Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

если зарплата 300 АЗН Вы сможете дать кредит 3000 АЗН?

Far,

для обращения за суммой 3000манат, ваша зарплата должна составлять не менее 750 манат (с вычетом налогов) и перечисляться на банковский счет.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже к вам вопрос.

Вот у вас в условиях выдачи кредита написано что нужна выписка с банкомата. А как быть тем которые получают зарплату наличными ? Компания очень успешная и динамично развивающаяся , работает в нефтяном секторе более 6-и лет, основные клиенты компании БП и все ее саб-контракторы ( одним словом в надежности компании нет ни малейшего сомнения ).

по желанию ты можешь написать заявление в бухгалтерию и указать номер счета куда будет перечисляться твоя зарплата,то есть на карточку,так что ворос решаемый.

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос, мне выдают в ТВС 4500 манат, если я возьму в кредит технику в Baku Electronics на 1500 АЗН (у них там внутр кредит, но в Милли Банковский реестр это заносится) то у Вас мне могут уменьшить сумму или Вы на это не смотрите ???

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос, мне выдают в ТВС 4500 манат, если я возьму в кредит технику в Baku Electronics на 1500 АЗН (у них там внутр кредит, но в Милли Банковский реестр это заносится) то у Вас мне могут уменьшить сумму или Вы на это не смотрите ???

InkasatoR,

Наличие открытых параллельных кредитов всегда принимается во внимание, оценивается ваша платежеспособность (возможность оплачивать 2 кредита).

Сумма кредита может быть пересмотрена.

Link to comment
Share on other sites

InkasatoR,

Наличие открытых параллельных кредитов всегда принимается во внимание, оценивается ваша платежеспособность (возможность оплачивать 2 кредита).

Сумма кредита может быть пересмотрена.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как разобраться в предлагаемых кредитах?

www.facebook.com/TBC Kredit

Всех нас привлекают рекламные объявления «кредит для всех и на любые цели», «кредит без первого взноса», «кредит под 0% годовых». Все это звучит очень заманчиво и привлекательно. Однако часто такие кредиты не только не решают наших проблем, но и приводят к чрезмерной закредитованности заемщика, что в свою очередь не является целью кредитов.

Важно обращать внимание на:

1. надежность и репутацию кредитной организации

важно, чтобы организация работала открыто (прозрачно), предоставляя своим клиентам всю информацию. И не забывайте, что и вы, в свою очередь, предоставляете подробную информацию о своем финансовом положении. Надежная организация, заботящаяся о своей репутации, прежде всего, заботиться о своих клиентах консультируя их в вопросах кредитования, поможет принять верное решение в выборе кредита.

2. условия кредита

сравнивайте условия кредитов в разных кредитных организациях, а не просто годовые процентные ставки по кредитам. Только в этом случае вы сможете определить, чей кредит дешевле. Интересуйтесь всеми расходами, связанными с получением кредита и не стесняйтесь задавать вопросы. Знайте, за что вы платите! Возможные расходы: сумма процентов за весь срок кредитования, комиссии, страховка, какие-либо дополнительные расходы.

3. процентную ставку, а не только на график платежей

Некоторые клиенты не интересуются процентной ставкой, их интересует только ежемесячная выплата по кредиту. Не стоит доверять кредитным организациям, которые не предоставляют клиенту информацию о кредитной ставке.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте , я бы хотел узнать правда ли что у вас автокредитование БЕЗ первоначального взноса ?TBC Kredit Bank-я не совсем это понимаю, допустим мне понравилось авто, стоит 25.000$ .владелец столько просит за свое авто, я его ложу в банк, вы выдаете владельцу всю сумму которую он просит ? или как ? заранее спасибо, надеюсь вопрос не останеться без ответа.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте , я бы хотел узнать правда ли что у вас автокредитование БЕЗ первоначального взноса ?TBC Kredit Bank-я не совсем это понимаю, допустим мне понравилось авто, стоит 25.000$ .владелец столько просит за свое авто, я его ложу в банк, вы выдаете владельцу всю сумму которую он просит ? или как ? заранее спасибо, надеюсь вопрос не останеться без ответа.

SpaRking Wsp,

1. без первоначального взноса

2. сумма кредита определяется исходя из вашего дохода (размера заработной платы). Зарплата должна перечисляться на банковский счет.

Если ваша зарплата не перечисляется на банковский счет, то вы не можете обратиться к нам за кредитом.

За основу берется не автомобиль, а ваша платежеспособность.

