Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Harley-Davidson-Baku


HDBaku

Recommended Posts

+ я замечу чувачок когда упал на 90км на нём были штанишки за 80уе или даже 75.на них были внутренние ставки на колени и ещё куда то.ставки были 5мм или чуть больше .+ ещё был щит на груди за баксов 50или 45.ну и шмлем за 130.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 410
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну я вижу тут все богатенькие у всех мотики от 7кусков и выше..а мы обычные ребята из обычных семей с зарплатой по 300мант и то бывает меньше купили се по хунжую или зонатсу + всё это в кредит.+ халтурим на своих мотиках.шлемы по 100манат или 120.на них экономить не стоит.мотики сами чиним своими руками.вот моя обычна одежда джинсы левис причём замечу натура левис 10манат.мне прикалывают цены в ориг магазе левис))150мант цена на мне такие же за 10манат)). майка 9манат.кросики,куплены в отулете за 20манат.вот и ходим так.но я уже довн без мотика и боюсь водить после одного случая.домашние мне мозг выносят когда узнают я в городе на мотике катался + я как пассажир был .ток мы чуть психи был апрель холодно время 8вечера дорога на баилво от 20курга на спидометре 140 я без шлема в заде сижу шахматным манёвром ехали 4 мотика.

Ваш гонор с акцентом на ваше финансовое состояние, так и просящий сострадание, не уместен. Но удивлятся почему штаны за 80 уе порвались от падения, верх оптимизма. А левис, даже в стране производителя столько не стоит.

Link to comment
Share on other sites

ну я вижу тут все богатенькие у всех мотики от 7кусков и выше..а мы обычные ребята из обычных семей с зарплатой по 300мант и то бывает меньше купили се по хунжую или зонатсу + всё это в кредит.+ халтурим на своих мотиках.шлемы по 100манат или 120.на них экономить не стоит.мотики сами чиним своими руками.вот моя обычна одежда джинсы левис причём замечу натура левис 10манат.мне прикалывают цены в ориг магазе левис))150мант цена на мне такие же за 10манат)). майка 9манат.кросики,куплены в отулете за 20манат.вот и ходим так.но я уже довн без мотика и боюсь водить после одного случая.домашние мне мозг выносят когда узнают я в городе на мотике катался + я как пассажир был .ток мы чуть психи был апрель холодно время 8вечера дорога на баилво от 20курга на спидометре 140 я без шлема в заде сижу шахматным манёвром ехали 4 мотика.

прошу прощения если влезаю без приглашения... ездить без шлема - не повод для гордости. я иногда вижу таких десперадо без зашиты. а ради чего??? ради кого?? чтобы потом на форуме писать что "я свой жизнь на кон ставлю"? глупо и безответственно. не говорю уже о плохом примере подрастающей молодежи.

Link to comment
Share on other sites

прошу прощения если влезаю без приглашения... ездить без шлема - не повод для гордости. я иногда вижу таких десперадо без зашиты. а ради чего??? ради кого?? чтобы потом на форуме писать что "я свой жизнь на кон ставлю"? глупо и безответственно. не говорю уже о плохом примере подрастающей молодежи.

"qaqaş, istididə, ürəyim sıxılır şlemdə" ©

"taxammıram da şlemi, mənniy deyil" ©

Link to comment
Share on other sites

Ваш гонор с акцентом на ваше финансовое состояние, так и просящий сострадание, не уместен. Но удивлятся почему штаны за 80 уе порвались от падения, верх оптимизма. А левис, даже в стране производителя столько не стоит.

по уценённой цене найти можно;).вы с нова не внимательно читали.они чуть подтёрлись именно где был телефон, а именно соприкосновение телефон с асфальтом.тым краюше дырочка образовалось на штанах и подтёрся мобильник.ну а основной дура был на колени они не порвались не подтёрлись.это вы своим гонором по пантоваться начали о том что ваши гражданские джинсы стоят выше 80уе тд и тп.вы бы тут про свои носки бы написали и трусы :looool: а то ток про джинсы начали.мои носки стоят 20гяпик umoril:

Link to comment
Share on other sites

прошу прощения если влезаю без приглашения... ездить без шлема - не повод для гордости. я иногда вижу таких десперадо без зашиты. а ради чего??? ради кого?? чтобы потом на форуме писать что "я свой жизнь на кон ставлю"? глупо и безответственно. не говорю уже о плохом примере подрастающей молодежи.

