Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приятные неожиданности


Recommended Posts

Нет, тема не о "дорогой, я беременна!" на вторую неделю знакомства. Тема о реально приятных неожиданностях, о вещах, которые свалились к нам как снег на голову. О внезапной симпатии совершенно недоступной девушки мечты, о выигрыше в забытую лотерею, о нежданно-негаданно возвращенном долге, от должника, которого вы похоронили уже два года назад и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пошел в военкомат.С утра звонили что собирайся идешь в армию.А в военкомате сказали что 22 пойду.Мелочь,но приятно)

Link to comment
Share on other sites

Расскажу свою неожиданность - первую что вспомнилась.

С детства ненавидел ментов. Был твердо уверен, что они ВСЕ негодяи. Но..

Пару лет назад упился в усмерть. Так упился, что идти домой просто сил не было. Присел на скамейку в забытом Богом парке в глухом районе города (на дворе ночь-полночь). И незаметно для себя уснул. По-бомжатски)) Проснулся от настойчивого: гагаш, дур. Открыл глаза - стоит надо мной большой и грозный мент. Один. Но мне он за пятерых показался, если честно. Ну, думаю, приехал, ночь в обезьяннике обеспечена. А он мне:

- Хяр шей яхшыды?

- Сян сорушаны пис дейил, - говорю, еле ворочая языком. - Неджя бяям?

- Хябярин вар саатдан? Саат учдю. Гет эвя, гагаш, авара чохду бураларда. Такси тутум сянинчюн?

Поймал он мне такси, посадил в него и отправил домой. Только что денег за такси не заплатил.

Этот случай мое мнение о полицейских круто изменил. С того времени стараюсь не называть их по привычке "ментами". Полицейские и точка.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пошел в военкомат.С утра звонили что собирайся идешь в армию.А в военкомате сказали что 22 пойду.Мелочь,но приятно)

Тябрик) Два дополнительных дня - это не мелочь.

У меня был похожий случай. Пошел в военкомат девятого января. Целый день нас мурыжили, потом отвезди в Баладжары. Отобрали, как коней на рынке, загнали в барак. Сидим скучаем. Пришел майор - замкомбата нашей будущей части. То да се, начал с нами армреслинг делать. Ребята поддались, а я возьми и победи. Майор вроде разозлился. Вставай говорит солдат, давай по мужски бороться. А я чуток вольной борьбой, чуток самбо занимался в свое время. В общем опять я его взял крепко, повел на прием и бухнул бы об землю, если бы он не заорал: хорррооош!

Думал, пипец настал. Не успел начать службу а уже врага нажил, и не кого-то там, а замкомбата - второго человека в части. Неожиданно майор улыбнулся, протянул мне руку и говорит: молодец, солдат, молодец (совсем как в Тарасе Бульбе)) Потом дал закурить, стали беседовать. Он спрашивает: девушка есть? Есть, говорю. Попрощаться успел? Нет. Что ж ты так.. Ну ка поехали.

Посадил меня в свой москвич, приказал водиле на Нефтчиляр отвезти нас (из Баладжар!). Приехали. Спрашивает - деньги есть на цветы? Нет, говорю. На держи.

Дал мне два ширвана (98-й год), говорит - купи цветы, иди к девушке. Завтра утром приедешь в Баладжары.

Золотой был мужик. К сожалению, забыл даже фамилию. Разных балбесов помню, а его забыл как назло(

Может кто есть из бывшей 772-й, Учтяпя (Гянджа). Напомните, плиз..

Link to comment
Share on other sites

Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда все, что придет потом, покажется вам приятной неожиданностью

Link to comment
Share on other sites

Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда все, что придет потом, покажется вам приятной неожиданностью

Хорошее правило. Но вы ведь не всегда были философом?:) Вспомните что-нибудь из детства. Негаданную пятерку например..

Кстати, у меня была такая. Однажды педагог по истории заболела (шестой то ли седьмой класс). Пришла на замену завуч, не историк. Просто посидеть с нами, чтобы мы не бесились. Женщина была в возрасте (под пятьдесят наверное), но очень симпатичная. Я сразу сел на первую парту и зубоскалил до опупения. Улыбка у меня - дай Боже крокодилу - от уха до его обратной стороны. И в конце урока завуч неожиданно для всех и для меня в первую очередь поставила мне пятерку. Пояснив - ставлю за улыбку.

