Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Насть, а что не так-то?)

Ты думаешь, я не знал, на что иду? Все под полным контролем))

Просто все слишком предсказуемо ) Авторы - закомплексованные хлюпики, те кто авторов поддерживают либо такие же (мужчины), либо хочется, да колется (женщины). Тут нет полутонов, как и нет среднего между женщиной и б ))) Неинтересно же ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Просто все слишком предсказуемо ) Авторы - закомплексованные хлюпики, те кто авторов поддерживают либо такие же (мужчины), либо хочется, да колется (женщины). Тут нет полутонов, как и нет среднего между женщиной и б ))) Неинтересно же ))

Ну а к чему все воспринимать буквально?)

У авторов все более чем нормально...))))

Link to comment
Share on other sites

Я уже решила было не отписываться в данной теме.Но так выходит,что самая острая реакция была у меня :D .Так что будет лучше если я скажу ,почему так вышло.

Видимо, некий юзер, перепутав меня с кем то , решил ,что может оттачивать свои зубы и об меня . Поэтому защищала я себя,а не потерявшихся в клубах женщин . Наш с ним спор к этой теме не имел вообще никакого отношения.

Link to comment
Share on other sites

Просто все слишком предсказуемо ) Авторы - закомплексованные хлюпики, те кто авторов поддерживают либо такие же (мужчины), либо хочется, да колется (женщины). Тут нет полутонов, как и нет среднего между женщиной и б ))) Неинтересно же ))

Насть, а почему закомплексованные хлюпики то? Если люди высказывают свой взгляд на какую-то ситуацию, а не лицемерят, то они автоматом становятся закомплексованными, да еще и хлюпиками?)

Ну а к чему все воспринимать буквально?)

У авторов все более чем нормально...))))

Да и у поддержавших тоже ))

Link to comment
Share on other sites

Насть, а почему закомплексованные хлюпики то? Если люди высказывают свой взгляд на какую-то ситуацию, а не лицемерят, то они автоматом становятся закомплексованными, да еще и хлюпиками?)

Да и у поддержавших тоже ))

Дяниз, вы меня не поняли ) Это не мое мнение, а мнение большинства, в том числе отписавшихся тут ) Точнее даже не мнение (уверена многие с авторами согласны), а то, что они ответят на подобное )

Link to comment
Share on other sites

Дяниз, вы меня не поняли ) Это не мое мнение, а мнение большинства, в том числе отписавшихся тут ) Точнее даже не мнение (уверена многие с авторами согласны), а то, что они ответят на подобное )

Ок, принято.

Я уже даже удивилась, что вы приняли сторону "правильного" большинства, не похоже на вас

Link to comment
Share on other sites

Они обещали пройтись и по своим во второй части эпопеи)пост 19...нам остается только ждать-древняя женская обязанность.)

тогда жду с нетерпением 2 части)

Link to comment
Share on other sites

Тема называется и смех и грех, конечно же...у нас весь город в таком состоянии...вот только не пойму, вы открыли эту тему, чтобы подколоть тех, кто так думает, или неужели и вы так думаете? Я не осуждаю никого...у каждого своя жизнь, каждый сам выбирает свой путь...но поверьте, кто бы как бы не говорил, но я считаю раз мы живем в Аз-не, то нужно соблюдать наши обычаи и традиции...может кто-то посчитает, что Я - Средневековье, я подтвержу, да Я соблюдаю наши традиции, и уважаю их...да Я считаю, что в жизни девушки должен быть один мужчина и это её Муж, которого она будет любить, уважать и верна ему, главное, чтоб это было взаимно...я просто не понимаю девушек, которые встречаются одновременно с несколькими парнями...как им это удается и вообще, как так можно...а то, что парни идут с любимой и смотрят на другую :blink: он вообще моральный урод...тоже самое девушка проходит и смотрит на чужого парня...куда ж мы катимся...вот потому и той романтики нет и тех отношений и ценности не те, что были во времена наших родителей...сплошь и рядом лицемерие...грязь...

Еще этот момент не поняла...