а я писал как гордость?я сам признаю я чуть того я часто ставил на кон свою жизнь.когда нет риска скучно.а подрастающая молодёжь многие не слушают когда им всё говоришь и объясняешь.я каждый день вижу людей без защиты на оч крутых мотиках.я вот не понимаю как ездят на R1 даже не одев шлем и + едут на 30км.там они через комп настраивают скорость?ну чтоб первая передача была не под сотку.или уже рука так привыкла чуть нажимать газ?может кто нить объяснит?у кого есть 1000кубовый?

Link to comment
Share on other sites

по уценённой цене найти можно;).вы с нова не внимательно читали.они чуть подтёрлись именно где был телефон, а именно соприкосновение телефон с асфальтом.тым краюше дырочка образовалось на штанах и подтёрся мобильник.ну а основной дура был на колени они не порвались не подтёрлись.это вы своим гонором по пантоваться начали о том что ваши гражданские джинсы стоят выше 80уе тд и тп.вы бы тут про свои носки бы написали и трусы :looool: а то ток про джинсы начали.мои носки стоят 20гяпик umoril:

Эм, не имею привычки показывать свои трусы мужскому полу, но если желаете, могу выслать одни по почте. И еще, подучите орфографию чуток.

Link to comment
Share on other sites

"qaqaş, istididə, ürəyim sıxılır şlemdə" ©

"taxammıram da şlemi, mənniy deyil" ©

а очки хоть одеваете?ведь пыль в глаза?а это уж серьёзно вдруг пыль в глаза по падёт зажмуритесь и бабах вписался.от просто очкво толку 0 мне всегда пыль под очки залезала и в глаза.мото очки тоже не надевал.только шлем.когда же как пассажир езжу без шлема.так как шлема часто не бывает)))

у мня есть 1 знакомый он очки, шлем не одевает + умудряется ещё курить на скорости до 80км.если честно я с ним ездить боюсь)

Link to comment
Share on other sites

http://harley-davidson-baku.com/used-bikes/show/2275

могли бы представители поподробнее описать байк?

Я думаю вам стоит им позвонить или самому его посмотреть. Буэлл снят с производства и компания обанкрочена Харлеем, если не ошибаюсь с прошлого года, что вызвало волну негодования среди американских поклонников марки, так как сначала Харлей купил этот бренд, а затем закрыл на волне мирового кризиси. Насколько я помню до 2012 года или возможно и дальше должна быть возможность приобретения запчачтей для Буэлов у диллеров Харлея. Про модель могу скать, что движок В-образный (45 градусов) Твин, дисковые тормоза, сухой вес 400 фунтов, 5 ступенчатая коробка.

Link to comment
Share on other sites

Ну ребята Вы жжжжёте!!!!!;) позвонил узнать насчет Буела, не принимая во внимание что указанные на сайте тел не работают, через Азман нашел ваш номер, звоню и у девушки с милым голосом спрашиваю о мотоцикле а точнее в продаже ли он....на что получаю ответ, это мотоцикл не в продаже так как он директора!!!!!!!! как так.....на вопрос а что насчет объявления она спрашивает а Вы что купить хотите!!!!!!!! нет блин колеса протереть решил )))))))))))))))) куда то убежала а позже и попросила перезвонить ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну ребята Вы жжжжёте!!!!!;) позвонил узнать насчет Буела, не принимая во внимание что указанные на сайте тел не работают, через Азман нашел ваш номер, звоню и у девушки с милым голосом спрашиваю о мотоцикле а точнее в продаже ли он....на что получаю ответ, это мотоцикл не в продаже так как он директора!!!!!!!! как так.....на вопрос а что насчет объявления она спрашивает а Вы что купить хотите!!!!!!!! нет блин колеса протереть решил )))))))))))))))) куда то убежала а позже и попросила перезвонить ;)

Удивительно то, что мотик находиться в салоне, но почему-то не продается.

