Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Культура неуважения женщин или к вопросу о местничестве


Recommended Posts

а публичное оскорбление типа не нарушение да ?

Тот человек который не нарушает закон и воспитан не будет носить при себе оружие без разрешения и оскорблять/унижать. Давайте начнем менять ситуацию с себя. А то знаете как-то надоело жить среди быдла

'the_stunner' , вижу эта ситуация распространена когда к беременным пристают и мерзко докалываются. Я в шоке :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Уважаемый афтар, не буду писать дифирамбы и апофеозы восхваляющие вас как филантропа-спасителя или говорить долго про уродов, которые страдают комплексом неполноценности, которые могут показывать свое "превосходство" только над женщинами.......просто пикреплю фото и вам будет ясно, что делать когда встречаетесь с такими тряпками!

188-3_wmark.jpg

........Традиции, религия, устои, комплексы?

И причем тут религия! Религия, религия....чуть что, сразу религия!

Link to comment
Share on other sites

С неуважением к женщинам встречаюсь очень часто.Возможно это все от того что мужчины не могут найти свое место в жизни,у них нет той работы которую они хотели бы,тех денег о которых они мечтают и женщин о которых они фантазируют. Вот и пытаются слить свою агрессию . И естественно что такие люди срываются на тех кто слабее.На женщинах и детях.Потому что если он ответит равному или тому кто сильнее,как минимум придется потратиться на стоматологию.

А я сталкиваюсь с частым неуважением женщин к мужчинам. Итог не заставляет себя ждать. Как вы к нам, так и мы к вам. И не надо всё валить с больной головы на здоровую. Вы ничем не лучше нас, так же как и мы не лучше вас. Оба пола достойны друг-друга. Посмотри как себя ведёт женский пол в транспорте, во всех транспортах без исключения. Посмотри как себя ведёт женский пол по отношению к мужчинам, такое ощущение, что мы всем вам должны. Так откуда же эти требования и претензии, если вы не лучше нас?

И дело не в деньгах и работе, а в той ситуации, которое создали нам власти и само общество с рабским мышлением. Мы все надеемся на авось. А работы нету как для женского пола, так и для мужского. Хотя женскому полу у нас легче найти работу и сделать карьеру, через постель конечно, чем многие и пользуются. А потом называете мужчин неудачниками. В данное время всем трудно прокормить семьи, потому-что зарплата маленькая, пенсия вообще гроши, а цены кусачие. Люди не знают, каким окажется завтрашний день. Все до единого сидят на нервах, потому-что общество не благоустроено. А кормить родных, одевать, обувать, нужно. А неуверенность в завтрашнем дне приводит к стрессам, агрессии и вот такой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Сэм,дочитав концовку поста я поняла,что ты хочешь обсудить,какие проблемы,НО

В самом посту ты уже как бы ввыделил то,что мужик был видимо негорордской,а женщина наоборот.И хочешь не хочешь опять встает вопрос городские vs районские... :)

Насчет того,что все молчали и наблюдали

Все оборачивается нам боком

Сейчас же многие живут и всем советуют жить по приницпу-моя хата скраю..вот и пожинаем плоды...

Раньше такое было бы ,того мужика в 2 счета заткнули бы,одним взглядом...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый афтар, не буду писать дифирамбы и апофеозы восхваляющие вас как филантропа-спасителя или говорить долго про уродов, которые страдают комплексом неполноценности, которые могут показывать свое "превосходство" только над женщинами.......просто пикреплю фото и вам будет ясно, что делать когда встречаетесь с такими тряпками!

188-3_wmark.jpg

И причем тут религия! Религия, религия....чуть что, сразу религия!

Уважаемый Roger Dubuis, я тему открыл не для того чтобы вы обсуждали меня и мои личные качества. Если хотите обо мне поговорить, то для этого можно отдельную тему открыть. Тема совсем о другом. Внимательнее первый пост прочитайте. И религия тут ни при чём: я не говорил что вина в религии, это было риторическое перечисление причин. Глубже в "корень зреть надо"

Link to comment
Share on other sites

Хотя женскому полу у нас легче найти работу и сделать карьеру, через постель конечно, чем многие и пользуются. А потом называете мужчин неудачниками.

