Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отпустили бы вы жену на отдых с подругой?


Recommended Posts

Жену одну нельзя отпускать хотя бы потому что с ней одной может многое случиться в путешествии - воры нападут, придурки клеиться будут, да и одиноко ей будет в конце-концов без мужа, пусть даже она будет с близкой подружкой. Вот если ты например пригласишь меня в Турцию) я обязательно поеду с мужем, который будет рядом и всегда защитит нас от всех пакостей путешествия :rolleyes:

Не ходите жены в Африку гулять)))В Африке злодеи(загорелые мачо), у которых все включено!))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 308
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

у одного моего знакомого очень красивая жена и они любят прикалываться следующим образом

на курорт ездят вместе, и вечерами в баре он садится подальше от нее и наблюдает как с ней начинает заигрывать очередной загорелый в гавайке, около получаса следит за ней, те ведут милую беседу на весьма близком расстоянии, потом обжимаясь танцуют и.т.д, а в конце она того обламывает, машет ручонкой и говорит "приятно было пообщаться но меня там муж ждет"

Прям жестокие игры-3 )

Link to comment
Share on other sites

С ума не сходите,я видела полно женщин заграницей которые ездили по работе или отдохнуть с подружкамими и представьте себе не гуляли и не изменяли .Так что все ваши эротические фантазии всего лишь фантазии.Не одним сексом жив человек ,иногда представьте себе людям интересно просто отдохнуть,погулять и посмотреть на чужую культуру.

Link to comment
Share on other sites

А целью туризма не ставится секс, он получается иногда сам по себе. Едет с подругой отдыхать, там ненароком знакомиться или общается с парнем, имея самые невинные намерения, а просыпается утром в постели с этим парнем, ну и что?Целью туризма был секс вроде нет, но получился все таки секс. В любом случае у большинства девушек мелькает мысль а можно все таки разок попробовать никто ведь не узнает.

а муж еще потом удивляется, откуда он какую-то заразу подцепил. Вроде любовница женщина аккуратная :devil:

Link to comment
Share on other sites

а тогда что означает зарыл голову в песок?дабы не видеть что она изменяет?ответил тебе юзер что в отношениях главное доверие.значит он и не думает что она может изменить а ты допустила мысль?(говоря о песке)

Боооййй, гашынмаян ерден ган чыхартмаг истейирсен? :)

Ок, я наверное неправильно выразила свои мысли.

Я ничуть не сомневаюсь в верности жены этого юзера, и не допустила таких мыслей о его жене. Но он написал: "Это другой мир вообще для меня и думаю для многих Азербайджанцев" - это называется зарыванием голову в песок. В моём кругу тоже нет таких, кто бы уехав на отдых без мужа начал бы ему там изменять. Но это не значит, что таких нет во всём Азербайджане. Я реалистка, и ничуть не склонна к идеализированию, чтоб громогласно заявлять, что такого разврата у нас нет

Link to comment
Share on other sites

Если это отдых - там обязательно должен быть секс. Конечно пожилым это не относится (они глазами это делают). Соблазн опасная штука, любой или любая от соблазна не застрахован. 0,0000001% вероятность есть. И вдруг почуствуешь что получаешь кайф. Муж без жены, жена без мужа отдых не одобряю. )))))

Женщина тем более красивая в чужой стране, где все отдыхают, и всем хочется трахаться, как можно отпустить без мужского пола, даже если ничего и не будет, подходить же будут с какими то намерениями.

Link to comment
Share on other sites

Если в семье царит взаимопонимание во всех отношениях,то ни у мужа ни у жены не возникнет мысли отдыхать отдельно.Здесь писали,что в советские времена наши мамы ездили по путёвкам.Да,ездили,но с детьми,а не с подругами.И,как отмечалось выше,тогда моральных и духовных ценностей было побольше.

