comment
Share on other sites

Магистер..я могу лишь посоветовать одно..польуйтесь..так же как и они пользуюцца вами..на взаимовыгодной основе...Могу еще дать последовать совету О.Бендера,который дал его дворнику собеса..плюньте..слюной..как плевали до эпохи исторического материализма...Поверьте..общество идёт к тому,что рассуждающие как вы и я,станут динозаврами и потихоньку вымрут..назад дороги нет..

http://www.youtube.com/watch?v=lomZ-dS796c&feature=related

Link to comment
Share on other sites

Читал внимательно. В чём-то могу с тобой согласиться, но согласись и ты, что мы с тобой не можем знать всего о человеке. Откуда лично я могу знать, кто ведёт беспорядочную половую жизнь и с какой интенсивностью? Из досужих домыслов, слухов и сплетен? В наших пенатах 9\10 их - этой чистой воды вымысел, возникший по алгоритму "кошка-мясо" или "лиса-виноград" из-за собственной отсталости, ограниченности и закомплексованности тех, кто об этом громче всех говорит. Даже если её кто-то и ведёт - что нам с этого? Можно же просто дистанцироваться! Ведь если ты нечто считаешь грязью, то нет нужды лезть в грязь, дабы убедиться в том, что это - грязь, а не мармелад. Не так ли?

Тут палка о двух концах, мы можем и не знать всего, а можем и знать много больше, чем человек сам дает знать. И речь я веду далеко не о сплетнях или догадках. Мы, конечно, не судьи, мы все, абсолютно.

Но нельзя человеку с ограниченными умственными возможностями пытаться переиграть весь противоположный пол. Что-то где-то всплывет, используя логику, можно будет слепить всю мозаику.

Рассмотрим еще один конкретный пример из приведенных в нассэ категорий - женщина, со всеми мужчинами, которые есть или были рядом, расстается отнюдь не мирным способом, они автоматически становятся или дураками, или идиотами или кем-то похлеще. Возникает вполне резонный вопрос на уровне логики 3-го класса средней школы - а если все вокруг дураки, то кто же ты?

Имхо, Моншер, не судить таких людей можно, но иметь о них мнение, и при случае мнение свое высказывать позволено. И ничего в этом грязного или подлого.

Link to comment
Share on other sites

That's what I'm talking about! Мне тоже пофиг, пока я не стал понимать, что если вчера я считал их ненормальными, то сейчас они считают ненормальным меня, потому что я застрял в 19-м веке. Вчерашний пастух более либерален, чем я. ) А когда все это происходит вокруг тебя, то больно становится за последующие поколения. И не исключено, что это не коснется каждого из нас. Поэтому, ножи надо было точить еще тогда, когда мы были нормальными. Сейчас уже может быть поздно.

Я с Вами полностью согласна!!! Уже поздно что-либо исправлять....слишком поздно....на тех, кто застрял в 19 веке косо смотрят и смеются....а жаль, очень жаль, что мы европизировались....и страшно подумать, что станет с моими детьми, если нас окружает такой разврат....

Сенека, спасибо Вам за тему...но не думаю, что для кого-то это станет уроком... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

А вот я бы не пожелала тебе жить так, как ты пишешь. :sluxii:

Сенека, я тебе уже на другом ресурсе сказала: написано легко, объемно и содержательно. Я буду с нетерпением, как все остальные (особенно те, кто ополчились) ждать продолжения саги о Бл*дях, в брюках. :morqqqq:

Все нападки со стороны женщин - нелепы.

Девочки, женщины, бабушки, считающие своим непосредственным долгом излить праведный гнев на щупленьких соавторов, если вы возмущены по самые гланды, вы либо увидели в картинке зеркало, либо страдаете комплексом Христа, который за всех ответил.

Что верно, то верно....в теме вся правда о некоторых....и в этой теме вспомнила многих знакомых....хотя их не осуждаю, это их личная жизнь.... smoke:

Link to comment
Share on other sites

Тут палка о двух концах, мы можем и не знать всего, а можем и знать много больше, чем человек сам дает знать. И речь я веду далеко не о сплетнях или догадках. Мы, конечно, не судьи, мы все, абсолютно.

Но нельзя человеку с ограниченными умственными возможностями пытаться переиграть весь противоположный пол. Что-то где-то всплывет, используя логику, можно будет слепить всю мозаику.

Верно! Но в любом случае мы пребываем в области домыслов, гипотез и умозаключений и не ведаем о истинных мотивах. О них лишь ведает тот человек, о котором идёт речь. Да и зачем загружать этим голову? Именно об этом я и писал выше.

Рассмотрим еще один конкретный пример из приведенных в нассэ категорий - женщина, со всеми мужчинами, которые есть или были рядом, расстается отнюдь не мирным способом, они автоматически становятся или дураками, или идиотами или кем-то похлеще. Возникает вполне резонный вопрос на уровне логики 3-го класса средней школы - а если все вокруг дураки, то кто же ты?

Такое бывает сплошь и рядом, Сянан. Будь снисходительнее, т.е. будь выше. Просто махни рукой... Тебе же это несложно...