Более подробную информацию вы можете получить у нас на сайте, либо по телефонам: (12) 598 22 12/598 07 91

Link to comment
Share on other sites

Представляем наш новый продукт:

“КРЕДИТ НА ОБУЧЕНИЕ”

Сумма кредита: 300AZN – 3 000AZN

Срок кредита: 12 месяцев

Процентная ставка: 30% годовых

  • без залога
  • первоначальный взнос - 0%
  • учитывается любой доход

Подробная информация здесь:

/www.facebook.com/pages/TBC-Kredit

Link to comment
Share on other sites

вопрос .... у меня в данный момент у вас кредит могу ли я получить паралельный кредит .....денежный или же получить кредит из которого вычтут мой первый кредит и сколько я могу взять Mammadov Rauf Xagani прошу проверить все тоже самое все теже справки все таже компания ... на выписке из банка .. каждый месяц сумма не меньше 1850 ман .... я не женат живу с матерью .... заранее благодарю за ответ ...

еще один ньюанс ... так как справку с места работы дают нам не каждый день ....есть ли гарантия что мне его дадут..( если я правильно понял нужно собрать документы только потом они идут в кредитную коммисию ) а они возьмут и откажут ... тогда придется обращатся к другим организациям для получения кредита ... а справки с работы каждый раз брать невозможно ... хотелось бы подстраховатся ... если да то уже к вам если нет то значит нет и какая комиссия ????

заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

SpaRking Wsp,

1. без первоначального взноса

2. сумма кредита определяется исходя из вашего дохода (размера заработной платы). Зарплата должна перечисляться на банковский счет.

Если ваша зарплата не перечисляется на банковский счет, то вы не можете обратиться к нам за кредитом.

За основу берется не автомобиль, а ваша платежеспособность.

Более подробную информацию вы можете получить у нас на сайте, либо по телефонам: (12) 598 22 12/598 07 91

Вопрос такой. У вас почти на все кредиты з\п должна перечисляться на банковский счёт. Честно говоря почти ни у кого таких условий нету. И к тому же не все предприятия перечисляют на банковский счёт. Что делать если счёта нет? Какой выход из положения? Может открыть счёт самому и перечислять туда зарплату в течении 3-4 месяцев или больше, а потому к вам обратится за кредитом? Мне как раз нужен будет кредит на авто через 2-3 месяца. Не скрою условия автокредита у вас хорошие, за исключением этого непонятного пункта.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,

на Вашем сайте в разделе автокредитования годовой процент указан 17-19%. могли бы уточнить, до какой суммы кредита применяется 17% ставка, а до какой 19%?

и еще вопрос, предоставляете ли Вы исламские (безпроцентные) кредиты?

заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

вопрос .... у меня в данный момент у вас кредит могу ли я получить паралельный кредит .....денежный или же получить кредит из которого вычтут мой первый кредит и сколько я могу взять Mammadov Rauf Xagani прошу проверить все тоже самое все теже справки все таже компания ... на выписке из банка .. каждый месяц сумма не меньше 1850 ман .... я не женат живу с матерью .... заранее благодарю за ответ ...

еще один ньюанс ... так как справку с места работы дают нам не каждый день ....есть ли гарантия что мне его дадут..( если я правильно понял нужно собрать документы только потом они идут в кредитную коммисию ) а они возьмут и откажут ... тогда придется обращатся к другим организациям для получения кредита ... а справки с работы каждый раз брать невозможно ... хотелось бы подстраховатся ... если да то уже к вам если нет то значит нет и какая комиссия ????

заранее благодарю

rauf584,

Ответили вам на имейл.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой. У вас почти на все кредиты з\п должна перечисляться на банковский счёт. Честно говоря почти ни у кого таких условий нету. И к тому же не все предприятия перечисляют на банковский счёт. Что делать если счёта нет? Какой выход из положения? Может открыть счёт самому и перечислять туда зарплату в течении 3-4 месяцев или больше, а потому к вам обратится за кредитом? Мне как раз нужен будет кредит на авто через 2-3 месяца. Не скрою условия автокредита у вас хорошие, за исключением этого непонятного пункта.

kardinal6,

1. мы предлагаем следующие виды кредитов:

- беззалоговый кредит "Моментальные деньги"

- беззалоговый кредит "Туры в кредит"

- кредит на обучение

- кредит с залогом "Кредит на все"

- Авто-кредит

- ипотечные кредиты

- бизнес кредиты

Из 7-ми представленных видов кредита, по 3 видам ("Моментальные деньги", "Туры в кредит", Авто-кредит) требуется перечисление зарплаты на банковский счет. Кредит без залога, всегда более рискованный продукт, вследствие чего необходимо документальное подтверждение доходов.

