Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сколько нужно встречаться, чтобы пожениться?


Recommended Posts

Всем привет,Хотелось бы узнать мнение форумчан.Как Вы думаете сколько нужно времени что бы поженится.Брак дело серьёзное,понятное дело что нужно узнать его(её) ну вот сколько нужно?Знаю людей которые встречались короткий срок и живут уже много лет вместе счастливы,и есть такие что встречались несколько лет,поженились а в итоге через год два растились.и на вопрос почему?Ответ был прост не сошлись характером.

Поделитесь мнением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет,Хотелось бы узнать мнение форумчан.Как Вы думаете сколько нужно времени что бы поженится.Брак дело серьёзное,понятное дело что нужно узнать его(её) ну вот сколько нужно?Знаю людей которые встречались короткий срок и живут уже много лет вместе счастливы,и есть такие что встречались несколько лет,поженились а в итоге через год два растились.и на вопрос почему?Ответ был прост не сошлись характером.

Поделитесь мнением.

6 мес. и но 4 изних я был в армии а потом еще 8 мес. нищан

и сейчас 7 лет жизни в семье

Link to comment
Share on other sites

6 мес. и но 4 изних я был в армии а потом еще 8 мес. нищан

и сейчас 7 лет жизни в семье

Аллах хошбехт элясин.

Link to comment
Share on other sites

Раз на раз не приходится.Просто люди вступающие в брак должны понимать,

что будут жить под одной крышей,со всеми вытекающими последствиями

Link to comment
Share on other sites

Когда в душе екнет, что вот УЖЕ готова, пора)))))

я знаю пару очень любили друг друга,год встречались,женились,а через год расстались

Link to comment
Share on other sites

Все очень индивидуально.

Просто затягивать годами, мне кажется, не стОит. Легче притираться, когда страсть и чувства горячи, тогда и погрешности не так заметны и недостатки принимаются, как данность.

Link to comment
Share on other sites

С 7 класса сидим за одной партой, первая любовь :) Встречаемся с 10 класса, до этого просто дружили, два года назад обручились, свадьбу пока не планируем из-за материальных проблем. Мой совет: не надо так долго встречаться (в моём случае 7 лет), всё-равно человека не понять до конца и с возрастом мы становимся другими... Мы каждый день узнаём что-то новое друг о друге...

Link to comment
Share on other sites

Все очень индивидуально.

Просто затягивать годами, мне кажется, не стОит. Легче притираться, когда страсть и чувства горячи, тогда и погрешности не так заметны и недостатки принимаются, как данность.

Вы считаете что вообще не стоит создавать семью?

Link to comment
Share on other sites

Встречались 3 года, из них год он был в армии, + 2 года ходили обрученные и сейчас идет пятый год семейной жизни. Вроде оба довольны, правда не всегда. :looool: .

И вообще счастье не мерится количеством вместе проведенных дней.

Link to comment
Share on other sites

Вы считаете что вообще не стоит создавать семью?

Мы считаем, что вы нас недопоняли :-)

Семью не просто стОит создавать, ее нужно создавать. А по истечении какого времени с момента первого свидания - дело индивидуального порядка. Кто и на завтра брачуется и живет припеваючи, а кто и через пять лет, а через месяц разбегаются.

Link to comment
Share on other sites

До первой беременности. )))

P.S. Привет Эль. )

Привет родной.рад тебя видеть.Я тебе послал Лс.но ты не ответил :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

Мы считаем, что вы нас недопоняли :-)

Семью не просто стОит создавать, ее нужно создавать. А по истечении какого времени с момента первого свидания - дело индивидуального порядка. Кто и на завтра брачуется и живет припеваючи, а кто и через пять лет, а через месяц разбегаются.

Просто ваши посты слишком наворочены. :rolleyes: Будем рады если опишете все более в легкой форме.Притом что интересно читать ваши посты :)

Link to comment
Share on other sites

Просто ваши посты слишком наворочены. :rolleyes: Будем рады если опишете все более в легкой форме.Притом что интересно читать ваши посты :)

При всем уважении, я глубоко убеждена, что большинство пользователей меня понимают. Или, мне так кажется. В любом случае, подтягивайтесь. :D

Link to comment
Share on other sites

С 7 класса сидим за одной партой, первая любовь :) Встречаемся с 10 класса, до этого просто дружили, два года назад обручились, свадьбу пока не планируем из-за материальных проблем. Мой совет: не надо так долго встречаться (в моём случае 7 лет), всё-равно человека не понять до конца и с возрастом мы становимся другими... Мы каждый день узнаём что-то новое друг о друге...