Классу резко стало весело, все начали улыбаться, растягивая губы чуть не пальцами, но было уже поздно - прозвенел звонок:)

Link to comment
Share on other sites

Давным давно работал я в газете, чуть не на побегушках короче. Дрянная грязная работа, которую я выполнял потому что мечтал стать журналистом.

Первые пару месяцев я типа стажировался и получал в месяц какие-то копейки. Наконец главред решил, что я заслужил зарплату и сказал: в следующем месяце начнешь стабильно з/п получать по табели.

Пришел я в следующем месяце, подписался в табели, взял деньги, удивившись, что з/п довольно приличная.

Я никогда ни у кого не спрашивал, кто и сколько получает, поэтому мне было совершенно невдомек, что размер моей зарплаты равен размеру зарплаты редактора)) В общем, работал я себе спокойненько, каждый месяц забирая с чистой совестью свою з/п. Пока через год главред не похвалил меня за мою работу и не сказал: молодец, надо тебе зарплату поднять. Сколько ты сейчас получаешь?

Я ответил. Глаза у главреда выкатились. Сколькооо?! И давно?!

Да уже год, говорю. Как начал получать з/п, так и получаю.

У главреда был микроинфаркт)) Оказалось, что он описАлся (хотя был сильным математиком) в свое время. Тогда я и узнал, сколько на самом деле должен был получать - в два раза меньше))

Я думал, что мне теперь урежут з/п (потому что предполагаемое повышение все равно не дотягивало) и заставят вернуть все, что мне переплатили за год. Но все обошлось. Главред у нас классный мужик был. З/п мне оставили прежнюю, но объемы увеличили, так что я теперь отрабатывал свое жалованье по полной.

Ну а о повышении зарплаты пришлось забыть навсегда:)

Link to comment
Share on other sites

Однажды меня позвали к главному.Он мне сказал:готовься ,сегодня меня позвали наверх и между делом я им скажу,чтобы тебя уволили.На следующий день по приходу на работу я узнаю,что нашего главного лишили должности,поэтому и вызывали.

Link to comment
Share on other sites

у меня было несколько приятных неожиданностей, но самая запомнившаяся осталась в памяти со времен учебы в университете. Наш педагог по лингвистике дала нам задание угадать перевод предложения неизвестного нам языка какого-то племени указав только

какими они являются членами предложения, я со второй попытки угадала и она обещала поставить автозачет в конце семестра, но потом это как-то забылось. Но в следующем семестре уже на экзамене, я после бессонной ночи просто зависла и сказала, что приду пересдавать, а она просто поставила мне отметку и сказала, что это за ответы в ходе семинаров . Моей радости не было предела тогда..

Link to comment
Share on other sites

после универа, в попытках устроиться на работу сдала экзамен в бипи, в макдональдс даже анкету заполнила)), где я только не была, мне было все равно где работать, лишь бы работать) в макдональдс я не пошла (зарплата была маленькая). в бипи канеш не взяли. вою: я никому не нужнаааа(( меня никуда не берут на работу. и в этот же самый момент звонят из Хайата и приглашают на работу уже (за месяц до этого я прошла уже там собеседование). радости моей не было предела)) так я получила свою первую рапоту)

Link to comment
Share on other sites

самой "приятной" неожиданностью было когда птичка на голову какнула в тот момент когда парень (нынешний муж) знакомил меня со своими родителями

Link to comment
Share on other sites

Однажды меня позвали к главному.Он мне сказал:готовься ,сегодня меня позвали наверх и между делом я им скажу,чтобы тебя уволили.На следующий день по приходу на работу я узнаю,что нашего главного лишили должности,поэтому и вызывали.

Лязззят))))

Это ж надо так обломаться)) Как он вам в глаза смотрел, когда вернулся?)

у меня было несколько приятных неожиданностей, но самая запомнившаяся осталась в памяти со времен учебы в университете. Наш педагог по лингвистике дала нам задание угадать перевод предложения неизвестного нам языка какого-то племени указав только

какими они являются членами предложения, я со второй попытки угадала и она обещала поставить автозачет в конце семестра, но потом это как-то забылось. Но в следующем семестре уже на экзамене, я после бессонной ночи просто зависла и сказала, что приду пересдавать, а она просто поставила мне отметку и сказала, что это за ответы в ходе семинаров . Моей радости не было предела тогда..