Одноклассники, Фейсбук, да и вообще, социальные сети утратили свое истинное предназначение. Они не для общения. Они для знакомства с последующим сексом.

У соц. сетей есть также и закрытый профайл...если я не хочу общаться с незнакомцами, я не общаюсь, а посылаю просто в игнор, да и закрываю свой профайл от моральных уродов, но это не означает, что я Б....! А для интима есть спец. сайты для интима, вот пусть там и регистрируются ))

В любом случае, спасибо за тему :rolleyes: будем ждать такую же, только уже о парнях, и пож-та - всю правду о них! Мне тоже есть, что сказать о наших парнях и их больших минусах... ;) и кстати, было бы лучше скинуть тему в пенелопу...ведь тема о женщинах...

Link to comment
Share on other sites

Сенека я не буду даже вам отвечать

все что вы ответили-большое кол-во воды))))

спор более не интересен да и смысла не имеет

желаю вам жить так,как пишите..

А вот я бы не пожелала тебе жить так, как ты пишешь. :sluxii:

Сенека, я тебе уже на другом ресурсе сказала: написано легко, объемно и содержательно. Я буду с нетерпением, как все остальные (особенно те, кто ополчились) ждать продолжения саги о Бл*дях, в брюках. :morqqqq:

Все нападки со стороны женщин - нелепы.

Девочки, женщины, бабушки, считающие своим непосредственным долгом излить праведный гнев на щупленьких соавторов, если вы возмущены по самые гланды, вы либо увидели в картинке зеркало, либо страдаете комплексом Христа, который за всех ответил.

Link to comment
Share on other sites

по моему это проблема этого парня , это его девушка

если он считает это приемлемым, пусть

А по-моему, это проблема общества. Вы, наверное, слишком молоды, чтобы начать думать о следующих поколениях. Когда станете более зрелой, тогда поймете, что не хотели бы, чтобы вашему сыну попалась бы такая бл*дь. И чтобы ваша дочь, гуляя с одним, засматривалась бы на других. И воспитание, которое им даст родитель (т.е., вы), вырабатывается уже сейчас и именно здесь - в этом грязном обществе, в котором мы живем.

а девушка что ходит по клубам-это только ее проблема. что она там делает. уже взрослая.не вам судить

вам счас только прокричать "встать суд идет не хватает"))))

Почему не мне судить? Я нахожусь достаточно близко ко всему происходящему, чтобы все это игнорировать. Я сужу и осуждаю. Может раньше мне было пофиг, т.к., меня это не касалось, но со временем я понимаю, что то, что раньше считалось дикостью, сейчас становится нормой. А диким и старомодным становлюсь я. Поэтому не мешайте мне судить. )

реально,после этой темы никто не даст

А кто просит-то? )

И напоследок: Сколько бы вы все не кричали о независимости, о наплевательском отношении на общественное мнение, на соседей и отсальных, вы все зависите от них. Живя в обществе нельзя на него класть.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу говорить за авторов, но уверен - дочитать стоит, причем читать надо абстрагировавшись и не ища зацепок для возмущения. Парни хотят сказать что-то очень серьезное.

Вот только интересно,что? Что можно такого важного сказать, литературно "крутясь" вокруг б*ких юбок?

Link to comment
Share on other sites

Вот только интересно,что? Что можно такого важного сказать, литературно "крутясь" вокруг б*ких юбок?

"Крутясь" вы взяли из ассоциаций со своим ником?

Не вижу я ничего общего с "крутясь вокруг", абсолютно.

Если вы умудрились домыслить за авторов, то поясните, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

"Крутясь" вы взяли из ассоциаций со своим ником?

Не вижу я ничего общего с "крутясь вокруг", абсолютно.

Если вы умудрились домыслить за авторов, то поясните, пожалуйста.

Нет, "крутясь вокруг", это обсуждая, а "б*кая юбка" в данном контексте, это их поведение... Надеюсь, объяснил....

Link to comment
Share on other sites

Нет, "крутясь вокруг", это обсуждая, а "б*кая юбка" в данном контексте, это их поведение... Надеюсь, объяснил....