2. Если зарплата не перечисляется на банковский счет, в этом случае кредит с залогом недвижимости

3. Зарплата на банковский счет должна перечисляться компанией. При рассмотрении кредита имеет значение положение компании на рынке.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,

на Вашем сайте в разделе автокредитования годовой процент указан 17-19%. могли бы уточнить, до какой суммы кредита применяется 17% ставка, а до какой 19%?

и еще вопрос, предоставляете ли Вы исламские (безпроцентные) кредиты?

заранее спасибо.

ayaya,

на нашем сайте процентная ставка по авто-кредитам 18-19%.

Процентная ставка зависит от срока кредит. До 3-х лет - 18% годовых, более 3-х лет - 19% годовых.

Нет, мы не предоставляем безпроцентные кредиты.

Link to comment
Share on other sites

rauf584,

Ответили вам на имейл.

Меня тоже это интересует: у меня в данный момент у вас кредит могу ли я получить паралельный кредит .....денежный или же получить кредит из которого вычтут мой первый кредит и сколько я могу взять?

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте,я хочу брат кредит на авто,я всё понел кроме одново пункта,зачем я сам должен обратитса в централный банк чтоб получит кредитную выписку,все осталъные банки делают это сами и почему эту информацию сообшают когда звониш к вам,а на вашем сайте нечево об этом не написона???

Link to comment
Share on other sites

так получается ..... если я еще месяц оплачу ..будет как раз 7 месяцев и я могу обратится снова ?

rauf584,

Если вас интересует беззалоговый кредит наличными "Моментальные деньги", то в этом случае вы можете обратиться через 7-8 месяцев.

Если вас интересует авто-кредит, то вы можете обратиться сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже это интересует: у меня в данный момент у вас кредит могу ли я получить паралельный кредит .....денежный или же получить кредит из которого вычтут мой первый кредит и сколько я могу взять?

Capitan,

напишите нам на [email protected] и укажите ФИО заявителя на кредит.

Link to comment
Share on other sites

Какой максимальный кредит можно получить у вас в банке на зарплату 600 AZN. Место работы Land LTD MMC

FK Studio,

Учитывается только зарплата, перечисляемая на банковский счет.

Пошлите, пожалуйста, ссылку на вебсайт компании Land LTD для получения информации.

Link to comment
Share on other sites

пожалуста ответте и на мой вапрос тоже.

FaridN,

Извините, пропустили.

Таковы правила и выписка требуется не всегда, вследствие чего не было добавленно на вебсайте.

Получить ее совсем несложно.

Link to comment
Share on other sites

FaridN,

Извините, пропустили.

Таковы правила и выписка требуется не всегда, вследствие чего не было добавленно на вебсайте.

Получить ее совсем несложно.

у меня есть выписка с банка за последные 6 месяцев и справка с работы. У меня ранше был кредит но я его недавно полностью закрыл. Я хочу получит у вас авто кредит но у меня нету времени и ваше нету понятие где я могу получит справку с централного банкаю Без етой справки вы не можете дат мне авто кредит?

Link to comment
Share on other sites

у меня есть выписка с банка за последные 6 месяцев и справка с работы. У меня ранше был кредит но я его недавно полностью закрыл. Я хочу получит у вас авто кредит но у меня нету времени и ваше нету понятие где я могу получит справку с централного банкаю Без етой справки вы не можете дат мне авто кредит?

FaridN,

вы с вашим удостоверением личности подходите в Центральный Банк Азербайджана, заполняете заявку и получаете выписку.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,

у меня еще один вопрос на счет кредита на авто:

стоимость авто - 25900 азн

срок кредита - 60 месяцев

19%

на онлайн калькуляторе ежемесячные выплаты получились 672 азн.

какая должна быть зар. плата, чтобы взять данный кредит?

заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

FK Studio,

Учитывается только зарплата, перечисляемая на банковский счет.

Пошлите, пожалуйста, ссылку на вебсайт компании Land LTD для получения информации.

У нас нет сайта. Но нам выдавали кредит Банк оф Баку и Рабитабанк. Получив лишь справку с место работы. Чем ваша система отличается?

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,

у меня еще один вопрос на счет кредита на авто:

стоимость авто - 25900 азн

срок кредита - 60 месяцев

19%

на онлайн калькуляторе ежемесячные выплаты получились 672 азн.

какая должна быть зар. плата, чтобы взять данный кредит?

