Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отпустили бы вы жену на отдых с подругой?


Recommended Posts

Азербайджанцы там есть, в ушедшем Союзе занимавшиеся тектоникой, а чушек там и из Имката Фридом Парти хватает, особенно отличилось молодёжное движение.

Угу. Там только африканские чушки 1059.gif

Люди добрые,может быть вы знаете,где их Точно нет?? :blink:

Никто не говорит,что надо вычеркнуть друзей из своей жизни,но всё должно быть в меру

в меру...а чья это мера,мужская?

Ни один наш мужчина жену одну не отпустит:( Это неправильно конечно. Если женщина захочет что-то сделать, то она и тут сделает. Не всегда ведь получается выехать вместе, очень много нестыковок со временем бывает. Не знаю... Думаю это больше чувство собственности и ревности в наших мужчинах говорит :unsure: Мужчины, доверяйте больше любящим вас женщинам. А отдыхать иногда раздельно даже психологи советуют :rolleyes:

Фламинго,Реша,ну ответьте честно.Разве вам не хотелось бы съездить куда-нибудь,например,в Прибалтику, с лучшей подругой,подругой детства,например?Уехать от всех-от мужа,от детей,от дома,от забот,от проблем?Отдохнуть,развеяться,забыть на время об обедах,уборках,уроках...Вспомнить молодость,как говорится)

Молодым супругам трудно это понять,я тоже была когда-то такой категоричной-нет,ну что вы,только с любимым мужем..

Если семья построена на хорошем фундаменте,если есть уважительное отношение друг к другу,доверие,то запрет мужа должен как минимум обидеть жену...я так думаю...

Хотелось бы...просто вас никогда не отпустят...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 308
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот туда все мужья точно отпустят своих жен ! :devil:

Ну-у,помимо пингвинов там и полярники встречаются, сидящие на станциях от полугода, так что вопрос с жёнами пока остаётся открытым. :devil: Полярники, конечно, не чушки, но кто их там знает...

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые,может быть вы знаете,где их Точно нет?? :blink:

в меру...а чья это мера,мужская?

Фламинго,Реша,ну ответьте честно.Разве вам не хотелось бы съездить куда-нибудь,например,в Прибалтику, с лучшей подругой,подругой детства,например?Уехать от всех-от мужа,от детей,от дома,от забот,от проблем?Отдохнуть,развеяться,забыть на время об обедах,уборках,уроках...Вспомнить молодость,как говорится)

Молодым супругам трудно это понять,я тоже была когда-то такой категоричной-нет,ну что вы,только с любимым мужем..

Если семья построена на хорошем фундаменте,если есть уважительное отношение друг к другу,доверие,то запрет мужа должен как минимум обидеть жену...я так думаю...

Хотелось бы...просто вас никогда не отпустят...

может вы и правы.... все же когда люди долго женаты появляется желание отдохнуть друг от друга, освежить мозги новой обстановкой и чувства разлукой, вырваться из бесконечного быта( чертов быт забодает кого угодно - иногда хочется все бросить, но я пока бросаю и иду в салон одна, или с подружками где-нибудь посилеть). просто я так категорично настроена по причине, что женаты всего лишь 5 лет, а с появлением ребенка еще и его везде с собой на отдых таскаем))

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, не знаете, а пытаетесь своей грязью и меня облить. Я никогда не заглядывался на чужих жен. Это табу не только для меня, но и для любого мужчины, который уважает себя. Уважайте себя!

Никогда не говори никогда :) (с)

Link to comment
Share on other sites

Ну-у,помимо пингвинов там и полярники встречаются, сидящие на станциях от полугода, так что вопрос с жёнами пока остаётся открытым. :devil: Полярники, конечно, не чушки, но кто их там знает...

тогда туда не отпустят.. :devil: альтернативы есть какие-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

тогда туда не отпустят.. :devil: альтернативы есть какие-нибудь?

Альтернатива - купить островок в Микронезии и самой регулировать численность и качественный состав населения. За чушкаризм подвергать уголовному преследованию в виде общественных работ - подметание/озеленение улиц и пр. Дорого,конечно, но результат того стоит ...

Link to comment
Share on other sites

Альтернатива - купить островок в Микронезии и самой регулировать численность и качественный состав населения. За чушкаризм подвергать уголовному преследованию в виде общественных работ - подметание/озеленение улиц и пр. Дорого,конечно, но результат того стоит ...

это уже будет не отдых,а работа..нашим бедным женщинам и дома есть кого воспитывать)))

Link to comment
Share on other sites

это уже будет не отдых,а работа..нашим бедным женщинам и дома есть кого воспитывать)))

Если исходить из постулата, что муж - самый большой и капризный ребёнок ( и игрушки у него для больших мальчиков), тогда- да, это работа для Женщины, Которая Тоже Человек.А Восточные Цветки ( которые Просто Женщины) вряд ли будут заниматься чьим -либо воспитанием. Но на острове воспитывать лучше и проще - климат мягче, воздух чище, океан ближе.Ребёнка - мужу, подругу - за шкирку и на берег - слушать шум прибоя.

