Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши дорогие и противные юзеры.....


Recommended Posts

Удя, единственная информация о юзере,его характеристика - это посты.так складывается впечатление,которое в дальнейшем чаще всего и подтверждается.Dcpromo - читаю,его интересно читать, как и любого другого умного юзера.

"Я хочу сказать..." - это отдельная тема))))моя любимейшая))если с утра по-раньше - это позитив на весь день)))Отдельные посты - шедевры просто.Но как говориться - бумага,то бишь, интернет, все стерпит)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 738
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

уважаемая а с чего вы это взяли?я просто не хочу опускаться до уровня некоторых.пусть пишет что хочет.мне советовали жаловаться на него написать репорт и все такое но я не стала.так как меня минусы и хамское обращение не трогает.главное что меня мои друзья и родные любят.а любовь чужих мне не нужна

С чего я взяла? :-) Да я просто читаю вас часто. Вы постоянно повторяете, что отношение некоторых вас не волнует, главное - это те, кто вас любит и обожает. Настолько часто, что я начинаю убеждаться в обратном. И дело даже не в этом. Мне интересны доводы дисипромо на этот предмет. Ваши мы уже читали. Терпения вам.:)

Link to comment
Share on other sites

С чего я взяла? :-) Да я просто читаю вас часто. Вы постоянно повторяете, что отношение некоторых вас не волнует, главное - это те, кто вас любит и обожает. Настолько часто, что я начинаю убеждаться в обратном. И дело даже не в этом. Мне интересны доводы дисипромо на этот предмет. Ваши мы уже читали. Терпения вам.:)

а что по вашему я должна нападать на юзера оскорблять его за то что он меня не любит?или может голосование составить чтоб как то доказать что меня любят?смешно ей Богу.

Link to comment
Share on other sites

Удя, единственная информация о юзере,его характеристика - это посты.так складывается впечатление,которое в дальнейшем чаще всего и подтверждается.Dcpromo - читаю,его интересно читать, как и любого другого умного юзера.

"Я хочу сказать..." - это отдельная тема))))моя любимейшая))если с утра по-раньше - это позитив на весь день)))Отдельные посты - шедевры просто.Но как говориться - бумага,то бишь, интернет, все стерпит)))

Смоки, это все понятно. Просто, зачем забивать дом гуллей-бани камнями, если сам гуллей-бани на тропу войны не выйдет в силу своей небоеспособности?

Вейзмир, мы самого dcpromo услышим в прямом эфире, или нет?)))))))

Link to comment
Share on other sites

а что по вашему я должна нападать на юзера оскорблять его за то что он меня не любит?или может голосование составить чтоб как то доказать что меня любят?смешно ей Богу.

Да ничего вы не должны, клянусь вам своим многострадальным ником. Я dcpromo хочу услышать, dcpromo.

Link to comment
Share on other sites

Смоки, это все понятно. Просто, зачем забивать дом гуллей-бани камнями, если сам гуллей-бани на тропу войны не выйдет в силу своей небоеспособности?

Вейзмир, мы самого dcpromo услишим в прямом эфире, или нет?)))))))

:lol просто вокруг (на форуме) слишком много этих гуллей-бани,и все одинаково строчат,и что страшнее всего мыслят)))

Link to comment
Share on other sites

:lol::D просто вокруг (на форуме) слишком много этих гуллей-бани,и все одинаково пишут,и что страшнее всего мыслят)))

По твоему на каждого гуллей-бани должен найтись свой хохан?

Link to comment
Share on other sites

:lol просто вокруг (на форуме) слишком много этих гуллей-бани,и все одинаково строчат,и что страшнее всего мыслят)))

а кредиты им выдавать можно ? )))

Link to comment
Share on other sites

Да ничего вы не должны, клянусь вам своим многострадальным ником. Я dcpromo хочу услышать, dcpromo.