Снова не те определения.

Больше подошло бы "ознакамливая" и "делясь".

На самом деле, после первого поста нет ни единого обсуждения юбочек, которые прекрасно себе продолжают жить.

Тут или обсуждения авторов, или выдергивания фраз из контекста, или же порванные рубахи на груди.

Link to comment
Share on other sites

Снова не те определения.

Больше подошло бы "ознакамливая" и "делясь".

На самом деле, после первого поста нет ни единого обсуждения юбочек, которые прекрасно себе продолжают жить.

Тут или обсуждения авторов, или выдергивания фраз из контекста, или же порванные рубахи на груди.

Сенека, мне лестно, что вы меня все время квотируете, но я бы все-таки попросил ответить про месседж сего произведния. Интересно, честно говоря... Если вы конечно, один из авторов и можете это сделать.

Link to comment
Share on other sites

Сенека, мне лестно, что вы меня все время квотируете, но я бы все-таки попросил ответить про месседж сего произведния. Интересно, честно говоря... Если вы конечно, один из авторов и можете это сделать.

Месседж многофункционален)

Кто-то читает и видит себя как в зеркале, и испытывает, думаю, некое чувство, что их рассматривает нагими весь форум))

Кто-то видит там свою подругу, причем очень четко.

Очень большое количество прочитавших не понимают вообще ничего, но им это тоже полезно на будущее, не все в жизни так просто понять и тем более осознать и искоренить)

Link to comment
Share on other sites

А вот я бы не пожелала тебе жить так, как ты пишешь. :sluxii:

Сенека, я тебе уже на другом ресурсе сказала: написано легко, объемно и содержательно. Я буду с нетерпением, как все остальные (особенно те, кто ополчились) ждать продолжения саги о Бл*дях, в брюках. :morqqqq:

Все нападки со стороны женщин - нелепы.

Девочки, женщины, бабушки, считающие своим непосредственным долгом излить праведный гнев на щупленьких соавторов, если вы возмущены по самые гланды, вы либо увидели в картинке зеркало, либо страдаете комплексом Христа, который за всех ответил.

Бл*дях, в брюках :blink: хм интересно.тут такие уже есть?молодцы уважуха.

Link to comment
Share on other sites

Месседж многофункционален)

Кто-то читает и видит себя как в зеркале, и испытывает, думаю, некое чувство, что их рассматривает нагими весь форум))

Кто-то видит там свою подругу, причем очень четко.

Очень большое количество прочитавших не понимают вообще ничего, но им это тоже полезно на будущее, не все в жизни так просто понять и тем более осознать и искоренить)

А, вот оно чё (с)

Ну про возможность рассмотреть эфемерных юзеров всем форумом, это понятно. Это мы любим, даже если не знаем, кого и зачем рассматриваем... Тязя юзер-юзерша гялсин :looool: А вот как бы авторы посоветовали искоренить сех субъектов? Не спать с ними, игнорировать, поднять зарплаты чтобы они не б*вовали?

Link to comment
Share on other sites

А вот как бы авторы посоветовали искоренить сех субъектов? Не спать с ними, игнорировать, поднять зарплаты чтобы они не б*вовали?

А они б*дуют разве ради материальных ценностей? То есть, где-то конечно и так, но не открыто)

Ценности приобретаются не чисто материальные, а больше увеселительно-тусовочные и физические.

Искоренение описанных субъектов авторам не представляется возможным, а вот избегать их можно стараться)

Вот бы еще детектор изобрести, чтобы вовремя давал сигнал о душе, склонной к бл*ству)

Link to comment
Share on other sites

А они б*дуют разве ради материальных ценностей? То есть, где-то конечно и так, но не открыто)

Ценности приобретаются не чисто материальные, а больше увеселительно-тусовочные и физические.