Один педагог в универе меня тоже удивил. Был у нас весьма странный учитель по логике. Конкретный раздолбай. В возрасте уже, пофигист конкретный. За весь семестр ни одного урока по теме не провел. Про жевание жвачек рассказывал, про зевание, про разную хрень из полужелтой психопрессы. Нам старшекурсники сказали, что он таким образом экономит свои интеллектуальные ресурсы. Все равно никто ему логику сдать не в состоянии, поэтому он берет деньги со всех. А раз все равно будет ставить оценки за бабки, какой смысл напрягаться?

Я в универе учился хорошо, но в то же время был единственным, кто подзуживал педагогов. За это меня и любили, как учителя, так и сокурсники)) Подзуживал я и этого, хотя дядька был умный и чертовски остроумный и на равных с ним вести беседу не получалось. Одним словом, я считался единственным кандидатом на незачет. А вышло все совсем наоборот.

Зачет мы сдавали по одному в кабинете. Я зашел, он спросил усмехаясь: ну что, студент (он даже наши фамилии не запоминал), готов?

- Не готов, - отвечаю.

- Ну молодец. Давай зачетку.

И поставил мне зачет, даже не намекнув на деньги.

Никто не верил, что я получил у него оценку за просто так:)

Link to comment
Share on other sites

в макдональдс я не пошла (зарплата была маленькая).

А я в макдональдсе работал, один день) Освенциум это рай по сравнению с Макди) Такой бешеный ритм, что легко можно свихнуться.

Дело было так - заполнил я анкету ихнюю, поговорила со мной их менеджер и взяли меня на испыталку. Иди переоденься, говорят.

Я вообще униформы не люблю, а тут мне еще и дали на размер короче все, неглаженное, измятое. Одевай, говорит какой-то дундук. Старшой типа. Ну я посмотрел на все это дело, говорю: не одену я эту гадость, дайте мне мой размер и посвежее. То да се, пацан упертый, я упертый. Пошел он за менеджером, жаловаться. А я в это время каморку служебную начал разглядывать. Смотрю на стене плакат с требованиями к персоналу и там пункт: опрятно выглядеть, бла-бла-бла.

Пришла менеджер, хмурая, злая. Вы говорит чего буяните? Я ее носом в плакат ткнул, отвечаю: ваш ефрейтор пытается меня заставить нарушить правило номер икс. В коротких штанах, узкой маечке и кепке не по размеру я буду выглядеть как шут. Чем нанесу ущерб имиджу Макди, согласны?

Дивчина подивилась мне и приказала принести то, что я просил:)

Правда, силенок на эту работу у меня все равно не хватило. Смена была всего-то четыре часа (если правильно помню), но в таком темпе, что я со своей врожденной медлительностью чувствовал себя ленивцем в беличьем колесе. Да еще никак не удавалось мороженое в стаканчик залить))

В общем, больше я туда не пошел. И вообще стараюсь Макди обходить стороной с тех пор.

самой "приятной" неожиданностью было когда птичка на голову какнула в тот момент когда парень (нынешний муж) знакомил меня со своими родителями

Нарочно не придумаешь))))) И как ощущения?)

Link to comment
Share on other sites

Вспомнилась одна дюже приятная неожиданность..

В четвертом классе у нас какая-то мания началась - мы лапали всех одноклассниц. Практически всех за исключением пары уважаемых девочек. Идем как-то с физры, поднимаемся по лестнице. Впереди меня - одноклассница. Я ее по попке - хлоп! И вдруг слышу:

- Ала, хийар, нейнирсян?!

Обернулся - дежурный по лестнице, старшеклассник, страшный как Минотавр.

Испугался я, что греха таить. Но прежде чем я успел испугаться, язык мой падла уже ответил:

- Хийар озюнсян!

Пипец.. он рванул вверх по лестнице, а я у меня словно крылья выросли)) Улетел э я! Спрятался в учительской до конца перемены. Как назло перемена была короткой, жить мне оставалось всего пять минут:(

Потом узнал, что это был двоюродный брат моей одноклассницы. И черт его попутал дежурить именно в этот день и именно на этой лестнице..

Link to comment
Share on other sites

одна из приятных последних неожиданностей связана с работником ГАИ.еду я себя дней десять назад и как всегда говорю по телефону за рулем.даже не заметила как сбоку подьезжает гаишник на мотоцикле.короче,остановил он меня,подошел.я дала документы,настроение было отличное,говорю извините,виновата,вот пожалуйста выпишите штраф все оплачу.он мне обьясняет,где оплатить,я внимательно слушаю улыбаюсь.он такой смотрит на меня и говорит,Ханум,вы такая вежливая,были бы все наши водители такими.я Вам сделаю уважение и напишу не 50 манат за телефон ,а 20 за ремень.оплатите в капитал банке ,я указываю у себя,что за ремень вас остановил.у меня не поднимится рука после Вашего культурного отношения ко мне выписать Вам такой штраф.Было очень приятно,честно говоря.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая тема.