а почему это вас так интересует?вас это никоим образом не касается же

Link to comment
Share on other sites

а почему это вас так интересует?вас это никоим образом не касается же

Если хотите, мною движет пресловутая женская солидарность, если не хотите - мне нравится dcpromo, и я хочу получить от него удовлетворительный ответ только потому, что мне, как наблюдателю этой пренеприятнейшей травли, не хотелось бы в нем разочароваться.

Выбирайте любой вариант. Они оба верные.

Link to comment
Share on other sites

По твоему на каждого гуллей-бани должен найтись свой хохан?

а як же)))

все в природе должно находиться в равновесии, например "умный юзер - глупый юзер".Если "зло" не остановить, до будет ситуация как в фильмах ужаса - они покусают, и мы все станем одинаковыми)))

Link to comment
Share on other sites

Тут многие осуждают dcpromo. А я скажу о нём, как человек, сталкивавшийся с ним в реале. Многие из сидящих на этом форуме, ему в подмётки не годятся. Это человек с большой буквы, всем бы быть такими как он. Этот человек никогда не отказывает в помощи и всегда рад оказать её любому попросившему. Этот юзер имеет человеческое лицо и он не любит ханжество и лицемерие. И если он на кого-то здесь налетел, то правильно и сделал. Значит есть за что. Дыма без огня не бывает, смерти без причины тоже. Итог: На всё есть свои причины.

Спасибо, мне приятно :morqqqq:

Не имея чести быть знакомой лично, я юзера dcpromo, как грамотного пользователя, тоже уважаю. Но с Дюймовочкой он загнул. Ни обоснованные, ни необоснованные публичные наезды на девочку, которая и постоять-то за себя не сможет, при всем желании, не делают мужчине чести.

Мне не интересны причины такой травли. Мне интересно другое, а именно, зачем dcpromo преследовать Дюймовочку в такой популярной и нетерпимой форме, когда, судя по-всему, наша святая простота и сама не догадывается о причинах такого к ней отношения.

dcpromo - со всем должным уважением к вам.

Почему некоторые так остро всё воспринимают, Я не понимаю? У меня нет ненависти ни к кому тут на форуме. Да, есть люди которые мне не очень приятны, но это всего лишь небольшая неприязнь. Ну не нравится она мне, не нравится многое в ней. У меня нет сейчас времени писать, что именно. Если это кому-то интересно - почитайте мои посты много выше, Я там писал об этом. И тем не менее, Я ей не враг и не желаю зла. Это всего лишь не дружеское отношение на форуме, не более.

Ударница, а вот Ваши посты мне нравятся, Я об этом тоже писал. Мудро и красиво пишите.

Если бьёт, значит любит (с) )))))))))))))))))

Да, скорее всего это было бы именно так, НО не в этом случае. У меня уже есть девушка, которую Я очень сильно люблю! :loveyouu:

а почему это вас так интересует?вас это никоим образом не касается же

Автор написанного ниже не Я

Маленькая птичка летела на юг. Было очень холодно, и птичка замерзнув упала в большое поле. К ней подошла корова, навалила на неё большую кучу. Так как куча была большая и теплая, через некоторое время птичка стала возвращаться к жизни. Коровье Г практически спасло ей жизнь. Она лежала там в тепле и пела. Она была практически счастлива. Проходивший мимо кот услышал пение и пошел на разведку. Следуя звукам, кот всё таки нашел птичку под коровьем Г, быстро вытащил и сожрал её.

Мораль сей басни такова:

1) если кто-то на Вас насрал, это не значит, что он ваш враг.

2) если кто-то вытащил вас из Г, это не значит, что он ваш друг

3) когда ты в Г, лежи молча.