Ну главное Вы вместе,я уверен что у вас все будет хорошо.Ну конечно человек меняется каждый день,просто тот кто рядом иногда этого не замечает,а бывает просто что так меняются,что невозможно больше терпеть.

Link to comment
Share on other sites

думаю все таки не стоит затягивать на 5 страниц и перефразирую "сколько времени надо чтобы узнать было ли такое она напилась и переспала со футбольной командой" )))

Link to comment
Share on other sites

При всем уважении, я глубоко убеждена, что большинство пользователей меня понимают. Или, мне так кажется. В любом случае, подтягивайтесь. :D

Поверьте вам кажется. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

думаю все таки не стоит затягивать на 5 страниц и перефразирую "сколько времени надо чтобы узнать было ли такое она напилась и переспала со футбольной командой" )))

:aappll: Позитив рулит :devil: а прикинь она заставит вас напиться и в тот момент вы расколитесь о всех своих грешках :devil: Знаете какие сейчас умные девушки пошли.Фантазии бесконечны.

Link to comment
Share on other sites

Мы считаем, что вы нас недопоняли :-)

Семью не просто стОит создавать, ее нужно создавать. А по истечении какого времени с момента первого свидания - дело индивидуального порядка. Кто и на завтра брачуется и живет припеваючи, а кто и через пять лет, а через месяц разбегаются.

Если не трудно обьясните что нужно сделать что бы не было всего этого негатива

Link to comment
Share on other sites

По мне,так пока не поживешь вместе какое-то время,так и не поймешь,жить с этим человеком или нет..хотя и это гарантии 100% не дает,но уменьшает вероятность хоть немного....В быту вылазит такое,что количеством встреч никак не узнаешь,увы.ЕЕ волосы по квартире и в кухне,его носки там же -это фигня исправимая еще,а вот отношения ежедневные,когда цветы увяли,а конфеты съедены-бомба замедленного действия..."Любовная лодка разбилась о быт.." Жаль,что у нас это почти нереально))до первого развода уж точно)

Link to comment
Share on other sites

По мне,так пока не поживешь вместе какое-то время,так и не поймешь,жить с этим человеком или нет..хотя и это гарантии 100% не дает,но уменьшает вероятность хоть немного....В быту вылазит такое,что количеством встреч никак не узнаешь,увы.ЕЕ волосы по квартире и в кухне,его носки там же -это фигня исправимая еще,а вот отношения ежедневные,когда цветы увяли,а конфеты съедены-бомба замедленного действия..."Любовная лодка разбилась о быт.." Жаль,что у нас это почти нереально))до первого развода уж точно)

жалко + закончились..Очень понравился ваш ответ.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это у каждого индивидуально. Когда некоторые моменты будут готовы, у обеих сторон. И материально и морально. А дальше всё будет хорошо. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

всегда думала, что надо встречаться долго - пару лет хотя бы)) но у самой получилось с точностью наоборот))) познакомились с будущим мужем и через три недели обручились, а через три месяца со дня знакомства поженились. женаты 5 лет, вроде все ок)) тьфу-тьфу-тьфу))

Link to comment
Share on other sites

Семью не просто стОит создавать,

Ударница, я вот уже пару лет как вижу когда пишут в слове стоит(от слова стоить) с большой буквы О,как бы подмечая ударение.

Неужели какому-то придурку придет в голову что вы изъясняетесь след образом: Семью не просто стАит (А - как читается) создавать?

Я всё понимаю, но когда так серьезно это подмечают,жуть просто :)

А если вы всё же скажите что есть и такие придурки,то у меня сразу контр-вопрос. Зачем отвечать вообще таким придуркам или зачем писать так же для придурков ? В этом есть какой-то скрытый смысл?