я не поняла, вы завидуете таким женщинам?

почему бы вам не оказаться в числе тех мужчин, которые отбирают работников именно таким способом?

Link to comment
Share on other sites

Женщин-хамок сейчас не меньше чем мужчин. А с ними что делать? Мужику хотя бы можно в лабежник дать, а что делать с крикливой, нахальной тварью, которая родилась на свет женщиной только благодаря наличию чувства юмора у Всевышнего?:)

Тёмно все это.

Мне у западных людей нравится милая привычка извиняться даже тогда, когда задели их) Думаю, и нашим людям - по-настоящему интеллигентным - нужно эту привычку усвоить накрепко. Это обезоруживает. Так можно дотерпеть до светлых времен, когда полиция станет другом человека. Как опять же на том же западе.

А сидеть и плакать, что все очень плохо - не вариант. Это данность. Сейчас все так и так будет еще долго. Нужно меняться самому/самой, менять свое восприятие вещей. И все будет тип-топ:)

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что снизился общий уровень культуры. И в том, что каждый в этом обществе - сам за себя. Всё-таки, были свои плюсы при СССР. Не верю, что тогда общественность спокойно реагировала бы на подобное хамство.

Ну что Вы.. Русские всячески нас гнобили подовляя собственное я народа....поэтому на улицах не ругались матом,.женщинам уступали место..приехжающие из деревни старались вести себя по городскому ,быстрей асимилироваться..улюдей были другие ценности,.интересно куда все это ушло когда мы стали свободными?

Link to comment
Share on other sites

Бедная женщина (( И терпение уникальное, я б определенно врезала. А люди в своей массе трусы и падки до дешевых разборок, им в кайф наблюдать, как один унижает, обижает другого, они стоят и смотрят пуская слюну в экстазе, когда бывают инциденты такого рода.

Касаемо бакинцев и приезжих.. Как-то у нас на первом этаже шел ремонт, к блоку подогнали грузовик для вывоза мусора и лестница оказалась заблокированной. Сбоку положили один кирпич, чтоб люди могли заходить. Мы стояли ждали, пока грузовик отъедет ибо никуда не торопились. тут к блоку подходит женщина, смотрит на этот кирпич, на высоту, на которую нужно залезть и, что совершенно естественно, так как она была в юбке, оглянулась на одного из рабочих, который стоял рядом, дав ему понять, что уж если надо лезть, то не мог бы он не пялиться. И что? Он как баран стоит и без стеснения смотрит. Но чувиха оказалась не из робкого десятка и спросила у него, что может у него хватит сообразительности отойти и так нагло не смотреть? На что он начал выступать, что вот, бакинцы все обнаглевшие, зажравшиеся, а он вот приезжий, тут он вынужден таскать кирпичи и еще выслушивать претензии. Она его хорошо так послала. Заткнулся, как миленький. biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

Женщин-хамок сейчас не меньше чем мужчин. А с ними что делать? Мужику хотя бы можно в лабежник дать, а что делать с крикливой, нахальной тварью, которая родилась на свет женщиной только благодаря наличию чувства юмора у Всевышнего?:)

просто пожалеть :)

Link to comment
Share on other sites

Никто не говорит о том какой пол лучше а какой хуже.Это глупо.. Паршивая овца есть в любом стаде. Хамом и быдлом может оказаться как мужчина ,так и женщина. И все начинается с мелочей. Мы разбираем ситуацию чтобы понять,как быть?