З.Ы. По поводу Восточных Цветков - с ними, как с цветами вообще : либо в воду, либо в землю. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Я всегда еду на отдых одна. люблю отдыхать только одна. подальше от проблем от городской суеты. 5-6 раз в году я еду на отдых на неделю это мне необходимо. и вообще непонимаю как и почему надо спрашивать об этом можно или нет.

Link to comment
Share on other sites

может вы и правы.... все же когда люди долго женаты появляется желание отдохнуть друг от друга, освежить мозги новой обстановкой и чувства разлукой, вырваться из бесконечного быта( чертов быт забодает кого угодно - иногда хочется все бросить, но я пока бросаю и иду в салон одна, или с подружками где-нибудь посилеть). просто я так категорично настроена по причине, что женаты всего лишь 5 лет, а с появлением ребенка еще и его везде с собой на отдых таскаем))

правильно, даже от любимых людей надо отдыхать-от мужа,родителей,детей,внуков..у человека должно быть, образно говоря,свободное пространство,где он наедине с самим собой..видите,вы женаты еще только 5 лет,но уже понимаете,о чем я говорю...)

Если исходить из постулата, что муж - самый большой и капризный ребёнок ( и игрушки у него для больших мальчиков), тогда- да, это работа для Женщины, Которая Тоже Человек.А Восточные Цветки ( которые Просто Женщины) вряд ли будут заниматься чьим -либо воспитанием. Но на острове воспитывать лучше и проще - климат мягче, воздух чище, океан ближе.Ребёнка - мужу, подругу - за шкирку и на берег - слушать шум прибоя.

З.Ы. По поводу Восточных Цветков - с ними, как с цветами вообще : либо в воду, либо в землю. :devil:

как однако вы классифицируете интересно:значит,Женщина,Которая Тоже Человек-это та женщина,которая мужчине как Мать,а мужчина-ей как ребенок.

Вторая,которая Цветок(Просто Женщина)воспитанием не занимается и ей на остров нельзя.ей можно или расти,цвести или как вы говорите,в землю.. :devil:

Я правильно поняла,что с подругой можно отпустить только Женщину-Тоже Человек?

Link to comment
Share on other sites

как однако вы классифицируете интересно:значит,Женщина,Которая Тоже Человек-это та женщина,которая мужчине как Мать,а мужчина-ей как ребенок.

Вторая,которая Цветок(Просто Женщина)воспитанием не занимается и ей на остров нельзя.ей можно или расти,цвести или как вы говорите,в землю.. :devil:

Я правильно поняла,что с подругой можно отпустить только Женщину-Тоже Человек?

Вы поняли всё абсолютно правильно. Насчёт Женщины,Которая Тоже Человек,- она мужчине не мать, а ,скорее, лидер группы.Скажем так, мужчина при ней не король, а принц-консорт. Восточный же Цветок при допустимости свободы больше привычных пределов может чувствовать себя неуютно,впасть в ступор и пр., стремиться восстановить статус-кво и уйти под крыло/кошелёк мужчины.

Единственное НО.Женщина,Которая Тоже Человек, обладая правильным умом и хваткой,при определённых ситуациях в споре может наравне с мужчиной получить по физиономии.Цветку в этой ситуации просто заткнут рот.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Дело не в воспитании, девушка может быть воспитанной, но хотеть при этом с..са. Дело в том, что девушки в большинстве случаев не думают головой а опираются на чувства или интуицию или желания, а итог бывает в большинстве случаев плачевный - развод, разрушение семейной жизни. Ну а если муж лох, то это длится долгое время, хотя наступает и конец.

Это женщины не думают головой, а опираются на желания????? По-моему, это прерогатива мужчин. Женщины как-раз таки и думают. Просто думы не всегда приятные, а приятного ой как хочется. Это мужики говорят " прости, не знаю как получилось."

Link to comment
Share on other sites

Это женщины не думают головой, а опираются на желания????? По-моему, это прерогатива мужчин. Женщины как-раз таки и думают. Просто думы не всегда приятные, а приятного ой как хочется. Это мужики говорят " прости, не знаю как получилось."

Видимо , эта та категория *мужиков*, которая думает не головой, а уменьшительным от этой самой головы. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Видимо , эта та категория *мужиков*, которая думает не головой, а уменьшительным от этой самой головы. :rolleyes:

Что-то много таких вокруг. А это уже статистика.

Link to comment
Share on other sites

Что-то много таких вокруг. А это уже статистика.