Link to comment
Share on other sites

Почему некоторые так остро всё воспринимают, Я не понимаю? У меня нет ненависти ни к кому тут на форуме. Да, есть люди которые мне не очень приятны, но это всего лишь небольшая неприязнь. Ну не нравится она мне, не нравится многое в ней. У меня нет сейчас времени писать, что именно. Если это кому-то интересно - почитайте мои посты много выше, Я там писал об этом. И тем не менее, Я ей не враг и не желаю зла. Это всего лишь не дружеское отношение на форуме, не более.

Ударница, а вот Ваши посты мне нравятся, Я об этом тоже писал. Мудро и красиво пишите.

Да, скорее всего это было бы именно так, НО не в этом случае. У меня уже есть девушка, которую Я очень сильно люблю! :loveyouu:

Автор написанного ниже не Я

Маленькая птичка летела на юг. Было очень холодно, и птичка замерзнув упала в большое поле. К ней подошла корова, навалила на неё большую кучу. Так как куча была большая и теплая, через некоторое время птичка стала возвращаться к жизни. Коровье Г практически спасло ей жизнь. Она лежала там в тепле и пела. Она была практически счастлива. Проходивший мимо кот услышал пение и пошел на разведку. Следуя звукам, кот всё таки нашел птичку под коровьем Г, быстро вытащил и сожрал её.

Мораль сей басни такова:

1) если кто-то на Вас насрал, это не значит, что он ваш враг.

2) если кто-то вытащил вас из Г, это не значит, что он ваш друг

3) когда ты в Г, лежи молча.

Слушайте, а вы философ и энтузиаст, однако.

Промо, мне все понятно, спасибо :-)

Link to comment
Share on other sites

зачем dcpromo преследовать Дюймовочку в такой популярной и нетерпимой форме

Я не преследую её, ну разве что минусы ставлю и отвечаю, когда заходит речь непосредственно о ней, например в этой теме. А отвечал Я не так что бы грубо, она со мной тоже была не ласкова.

Link to comment
Share on other sites

Мне чуть меньше 35, но я с 25-летним человеком не буду сюсюкать, как с 3-летним младенцем :)

У нас с вами разные понятия зрелости человека, и я вам приведу простой пример. Заранее оговорюсь, что ни в коем случае не хочу вас обидеть или задеть, с уважением отношусь к вашим проявлениям чувств, просто все люди разные, и по-разному смотрят на некоторые вещи.

Я сейчас прочла ваш пост в теме "Я хочу сказать тебе", ваше счастье радует и пусть оно длится вечно... вот для вас, в ваши 35, написание такого поста на форуме нормально, а я бы этого делать не стала, даже если я младше вас, для меня это неприемлемо. Я считаю, что это в 16-20 лет хочется и можно кричать о своих чувствах, о личных взаимоотношениях на каждом углу, а когда ты взрослый и зрелый человек, то уже способен понять, что личное должно оставаться сугубо личным, и касаться только двоих, а не декларироваться на форуме. ИМХО.

Каждый человек смотрит на мир через призму своих ценностей, своего восприятия жизни. Счастья Вам :rroza:

я не собираюсь с вами спорить,но одно вы написали правильно"Каждый человек смотрит на мир через призму своих ценностей, своего восприятия жизни".значит у нас с вами разные ценности!!и разное мировозрение!!с уважением!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

а кредиты им выдавать можно ? )))

Нет, Стрим.я бы не выдала)))Это я как кредитный инспектор со стажем говорю)))

Но к сожалению во время скорринга клиента его интеллектуальный уровень не учитывается)))

Link to comment
Share on other sites

Какие тут люди все эмоциональные! А мужской форум как халява, никто не наказывает за оффтоп вот и решают кто семейные проблемы, кто басни пишет кто барашкев считает что бы уснуть, а я просто забыла о чем тема вообще там .....

Link to comment
Share on other sites

Автор написанного ниже не Я

Маленькая птичка летела на юг. Было очень холодно, и птичка замерзнув упала в большое поле. К ней подошла корова, навалила на неё большую кучу. Так как куча была большая и теплая, через некоторое время птичка стала возвращаться к жизни. Коровье Г практически спасло ей жизнь. Она лежала там в тепле и пела. Она была практически счастлива. Проходивший мимо кот услышал пение и пошел на разведку. Следуя звукам, кот всё таки нашел птичку под коровьем Г, быстро вытащил и сожрал её.