Респект :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Это не ваше дело

Никто не может мне помешать просто поприкалываться. Или на диспуте все в поисках смысла жизни? :looll:

Это дело любого форумчанина, это форум, и тут можно комментировать каждый пост, и ваг в том числе )))

Ну если вам "никто не может помешать поприкалываться", то мне сам Бог велел, учитывая ваши перлы ))

Неее, это вы в поиске смысл на этой теме :)

Link to comment
Share on other sites

В моём понятии преданность - это когда я настолько преданна мужу, что не мыслю даже своего отдыха без него. И пусть мы на все 100 доверяем друг другу, я бы никогда не предпочла отдых с подругой отдыху с мужем.

Ну а если Вы очень устали от работы, хотите отдохнуть, а муж даже недумает об отдыхе?

Link to comment
Share on other sites

А вообще, все-таки лучше женщину чуть-чуть держать под контролем, если дать полную свободу, мало ли что будет...

а еще лучше держать женщину под контролем, и дать чуть-чуть свободу.

Link to comment
Share on other sites

Интересно вот а вот кто нибудь ладно с изменой как бы ясно,а вот сколько соблазна для измены ,то есть кто хотел бы изменить но не сделал, сколько человек хотели бы изменить но по каким то причинам это не сделали (само присутствие этой мысли) кто сможет признать :sluxii: ся в этом ..это из категории виртуальной измены уже.

Link to comment
Share on other sites

Боооййй, гашынмаян ерден ган чыхартмаг истейирсен? :)

Ок, я наверное неправильно выразила свои мысли.

Я ничуть не сомневаюсь в верности жены этого юзера, и не допустила таких мыслей о его жене. Но он написал: "Это другой мир вообще для меня и думаю для многих Азербайджанцев" - это называется зарыванием голову в песок. В моём кругу тоже нет таких, кто бы уехав на отдых без мужа начал бы ему там изменять. Но это не значит, что таких нет во всём Азербайджане. Я реалистка, и ничуть не склонна к идеализированию, чтоб громогласно заявлять, что такого разврата у нас нет

милая я не говорю что ты подумала плохо о жене юзера.Аллах елемесин.просто мы дЙуг дЙуга не так поняли.мачы мучу сени :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Ну а если Вы очень устали от работы, хотите отдохнуть, а муж даже недумает об отдыхе?

Вы знаете, я тут подумала) Я не замужем, и пока мой отдых - это поездка в район к родителям, так что, если честно, мала наверное ещё для таких дискуссий :nemmi:

В идеале (в моём представлении) муж с женой должны вместе отдыхать, но наверное ситуации разные бывают. В любом случае, уверенна, что с подружками без мужа никуда бы не поехала, я лучше возьму отпуск посижу дома, побалую его вкусняшками собственного приготовления :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Вот просто приведу пример из жизни, только недавно втроем хотели поехать отдохнуть, я и две мои близкие знакомые. Обе замужем, есть дети и мужья их спокойно отпустили, даже можно сказать выпроваживают и с нетерпением ждут их отъезда! Интересно, что бы это значило? gizildish

пс: я в жизни одна без него не поехала бы, мысль о том, что он здесь один и будет шалить, не дала бы мне расслабиться и отдохнуть! :D

у одного моего знакомого очень красивая жена и они любят прикалываться следующим образом

на курорт ездят вместе, и вечерами в баре он садится подальше от нее и наблюдает как с ней начинает заигрывать очередной загорелый в гавайке, около получаса следит за ней, те ведут милую беседу на весьма близком расстоянии, потом обжимаясь танцуют и.т.д, а в конце она того обламывает, машет ручонкой и говорит "приятно было пообщаться но меня там муж ждет"

Скоро они перейдут на новый уровень! :D

Link to comment
Share on other sites

Интересно вот а вот кто нибудь ладно с изменой как бы ясно,а вот сколько соблазна для измены ,то есть кто хотел бы изменить но не сделал, сколько человек хотели бы изменить но по каким то причинам это не сделали (само присутствие этой мысли) кто сможет признать :sluxii: ся в этом ..это из категории виртуальной измены уже.