Было у меня несколько таких приятных случаев. Вот парочка:

Как-то в армии, после обеда нам дали всего 30 минут отдохнуть и ничего не делать. Кто служил, тот знает, что эти полчаса очень редко выдаются (по крайней мере у меня так было), сидим значит, вычищаем блох из тельняшек (реально) и вдруг ко мне обращается наш старший сержант, иди, говорит посмотри, что наши дежурные делают на посту. Я был всего пару месяцев в армии, после универа значит, начинаю про себя сердиться, типа почему именно я, есть ребята и помоложе, во-вторых пока я дойду до этого поста и вернусь эти полчаса давно закончатся. Но идти на конфликт было бы неразумно, поэтому пошел. На обратном пути, смотрю собрали чью-то батарею на поляну (я в горах служил), я пишу чью-то потому что на всех были противогазы, узнать их представлялось трудным. Перед ними стоит начальник штаба, что то кричит и дает команду бежать вокруг поляны. Я начал потихоньку понимать, что это наши, отошел чуток и спустился в овраг, стал оттуда наблюдать. Ребята пробежали 3 круга нормально, потом по мере слабости стали переходить на шаг, командир запретил им останавливаться и приказал двигаться, даже если придется ползти. Мне стало их жалко, но присоеденяться к ним не было никакого желания. Ребята останавливались всего на пару секунд, вытаскивали противогаз, делали два-три вдоха и опять напяливали его. Вконец заморив солдат начальник отпустил их. Приказал идти мыться, за мытьем я к ним и присоеденился. Оказалось, когда я ушел, мимо проходил это начальник штаба, вдруг ему в голову пришло проверить все ли были выбриты и оказалось, несколько солдат включая парочку сержантов в тот день не брились. И чтобы преподать урок был дан приказ бежать в противогазах. В душе я благодарил того сержанта :morqqqq:

Несколько лет назад я сдавал экзамен в гос. структуру. За 2 месяца до экзамена я ушел с прежней работы и буквально запершись в одной комнате, учил материал. Мне почему- то казалось, что я обязательно получу эту работу. Все друзья отговаривали, говоря, что экзамен это ширма, всеравно места достанутся тем кто со связями и деньгами. Дома советовали чтобы не уходил с работы, но готовился по вечерам. Но я уперся, изолировал себя и начал учить. Выйдя с экзамена, я честно говоря не знал пройду во второй тур или нет. Потому что было много вопросов которые я не ожидал увидеть, соответственно ответил по логике, но не было уверенности, что ответы правильные. В тот же день вечером, позвонил приятель и сказал , что мне не хватило всего одного балла, чтобы пройти во второй тур. Я вернулся в район, и там была плохая новость. Отец сказал, что будем судиться с муниципалитетом и вряд-ли выиграем дело. Не потому что не правы, а вы сами понимаете.... А дело было большого принципа. Через 3 месяца был суд, мы как и предполагалось проиграли в районном суде. Мать которая отпрашивалась с работы, сразу пошла на работу. Мы с отцом домой, сидим молчим. И вдруг звонок на телефон. Говорю алло, а на той линии говорят, что звонят из той гос.структуры, решили короче вызвать меня на собеседование. Просят быть у них через 2 дня. Новость моментально подняла настроение. Насчет суда я не очень расстраивался, там дело было больше принципа, чем материальной ценности. А ради принципа, в муниципалитете никто платить в Аппеляционном суде не собирался. Я был в этом уверен. Так и случилось, узнав, что мы будем подавать, связались с отцом и предложили уладить дело на месте. Потому что победи мы в том суде, разбилась бы вера окружающих, что они всемогущие. Кстати, дело было улажено намного лучше в нашу сторону, чего мы даже не хотели на суде. Вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

Лязззят))))

Это ж надо так обломаться)) Как он вам в глаза смотрел, когда вернулся.

Я его больше не видела.Он как то по тихому смылся.

Через два-три дня после назначения нового главного,вызывает меня теперь этот к себе.В душе я перетрусила , думаю, что же им всем от меня надо. Представьте мое удивление, главный встал мне навстречу , посадил в кресло ,спросил как самочувствие и сказал ,что по всем вопросам или пожеланиям ,которые у меня будут обращаться только к нему.