Link to comment
Share on other sites

Касательно поста Sabzy - Был однажды в деревне у друга, гостил так сказать. Утром шли по тропинке увидел женщину, хозяйку дома в котором мы оставались. Женщина шла согнувшись под весом 3-4 огромных кувшинов. Воду таскала с родника домой. Рядом на скамейке сидят мужчины, в том числе и её муж, щёлкая семечками. У меня аж сердце опустилось. Говорю другу пойду помогу. Он мне: Даже не смей, поможешь, избить могут. Это неуважение к семье в которой ты остаёшься. Поэтому и веду к тому, что представьте в этой семье вырастает сын. Видит всю жизнь как отец унижает женщину и естественно у него формируется мнение. Переезжает в город, едет в автобусе и с каким отвращением и презрением он смотрит на окружающих женщин.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ехал в 239-м автобусе утром. Как всегда полно народу, злые, невыспавшиеся, агрессивные. Рядом красивая женщина в возрасте, спиной к ней мужик, рабочий - видно что не городской. На повороте автобус тряхануло и мужик упал на женщину. Уж не знаю специально или нет, но женщина культурно выразила ему своё недовольство. Вместо того чтобы извиниться этот мужлан начинает посыпать ругательствами бедную женщину. Женщина молчит. Начинается разговор о том что она бакинка, богатая и холёная, а я бедный нищий голодранец из окупированного района и образно говоря имею право толкать и пинать всех городских.

Женщине не надо было выражать недовольство,он же сам не специально упал,а автобус тряхнуло.А потом вы пишите он вдруг начал ее ругать.Видимо она взглядом как то спровацировала.Ей не надо было столбом стоять и ждать что кто то за нее заступится.Надо было повернуться смотреть на него слушать и сказать:" Я вас понимаю,вы не специально упали,и вообще жизнь такая трудная.Всем трудно,а вам больше всех." Это психологический прием защиты.Просто многие этого не знают или им нравиться быть жертвами.

Вот вчера один страшный человек ко мне подошел со своими тапками в руках прямо рядом с домом,но в пустынном месте,где никого рядом не было.Честно,я так испугалась думала,что он сейчас мне по голове даст своими шлепанцами.Он что то говорил,тряс у меня перед лицом тапками и зажал меня в угол. У меня от страха уши заложило.Но я начала с ним ласково говорить,что говорила не помню.Он разинул рот и слушал.Потом я тихонько отошла и пошла,он за мной .И начал про свою жизнь говорить ,вообщем в самом конце пути он меня позвал замуж.А ведь мог и инвалидом оставить.

Link to comment
Share on other sites

Не оправдывают, просто выбора нет: будешь рыпаться выкинут на улицу без прав и средств к существованию, у нас же в районах средневековье, хотя никто не хочет этого признать....................

"Киши дизляримин тагятидир", говорят они. Пришедшему гостю мыть ноги посылают девочку, гялин обязана мыть ноги своему гайнате. Тоже самое требует таже самая невестка уже от своей невестки. Женщина там не знает что такое уважение. И это норма во многих деревнях. Часто видела если мать садиться в общественный транспорт с 2мя детьми сыном и дочкой, она сажает сына на руки, а дочка остается стоять. Как этот мальчик будет относиться к женщинам, когда станет по-взрослее?

Link to comment
Share on other sites

Амендула,твой то шеф женщина.Семейная,нормальной ориентации.К тебе это не относится)

Вчера в автобус села пожилая женщина а я как всегда сидела впереди на самом высоком месте (как кошка)). Увидев что никто не собирается уступать ей место я спрыгнула оттуда чтобы помочь ей забраться на сиденье. Я еще молодая. И постоять смогу.Это я к чему? Все начинается с мелочей.И неуважение перерастающее в агрессию,мат,рукоприкладство тоже

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ехал в 239-м автобусе утром. Как всегда полно народу, злые, невыспавшиеся, агрессивные. Рядом красивая женщина в возрасте, спиной к ней мужик, рабочий - видно что не городской. На повороте автобус тряхануло и мужик упал на женщину. Уж не знаю специально или нет, но женщина культурно выразила ему своё недовольство. Вместо того чтобы извиниться этот мужлан начинает посыпать ругательствами бедную женщину. Женщина молчит. Мужчина не останавливается. Начинается разговор о том что она бакинка, богатая и холёная, а я бедный нищий голодранец из окупированного района и образно говоря имею право толкать и пинать всех городских где хочу и как хочу.