Открывайте для этого новую тему

Link to comment
Share on other sites

Это дело любого форумчанина, это форум, и тут можно комментировать каждый пост, и ваг в том числе )))

Ну если вам "никто не может помешать поприкалываться", то мне сам Бог велел, учитывая ваши перлы ))

Неее, это вы в поиске смысл на этой теме :)

Ради бога! можете даже записывать мои перлы в записную книжку.

может, через 500 лет вашу книжку откопают и скажут "Эта Фарида 789 была умная женщина" gizildish

Link to comment
Share on other sites

на воре шапка горит? :devil:

Вы запутались )))

А так, конечно, на вас не только шапка горит :roga:

может, через 500 лет вашу книжку откопают и скажут "Эта Фарида 789 была умная женщина" gizildish

ыхым ыхым gizildish

Link to comment
Share on other sites

Ради бога! можете даже записывать мои перлы в записную книжку.

может, через 500 лет вашу книжку откопают и скажут "Эта Фарида 789 была умная женщина" gizildish

Да эээ Да!!! )))))))))

Гёз мунджуг на Фариду769 повесьте, чтобы никто не сглазил )))

Link to comment
Share on other sites

А целью туризма не ставится секс, он получается иногда сам по себе. Едет с подругой отдыхать, там ненароком знакомиться или общается с парнем, имея самые невинные намерения, а просыпается утром в постели с этим парнем, ну и что?Целью туризма был секс вроде нет, но получился все таки секс. В любом случае у большинства девушек мелькает мысль а можно все таки разок попробовать никто ведь не узнает.

ну это уже не женщина нормального поведения - познакомиться без цели секса и случайно оказаться в постели. если честно это уже легкомысленность ИМХО.

Неее я не против секса на первом свидании но это слишком и еще ТА которая может так поступить уже готовилась к сексу.

Учтите женщины думают на 10 ходов вперед. Когда мы собираемся им только только цветы подарить а они уже мысленно стирают наши носки в роле наших жен или пока мы собираемся предложить (намекнуть) секс то они уже нам грубо и/или нежно от тр…ли уже ждут от нас утреннего завтрака в постель.

И если женщина не легкомысленная то она идет на это целенаправленно даже если она вдрызг пьяна. Поверь те мне на психологу многие года изучающий психологию женщин

Link to comment
Share on other sites

Две высокоморальных юзерши Дяниз и Стрела Амура при виде Фариды брезгливо сморщили носики с возгласом "Фи!" и тут же нервно сжали за руки своих мужей и увели их подальше от Фариды :devil:

Link to comment
Share on other sites

честно говоря я не прочитал все посты но я не думаю что так категорично надо относиться ко всем женщина. Во первых та которая едет просто тупо тр…… то она и при муже это сделает (все знаем коварство и ловкость женщин). А во-вторых есть и нормальны женщины которые еду просто классно отдохнуть.

Маленький эпизод из моей жизни, как то (когда был холостым) отдыхал я в Турции Анталья, там я познакомился с 3 девушками-подругами (2 из Баку одна с Москвы), так вот мы провели прекрасные 2 недели и без секса «с ними». Мы просто тупо веселились, отдыхали и по приезду в Баку я узнал, что все 3 замужем.

Так что я хочу сказать есть люди которые могут просто отдыхать главное не ставить цель секс туризма как это делают некоторые.

как это возможно вообще ? с очаровательными женщинами - отдых и без секса ?

Link to comment
Share on other sites

Две высокоморальных юзерши Дяниз и Стрела Амура при виде Фариды брезгливо сморщили носики с возгласом "Фи!" и тут же нервно сжали за руки своих мужей и увели их подальше от Фариды :devil:

Вы ещё и секстраэкстрасенс?)) Оно и видно Фарида769 :looool:

Link to comment
Share on other sites

Что за отдых с подругой без семьи и своего мужчины? Тут речь даже не о доверии, просто интересны цели. Устроить однодневный девичник или пойти в кафе с подругой - это одно, а уехать на отдых - это уже слишком.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, я тут подумала) Я не замужем, и пока мой отдых - это поездка в район к родителям, так что, если честно, мала наверное ещё для таких дискуссий :nemmi:

В идеале (в моём представлении) муж с женой должны вместе отдыхать, но наверное ситуации разные бывают. В любом случае, уверенна, что с подружками без мужа никуда бы не поехала, я лучше возьму отпуск посижу дома, побалую его вкусняшками собственного приготовления :romashka:

Вы - мечта любого нормального мужчины. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, когда мужчина пытается очернить женщину, даже виртуально. Но когда этим занимается женщина..:facepalm:

Хотела бы я посмотреть на тех, кто сейчас "категорически не хочет отдыхать без мужа" лет, эдак через 10, будучи в семье. Нет, конечно, с супругом отдыхать это отлично. Иногда просто необходимо сменить обстановку и "освежить" отношения, но в нормальных семьях, где и муж и жена цивилизованные, порядочные люди, с мировоззрением, в таких вопросах проблем не бывает. Те, которые изменяют, делают это спокойно и в Баку, некоторые даже прямо перед носом у супруга, который бьет себя в грудь, что он "киши" и его жена ему не может изменить ;)

Те, кто думает, что с подругами женщина едет не отдыхать, а изменять, сам пойдет на это при первой же возможности. Каждый судит по себе ^_^

пс несколько лет тому назад в "Комсомольской правде" вышла статья об отдыхе россиян в Турции. В статье упоминалось о взрослой русской женщине, которая в аэропорту как-то упала, и из ее дорожной сумки посыпались презервативы. А путь она держала в Анталью..

ппс просто вспомнила. с уважением ко всем женщинам планеты :)

Link to comment
Share on other sites

Читаю и прям ятим тёкюлдю.

Все прям такие правильные. Жены никуда прям без мужей не ездят. Прям за порог не выходят.

Мужья все прям намус-гейрят жены прям на привязи весь день со встроенной камерой, чтобы знать куда ходила.

Я вас умоляю. Не одним сексом жив человек. Поверьте. Иногда так за год как лошадь ломовая изматываешься, что не только мужа и подругу вообще никого видеть не хочется. И хочется просто тупо помолчать. И если есть доверие, то почему бы и нет.? А чем командировка отличается от курорта? Если женщина едет в командировку, то тоже изменит? Или мужчины не ездят в командировки? Тогда их тоже не отпускать.

Что за чушь.

А если муж работает, а с детьми выехать надо? Тоже не выезжать?

Да миллион случаев. Жена с детьми на даче все лето, а муж на работе в городе. И что тоже не ездит?

Интересно без мужа на отдыхе или нет – это уже другая история. И тут каждому свое. Но вот так не доверять, если вдруг жена захочет поехать с подругами это другое. И подруг то вы теоретически тоже должны знать. Значит и подруги такие же? Ну тогда запрещайте уже и с подругами дружить. Т.к. с этими же подругами она и тут может сидя в кафе с кем-то познакомиться.

Все прям такие категоричные. Прям жесть.

Жизнь разная и нельзя все сводить к сексу и изменам.

Link to comment
Share on other sites

С ума не сходите,я видела полно женщин заграницей которые ездили по работе или отдохнуть с подружкамими и представьте себе не гуляли и не изменяли .Так что все ваши эротические фантазии всего лишь фантазии.Не одним сексом жив человек ,иногда представьте себе людям интересно просто отдохнуть,погулять и посмотреть на чужую культуру.

обожаю смотреть на чужую культуру

http://www.e-artreplicas.com/Da%20Vinci/The%20Leda%20and%20the%20Swan.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну это уже не женщина нормального поведения - познакомиться без цели секса и случайно оказаться в постели. если честно это уже легкомысленность ИМХО.

Неее я не против секса на первом свидании но это слишком и еще ТА которая может так поступить уже готовилась к сексу.