Имхо, Моншер, не судить таких людей можно, но иметь о них мнение, и при случае мнение свое высказывать позволено. И ничего в этом грязного или подлого.

Вот оно, главное слово - мнение. Иметь собственное мнение можно и нужно. Нужно ли осуждать?

А насчёт высказывания мнения я вопросил Магистра и он поделился своей манерой. К примеру, если я знаю, что некто - идиот, то я не буду называть его идиотом и не скажу об этом остальным. Я просто отстранюсь от такого человека, ибо у меня с ним не может быть точек пересечения.

Link to comment
Share on other sites

Я с Вами полностью согласна!!! Уже поздно что-либо исправлять....слишком поздно....на тех, кто застрял в 19 веке косо смотрят и смеются....а жаль, очень жаль, что мы европизировались....и страшно подумать, что станет с моими детьми, если нас окружает такой разврат....

Сенека, спасибо Вам за тему...но не думаю, что для кого-то это станет уроком... :unsure:

Какой такой разврат нас окружает? ))))

Link to comment
Share on other sites

Какой такой разврат нас окружает? ))))

я называю развратом поведение нашей молодежи...уже всё высказала, добавить более нечего...

Link to comment
Share on other sites

я называю развратом поведение нашей молодежи...уже всё высказала, добавить более нечего...

Да? Вы видели такой апокалиптический разврат нашей молодежи? Думаю, что нет. А если кто-то тусит по ночам и спать домой не идет, то это его дело. Я так не делаю, вы так не делаете, хотя, мы тоже в этом обществе живем. Детей надо правильно воспитывать и все будет нормально.

Link to comment
Share on other sites

я называю развратом поведение нашей молодежи...уже всё высказала, добавить более нечего...

в 19 развратом назывли поведение 18 ого века

Link to comment
Share on other sites

Да? Вы видели такой апокалиптический разврат нашей молодежи? Думаю, что нет. А если кто-то тусит по ночам и спать домой не идет, то это его дело. Я так не делаю, вы так не делаете, хотя, мы тоже в этом обществе живем. Детей надо правильно воспитывать и все будет нормально.

Поверьте, сейчас такое время, что всем плевать на общественное мнение, впрочем, как и мне...для меня важно лишь мнение моих родителей...и чтобы они не краснели за меня (так как им важно общественное мнение)...когда у меня будут дети, я их воспитаю так, чтобы не краснеть за них...но мне страшно думать, что будет завтра, если сейчас наша молодешь уже в таком состоянии...наркотики, спиртное, гулянки - всё это для меня называется развратом...и даже обидно то, что девушки перестали себя уважать и стали легкодоступными...не все конечно же, но большинство...

Link to comment
Share on other sites

Поверьте, сейчас такое время, что всем плевать на общественное мнение, впрочем, как и мне...для меня важно лишь мнение моих родителей...и чтобы они не краснели за меня (так как им важно общественное мнение)...когда у меня будут дети, я их воспитаю так, чтобы не краснеть за них...но мне страшно думать, что будет завтра, если сейчас наша молодешь уже в таком состоянии...наркотики, спиртное, гулянки - всё это для меня называется развратом...и даже обидно то, что девушки перестали себя уважать и стали легкодоступными...не все конечно же, но большинство...

А как вы относитесь к несаникционированному коитусу при смягчающих обстоятельствах?

Link to comment
Share on other sites

Поверьте, сейчас такое время, что всем плевать на общественное мнение, впрочем, как и мне...для меня важно лишь мнение моих родителей...и чтобы они не краснели за меня (так как им важно общественное мнение)...когда у меня будут дети, я их воспитаю так, чтобы не краснеть за них...но мне страшно думать, что будет завтра, если сейчас наша молодешь уже в таком состоянии...наркотики, спиртное, гулянки - всё это для меня называется развратом...и даже обидно то, что девушки перестали себя уважать и стали легкодоступными...не все конечно же, но большинство...

А что вам до большинства девушек, если вас интересует только мнение ваших родителей? Призывайте всех так жить, а не клеймите кого-то не разобравшись. Или даже разобравшись. Воспитывайте своих детей как должно и будьте для остальных примером! Это ваша гражданская миссия, а не реально/виртуальное порицание кого-то...

А как вы относитесь к несаникционированному коитусу при смягчающих обстоятельствах?

По пьянке? :D

Link to comment
Share on other sites

А как вы относитесь к несаникционированному коитусу при смягчающих обстоятельствах?

повторюсь: это их личное дело также...но я высказываю своё личное мнение о нашем обществе, в конце концов имею право :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

А что вам до большинства девушек, если вас интересует только мнение ваших родителей? Призывайте всех так жить, а не клеймите кого-то не разобравшись. Или даже разобравшись. Воспитывайте своих детей как должно и будьте для остальных примером! Это ваша гражданская миссия, а не реально/виртуальное порицание кого-то...

