Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чем должна заниматься девушка, чтобы с ней было интересно?


Recommended Posts

Что цепляет Вас в девушке? Некоторым нравится, когда девушка разбирается в футболе, некоторым, когда может играть на музыкальных инструментах, а что нравится Вам? Интересная личность всегда цепляет, но какое занятие способно вас заинтересовать ? И нужно ли девушке обязательно иметь какое-то хобби? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

если разбирается в квантовой механике, то с ней уже интересно

неженское это дело...

знаю девушек - программистов - очень удручающая картина...

Девушка должна оставаться девушкой...

Link to comment
Share on other sites

если разбирается в квантовой механике, то с ней уже интересно

В этом мужчина должен разбираться, а не девушка!!! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Хоть чем то, но ни в коем случае не быть посредственностью. Будь то фото, музыка, книги, оригами, дизайн...что угодно, но что-то. Идеальный вариант - разбираться во всём по немногу.

Link to comment
Share on other sites

блондинкой должна быть..с ними всегда весело и интересно..

весело над нами потешаться?)))

человек, любой, не только девушка, должен быть разносторонним, чтобы с ним было интересно.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу задать вопрос мужскому полу.Несколько раз я слышала,как разные девушки утверждали,что они лучше соперниц или девушек друзей своего парня тем ,что образованнее.Хотя те девушки тоже не из колхоза,а образованные ,начитанные девушки.Но я впадаю в ступор в который раз слыша одно и тоже:Я уверена в себе,я лучше,я образованнее." Вот я хочу спросить парней для вас степень образованности - это критерий?

Link to comment
Share on other sites

весело над нами потешаться?)))

человек, любой, не только девушка, должен быть разносторонним, чтобы с ним было интересно.

нет)..почему сразу потешаться)..

мне они нравятся за свою оригинальность, непредсказуемость, нелогичность)..

мне кажется это скучно..сидеть с девушкой и обсуждать основы квантовой механики..

Link to comment
Share on other sites

Я знаю девушек которые очень начитанные, большую часть времени проводят в читабельных залах, но когда время доходит до общения с мужчинами то и это не помогает.

Link to comment
Share on other sites

если девушка-человек с широким кругозором - это уже интересно. Не раз видел, как у красивой, но глуповатой девушки, уводили жениха женщины, уступающие первой в красоте, но намного превосходя по интеллекту.

Link to comment
Share on other sites

Тему можно дополнить Чем НЕ должна заниматься девушка чтобы с ней было интересно - страдать фигней, безделием, балду гонять.

Link to comment
Share on other sites

книги разные бывают. О чем? Книги это лишь средство изучения какой-либо отрасли.

Книги - средство повышения своего уровня интеллекта, при умении воспринимать и анализировать прочитанное)

Link to comment
Share on other sites

Нет)

Общеобразовательные)

Уверена,ваши знакомые девушки знают,как пройти в библиотеку,даже если спросить их об этом в 3 часа ночи))Даже блондинки)

Link to comment
Share on other sites

Про общий уровень интеллекта, это все ясно, мой вопрос лишь, какая отрасль может добавить изюминку девушке? Например , сама скажу про себя: я очень и очень восхищалась всегда мужчинами- фигуристами( профи фигурного катания), а так же мужчинами математического склада ума и отлично разбирающихся в механике и политике.

Link to comment
Share on other sites

Тост о женщинах:

Самая первая женщина была Ева.

Самая красивая была Клеопатра.

Самая умная - Жорж Санд.

Вы это знали? Очень хорошо.

А теперь забудьте!

Потому что самая первая женщина -

Эта та, которая рядом.

Самая красивая - это та, которая рядом.

И самая умная - это та, которая молчит.

Иногда лучше молчать. )

Link to comment
Share on other sites

Книги - средство повышения своего уровня интеллекта, при умении воспринимать и анализировать прочитанное)

Да,но если это умение отсутствует,то максимум что скажет девушка это "Я это читала". Но на вопрос "что ты прочитала?" она не в силах ответить.