Учтите женщины думают на 10 ходов вперед. Когда мы собираемся им только только цветы подарить а они уже мысленно стирают наши носки в роле наших жен или пока мы собираемся предложить (намекнуть) секс то они уже нам грубо и/или нежно от тр…ли уже ждут от нас утреннего завтрака в постель.

И если женщина не легкомысленная то она идет на это целенаправленно даже если она вдрызг пьяна. Поверь те мне на психологу многие года изучающий психологию женщин

истинная правда))просыпаемся в той постели.в которую захотим лечь)и даже зная с вечера имя соседа по койке,и даже как маму его зовут)это ему кажется ,что он один такой красавчик,и что продумал на 10 ходов вперед.просто он ходит по=другому)мужчина обыкновенный...это природа .ничего в этом нет изряда вон...)не хочешь-не ляжешь..а захотеть можно и не на курорте..ждать год!!!чтобы прилечь в дуэте на фоне моря и пальм-зачем?..)

Link to comment
Share on other sites

Две высокоморальных юзерши Дяниз и Стрела Амура при виде Фариды брезгливо сморщили носики с возгласом "Фи!" и тут же нервно сжали за руки своих мужей и увели их подальше от Фариды :devil:

"Умная женщина" Фарида ну никак не может представлять какую либо угрозу для Дяниз и Стрелы Амура )))

Link to comment
Share on other sites

Прошу модераторов обратить внимание на пост номер 149 от Стрелы Амура и пост номер 145 от Дяниз. Оба юзера ( или юзерши) в этих постах искажают мой ник.

Link to comment
Share on other sites

Читаю и прям ятим тёкюлдю.

Все прям такие правильные. Жены никуда прям без мужей не ездят. Прям за порог не выходят.

Мужья все прям намус-гейрят жены прям на привязи весь день со встроенной камерой, чтобы знать куда ходила.

Я вас умоляю. Не одним сексом жив человек. Поверьте. Иногда так за год как лошадь ломовая изматываешься, что не только мужа и подругу вообще никого видеть не хочется. И хочется просто тупо помолчать. И если есть доверие, то почему бы и нет.? А чем командировка отличается от курорта? Если женщина едет в командировку, то тоже изменит? Или мужчины не ездят в командировки? Тогда их тоже не отпускать.

Что за чушь.

А если муж работает, а с детьми выехать надо? Тоже не выезжать?

Да миллион случаев. Жена с детьми на даче все лето, а муж на работе в городе. И что тоже не ездит?

Интересно без мужа на отдыхе или нет – это уже другая история. И тут каждому свое. Но вот так не доверять, если вдруг жена захочет поехать с подругами это другое. И подруг то вы теоретически тоже должны знать. Значит и подруги такие же? Ну тогда запрещайте уже и с подругами дружить. Т.к. с этими же подругами она и тут может сидя в кафе с кем-то познакомиться.

Все прям такие категоричные. Прям жесть.

Жизнь разная и нельзя все сводить к сексу и изменам.

можно устать как ломовая лошадь и не хотеть видеть не кого,ни мужа не детей,и хочется помолчать даже-верю,правда но поехать отдохнуть одному без любимого человека хотя бы я не думаю что рискнул бы.Дело уже не в доверии.)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот вы говорите типа с мужем при отдыхе женщины, девушки не згалядываются на других парней и не делают никаких им знаков. Лично сам отдыхал в Бодруме с другом(он был со своей девушкой), приезжает девушка лет 28-30, с мужем. Муж подходит к ресепшену сдавать документы, жена стоит смотрит на нас, одета по летнему не совсем открыто и коротенькая юбка, муж что то ей сказал она нагинается повернувшись к нам спиной специально чтоб достать из сумки чемодана что-то. ну все видно почти под юбкой. Выпрямляется отдав мужу какие то бумажки отходит садится на диванчик и смотрит на меня улыбаясь. Она 2 недели была в Бодруме,в том же отеле и успела со мной познакомиться, оказалась азербайджанкой. Дальше нет смысла рассказывать. Вопрос зачем в чем смысл даже при муже флиртовать и все такие дела?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...