Самое главное что все молчали.

P.S. Анасыны, баджысыны, арвадыны ерменийе гойуб гачан "киши"-ден не гездийирсюз?

Link to comment
Share on other sites

У женщин ,подвергшихся оскорблениям и хамству со стороны мужчин в общественном транспорте есть 2 варианта

1.Похаясызничать в ответ,и постоять за себя.

2.Промолчать и вытерпеть,пока хам не угомонится

Link to comment
Share on other sites

ну вот, видите, а требуем культуры общения от незнакомца в общественном транспорте, а ведь на диспуте "сидит генофонд нации " © (прочитала как-то в темке) :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ехал в 239-м автобусе утром. Как всегда полно народу, злые, невыспавшиеся, агрессивные. Рядом красивая женщина в возрасте, спиной к ней мужик, рабочий - видно что не городской. На повороте автобус тряхануло и мужик упал на женщину. Уж не знаю специально или нет, но женщина культурно выразила ему своё недовольство. Вместо того чтобы извиниться этот мужлан начинает посыпать ругательствами бедную женщину. Женщина молчит. Мужчина не останавливается. Начинается разговор о том что она бакинка, богатая и холёная, а я бедный нищий голодранец из окупированного района и образно говоря имею право толкать и пинать всех городских где хочу и как хочу. Минут 5 продолжается тирада. Женщину обзывают такими словами, что я даже и не знаю таких ругательств. Самое страшное что весь автобус молчит. Все просто спокойненько наблюдают за сценой как в кинофильме. Мужику лет 50 и я ждал что кто то заступиться за женщину его возраста, в конце сам не выдержал и сказал ему, чтобы он успокоился. Он переключился на меня. Вообщем кое как его успокоили. На бедную женщину смотреть было страшно. Вся бледная, дрожит, вот тебе и порция утреннего адреналина.

Обсуждать комплекс общественного пофигизма думаю не стоит и так уже наобсуждались достаточно и корень этого глубокого наплевательства найти думаю нелегко. Хочу поднять тут две проблемы. Это степень защищёности женского пола от насилия. В том же транспорте, в общественных местах, а ещё серъёзнее в своей же семье, где уже никто не сможет вмешатся. Что это за болезненное гнилое чувство преводсходства над женщинами, как над существом которое можно ударить, обидеть, унизить? Как часто вы сталкиваетесь с такими происшествиями и беспределами? Как вы на них реагируете? Почему мы так не уважаем слабый пол? Где корень этого зла? Традиции, религия, устои, комплексы? Не пинайте сразу, я не перевожу тему ни в какое другое русло, просто хочу разобраться.

За тему вам жирный +. Если честно нет времени сейчас прочесть все посты, Уважаемый, не надо далеко искать, зайдите в соседнюю тему- Ярмарка- там Мужчины с таким богатым словарным запасом слов поливают Женщин,что редко кто слышал тоже этих слов.

Link to comment
Share on other sites

Это приезжие реально достают. С ними трудно быть вежливым. Вежливость они за трусость принимают и садятся на голову. Таких надо казнить резко и гасить на месте. Против таких "мужчин", как герой в автобусе, есть хороший прием. Не надо бить морду. Он же гачгын, йазых, а тут бакинцы красивые, холеные. У бедняги комплекс , что делать.

Да, насчет приема. Нормальный мужчина, увидев такой беспредел, должен просто начать кричать шоферу, чтобы тот остановил автобус и требовать вызова полиции за оскорбление человека в общественном месте. При слове "полиция" такие "мужчины", как герой автобуса, тут же обос....тся.

Link to comment
Share on other sites

Самое главное что все молчали.