Мораль сей басни такова:

1) если кто-то на Вас насрал, это не значит, что он ваш враг.

2) если кто-то вытащил вас из Г, это не значит, что он ваш друг

3) когда ты в Г, лежи молча.

Как нравится мне это высказывание!впервые услышала его в Убийцах со Сталлоне и постаралась запомнить надолго..)) +

Какие тут люди все эмоциональные! А мужской форум как халява, никто не наказывает за оффтоп вот и решают кто семейные проблемы, кто басни пишет кто барашкев считает что бы уснуть, а я просто забыла о чем тема вообще там .....

хм..мы у мужчин в гостях..они,правда,иногда ворчат,но на правах хозяев все-таки очень великодушны и прощают все..))тьфу,тьфу,не сглазить.. :devil:

просто все люди разные, и по-разному смотрят на некоторые вещи.

Я сейчас прочла ваш пост в теме "Я хочу сказать тебе", ваше счастье радует и пусть оно длится вечно... вот для вас, в ваши 35, написание такого поста на форуме нормально, а я бы этого делать не стала, даже если я младше вас, для меня это неприемлемо. Я считаю, что это в 16-20 лет хочется и можно кричать о своих чувствах, о личных взаимоотношениях на каждом углу, а когда ты взрослый и зрелый человек, то уже способен понять, что личное должно оставаться сугубо личным, и касаться только двоих, а не декларироваться на форуме. ИМХО.

Каждый человек смотрит на мир через призму своих ценностей, своего восприятия жизни. Счастья Вам :rroza:

откровенность человека напрямую зависит от того,перейдет виртуал в реал когда-нибудь или этого не случится никогда..это из серии открыться незнакомому человеку в поезде..ты его больше никогда не увидишь,поэтому откровенен до конца..так и здесь..)

Link to comment
Share on other sites

Некоторые люди обвиняют меня в том, что Я ставлю им минусы. Жалуются администрации, сами же минусуют, оскорбляют меня за это. Хорошо. Не люблю Я, конечно, сравнивать, но приходится. Сейчас наткнулся на один пост, который в очередной раз доказывает, что на самом деле кое кто, ничем не лучше. Посмотрите на дату поста указанного ниже, а так же то, что это адресовано не мне. Получается, если этот "кое кто" ставит минусы кому хочет и где хочет, то это нормально, допустимо, а если Я делаю, то сразу можно меня оскорблять после очередного десятка минусов?

0f22cae082ee.jpg

ПРУФЛИНК

Link to comment
Share on other sites

Некоторые люди обвиняют меня в том, что Я ставлю им минусы. Жалуются администрации, сами же минусуют, оскорбляют меня за это. Хорошо. Не люблю Я, конечно, сравнивать, но приходится. Сейчас наткнулся на один пост, который в очередной раз доказывает, что на самом деле кое кто, ничем не лучше. Посмотрите на дату поста указанного ниже, а так же то, что это адресовано не мне. Получается, если этот "кое кто" ставит минусы кому хочет и где хочет, то это нормально, допустимо, а если Я делаю, то сразу можно меня оскорблять после очередного десятка минусов?

ПРУФЛИНК

Дисипромо, вы же большой мальчик, понимаете, что спрос ВСЕГДА с того, кто разумнее, адекватнее и способнее к осмыслению. В данном случае, это, простите, ВЫ. :)

Link to comment
Share on other sites

Некоторые люди обвиняют меня в том, что Я ставлю им минусы. Жалуются администрации, сами же минусуют, оскорбляют меня за это. Хорошо. Не люблю Я, конечно, сравнивать, но приходится. Сейчас наткнулся на один пост, который в очередной раз доказывает, что на самом деле кое кто, ничем не лучше. Посмотрите на дату поста указанного ниже, а так же то, что это адресовано не мне. Получается, если этот "кое кто" ставит минусы кому хочет и где хочет, то это нормально, допустимо, а если Я делаю, то сразу можно меня оскорблять после очередного десятка минусов?