Искоренение описанных субъектов авторам не представляется возможным, а вот избегать их можно стараться)

Вот бы еще детектор изобрести, чтобы вовремя давал сигнал о душе, склонной к бл*ству)

Не знаю, я не склонен вести наблюдений за личной жизнью моего близкого, среднего и дальнего круга общения... Может ради материальных ценностей, а может и ради увеселения... Мне все равно. Тем более, не могу писать и ставить ярлыки на тех, кого не знаю вообще. Вы ведь сами понимаете, что если девушка вышла из Порш Кайенна, это еще ни о чем не говорит... И тут, кстати, был бы нужен еще один детектор, который бы точно определил, что она б*, и на нее можно смело показывать пальцем :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я не склонен вести наблюдений за личной жизнью моего близкого, среднего и дальнего круга общения... Может ради материальных ценностей, а может и ради увеселения... Мне все равно. Тем более, не могу писать и ставить ярлыки на тех, кого не знаю вообще. Вы ведь сами понимаете, что если девушка вышла из Порш Кайенна, это еще ни о чем не говорит... И тут, кстати, был бы нужен еще один детектор, который бы точно определил, что она б*, и на нее можно смело показывать пальцем :morqqqq:

Мы вроде об одном и том же детекторе говорим.

Мне почему-то кажется, что из нас двоих спецом по ярлыкам являетесь именно вы, ибо я не помню хоть слова про выходящую с Порш Кайенн.)

Хочет, пусть вообще на личной вертушке разъезжает, это личное дело каждого.

Словом, дискуссия с вами показалась мне менее интересной, чем я предполагал изначально. Завершаю)

Link to comment
Share on other sites

Жду продолжения...

А те кто говорил "ФУ!" они в глубине души согласны с Вами, но не хотят это выносить на показ...

Автор, респект Вам...

Читала и вспоминала многих знакомых...

Link to comment
Share on other sites

а хозяйка бродит по караоке, да по Чинарам.

В который раз на форуме вижу такой момент-и упоминание о Чинаре

В смысле в Чинар одни левые девушки ходят? :)

Одноклассники, Фейсбук, да и вообще, социальные сети утратили свое истинное предназначение. Они не для общения. Они для знакомства с последующим сексом. Но об этом позже.

Ой,мама)Если бы это я написала, на меня накинулись бы тут))потом прибежали бы и клоны накинувшихся_)даже могу угадать кимляр)мол ты че,чашнулась,все,кто на фб сидят и иногда знакомятся значит б..ди)))

Вообще,по наблюдениям пришла к выводу,не важно что написано в теме,главное кем...и реакция у форумчан зависит от этого :)

Link to comment
Share on other sites

Вот только интересно,что? Что можно такого важного сказать, литературно "крутясь" вокруг б*ких юбок?

Крутикофф, если глубоко копать, вся литература мира крутится вокруг б*ких юбок и материнского сердца) Литпроизведения кажутся неполными, если в них нет матери или б*ди, потому что эта проблема - какой должна быть женщина - одна из величайших проблем человечества. По крайней мере, я так думаю на основе наблюдений и прочитанных книг. В том числе и художественных.

ПС не считаю Нассэ высокохудожественным произведением. поэтому голосовал за то чтобы его оставили здесь, на Парвизке)

Не вам:

По поводу отсутствия в нассэ промежуточных категорий - давно уже разделили мир на черное и белое, на б*дь и мать, на мужчин и джындыров. Полутона в глобальном ракурсе не видны. Полуматерей история не помнит, полуб*й тоже. И когда мы берем примеры, чтобы равняться на них, мы берем либо черное либо белое. Никто не хочет быть серой мышью:)

Link to comment
Share on other sites

Мы вроде об одном и том же детекторе говорим.

Мне почему-то кажется, что из нас двоих спецом по ярлыкам являетесь именно вы, ибо я не помню хоть слова про выходящую с Порш Кайенн.)

Хочет, пусть вообще на личной вертушке разъезжает, это личное дело каждого.