По всей видимости просто напросто для вида стоит ))

Уважаемые работники магазина Харлей - прошу Вас прокомментируйте вышеуказанный вопрос ))

Link to comment
Share on other sites

Удивительно то, что мотик находиться в салоне, но почему-то не продается.

По всей видимости просто напросто для вида стоит ))

Уважаемые работники магазина Харлей - прошу Вас прокомментируйте вышеуказанный вопрос ))

самое удивительное это то что даже после разговора с парнем который предложил подьехать и поговорить, и после поездки в салон никто не смог дать ответа на вопрос на продаже ли он или нет......и ехидно улыбаясь говорят что цена указанная на сайте не верна и будет примерно 10000 АЗН!!!!!!!!! осталась надежда на то что "президент" салона т.е. владелец мотоцикла сам разместил обьявление и окажется более компетентным в этом вопросе....

Link to comment
Share on other sites

самое удивительное это то что даже после разговора с парнем который предложил подьехать и поговорить, и после поездки в салон никто не смог дать ответа на вопрос на продаже ли он или нет......и ехидно улыбаясь говорят что цена указанная на сайте не верна и будет примерно 10000 АЗН!!!!!!!!! осталась надежда на то что "президент" салона т.е. владелец мотоцикла сам разместил обьявление и окажется более компетентным в этом вопросе....

Весело......... )))

Link to comment
Share on other sites

самое удивительное это то что даже после разговора с парнем который предложил подьехать и поговорить, и после поездки в салон никто не смог дать ответа на вопрос на продаже ли он или нет......и ехидно улыбаясь говорят что цена указанная на сайте не верна и будет примерно 10000 АЗН!!!!!!!!! осталась надежда на то что "президент" салона т.е. владелец мотоцикла сам разместил обьявление и окажется более компетентным в этом вопросе....

был я у них где то 15 дней назад,сказали этот не продаеться,просто так стоит.Потом я этот мото увидел около ЦУМ

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

вчера позвонили и сказали что этот байк (БУЕЛ) выставили на продажу за 12000!!!!! АЗН....... интересно ребята из Харлея реально думают что кто то отдаст эти деньги за модель которую не выпускают и запчасти до конца этого года будут выпускать .....учитывая то что в Баку поклонник марки может быть только один и тот настоящий владелец этого байка......как говориться базар олсун....

Link to comment
Share on other sites

вчера позвонили и сказали что этот байк (БУЕЛ) выставили на продажу за 12000!!!!! АЗН....... интересно ребята из Харлея реально думают что кто то отдаст эти деньги за модель которую не выпускают и запчасти до конца этого года будут выпускать .....учитывая то что в Баку поклонник марки может быть только один и тот настоящий владелец этого байка......как говориться базар олсун....

v amerike noviye(to est' bez probega) Buell'i, prodavali i prodayut za 6-7000 USD (XB9+12 Lightening), po prichine prekrasheniye vipuska standartnix modeley i uchitivaya, chto noviye superbike modeli s 2012goda ne budut imet' nichego obshego so starimi. A u nas ispol'zovanniy, bol'she ne vipuskayushiysya 1125 za 12k AZN(t.e. 15.5 USD) , kotoriy isxodno daje stoil men'she (12.5kUSD). Ponyatno, chto customs i pyatoe desyatoye, no.... come on guys, get REAL!!! ne peregibayte palku "ekskluzivnogo" distrubutora

Link to comment
Share on other sites

Нет :( , не он...

У Руфата Buel 1125cr (кажется 2009) ...

Сделай search в Google и обрети новую мечту!

да уж весч!!!!!!! ))))

у Буела индивидуальность какая то есть......смотришь на него и трясет млин....