Понятно, что после смерти досточтимого Ханыша-киши все двуногие и четвероногие бараны разбрелись по городам и весям. Просто задача для женщин усложнилась - найти помимо стада адекватного партнёра. Который в том числе и отпустит жену отдыхать с подругой, ибо жене своей доверяет.

Link to comment
Share on other sites

Отпустили бы вы свою жену на отдых с подругой?

Навеяно услышанным.

Анталья-Баку.Спускаясь по трапу самолета муж невольно услышал,как одна дама говорила своей подруге:"Никогда в жизни столько не тр...сь"(извините :blush:)

Что вы думаете по этому поводу?Только честно...

(не нашла такой темы,если пропустила,то сорри)

1. Если человек - женщина или мужучина - хочет тр...ся, то место и удаленность уже не имеют значения. Он (она) это будет делать.

2. Я бы не отпустил свою половинку на отдых с подругой. По той простой причине, что она моя половина, а не подруги, и свой отдых и бы хотел провести с ней сам, и в этот отдых было бы включено максимум романтики, нежности, заботы, любви. В следующем году она сама уже не захочет отдыхать с подругой :)

Link to comment
Share on other sites

Не отпускающие жену на отдых с подругой мужья,интересно,сами не ездят ли одни на курорт?и ..заодно отдыхать тоже?)) Ну .или ,к примеру,в командировку!))При этом оставляя жену одну ,пусть и с детьми , да и с подругами приходящими)Он уехал- у нее тоже курорт,никто не мешает налево пойти-секса найти!))А подруга присмотрит за детьми,если надо,не вопрос!)Та же ситуация,но дома!Так какая разница ,где вам могут изменить,так сказать,от перемены мест слагаемых ..))Говорят же,дома и стены помогают,а подруги тем более))конечно,если гайнана не бдит в отстутствие или балдыз)хотя и тогда можно пойти в гости к подруге с детьми,за которыми она там и присмотрит))Было бы желание...)

Конечно ездят , сами без жены и на отдых и на секс тур. Там проводят время и занимаются интенсивно сексом с чужими женами которые без мужа.Та дама у трапа самолета которая восхищалась результатом наверно как раз встретила там кого то из таких мужчин.Осознание обратного вариант никого не устраивает. Хотя ту даму же отпустили

На счет измены дома сами все объяснили -Было бы желание....) .В отличии от дома на курорте это желание появляется удивительно быстро , стабильно и навязчиво. Экология.... umoril:

Link to comment
Share on other sites

не женат но жену не только с подругой но и одно отпустил бы к любителям кунилингус .тут вопрос в том что если не доверяешь как можна жить в браке на этом всё построенно на доверие .а так если кто захочит изменить и дома сможет изменить

Link to comment
Share on other sites

Отпустили бы вы свою жену на отдых с подругой?

Навеяно услышанным.

Анталья-Баку.Спускаясь по трапу самолета муж невольно услышал,как одна дама говорила своей подруге:"Никогда в жизни столько не тр...сь"(извините :blush:)

Что вы думаете по этому поводу?Только честно...

(не нашла такой темы,если пропустила,то сорри)

думаю большинство наших мужчин не отпустили бы жену одну или с подругой... и дело совсем не в доверии... просто у наших мужчин менталитет такой) наши мужчины, в большинстве своем, по своей натуре собственники, хотя и не признаются в этом...

Link to comment
Share on other sites

думаю большинство наших мужчин не отпустили бы жену одну или с подругой... и дело совсем не в доверии... просто у наших мужчин менталитет такой) наши мужчины, в большинстве своем, по своей натуре собственники, хотя и не признаются в этом...

Волшебное слово - менталитет. По аналогии вспоминается определение разрухи в булгаковском *Собачьем сердце*.

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, что моя будущая жена, оставив меня одного захотела бы поехать с подругой на отдых smoke:

Принципиальная разница!!!

"Не захотела бы"- одно, "не пустил бы"- совсем другое. Как правило, если женщине с мужем хорошо вместе, если он не отравляет ей отдых своим нытьём, ревностью, пьянкой или флиртом на стороне, то вряд ли ей захочется поехать куда-то одной. Но осознание, что это твой выбор, а не приказ мужа, радует

Link to comment
Share on other sites

думаю большинство наших мужчин не отпустили бы жену одну или с подругой... и дело совсем не в доверии... просто у наших мужчин менталитет такой) наши мужчины, в большинстве своем, по своей натуре собственники, хотя и не признаются в этом...

я бы сказал что не собственики а просто большинство боятся злых глаз соседа и очень важно мнение других а не свое.

Link to comment
Share on other sites

думаю большинство наших мужчин не отпустили бы жену одну или с подругой... и дело совсем не в доверии... просто у наших мужчин менталитет такой) наши мужчины, в большинстве своем, по своей натуре собственники, хотя и не признаются в этом...

есть такая буква

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 11 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 77 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 688 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...