заранее спасибо.

ayaya,

При сумме кредита 25900манат на 60 месяцев и ежемесячной выплате по кредиту 672 маната, ваша зарплата должна составлять ориентировочно 1680 манат. Зарплата должна перечисляться на банковский счет.

также возможен вариант со-заемщика, в качестве которого выступает один из членов семьи, проживающий на одной жил.площади. Будет рассматриваться ваш суммарный доход. Зарплата также должна перечисляться на банковский счет.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу взять ипотечный кредит, возьму на имя сестры, у нее зарплата около 1000 манат чистыми, работает в БП. Не замужем, но живет с матерью, отцом и сестрой, мама и сестра тоже работают. Мой вопрос: если мы купим квартиру на 60.000 долларов, каков будет первоначальный взнос? На сколько лет дадите? И сколько нужно будет выплачивать каждый месяц?

Link to comment
Share on other sites

И еще, я сама получаю 650 манат чистыми, то есть, при необходимости, я тоже предоставлю докуенты.

Us`ka,

прежде чем ответить на ваши вопросы, пожалуйста, напишите нам на [email protected] и ответьте на следующие вопросы:

1. вы живете с родителями и сестрой или отдельно?

2. каков общий семейный доход в месяц(родители+сестры)?

3. вы получаете 650 манат на зарплатную карточку?

4. ваше место работы и стаж работы на текущем месте

5. в качестве залога вы предлагаете приобретаемую квартиру?

ждем ваших ответов!

Link to comment
Share on other sites

Us`ka,

прежде чем ответить на ваши вопросы, пожалуйста, напишите нам на [email protected] и ответьте на следующие вопросы:

1. вы живете с родителями и сестрой или отдельно?

2. каков общий семейный доход в месяц(родители+сестры)?

3. вы получаете 650 манат на зарплатную карточку?

4. ваше место работы и стаж работы на текущем месте

5. в качестве залога вы предлагаете приобретаемую квартиру?

ждем ваши х ответов!

пока что напишу тут, когда дойду до ком-ра, напишу и на указанную вами почту. Нет, с сестрой мы живем отдельно, но я все еще в прописке я у них дома, т.е. Формально мы живем вместе. Да, 650 манат я получаю на карточку, я контрактник БП, стаж 6-ой год. На счет доходов другой сестры и мамы, я уточню, напишу. Да, в залог хочу оставить, покупаемую квартиру.

Link to comment
Share on other sites

немало знакомых оформляли всевозможное кредиты в ТВС, все очень довольны - сплошные положительные отзывы. Система работает налаженно.

ALMOST_FAMOUS,

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Незачто, что есть то есть. Я пару дней назад заходил в Ваш офис на 28 мая, единственное что я бы вам посоветлвал для усовершенствования системы это сделать билетную систему как к примеру в Азерселле. Можно сделать отдельные билеты для 1) консультаций, инофрмации и 2) оплаты итд - в принципе эти 2 момнта основных. Я когда был заметил что не смотря что у вас 4 столика по работе с клиентами(помоему) работало только 2 и они были заняты с клиентами которые консультировались задавая уймы вопросов, в то время как люди у которых оплата нервно ожидали своей очереди. Над этим нужно работать - может раньше у Вас было меньше клиентов и в этом не было необходимости, но сейчас кол-во клиентов растет-очереди становятся длинее. Кстати, я тоже скоро планирую стать вашим клиентом )))

Link to comment
Share on other sites

Незачто, что есть то есть. Я пару дней назад заходил в Ваш офис на 28 мая, единственное что я бы вам посоветлвал для усовершенствования системы это сделать билетную систему как к примеру в Азерселле. Можно сделать отдельные билеты для 1) консультаций, инофрмации и 2) оплаты итд - в принципе эти 2 момнта основных. Я когда был заметил что не смотря что у вас 4 столика по работе с клиентами(помоему) работало только 2 и они были заняты с клиентами которые консультировались задавая уймы вопросов, в то время как люди у которых оплата нервно ожидали своей очереди. Над этим нужно работать - может раньше у Вас было меньше клиентов и в этом не было необходимости, но сейчас кол-во клиентов растет-очереди становятся длинее. Кстати, я тоже скоро планирую стать вашим клиентом )))

ALMOST_FAMOUS,

Спасибо за ваше мнение. Действительно количество клиентов становится больше, работаем над усовершенствованием нашей системы и сервиса.

Обращайтесь! Если у вас есть вопросы относительно кредита, вы можете написать нам на [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 199 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 19 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...