0f22cae082ee.jpg

ПРУФЛИНК

дспромо хейри иохду .. беле бир сохбет вар еее "агыллы олуб хамынын дердин чекмекден исе дели олууб хамы сенин дердини чексин " :morqqqq:

бах бу сохбет прямой в точку как говорится .. B)

Link to comment
Share on other sites

Дисипромо, вы же большой мальчик, понимаете, что спрос ВСЕГДА с того, кто разумнее, адекватнее и способнее к осмыслению. В данном случае, это, простите, ВЫ. :)

Больше всего в жизни Я не люблю, когда люди одевают на себя маску и пытаются показать себя лучше, чем они есть на самом деле, а так же высмеивают со стороны то, чем сами грешат. Терпеть не могу этого!

Теперь думаю всем станет всё ясно.

А Вы в очередной раз правы. Не сдержался. Кровь кипит.

gizildish

Link to comment
Share on other sites

Больше всего в жизни Я не люблю, когда люди одевают на себя маску и пытаются показать себя лучше, чем они есть на самом деле, а так же высмеивают со стороны то, чем сами грешат. Терпеть не могу этого!

Ой как я вас понимаю,но у меня видимо терпения больше,поэтому молча игнорирую и не поддаюсь на провокации!:)
Link to comment
Share on other sites

Это не страшно. Меня вот тоже не любят. Но и не не любят тоже. Позитив? - Позитив! )

Неправда! :nettt:

Вы в моем сердечном списке,при чем любила вас читать и на другом форуме. Просто темку я эту только заметила.Очень нравится Базука,все в этой девушке идеально.Тоже давно ее читаю,симпатия возникла еще до Диспута.Очень нравится Диша,жаль,забанили оказывается(( Яркая и веселая девочка,с ней не скучно.Нравится Sterling,загадочный и сдержанный,очень нравится.

Вобще многие нравятся,постепенно можно будет список дополнять,сейчас не помню.Но чтобы не нравился... :thinking: пока такого к счастью нет,может от того,что я редко здесь бываю.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот,уже вспомнила.))

Monsegneur нравится,хотя было время когда он мне ужасно не нравился,можно даже сказать раздражал.)))Но почитав некоторые его посты,я поняла что ошибалась.Теперь он тоже в сердеШном списке. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А если и тех, и тех назвать весь форум получится, да?)

Неее, только 2% форума)))) Вообще-то нужно сперва посчитать, сколько пустых комнат в сердце)))

Link to comment
Share on other sites

Подожди да. Дай шанс посчитать пустые комнаты в общаге, ой, в сердце)))

Ты под балконом той, которая разбила твое сердце, серенады уже спел или здоровье пока не позволяет?))

Если что решишь, только скажи, я тебе двух мексиканцев пошлю в сомбреро и с текстом серенад помогу...)))

Link to comment
Share on other sites

Ты под балконом той, которая разбила твое сердце, серенады уже спел или здоровье пока не позволяет?))

Если что решишь, только скажи, я тебе двух мексиканцев пошлю в сомбреро и с текстом серенад помогу...)))

Это которой?)))

Link to comment
Share on other sites

Я лучше тебя помню твои посты, получается?))) Странно))

Вот чёрт. Сбил со счёта))))) Я считаю, сколько их было, кто поломал моё сердце и кому я не успел спеть дифирамбы. Пока остановился на 192, кажется))))) Если что, я не бабник аааа. Просто я ценитель красоты)) А то ещё форумчанки любить не будут. Вот я сейчас на ФБ пою дифирамбы)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...