Словом, дискуссия с вами показалась мне менее интересной, чем я предполагал изначально. Завершаю)

А я как бы, этот гениальный текст за настольное чтиво не считаю и решил, что можно его постоянно не цитировать, иногда все-таки используя выражения вроде "Порш Кайенн" )))) Личная вертушка, такое же личное дело, как и тусовки в Чинаре (из текста), как и гулянки до утра (не помню, может там такое и было), так и сын у сестры (точно было)... Спасибо авторам за попытку раскрыть нам глаза на всё вокруг происходящее, но все равно выглядит как попытка за кем-то в замочную скважину подсмотреть... :looool:

И вам всего доброго ))

Link to comment
Share on other sites

Крутикофф, если глубоко копать, вся литература мира крутится вокруг б*ких юбок и материнского сердца) Литпроизведения кажутся неполными, если в них нет матери или б*ди, потому что эта проблема - какой должна быть женщина - одна из величайших проблем человечества. По крайней мере, я так думаю на основе наблюдений и прочитанных книг. В том числе и художественных.

ПС не считаю Нассэ высокохудожественным произведением. поэтому голосовал за то чтобы его оставили здесь, на Парвизке)

Не знаю, Посредник. Может вы и правы, и может мне просто сегодня не захотелось читать, о том, сколько же нас оказывается б*дей окружает... Ну пипец, как много. Блядоленд, туды его в качель :looool:

Или я ханжа, или я ничего в жизни не понимаю. Короче, будь я поинтеллигентнее, в запой бы ушел )))))

Link to comment
Share on other sites

А те кто далеко не тихони, но и до бл.дей еще не дошли, как называются? Они для чего созданы , что бы быть женой или для гуляний????

Link to comment
Share on other sites

А те кто далеко не тихони, но и до бл.дей еще не дошли, как называются? Они для чего созданы , что бы быть женой или для гуляний????

Время все расставит по местам. diablotin.gif А если серьезнее, то в теме речь не о том, кто в какой категории, а о том, кто кого кем считает.

Link to comment
Share on other sites

Время все расставит по местам. diablotin.gif А если серьезнее, то в теме речь не о том, кто в какой категории, а о том, кто кого кем считает.

И кого кем считаешь конкретно ты в контексте заглавного поста? Если не секрет, конечно...

Link to comment
Share on other sites

Время все расставит по местам. diablotin.gif А если серьезнее, то в теме речь не о том, кто в какой категории, а о том, кто кого кем считает.

Хорошо, кем считают тех, кто не совсем бл.яди, но и далеко не тихони?

Link to comment
Share on other sites

И кого кем считаешь конкретно ты в контексте заглавного поста? Если не секрет, конечно...

По поводу лиц, описанных во второй части заглавного поста (про Чинары и караоке, про мужей с горшками и т.д.), я, в силу своей консервативности, приравниваю именно к, мягко говоря, нехорошим женщинам. ) И открыто их осуждаю. )

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, кем считают тех, кто не совсем бл.яди, но и далеко не тихони?

Нельзя дать определение в рамках данного текста, в нем ведь середина не предусмотрена )))))

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, кем считают тех, кто не совсем бл.яди, но и далеко не тихони?

Вы не совсем поняли. Тут вопрос не в том, кем их считают, а кто их считает. Одну и ту же особу двое людей могут воспринимать по разному. Для кого-то она может быть объектом сексуальных утех, для другого - святой.

Link to comment
Share on other sites

По поводу лиц, описанных во второй части заглавного поста (про Чинары и караоке, про мужей с горшками и т.д.), я, в силу своей консервативности, приравниваю именно к, мягко говоря, нехорошим женщинам. ) И открыто их осуждаю. )

Благодарю за искренний и прямой ответ. А что подразумевает открытое осуждение? Ты им говоришь, что они бляди, потому что торчат в "Чинар" и караоке и носят короткие юбки в обтяжку? Это, я так понимаю, знакомые тебе женщины - посторонним ты же не будешь такое говорить...

Link to comment
Share on other sites

Когда-то один человек мне сказал такую фразу

"Все женщины на свете- бл.ди, короме моей матери и то только из-за уважения к ней. Когда женщина находится в утробе матери, в ней уже зарождается бл.ятство. Просто после рождения у некоторых оно проявляется, а некоторые в себе его подавляют."