Я задавался этим вопросом не раз,видя как в основном кстати форумчанки подмечают сей факт ударения и никогда так и случая не приходилось спрашивать. Извиняюсь что впервые адресовав этот вопрос,адресовал именно вам, но мне кажется вы глупость не ответите,как бы это не вопрос-подкол.

P.S Если не хотите отвечать - пойму :)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,Хотелось бы узнать мнение форумчан.Как Вы думаете сколько нужно времени что бы поженится.Брак дело серьёзное,понятное дело что нужно узнать его(её) ну вот сколько нужно?Знаю людей которые встречались короткий срок и живут уже много лет вместе счастливы,и есть такие что встречались несколько лет,поженились а в итоге через год два растились.и на вопрос почему?Ответ был прост не сошлись характером.

Поделитесь мнением.

9 месяцев :devil:

Link to comment
Share on other sites

Через месяц безоблочных отношений полных сказочной любви.

если споры не прекращаются,и не понимаете друг друга,как родные люди,год два

а вот после армии вообще торопиться не стоит))

Link to comment
Share on other sites

Я своего мужа видела 2-3 раз, потом скайп 15 дней . и приехал за мной свадьба .. живем счастлива Маашаллах... если ты любишь . то сразу поймешь что она ли эта.твоя судьба... Думаю нужно послушать сердце свое,и вперёд... люди могут годами встречаться ,а женятся , совсем не пара.. а есть через месяц и на всю жизнь...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что те, кто создают семью через пару недель знакомства и после пары встеч - делают это лишь бы (возраст поджимает, родичи достали). Наверное я просто не верю в любовь с первого взгляда (в современном варианте с первого клика) :D

Link to comment
Share on other sites

По мне,так пока не поживешь вместе какое-то время,так и не поймешь,жить с этим человеком или нет..хотя и это гарантии 100% не дает,но уменьшает вероятность хоть немного....В быту вылазит такое,что количеством встреч никак не узнаешь,увы.ЕЕ волосы по квартире и в кухне,его носки там же -это фигня исправимая еще,а вот отношения ежедневные,когда цветы увяли,а конфеты съедены-бомба замедленного действия..."Любовная лодка разбилась о быт.." Жаль,что у нас это почти нереально))до первого развода уж точно)

у нас,например,вылезло другое-он выжимал зубную пасту с конца,я откуда попало,потому что вечно опаздывала по утрам :devil:

Ударница, я вот уже пару лет как вижу когда пишут в слове стоит(от слова стоить) с большой буквы О,как бы подмечая ударение.

Неужели какому-то придурку придет в голову что вы изъясняетесь след образом: Семью не просто стАит (А - как читается) создавать?

Я всё понимаю, но когда так серьезно это подмечают,жуть просто :)

А если вы всё же скажите что есть и такие придурки,то у меня сразу контр-вопрос. Зачем отвечать вообще таким придуркам или зачем писать так же для придурков ? В этом есть какой-то скрытый смысл?

Я задавался этим вопросом не раз,видя как в основном кстати форумчанки подмечают сей факт ударения и никогда так и случая не приходилось спрашивать. Извиняюсь что впервые адресовав этот вопрос,адресовал именно вам, но мне кажется вы глупость не ответите,как бы это не вопрос-подкол.

P.S Если не хотите отвечать - пойму :)

можно мне ответить? :morqqqq:

дело не в этом.В слове СТОИТ выделяем букву О,чтобы какой-то придурок не прочитал это как стоИт и не стал задавать придурочных вопросов-где стоИт?у кого стоИт?почему стоИт? :devil:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, сколько надо встречаться, но то, что женится надо как можно раньше - это точно. С возрастом такой придирчивый становишься, самому себе угодить трудно.

Link to comment
Share on other sites

можно мне ответить? :morqqqq:

Безусловно можно. Просто пожалуйста читайте пост до конца, ибо я там задал контр-вопрос на уже такой вот ответ, вот вы уже ответили сразу так же. Вот тот отрывок который вы проигнорировали,специально для вас сквотирую его:

А если вы всё же скажите что есть и такие придурки,то у меня сразу контр-вопрос. Зачем отвечать вообще таким придуркам или зачем писать так же для придурков ? В этом есть какой-то скрытый смысл?

Мне кажется таких дебилов лучше игнорировать, а еще лучше написать репорт, тем более девушкам...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 95 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 698 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...