P.S. Анасыны, баджысыны, арвадыны ерменийе гойуб гачан "киши"-ден не гездийирсюз?

думаю на этом можно и закрыть тему, удар ниже пояса, нокаут... :aappll:

Link to comment
Share on other sites

У женщин ,подвергшихся оскорблениям и хамству со стороны мужчин в общественном транспорте есть 2 варианта

1.Похаясызничать в ответ,и постоять за себя.

2.Промолчать и вытерпеть,пока хам не угомонится

1.Похаясызничать в ответ,-требовать остановить автобус и требовать полицейского за оскорбления в общественном транспорте.

Link to comment
Share on other sites

ладно, а что делать с шоферами маршруток? тоже реальная проблема...они пассажирам ничем не уступают...

ладно пассажира успокоили, морду набили, на худой конец выпроводили с маршрутки, а с шофером как быть?

его как наказать за такое хамское поведение? :angry:

Link to comment
Share on other sites

ладно, а что делать с шоферами маршруток? тоже реальная проблема...они пассажирам ничем не уступают...

ладно пассажира успокоили, морду набили, на худой конец выпроводили с маршрутки, а с шофером как быть?

его как наказать за такое хамское поведение? :angry:

Шоферов самих часто оскорбляют, а тем трудно отвечать сразу нескольким пассажирам. Например, требуют остановить в неположенном месте, если шофер отказываются, на него наезжают. Очень нервная работа, мне часто жаль шоферов в общественном транспорте. Но это не относится к тем, кто водит автобус, как будто он на съемках фильма "Форсаж". Таким нужно давать по мозгам.

Link to comment
Share on other sites

ладно, а что делать с шоферами маршруток? тоже реальная проблема...они пассажирам ничем не уступают...

ладно пассажира успокоили, морду набили, на худой конец выпроводили с маршрутки, а с шофером как быть?

его как наказать за такое хамское поведение? :angry:

А шофера за какое?

Link to comment
Share on other sites

Шоферов обычно самих часто оскорбляют, а тем трудно отвечать сразу нескольким пассажирам. Например, требуют остановить в неположенном месте, если шофер отказываются, на него наезжают. Очень нервная работа, мне часто жаль шоферов в общественном транспорте. Но это не относится к тем, кто водит автобус, как будто он на съемках фильма "Форсаж". Таким нужно давать по мозгам.

не знаю мне попадаются именно те, кого не стоит жалеть!

1) бешенно водят...

2) музыка на полную катушку

3) может спуститься на остановке, пойти в ближайшую забегаловку, купить себе дёняр, колу....доесть это все, потом купить себе сигареты, покурить ее и только потом соизволить сесть и доставить людей до пункта назначения... :blink:

может только на мою долю частенько такие попадались? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

1.Похаясызничать в ответ,-требовать остановить автобус и требовать полицейского за оскорбления в общественном транспорте.

Фарида))))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже люблю высказываться, особенно, когда вижу явную несправедливость) Вот например из недавнего. Еду в автобусе, из пассажиров, я и двое мужчин, которые сидят рядом с водителем. На остановке, перед нашим автобусом, женщина, на своей машине выезжала, ну процесс выезда был немного замедленным, на совсем чуть-чуть) Так эти двое, вместе с водителем, открыли свой красивый рот, в адрес этой женщины, мол куда смотрит ее муж, откуда у нее средства на машину, и вообще она водить не умеет, в общем гатыгские разговоры. Я сижу молчу. Мы двинулись. Не прошло и 2-х минут, как какая-та легковушка, за рулем был парень, припаркованная на обочине, неправильно выехав, задела наш автобус и поцарапала. Водитель опять начал возмущаться, тогда и моя очередь дошла высказать свое мнение)) и Остапа понесло)) говорю, а что это тоже женщина, почему вы не задаетесь вопросом откуда у него машина, мол думай когда говоришь про чью-то сестру или мать. Эти двое, вместе с водителем сразу заткнулись, от неожиданности)) так прикольно было видеть их лица)) при моей скромной внешности, они не ожидали, что я вообще способна рот открыть))

Link to comment
Share on other sites

не знаю мне попадаются именно те, кого не стоит жалеть!