Link to comment
Share on other sites

да уж весч!!!!!!! ))))

у Буела индивидуальность какая то есть......смотришь на него и трясет млин....

:)

Ты тоже это почувствовал?

1125cr в жизни вообще ужас наводит!

Link to comment
Share on other sites

po mne XB bolee derzkiy i privlekatel'niy chem 1125. Xotya oba bayka dovol'no xoroshi vneshne

Наверное поэтому и существуют разные модели - кому что, а мне 1125 нравится :)

Link to comment
Share on other sites

Вот выше упомянутая модель 1125CR,которую приобрели в 2009 году в Дубае:

Вот-вот... Только бы цвет голубой и будет "голубая мечта" ;)

Link to comment
Share on other sites

Ахтунг, кавайно подкрадываются голубые Буэлы!:)

если честно, я понимаю, что вкус это относительное понятие,и это конечно очень плохо, что HD сначала приобрели, а потом погубили бренд Буэлл. Только вот не в обиду поклонникам вышеуказанной марки, думаю он не выдрживает сравнения с европейскими стритами. Ну а сравнивать спорты даже не буду. при всем моем уважение расценивайте это как мое имхо и не бейте меня тяжелыми мотоботами:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Harley-Davidson отзывает 308 тысяч мотоциклов

9:36, 25 октября, 2011 Gazeta.ru

В мире

Американская компания Harley-Davidson отзывает около 308 тысяч мотоциклов из-за проблем, которые могут привести к отказу стоп-сигнала и поломке тормозной системы, сообщает Associated Press. На США от этого количества приходится 251 тысяч мотоциклов.

Компания сообщает, что стоп-сигнал находится слишком близко к выхлопной системе, что может вызвать его перегрев.

Отзыву подлежат модели Touring, CVO Touring и Trike выпуска с 2009 по 2012 годы. Починят все мотоциклы бесплатно.

По сведениям Harley-Davidson, из-за выявленной проблемы произошла только одна авария, о пострадавших информации нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

hormetli harley sizde hachan kredit olacag? kstate sizdeki kawa lar temiz kawaya hech oxshamir men sizin dukana gelende baxdim kawa lara onlardan birinin qabag spoylerinin ichinde yeni priborun arxasinda qara 1 manatliq izalentle baglanmish ozude chox bis gunde baglanmish shunurlar gordum hemen baxdigim bike Kawasaki Ninja ZX-10R 2011 inanmirsiz ozunuz shahidi olun ama harleylere soz ola bilmez

Link to comment
Share on other sites

hormetli harley sizde hachan kredit olacag? kstate sizdeki kawa lar temiz kawaya hech oxshamir men sizin dukana gelende baxdim kawa lara onlardan birinin qabag spoylerinin ichinde yeni priborun arxasinda qara 1 manatliq izalentle baglanmish ozude chox bis gunde baglanmish shunurlar gordum hemen baxdigim bike Kawasaki Ninja ZX-10R 2011 inanmirsiz ozunuz shahidi olun ama harleylere soz ola bilmez

У них уже стратовала продажа по потреьительским кредитам. Насколько слышал даже уже продан мотак в кредит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Чемпионат мира по чему? по покатушкам в селе с люлькой? Возможно smile.gif И при чём тут прошлый век, и профессионализм.

Да я не придираюсь, это форум, высказал своё мнение...так же ваш пост можно рассмотреть как придирчивость ко мне wink.gif

Я не жаловался, мне вообще не нравятся потные мужЫки на харлеях с банданой на голове, и черепом на спине, или орлом в конце концов=) шютко...если серьёзно, мне по душе пластик и поза эмбриона.

Я и говорю, одежда должна быть максимально защищена, чаще во вред удобству, увы. А вы предлагаете...хочешь в трусах, хочешь в экипе...поэтому я привел в пример косуху.

Вы знаете что происходит с вашей так называемой городской одеждой при скоростях 60-80 км в час? Погуглите.

И по меньше гонора, раз уж пришли на форум представится, будьте готовы услышать критику, а так же лесть.

С уважением smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...