Link to comment
Share on other sites

Когда-то один человек мне сказал такую фразу

"Все женщины на свете- бл.ди, короме моей матери и то только из-за уважения к ней. Когда женщина находится в утробе матери, в ней уже зарождается бл.ятство. Просто после рождения у некоторых оно проявляется, а некоторые в себе его подавляют."

Эврика! Значит, это природа. А что естесственно, то небезобразно. Т.о. подавлять в себе блядство, получается, идти против Нормативов Создателя, что есть грех :looool: Чушь какая.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за искренний и прямой ответ. А что подразумевает открытое осуждение? Ты им говоришь, что они бляди, потому что торчат в "Чинар" и караоке и носят короткие юбки в обтяжку? Это, я так понимаю, знакомые тебе женщины - посторонним ты же не будешь такое говорить...

Ты не совсем понял. Перечитай те строки. В первом абзаце речь идет о ведущей беспорядочную половую жизнь женщине. Во втором - о матери ребенка. В третьем - о жене. Речь не просто о коротких юбках, походах в Чинар и караоке. Я осуждаю их действия, потому что, по моему мнению, не должна женщина вести себя так низко.

А в лицо я это вряд ли скажу. Скажем так, я пропагандирую "анти-бл*дство". ) Не знаю, смог ли ответить на твой вопрос. )

Link to comment
Share on other sites

Всё намного легче,чем вы себе можете представить..в нашем мире поклонению золотого тельца,потихоньку размывается грань между "бляд,ми",как изволил выразицца автор и "порядочными"..Может поставленное определение слишком жёсткое..кто на самом деле бля..дь..дающая всем ради сиюминутной выгоды или ради каких то ожиданий?Не понятно..в моем понимание клише "beeeeep" может ставицца на любую особь,как мужского ,так и женского пола ,которая идёт на физическую близость ради тех или той выгоды,о которой я писал выше.Общество склонно к переменам,в том числе и наше...и даже некоторые зачатки сексуальной революции появились и у нас..Пороком не считаются некоторые процессы,за которых еще лет 15 назад могли оторвать яйца или просто порешить..Как класс сформировался новый вид женщин..довольно успешных,добившийся некоторого успеха в профессиональной и личной жизни ..и которые..толи от нех делать,толи от однообразной жизни, могут пойти на физическую близость с понравимшимся,таким же успешным, и с таким же зудом от желаемых приключений на пятую точку,мужиком..Как называть таких женщин..блядями?Но у них вполне счастливые семьи..любимые мужья..очаровательные дети,с которыми они выходят по субботам на бульвар и по большим праздникам едут в Набрань..Мне знакомы еще несколько других видов..но..Копать глубже неохота..и обвинять огульно в разврате,блядстве и прочих пороках тоже..надо согласицца с тем,что у каждого своя жизнь..свои желания,в том числе и подчас тёмные..хотя кто поставил чёткие грани между плохим и хорошим,чёрным и светлым?..Я честно не взялся бы ставить клише "beeeeep" на кого либо..это всё индивидуально..я встречал женщин,мужья которых знали,чем занимаюцца их жёны,встречал женщин,умоляющих о физической близости..разных встречал..но у меня не поворачивается язык назвать их "шалавами"..у каждого свои тараканы в этой жизни..и мне кажется,что в данной ситуации желание скрывать всё это под личиной "ничегонепроисходящегоблагополучия" это намного лучше,чем высплёскивать всё это на всеобщее обозрение..Но есть одно но..всё это нормально до тех пор,когда не касается тебя лично..Вот тут уже пора брацца за нож..или за яйца..

Link to comment
Share on other sites

А в лицо я это вряд ли скажу. Скажем так, я пропагандирую "анти-бл*дство". ) Не знаю, смог ли ответить на твой вопрос. )

Извините, что встреваю в ваш разговор, но можно спросить где вы "анти-бл*дство" пропагандируете? "На кухне", в баре с друзьями, в интернете?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...