1) бешенно водят...

2) музыка на полную катушку

3) может спуститься на остановке, пойти в ближайшую забегаловку, купить себе дёняр, колу....доесть это все, потом купить себе сигареты, покурить ее и только потом соизволить сесть и доставить людей до пункта назначения... :blink:

может только на мою долю частенько такие попадались? :unsure:

Согласитесь что и в случае с шофером мало кто делает ему замечание. Все предпочитают не вмешиваться. А если кто то и сделает, то поддержки точно не будет.

Link to comment
Share on other sites

"Киши дизляримин тагятидир", говорят они. Пришедшему гостю мыть ноги посылают девочку, гялин обязана мыть ноги своему гайнате. Тоже самое требует таже самая невестка уже от своей невестки. Женщина там не знает что такое уважение. И это норма во многих деревнях. Часто видела если мать садиться в общественный транспорт с 2мя детьми сыном и дочкой, она сажает сына на руки, а дочка остается стоять. Как этот мальчик будет относиться к женщинам, когда станет по-взрослее?

читаю и все больше и больше становиться противно.ну что за обычаи что за понятия?и главное ничего не измениться не через 100 лет не через 10000.

Link to comment
Share on other sites

Согласитесь что и в случае с шофером мало кто делает ему замечание. Все предпочитают не вмешиваться. А если кто то и сделает, то поддержки точно не будет.

согласна! помниться был случай, я очень сильно торопилась...

по закону подлости автобус едет как черепаха, хотя дорога пустая, нет пробок, он умудрялся попадать под каждый красный свет, мои нервы не выдержали....я грю мян тялясирям сиз бираз джяльд олардыз, на что шофер с зеркала смотрит на меня и ехидно ухмыляется, так вообще назло мне на каждой остановке задерживался...

ну и я перед тем, как выйти не заплатила и сказала попробуй только пикнуть....я тебе вмажу и сошла :devil:

после этого случая, я так делаю...если мне что то не нравиться, я им так мщу не плачу...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже люблю высказываться, особенно, когда вижу явную несправедливость) Вот например из недавнего. Еду в автобусе, из пассажиров, я и двое мужчин, которые сидят рядом с водителем. На остановке, перед нашим автобусом, женщина, на своей машине выезжала, ну процесс выезда был немного замедленным, на совсем чуть-чуть) Так эти двое, вместе с водителем, открыли свой красивый рот, в адрес этой женщины, мол куда смотрит ее муж, откуда у нее средства на машину, и вообще она водить не умеет, в общем гатыгские разговоры. Я сижу молчу. Мы двинулись. Не прошло и 2-х минут, как какая-та легковушка, за рулем был парень, припаркованная на обочине, неправильно выехав, задела наш автобус и поцарапала. Водитель опять начал возмущаться, тогда и моя очередь дошла высказать свое мнение)) и Остапа понесло)) говорю, а что это тоже женщина, почему вы не задаетесь вопросом откуда у него машина, мол думай когда говоришь про чью-то сестру или мать. Эти двое, вместе с водителем сразу заткнулись, от неожиданности)) так прикольно было видеть их лица)) при моей скромной внешности, они не ожидали, что я вообще способна рот открыть))

были бы рядом я бы вас расцеловала за это.киши гызысыныз :loveyouu: :loveyouu: :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Вот тут пишут,что сталкиваются с хамамами,которым либо не ответить либо в игнор.Мне кажется,что лучше-игнор.Ну,задел,нечаянно,толкнул-зачем что-то говорить типа как смотри под ноги,аста ол и тд.Промолчите и всё.Даже если у вас богатый запас нервов и доводов-это вам не поможет,если вас при людях станут поливать грязью,да ещё и на весь нясил словесное покушение сделают.Если меня нечаяяно толкают в автобусе-я не начинаю кричать и охать,что вот,дикари пошли,под ноги не смотрят.Я всегда сама извиняюсь первая.А если я не так стояла или в неудобном месте,загораживая проход? Не надо создавать конфликтов...