я не осуждаю...а лишь высказываю своё мнение...причем о тех говорю, кого знаю, а не о тех, кого вообще не существует...и не обобщаю!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

я не осуждаю...а лишь высказываю своё мнение...причем о тех говорю, кого знаю, а не о тех, кого вообще не существует...и не обобщаю!!! :rroza:

Вы молодец :)

Link to comment
Share on other sites

повторюсь: это их личное дело также...но я высказываю своё личное мнение о нашем обществе, в конце концов имею право :morqqqq:

Так я и прошу озвучить собственное мнение. Так что там с несанкционированным коитусом при смягчающих обстоятельствах?

ПС: Чур на комментарий Крутикоффа не ссылаться.

Link to comment
Share on other sites

а после развода, но до новой свадьбы - это санкционированный?

А смягчающие обстоятельства присутствуют? Уважительная причина должна быть.А впрочем, я разрешаю, если вы меня спрашиваете. :roga:

Link to comment
Share on other sites

А смягчающие обстоятельства присутствуют? Уважительная причина должна быть.

ааа... значит, вот так вот, да... Ммм... Самой уважительной вроде считалось "врач посоветовал". Идёт?

:roga:Я? Я у мам-папы не спрашивала, мне поздно уже))) Это я так, выслушиваю подслушиваю глас народа.

Link to comment
Share on other sites

А смягчающие обстоятельства присутствуют? Уважительная причина должна быть.А впрочем, я разрешаю, если вы меня спрашиваете. :roga:

И что ж вы сегодня добрая такая ))))

Link to comment
Share on other sites

ааа... значит, вот так вот, да... Ммм... Самой уважительной вроде считалось "врач посоветовал". Идёт?

Справочку бы от врача... Типа бюллетени: временно отпустить с пути праведного по нездоровью.

Link to comment
Share on other sites

Надо бы перечислить обстоятельства, смягчающие несанкционированый коитус... smile.gif

Любовь не в счёт! Она в контексте намус-гейрятя быть имеет только в рамках брачных уз Гименейских. Вне оных любовь есть разврат и прелюбодеяние! О, мерзость аммоликитянская!!! diablo.gif

Link to comment
Share on other sites

Так я и прошу озвучить собственное мнение. Так что там с несанкционированным коитусом при смягчающих обстоятельствах?

ПС: Чур на комментарий Крутикоффа не ссылаться.

Ударница, а если не ссылаться на комментарий Крутикоффа, то разве может быть еще и по-другому...по любви это само собой, другой вид (то есть не по любви) я и не признаю...но как говорится у каждого своё воспитание, своё мнение по этому поводу...да и мы уже флудим... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

А я вообще в последнее время какая-то не такая. Но блядство я осуждаю.

А что именно вы подразумеваете под этим словом )) те, которые себя так ведут, не считают себя таковыми...я тоже это осуждаю, но не прилюдно...

Link to comment
Share on other sites

Ударница, а если не ссылаться на комментарий Крутикоффа, то разве может быть еще и по-другому...по любви это само собой, другой вид (то есть не по любви) я и не признаю...но как говорится у каждого своё воспитание, своё мнение по этому поводу...да и мы уже флудим... :morqqqq:

А мы не флудим, мы пытаемся разредить накаленую обстановку. Так значит, уважаемая Брюнетка ханым, несанкционированный коитус по любви не осуждает? Уже хорошо.

В общении с подругами? )))

Крутикофф, мы не хотим вас снова недосчитаться в наших и без того поредевших рядах. :D

Link to comment
Share on other sites

А что именно вы подразумеваете под этим словом )) те, которые себя так ведут, не считают себя таковыми...я тоже это осуждаю, но не прилюдно...

Под блядством? Так авторы, с которыми я солидарна, уже описали это общественное явление во всех красках.

Неприлюдно осуждаете, это где?

Link to comment
Share on other sites

Крутикофф, мы не хотим вас снова недосчитаться в наших и без того поредевших рядах. :D

Вы меня не потеряете, ответьте, пожалуйста... :D

Link to comment
Share on other sites

вообще то все очень просто )

никто никого не может осуждать и тем более влезать в личную жизнь ) каждый волен распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению ) если конечно не хотят услышать что я на твой профиль в фейсе столб шатал )))

Link to comment
Share on other sites

так в чем смысл темы? осуждать или не осуждать разврат?:) осуждаю. мало того, ограждаюсь. прочла внимательно, оглянулась вокруг, пораскинула мыслями, порыскала в окружении - не, не вижу таких нехороших тетенек, которые ребеночка бросают и бегут в караоке. может, я слепа? молодежь ругают...правильно ругают, ее всегда ругали, так принято всегда и во все времена:) но вот смотрю на ребенкино окружение - нормальные ребята и девочки, ночами дома спят, ни в чем криминальном замечены не были, такие же, как и мы в их возрасте.

далее прошлась по ссылке и прочла другой текст. хмммм...аж зависла. что-то думаю не так в моем восприятии литературы, народу то нравится. послала мужу. его текст: "и зачем ты мне это прислала? я вторую неделю вербера читаю, а тут это...все равно как за вкусным ужином смотреть как по тв про какашки показывают"

всегда и во все времена были и есть безнравственные особи обоих полов. достаточно просто исключить их из окружения, дабы не было соблазна осуждать, искоренять, бороться и выкорчевывать. есть более интересные занятия и темы по жизни. имхо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 218 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Confused
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...