Произошло одно маленькое недоразумение :) ,в котором я не стала его разубеждать.

Link to comment
Share on other sites

Как же я забыл про свое поступление в универ!))

Короче, я после армии - дуб дубом. Не говорю нормально ни на русском ни на азери. Изъясняюсь гремучим миксом из всех ляхчя Азербайджана. И тут моя девушка начинает зудеть мне на мозг - поступай в универ (кстати, до сих пор благодарен ей за это). Натаскала мне книжек по инглишу и начал я готовиться по программе шестого класса к поступлению в ИнЯз (девушка моя там училась)))

Пошел подал документы, и так как я был дуб, то не разобрался что к чему и отметил первое попавшееся. Оказалось, первым попавшимся был Славянский универ, а не ИнЯз, почему-то. Когда нужно пришел я на экзамен, без шпаргалок, без ручки, вообще без ничего. В голове держу мысль - посмотрю, что да как, чтобы в следующем году нормально прийти и сдать.

В общем, начался экзамен, вокруг одни девочки, тут уже не до вопросов. Наобум понаставил крестиков, с девочками поржался чуток, кому-то даже вроде помог. Раньше всех закончил (за половину отведенного времени), сдал тесты и ушел.

Работал я тогда учеником у своего брата, в столярном цеху. Шкурил деревяшки на 20 Января.

Прошло уже довольно много времени, давно вышли результаты экзаменов, и я каждый день проходил мимо орущего чувачка возле метро: имтаханын нятиджяляри! - и даже в голову не приходило поинтересоваться - а вдруг?!

Но однажды шел я на работу один - проспался утром. Вышел из метро и на глаза попался тот самый чувачок. Он уже не орал, сезон гуртарды. Продавал что-то еще, а книжка с результатами лежала забытая. Я подошел, говорю: гядеш, бир дяня бах да, Филанкясов Филанкяс. Он нехотя взял книжку, открыл ее и начал медленно просматривать списки с фамилиями. Я тогда был похож на только откинувшегося из зоны уркагана, неудивительно, что чувачок решил, что зря тратит свое время. И вдруг:

- Аааааа! Муштулуг вер!!!

Чувак так обрадовался, как будто это он поступил и не куда-нибудь, а в Оксфорд как минимум, на стипендию.

Я сперва подумал, что он прикалывается, но заглянул в книжечку сам и убедился - вот он я, набрал ровно проходной бал, тютелька в тютельку, всего на 4 десятых больше, чем требовалось:)

Link to comment
Share on other sites

Помню - пока ждали начала экзамена, познакомился с одним чувачком-хохотуном. Он весь был в шпорах, аки рыцарь в доспехах. Даже в трусах были шпаргалки. Когда узнал, что я гол как сокол, долго ржал. Ну ты, говорит, даешь, брат. Кто же так на экзамен идет? Хрен ты поступил, иди домой лучше сразу.

Он тоже поступил к нам в универ. Но на следующий год. Надо было видеть его лицо, когда он узнал меня))

Link to comment
Share on other sites

Расскажу свою неожиданность - первую что вспомнилась.

С детства ненавидел ментов. Был твердо уверен, что они ВСЕ негодяи. Но..

Пару лет назад упился в усмерть. Так упился, что идти домой просто сил не было. Присел на скамейку в забытом Богом парке в глухом районе города (на дворе ночь-полночь). И незаметно для себя уснул. По-бомжатски)) Проснулся от настойчивого: гагаш, дур. Открыл глаза - стоит надо мной большой и грозный мент. Один. Но мне он за пятерых показался, если честно. Ну, думаю, приехал, ночь в обезьяннике обеспечена. А он мне:

- Хяр шей яхшыды?

- Сян сорушаны пис дейил, - говорю, еле ворочая языком. - Неджя бяям?

- Хябярин вар саатдан? Саат учдю. Гет эвя, гагаш, авара чохду бураларда. Такси тутум сянинчюн?

Поймал он мне такси, посадил в него и отправил домой. Только что денег за такси не заплатил.

Этот случай мое мнение о полицейских круто изменил. С того времени стараюсь не называть их по привычке "ментами". Полицейские и точка.

он беспокоился о себе.так как если бы случилось что то отвечал бы он.так как на смене был.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Red Heart
        • Like
      • 39 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 62 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 236 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...