Недавно ехала в метро.Надо мной стоял парень.Когда доехала до нужной станции,он тоже сходил.Он неловко развернулся и задел меня рукой по лицу.Было больно.Он,бедный,аж сам испугался.Начал извиняться.Покраснел..Я сказала,ничего страшного и всё.Причин для гырхына не было.

Как отметил выше Посредник-надо просто извиниться,даже если Вас задели-культура тоже заразительна.

Link to comment
Share on other sites

Фарида))))

а почему нет? у нас же есть автомобили "няглиййят назирлийи", которые работают только на свой карман, надо их привлекать в таких случаях

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ехал в 239-м автобусе утром.

Автор, у вас дьявольское терпение, я бы не вытерпела пока дойдет до такого..

Уважаемый афтар, не буду писать дифирамбы и апофеозы восхваляющие вас как филантропа-спасителя или говорить долго про уродов, которые страдают комплексом неполноценности, которые могут показывать свое "превосходство" только над женщинами.......просто пикреплю фото и вам будет ясно, что делать когда встречаетесь с такими тряпками!

188-3_wmark.jpg

И причем тут религия! Религия, религия....чуть что, сразу религия!

Взяла на заметку :devil:

Link to comment
Share on other sites

согласна! помниться был случай, я очень сильно торопилась...

по закону подлости автобус едет как черепаха, хотя дорога пустая, нет пробок, он умудрялся попадать под каждый красный свет, мои нервы не выдержали....я грю мян тялясирям сиз бираз джяльд олардыз, на что шофер с зеркала смотрит на меня и ехидно ухмыляется, так вообще назло мне на каждой остановке задерживался...

ну и я перед тем, как выйти не заплатила и сказала попробуй только пикнуть....я тебе вмажу и сошла :devil:

после этого случая, я так делаю...если мне что то не нравиться, я им так мщу не плачу...

Извините пожалуйста, но мне кажется это просто некрасиво..... Автобусы тоже ездят по графику, и водитель тоже не может опережать впереди идущий автобус, это как пример.... Да и вообще, чем он виноват, что Вы опаздываете? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Недавно ехала в метро.Надо мной стоял парень.Когда доехала до нужной станции,он тоже сходил.Он неловко развернулся и задел меня рукой по лицу.Было больно.Он,бедный,аж сам испугался.Начал извиняться.Покраснел..Я сказала,ничего страшного и всё.Причин для гырхына не было.

Как отметил выше Посредник-надо просто извиниться,даже если Вас задели-культура тоже заразительна.

Лайф, нормальный человек на ровном месте конфликт создавать не будет. Извинился, все. Проблема в том, что большинство извиниться не хотят. Женщинам уступают место, они "спасибо" не хотят сказать, или же говорят, но с таким тоном и выражением лица, что лучше бы вообще рот не открывали. Мужчины наступают на ногу, задевают рукой, кульком, стоят пялятся на тебя самым наглым образом. Это нормально? Для меня нет. Вот и высказываюсь и буду высказываться дальше :D

smoke:

Link to comment
Share on other sites

Извините пожалуйста, но мне кажется это просто некрасиво..... Автобусы тоже ездят по графику, и водитель тоже не может опережать впереди идущий автобус, это как пример.... Да и вообще, чем он виноват, что Вы опаздываете? :unsure:

Шофера тоже хороши. Набирают пассажиров, подолгу засиживаясь на одной остановке, а потом торопят сходящих пассажиров, чтобы уложиться в график, даже пожилым людям сойти спокойно не дают. Пассажиры тоже не виноваты, что водители опаздывают.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 1 reply
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 70 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 282 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...