По сабжу:

Девушка как и любой другой человек должна чем-либо интересоваться. При этом должна уметь заинтересовать в этом и окружающих.

Link to comment
Share on other sites

Уверена,ваши знакомые девушки знают,как пройти в библиотеку,даже если спросить их об этом в 3 часа ночи))Даже блондинки)

В целом да, Назен, но бывают в семье и уродцы)))

Про общий уровень интеллекта, это все ясно, мой вопрос лишь, какая отрасль может может добавить изюминку девушке? Например , сама скажу про себя: я очень и очень восхищалась всегда мужчинами- фигуристами( профи фигурного катания), а так же мужчинами математического склада ума и отлично разбирающихся в механике и политике.

А, ну если об этом, то мне всегда было жутко интересно общаться с девушками, разбирающимися в шахматах)))

Иногда лучше молчать. )

И временами почитывать мою подпись...)

Да,но если это умение отсутствует,то максимум что скажет девушка это "Я это читала". Но на вопрос "что ты прочитала?" она не в силах ответить.

Поверьте мне, если это умение отсутствует, девушка не станет читать больше 1-2 книг..

Link to comment
Share on other sites

Быть всестороннеразвитой и искренней,умеющей поддержать разговор на любую тему.Ещё,мне кажется,мужчины не любят,когда женщина постоянно пилит его и показывает своё превосходство.Я тоже считаю,что надо побольше читать книг.А в общем,каждый человек индивидуален и нет единого рецепта.

Link to comment
Share on other sites

Если парень заинтересует девушку, она найдёт способ заинтересовать и его. А если девушка сидит рядом с вами, односложно отвечая на все ваши вопросы, не пытаясь поддержать разговор, значит вы её не заинтересовали

Link to comment
Share on other sites

Да,но если это умение отсутствует,то максимум что скажет девушка это "Я это читала". Но на вопрос "что ты прочитала?" она не в силах ответить.

По сабжу:

Девушка как и любой другой человек должна чем-либо интересоваться. При этом должна уметь заинтересовать в этом и окружающих.

Понравилось)) любой другой человек)) это в смысле мужчина?)

Link to comment
Share on other sites

для начала скажите с какой целью хочется вызвать к себе интерес?

если для дружбы, то взгляды должны совпадать, литература, искусство, музыка..зад...а если что-то посерьезнее...многА ниннада...хорошо готовить и красиво выглядеть ))))))

Link to comment
Share on other sites

для начала скажите с какой целью хочется вызвать к себе интерес?

если для дружбы, то взгляды должны совпадать, литература, искусство, музыка..зад...а если что-то посерьезнее...многА ниннада...хорошо готовить и красиво выглядеть ))))))

Если выделенное на уровне, то чаще всего литература, искусство и музыка уже ни к чему...

Link to comment
Share on other sites

Быть всестороннеразвитой и искренней,умеющей поддержать разговор на любую тему.Ещё,мне кажется,мужчины не любят,когда женщина постоянно пилит его и показывает своё превосходство.Я тоже считаю,что надо побольше читать книг.А в общем,каждый человек индивидуален и нет единого рецепта.

Согласна единого рецепта.

Link to comment
Share on other sites

Чем должна заниматься девушка, чтобы с ней было интересно? о чем говорить?

впервые слышу, что кому-то надо, чтобы с девушкой нужно было поговорить))

ну, слушать молча уметь должна это да...

а говорить? это лишнее)))

Link to comment
Share on other sites

мне все равно, в чем разбирается девушка, я тоже кроме химии во всем разбираюсь. самое главное, чтоб умела молчать, слушать и вовремя остановиться :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

книги разные бывают. О чем? Книги это лишь средство изучения какой-либо отрасли.

отнюдь.разве только научные книги бывают?а литература?я не представляю как можно не читать? :blink: :blink:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...